Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shady_DK

Tsurugi - Японский премиумный линкор IX уровня

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

587
[RFL]
Старший альфа-тестер
1 168 публикаций
10 891 бой
Сегодня в 14:02:58 пользователь Transformation сказал:

У меня собрано 40/60 элементов, то есть мне нужно было бы 9350 дублонов ради сбора Тсуруги

Это если дубликатов не попадётся.

Сколько там курс обмена дубликата?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 205
[MIMIK]
Бета-тестер
2 655 публикаций
14 318 боёв
Сегодня в 14:04:11 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Это если дубликатов не попадётся.

Сколько там курс обмена дубликата?

1 к 1, так что ровно 20 ящиков нужно

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 440
[IA]
Участник
2 572 публикации
17 886 боёв
Сегодня в 14:02:58 пользователь Transformation сказал:

image.thumb.png.230098067cc26a98e01cc9b6d35ac9b8.png

 

У меня собрано 40/60 элементов, то есть мне нужно было бы 9350 дублонов ради сбора Тсуруги
Было бы тысяч 5 + потратить японские жетоны, я бы соблазнился, а так - я пас, пусть коллекция лежит до лучших времён

Не очень понимаю, как Вы насчитали 9350.

Вам нужно 6850 + 5,43 Белрубля в дублонах (это вроде примерно 1300 дублонов), то есть примерно 8 200 дублонов. За прем девятку с камуфляжем более менее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 205
[MIMIK]
Бета-тестер
2 655 публикаций
14 318 боёв
Сегодня в 14:06:58 пользователь Pyotrmai сказал:

Не очень понимаю, как Вы насчитали 9350.

Вам нужно 6850 + 5,43 Белрубля в дублонах (это вроде примерно 1300 дублонов), то есть примерно 8 200 дублонов. За прем девятку с камуфляжем более менее.

6850 + 5*500 = 9350
Я не из рф/рб и напрямую вносить деньги в игру не могу, мне пришлось бы покупать только за дублоны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 041
[GRAND]
Участник
1 074 публикации
9 909 боёв

Скорость радует, до 40 узлов с флажком и навыком. Своими клешнями пока урона нет.

А вот Т - образная цитадель огорчает. Думаю, может лучше кушать сосиски, чем подставлять борт под ЛК.

Скрытый текст

1662977812_561.thumb.jpg.2e65bfd9aa5d38e534f468a8e77071e2.jpg

Когда за весь бой нанёс урона меньше, чем полученный от 1 залпа противника. :cap_haloween::crab:

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 413
[MAHAN]
Модератор
4 054 публикации
Сегодня в 17:18:28 пользователь Amadey72 сказал:

Хотел купить , но за адекватную цену не продают. 

Некорректное понятие  - "адекватная цена". Есть цена, которая приемлема для конкретного игрока и цена, которая для него неприемлема. Вы скорее всего хотели написать, что конкретно для Вас цена неприемлема. Разработчики считают, что цена приемлемая для определенной части аудитории.

 

P.S. Напомнило о работе: когда кто-то из коллег по работе говорит о том, что кто-то из граждан неадекватен, то наше начальство указывает ему на то, что это неправильно. Он является либо добропорядочным гражданином (и у нас к нему нет вопросов), либо правонарушителем (чтобы можно было по статье оформлять и на освидетельствование везти). 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[GF]
Участник
1 378 публикаций

 Не хватает 40 ящиков, слишком кучеряво получается, Натсуказе  намного дешевле обошелся. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[KRIGE]
Бета-тестер
846 публикаций
В 23.10.2024 в 17:18:28 пользователь Amadey72 сказал:

Хотел купить , но за адекватную цену не продают. 

Цена вполне адекватная, если не забывать, что в коробках лежат экономические бонусы, включая синие. То что они кому-то будут не нужны уже другой вопрос.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 041
[GRAND]
Участник
1 074 публикации
9 909 боёв

Хватило меня на 8 боёв, терпение лопнуло. Пусть стоит пыль собирает. :etc_swear::Smile-angry:

 

Даешь залпы, убиваешь воду вокруг противника, в крайнем бою = 3 залпа, 0 попаданий.

Да и толку от попаданий мало = в идущих бортом (а иногда да же стоящих) ЛК и КР = сквозняки и пробития есть, цитаделей нет. 457 калибра не ощущается, будто 305 снаряды.

 

Ярко помню бой, я и союзник на Adatara - стреляли по одним и тем же целям = у меня промахи \ сквозняки \ рикошеты = союзник отрывал лица и ломал каски. Отличная командная работа (в которой нет команд. работы = я балластом плаваю).:cap_haloween:

 

Да, конечно, я рак и нуб, и это верно, 30% попаданий за 8 боёв из ГК. Но, на других кораблях стрельба в борта да же у меня результативнее.

 

Тут же поставил системы наведения, рассеивание 178 м (вроде = короче малое), но кучность просто дикая. Пульки пролетают выше \ правее \ левее \ не долетают, изредка 1-2 попадают, и результат = сквозняк \ пробил \ рикошет \ не пробил.

Цитадели по праздникам. :cap_haloween:

Насчёт торпед = из всех сбросов за все 8 боёв, только 1 или 2 штуки красные решили поесть, от остальных нос воротили, как от протухших :cap_haloween:.

Скрытый текст

1675638118_Tsurugi.thumb.jpg.1fb63529cbe8906f0ffa1fc95be65207.jpg627305369_Tsurugi.thumb.jpg.99bd8e574550ef290f8785d716e9c837.jpg1699642676_Tsurugi.thumb.jpg.93217fed60717912a694023ed5ea1646.jpg

P. S. Как видно по сообщениям выше, проблемы с точностью попаданий и сквозняками \ рикошетами не только в моих клешнях. Что - то не так с настройками орудий \ снарядов.

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 586
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 433 публикации
19 199 боёв
В 23.10.2024 в 17:34:35 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Некорректное понятие  - "адекватная цена". Есть цена, которая приемлема для конкретного игрока и цена, которая для него неприемлема. Вы скорее всего хотели написать, что конкретно для Вас цена неприемлема. Разработчики считают, что цена приемлемая для определенной части аудитории.

 

P.S. Напомнило о работе: когда кто-то из коллег по работе говорит о том, что кто-то из граждан неадекватен, то наше начальство указывает ему на то, что это неправильно. Он является либо добропорядочным гражданином (и у нас к нему нет вопросов), либо правонарушителем (чтобы можно было по статье оформлять и на освидетельствование везти). 

Цена приемлемая только для тех, у кого собрано 2/3 коллекции. 
При наличии 20 фрагментов из 60, цена завышена относительно лодок за дублоны  из адмиралтейства

При отсутствии элементов вообще, цена за лодку просто астрономическая относительно лодок за дублоны из адмиралтейства.

 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
453
[SWPVE]
Участник
414 публикации
Скрытый текст
В 24.10.2024 в 08:44:26 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Хватило меня на 8 боёв, терпение лопнуло. Пусть стоит пыль собирает. :etc_swear::Smile-angry:

 

Даешь залпы, убиваешь воду вокруг противника, в крайнем бою = 3 залпа, 0 попаданий.

Да и толку от попаданий мало = в идущих бортом (а иногда да же стоящих) ЛК и КР = сквозняки и пробития есть, цитаделей нет. 457 калибра не ощущается, будто 305 снаряды.

 

Ярко помню бой, я и союзник на Adatara - стреляли по одним и тем же целям = у меня промахи \ сквозняки \ рикошеты = союзник отрывал лица и ломал каски. Отличная командная работа (в которой нет команд. работы = я балластом плаваю).:cap_haloween:

 

Да, конечно, я рак и нуб, и это верно, 30% попаданий за 8 боёв из ГК. Но, на других кораблях стрельба в борта да же у меня результативнее.

 

Тут же поставил системы наведения, рассеивание 178 м (вроде = короче малое), но кучность просто дикая. Пульки пролетают выше \ правее \ левее \ не долетают, изредка 1-2 попадают, и результат = сквозняк \ пробил \ рикошет \ не пробил.

Цитадели по праздникам. :cap_haloween:

Насчёт торпед = из всех сбросов за все 8 боёв, только 1 или 2 штуки красные решили поесть, от остальных нос воротили, как от протухших :cap_haloween:.

  Показать содержимое

1675638118_Tsurugi.thumb.jpg.1fb63529cbe8906f0ffa1fc95be65207.jpg627305369_Tsurugi.thumb.jpg.99bd8e574550ef290f8785d716e9c837.jpg1699642676_Tsurugi.thumb.jpg.93217fed60717912a694023ed5ea1646.jpg

P. S. Как видно по сообщениям выше, проблемы с точностью попаданий и сквозняками \ рикошетами не только в моих клешнях. Что - то не так с настройками орудий \ снарядов.

 

Он и в правду косой, чуть лучше немецких дробовиков. АП  был косметическим , так как не дал ему точность, что для картонного корабля играющему от дистанции смерти подобно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[3EPO]
Участник
183 публикации
7 730 боёв

Про то что он косой, это откровенная ложь, корабль оч точный, только для многих игроков  не очень хорошо умеющих стрелять это как раз является проблемой, потому что если вы плохо взяли упреждение то вы не попали и получили рикошет/сквозняк и т.д., не будет такого как например на курфе где из-за разброса может что то да и залететь.

Изменено пользователем evicc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 820
[QUANT]
Участник
5 001 публикация

Если я правильно помню у цуруги точность зашита в ттх - она такая же как у новой ветки японских лк при работе корректировщика, который с дальностью ещё и точность дает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
815
[33]
Бета-тестер, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 03:30:12 пользователь Anti_Pod сказал:

Если я правильно помню у цуруги точность зашита в ттх - она такая же как у новой ветки японских лк при работе корректировщика, который с дальностью ещё и точность дает.

У Цуруги нет корректировщика.

 

Только что сыграл первый случайный бой. Скорее понравился. Превосходные скорость и маневренность. Брони мало, но если не лезть в ближний бой, то играть можно. Точность показалась пока приемлемой. Стволов мало - вот это единственный существенный недостаток.

Изменено пользователем Barbados007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 820
[QUANT]
Участник
5 001 публикация
Сегодня в 07:44:20 пользователь Barbados007 сказал:

У Цуруги нет корректировщика.

 

Только что сыграл первый случайный бой. Скорее понравился. Превосходные скорость и маневренность. Брони мало, но если не лезть в ближний бой, то играть можно. Точность показалась пока приемлемой. Стволов мало - вот это единственный существенный недостаток.

Я знаю что нет. У него точность такая же как у Адатары с корректировщиком. Но у Адатары она такая с корректировщиком, а у Цуруги на постоянную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
304 публикации
754 боя

У меня тоже язык не повернется назвать его косым. https://www.youtube.com/watch?v=XRHY_iwKcYw&t=39s

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[KRIGE]
Бета-тестер
846 публикаций
Сегодня в 05:20:50 пользователь Anti_Pod сказал:

Я знаю что нет. У него точность такая же как у Адатары с корректировщиком. Но у Адатары она такая с корректировщиком, а у Цуруги на постоянную.

Тут точность как у Азумы, т.е. почти как у обычного крейсера. У Адатары с корректировщиком да, горизонтальный разброс сравняется, но вертикальный разброс все равно от типичного японского линкора - большой даже с корректировщиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×