Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Японские линкоры: ранний доступ продолжается!

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

877
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 664 боя
Сегодня в 17:09:16 пользователь angry_Murzik сказал:

Вы сейчас играете на 7? думаю очень редко. а новичкам как раз пригодятся

Вот в данный момент только на них и играю последние два дня. Бронзу прохожу в РБ. 

И речь о том, что в своё время мы эту семерку ждали я уже даже не помню сколько турниров. Особенно "смешно" было после первого. Когда выяснилось, что вообще никак нельзя получить этот ящик по его итогам. Потом то уже привыкли. А еще надо учитывать, что тогда не так чтобы ящиками-то этими разбрасывались, как сейчас. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 919
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций
Сегодня в 21:24:13 пользователь Wobla35 сказал:

Вот в данный момент только на них и играю последние два дня. Бронзу прохожу в РБ. 

И речь о том, что в своё время мы эту семерку ждали я уже даже не помню сколько турниров. Особенно "смешно" было после первого. Когда выяснилось, что вообще никак нельзя получить этот ящик по его итогам. Потом то уже привыкли. А еще надо учитывать, что тогда не так чтобы ящиками-то этими разбрасывались, как сейчас. 

все верно, но времена поменялись и ЦА другая (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[211]
Участник
10 публикаций
2 389 боёв

В общем получил я Адатру сейчас потратив 2к рублей на нее и выкупив весь БП (улучшения в смысле) и, как ожидалось, корабль так себе. Я надеюсь, что ему еще добавят точности, т.к рекламят корабль с крейсерской точностью, да и в целом подветку, а по итогу она у него (и видимо всех кораблей новых) только когда ты самолетик вызываешь (сколько зарядов не давай и какая бы перезарядка не была так быть не должно), также крейсерская точность это ~200 или меньше, а тут 238 в топе (а у Бунго еще больше), прям как у Ямато с модеркой, а еще у Бунго и Адатры калибр меньше, чем у Ямато и никакого "Ямато здорового человека" тут нет. Видимо у нас и разработчиков разное понятие о "точности" и "крейсерской точности", т.к корабль кривой и еще теперь меньше пробивает из-за калибра. Кстати, про самолетик! На стриме говорили о "действительно точном корабле, на котором ничего не нужно нажимать, никаких суперок и т.д" видимо было сказано в прямом смысле, т.к суперок у кораблей нет, но ты будь добрь жди самолетика, чтобы получить то, для чего ты тратил свое время и деньги. Честно, я огорчен, я надеюсь, что его поправят.

Предложения как можно поправить ситуацию:
1. Просто добавив точности. Юмихари ~220, Адатра ~210, Бунго ~230. Все это в топе. Не меняя дальности стрельбы, просто бафнуть. Либо не разброс, а сигма. Вопросительно.
2. Убрать по 1-2 километра стрельбы у каждого корабля, добавив ту же точность, что и в предложении 1, также, т.к появилась новая фишка, то отбалансить корректировщик сделав его на 2 залпа максимум и увеличив время перезарядки, т.к с баффнутой точностью итоговая точность будет уже как суперка, я считаю.
3. Ко всем трем кораблям добавить бонус сниженного шанса рикошета или как оно называется "Бронебойные снаряды не рикошетят о носовую и кормовую обшивку равных и более низких уровней кораблей"
4. Добавить начиная с Адатры урона и скорости полета снарядов.
Мало комфорта у кораблей, господа! И не соизмерим с той рекламой, которую вы сделали, говоря про точность и снайперство. Ожидал другого совсем.

Однако, есть положительное.
Понравился очень порт и его звуковое сопровождение, хотелось бы его остановить на постоянку, может быть с него получится начать делать порты с иной погодой, например? Также понравились камуфляжи на новые корабли, их качество.


Дополнение по Адатре #1
Урона очень мало, бесконечные сквозняки или если и есть нормальные пробития, то урона также мало. Пробил и получил снарядом 2500~ урона. Ты действительно стреляешь как крейсер, но еще и с таким же уроном. 457мм вообще не чувствуется. Продолжаю играть дальше, смотреть, пока один негатив от Адатры. Видел, кстати, что писал человек про данный кораблик мол упреждение нельзя брать, но он видимо не играл на Ямато (там полет снарядов медленнее).

Изменено пользователем rtmjrt
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[211]
Участник
10 публикаций
2 389 боёв
В 13.10.2023 в 01:10:36 пользователь rtmjrt сказал:

Гениальная мысль. Условно-бесплатная игра, в которую играет все меньше и меньше людей, хотя за Танками и Кораблями стоит одна и та же организация, только занимательный факт - в танках плюшек больше и они прошли "стагнацию", а у вас даже платежные дебетовые карты закрылись, хотя в танках нет. Может, стоит учесть слова людей (опросом например), прежде чем писать такое?

У вас везде эти надоедливые жетоны, куча долгих заданий, теперь огромная (в 60 штук, давно не было) коллекция, которую без доната в 1-3к рублей не собрать, чтобы получить корабль. Конечно людям не понравится, а что вы хотели? Где-то есть неуместная и не конструктивная критика, но  у вас как-то много "платежей" в разных местах, а действительно нормальных наград за соизмеримый труд\вклад нет. Я только уточню, что в этой игре есть большой пласт людей, которые готовы вкладываться, вы просто нормально цеплять не умеете и говорите "а вот ранги проходите, акции бонус-коды, пук среньк", вы же и без меня знаете что в ваших бонус-кодах, да? Спойлер - кодов с дублонами единицы в месяц.

И вы же понимаете, да, что рекламируя "точный" линкор с "меткостью крейсера" (как вы написали) можно легко получить волну хейта, если он не окажется действительно точным? Потому что будут люди вкладываться, а в итоге получать кактус. Зачем тогда постить новости про комтест и все дела, если корабли выходят кактусами? Вот так снежный ком и накатывается всё больше, не говорил еще про фугасные корабли разные и волну хейта в сторону ПЛ.

Дополню, что вы очень круто мыслите конечно, предвкушаю ответ из серии "никто не заставляет, бесплатная игра" и т.п. Только вот действительность такова, что либо p2p, либо делать так, чтобы человек ХОТЕЛ отдавать вам свои деньги, а не чтобы куда он не тыкнул в интерфейсе видел "тут нужно заплатить, а вот тут ящик, а вот тут набор, а вот тут Боевой пропуск" и далее по списку. К сожалению - у вас плохой вариант развития.

Спойлер - Адатра кривая, а точность этой новой ветки заключается в новом корректировщике! Браво, отличная реклама точных кораблей с тыканьем кнопки

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 934 боя

image.thumb.png.97ff99df921edbaa0184b75e73cd7b95.png

 

По ящикам в итоге никаких сюрпризов, те же ожидаемые 500 золота. Как с этим помогут "1400 золота с рангов", не очень понятно. Будем ждать 9ку в ящиках на следующий НГ или в другой раз.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[PSIX]
Участник
46 публикаций
5 540 боёв
В 14.10.2023 в 01:07:40 пользователь rtmjrt сказал:

В общем получил я Адатру сейчас потратив 2к рублей на нее и выкупив весь БП (улучшения в смысле) и, как ожидалось, корабль так себе. Я надеюсь, что ему еще добавят точности, т.к рекламят корабль с крейсерской точностью, да и в целом подветку, а по итогу она у него (и видимо всех кораблей новых) только когда ты самолетик вызываешь (сколько зарядов не давай и какая бы перезарядка не была так быть не должно), также крейсерская точность это ~200 или меньше, а тут 238 в топе (а у Бунго еще больше), прям как у Ямато с модеркой, а еще у Бунго и Адатры калибр меньше, чем у Ямато и никакого "Ямато здорового человека" тут нет. Видимо у нас и разработчиков разное понятие о "точности" и "крейсерской точности", т.к корабль кривой и еще теперь меньше пробивает из-за калибра. Кстати, про самолетик! На стриме говорили о "действительно точном корабле, на котором ничего не нужно нажимать, никаких суперок и т.д" видимо было сказано в прямом смысле, т.к суперок у кораблей нет, но ты будь добрь жди самолетика, чтобы получить то, для чего ты тратил свое время и деньги. Честно, я огорчен, я надеюсь, что его поправят.

Предложения как можно поправить ситуацию:
1. Просто добавив точности. Юмихари ~220, Адатра ~210, Бунго ~230. Все это в топе. Не меняя дальности стрельбы, просто бафнуть. Либо не разброс, а сигма. Вопросительно.
2. Убрать по 1-2 километра стрельбы у каждого корабля, добавив ту же точность, что и в предложении 1, также, т.к появилась новая фишка, то отбалансить корректировщик сделав его на 2 залпа максимум и увеличив время перезарядки, т.к с баффнутой точностью итоговая точность будет уже как суперка, я считаю.
3. Ко всем трем кораблям добавить бонус сниженного шанса рикошета или как оно называется "Бронебойные снаряды не рикошетят о носовую и кормовую обшивку равных и более низких уровней кораблей"
4. Добавить начиная с Адатры урона и скорости полета снарядов.
Мало комфорта у кораблей, господа! И не соизмерим с той рекламой, которую вы сделали, говоря про точность и снайперство. Ожидал другого совсем.

Однако, есть положительное.
Понравился очень порт и его звуковое сопровождение, хотелось бы его остановить на постоянку, может быть с него получится начать делать порты с иной погодой, например? Также понравились камуфляжи на новые корабли, их качество.


Дополнение по Адатре #1
Урона очень мало, бесконечные сквозняки или если и есть нормальные пробития, то урона также мало. Пробил и получил снарядом 2500~ урона. Ты действительно стреляешь как крейсер, но еще и с таким же уроном. 457мм вообще не чувствуется. Продолжаю играть дальше, смотреть, пока один негатив от Адатры. Видел, кстати, что писал человек про данный кораблик мол упреждение нельзя брать, но он видимо не играл на Ямато (там полет снарядов медленнее).

Сквозняки есть конечно, но Адатра как по мне нормальный корабль. Звезд с неба не хватает, но и шлаком не назовешь. По мне чуть выше среднего по базе. Но точно могу сказать, что он лучше Скарлет Тундры. Живет чуток только хуже, чем остальные линкоры (вообще не стоит сравнивать с Кремлем и Вермонтом). Цитадель игроки ещё не выучили где, поэтому словил только 1 раз за 8 боев. Конечно опечаливает, что постоянно играешь внизу списка и какой нибудь патри из тебя вынимает душу, но что ж поделать. Вот к концу недели закончу БЗ на контейнеры и куплю 17 конт. на Тсуруги, но кажется что жить он будет как и Лаурия, то есть никак. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций

Ну, думаю на днях соберу я этот паззл. 20 контов по любому придется купить.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 11:07:07 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну, думаю на днях соберу я этот паззл. 20 контов по любому придется купить.

На днях - это дней через 10? Ну 7 как минимум.

Ну а так, вы что хотели за простенькие задачки и очень небольшой период получить прем 9ку?

Тут больше вопрос после окончания акции эту коллекцию уберут или оставят? 
Просто не люблю незакрытые коллекции, а покупать корабль не вижу смысла, и так есть прем 9ки на которых я играю 2 раза в год, когда сбиваю снежинки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 11:07:07 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну, думаю на днях соберу я этот паззл. 20 контов по любому придется купить.

Да, даже выполнив все активности и собрав все бесплатные или условно бесплатные контейнеры можно получить 40 пазлов. Но и прем 9 линкор (который неизвестно когда появится в адмиралтействе и появится ли вообще) за пол цены это неплохо на мой взгляд. :cap_haloween:

Изменено пользователем Nekrovul
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций
Сегодня в 16:40:57 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

На днях - это дней через 10? Ну 7 как минимум.

Ну а так, вы что хотели за простенькие задачки и очень небольшой период получить прем 9ку?

Тут больше вопрос после окончания акции эту коллекцию уберут или оставят? 
Просто не люблю незакрытые коллекции, а покупать корабль не вижу смысла, и так есть прем 9ки на которых я играю 2 раза в год, когда сбиваю снежинки.

А, точно, там же задания по частям активируются. Жаль. Ну штош, подождем, не горит.

Я тоже вряд ли сильно на нем играть буду, не мой тип геймплея, мне хочется больше адреналина, стрелять издалека не сильно заходит. Я потому не стал покупать Сацуму, а взял Ганновер.

Сегодня в 16:41:52 пользователь Nekrovul сказал:

Да, даже выполнив все активности и собрав все бесплатные или условно бесплатные контейнеры можно получить 40 пазлов. Но и прем 9 линкор (который неизвестно когда появится в адмиралтействе и появится ли вообще) за пол цены это неплохо на мой взгляд. :cap_haloween:

Ну так я и пишу, что 20 придется докупить. То что я 40 с БЗ, БП и наборов получу, я уже сразу понял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 12:47:33 пользователь Anti_Pod сказал:

А, точно, там же задания по частям активируются.

Мало того, нужно полностью пройти боевой пропуск. Ну либо купить этапы. Ему ещё 14 дней осталось, конечно как играть, но больше 7 дней запаса - сложно получить. А потом ещё БЗ делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций
Сегодня в 16:50:05 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Мало того, нужно полностью пройти боевой пропуск. Ну либо купить этапы. Ему ещё 14 дней осталось, конечно как играть, но больше 7 дней запаса - сложно получить. А потом ещё БЗ делать.

БП сегодня закрою уже., так что фактически остались только БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв

накупить ящиков на тсуруги на 10000 дублонов? этот корабль того не стоит. как по мне, самый слабый прем линкор 9-го уровня.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KOT]
Бета-тестер
136 публикаций
11 015 боёв
В 11.10.2023 в 12:12:37 пользователь ALEXLEN4 сказал:

а сколько контейнеры будут стоить? 1000 золота? лол. вот и выйдет кораблик стоимостью 20 к золота, с учетом недостающих 20 контейнеров.стонкс получается. смысл тогда от коллекции? проще было напрямую в продажу поставить. когда нибудь ваша хитрость сама вас обманет🤡🤡🤡

Соглашусь в одном. Покупка за дублоны не лучшего корабля с не лучшими и тем более временными ТТХ ( ведь ТТХ постоянно меняют, корректируют) - не лучший способ вложения своих дублонов, которые у многих приобретаются за рубли. К тому же нет никакой альтернативы за другие ресурсы это получить. Ну был бы скажем  руль капитана, вложил уголь , сталь, жетоны единства и получай  свои плюшки. Очень маленький ресурс использования ресурсов. Контейнеры набиты флажками, которых девать уже некуда. Ни продать ни обменять эти флажки. Супер контейнеры перестали быть интересными, флажков выпадает ещё больше. Что делать с этим хламом ума не приложу.  Причем все они на кораблях и не по одному. Как то вот тут бы поработать разработчикам. Нужно разнообразие, а его нет.  Ну только если чье-то очень большое желание вложить дублоны в это дело  ( кораблик) доставит удовольствие на какое то время. Я "за" большой выбор использования ресурсов. Тогда и больше интереса будет. Ну и с флажками тоже что то нужно делать. Обменивать , продавать, менять на что то  - это был бы выход.

Изменено пользователем Yng174
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[PSIX]
Участник
46 публикаций
5 540 боёв
Сегодня в 13:21:10 пользователь Yng174 сказал:

Соглашусь в одном. Покупка за дублоны не лучшего корабля с не лучшими и тем более временными ТТХ ( ведь ТТХ постоянно меняют, корректируют) - не лучший способ вложения своих дублонов, которые у многих приобретаются за рубли. К тому же нет никакой альтернативы за другие ресурсы это получить. Ну был бы скажем  руль капитана, вложил уголь , сталь, жетоны единства и получай  свои плюшки. Очень маленький ресурс использования ресурсов. Контейнеры набиты флажками, которых девать уже некуда. Ни продать ни обменять эти флажки. Супер контейнеры перестали быть интересными, флажков выпадает ещё больше. Что делать с этим хламом ума не приложу.  Причем все они на кораблях и не по одному. Как то вот тут бы поработать разработчикам. Нужно разнообразие, а его нет.  Ну только если чье-то очень большое желание вложить дублоны в это дело  ( кораблик) доставит удовольствие на какое то время. Я "за" большой выбор использования ресурсов. Тогда и больше интереса будет. Ну и с флажками тоже что то нужно делать. Обменивать , продавать, менять на что то  - это был бы выход.

Разработчикам тоже кушать надо, так что пусть остается за дублоны. Итак можно получить 43 контейнера, играя в игру (2,5 дублонов БП, но там итак плюшек хватает без этих ящиков). А вот экономические бонусы продать же можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 878 боёв
В 11.10.2023 в 10:14:36 пользователь Morinit_Mate сказал:

Если у вас уже есть KII, вы получите 900 дублонов в качестве компенсации.

Здесь кажется пропустили слово "частичной" перед "компенсации".

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 13:02:33 пользователь CeperaTrofim сказал:

Сквозняки есть конечно, но Адатра как по мне нормальный корабль. Звезд с неба не хватает, но и шлаком не назовешь.

Насмотрелся уже в рангах. Что умиляет - на нем постоянно пытаются танковать и лезть в ближний бой. Наверняка потом искреннее удивление, почему такая быстрая отправка в порт. Хоть тысячу раз скажи, что это корабль средне-дальней дистанции - и все равно будут переть на нем вперед как на танке. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[TANAT]
Участник
157 публикаций
В 11.10.2023 в 10:15:36 пользователь sanek_kg1 сказал:

"Как получить контейнеры с элементами коллекции?
...Из полученных контейнеров можно собрать до 33 элементов.

...пять контейнеров коллекции... 
...два можно забрать бесплатно..."

Итого 40 из 60!

Бонусом будет 3 с теста (у тех, кто выполнил!).

 

Остался вопрос: цена ящиков за дублоны!

Покупать то нужно до 20 ящиков, помноженных на цену ящика в дублонах!

Посмотрим...

Тык вроде все ясно, 20 ящиков стоят 8950

 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
В 25.10.2023 в 16:19:15 пользователь Avatar1609 сказал:

Тык вроде все ясно, 20 ящиков стоят 8950

 

Это тебе 25.10.2023 ясно, а вот тебе и ему 11.10.2023 вообще не ясно было. 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[D0BRO]
Участник
38 публикаций
12 952 боя

седня вот увидел пакеты с контейнерами и сижу думаю зачем на тест ходил? там дают три контейнера.  но с учетом того что пак из 20 стоит 9 к. выгода получается мизерная 400 золота что ли😂 честно это было смешно. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×