Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Японские линкоры: ранний доступ продолжается!

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

175
[MRAK]
Альфа-тестер, Коллекционер
95 публикаций
16 539 боёв
Сегодня в 11:49:48 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Контейнеры будут доступны до 12.10

Времени вполне себе достаточно для фарма дублонов и приобретения контейнеров.

Учитывая, что награда — премиум-корабль IX уровня с камуфляже

интересно очень, а где ж это можно фармить дублоны, кроме жалко сотни-другой раз в две недели в рангах? ну, очень-преочень интересно

Сегодня в 12:40:37 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Ранги проходить — уже 1400 дублонов

Различные акции и бонус-коды. 

а как бонус коды фармить????? и можно поподробнее про акции с фармом дублонов, ни разу на них не попадал

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 209 боёв
Сегодня в 12:40:37 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Ранги проходить — уже 1400 дублонов

Различные акции и бонус-коды. 

Видимо у нас с вами разные источники дублонов

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 754
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 833 публикации
25 620 боёв
В 11.10.2023 в 18:49:48 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Контейнеры будут доступны до 12.10

Времени вполне себе достаточно для фарма дублонов и приобретения контейнеров.

Учитывая, что награда — премиум-корабль IX уровня с камуфляжем.

Разве? С помощью Боевых задач он качается довольно быстро. 10 боев в день мне хватает. 

В выходные можно чуть больше:cap_rambo:

Таких планов сейчас нет. Как я писал выше — награда коллекции отличается от стандартных. 

Много времени? Так уже 12.10.! Когда успевать то?!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
940 публикаций
8 778 боёв

Ладно, внесу вам $ на обеды! Художники старались.:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 735 публикаций
14 331 бой

Ночной Куре великолепен вот его оставьте пожалуйста,эффекты штормового ветра и волны просто отпад специально подключил комп к телевизору большому.

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 848
[LESTA]
Pазработчик
2 331 публикация
1 087 боёв
Сегодня в 18:18:52 пользователь midnightfalcon сказал:

а как бонус коды фармить????? и можно поподробнее про акции с фармом дублонов, ни разу на них не попадал

Следите за новостями и вы точно не пропустите, когда они будут:cat_cool:

Сегодня в 20:39:50 пользователь KamikadzeBoo сказал:

Ночной Куре великолепен вот его оставьте пожалуйста,эффекты штормового ветра и волны просто отпад специально подключил комп к телевизору большому.

Я солидарен с вами и обязательно передам коллегам!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
711 боёв
В 11.10.2023 в 15:19:28 пользователь Wobla35 сказал:

В общем это будет моя первая коллекция в игре, которую я так и не смогу собрать полностью. Огромное за это спасибо.  

Помню несколько лет назад на одной из образовательных платформ смотрел небольшой бесплатный курс от геймдизайнера танков. Он там говорил, что для удержания игроков негативные эмоции от игры важны не менее, чем положительные. Поэтому...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 105
[EXTRA]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
21 297 боёв
Сегодня в 00:10:35 пользователь Wobla35 сказал:

image.thumb.png.67aec2b02f0156227ef6d09282683291.png

Я к тому, что коллекцию роботов тоже вроде бы нужно было за дублоны докупать.

 

Изменено пользователем Tverdy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
816 публикаций
40 787 боёв
Сегодня в 16:25:57 пользователь Tverdy сказал:

Я к тому, что коллекцию роботов тоже вроде бы нужно было за дублоны докупать.

 

я не докупал. Видимо повезло просто, дубликатов мало попадалось. Но сейчас чет совсем везение закончилось. 

Изменено пользователем Wobla35
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 735 публикаций
14 331 бой

коллекцию 35 лет трансформерам дали до собирать выдав группу боевых задач на приличное количество сундуков коллекции и даже были задачи на командиров на выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[211]
Участник
10 публикаций
2 451 бой
В 11.10.2023 в 12:40:37 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Ранги проходить — уже 1400 дублонов

Различные акции и бонус-коды. 

Гениальная мысль. Условно-бесплатная игра, в которую играет все меньше и меньше людей, хотя за Танками и Кораблями стоит одна и та же организация, только занимательный факт - в танках плюшек больше и они прошли "стагнацию", а у вас даже платежные дебетовые карты закрылись, хотя в танках нет. Может, стоит учесть слова людей (опросом например), прежде чем писать такое?

У вас везде эти надоедливые жетоны, куча долгих заданий, теперь огромная (в 60 штук, давно не было) коллекция, которую без доната в 1-3к рублей не собрать, чтобы получить корабль. Конечно людям не понравится, а что вы хотели? Где-то есть неуместная и не конструктивная критика, но  у вас как-то много "платежей" в разных местах, а действительно нормальных наград за соизмеримый труд\вклад нет. Я только уточню, что в этой игре есть большой пласт людей, которые готовы вкладываться, вы просто нормально цеплять не умеете и говорите "а вот ранги проходите, акции бонус-коды, пук среньк", вы же и без меня знаете что в ваших бонус-кодах, да? Спойлер - кодов с дублонами единицы в месяц.

И вы же понимаете, да, что рекламируя "точный" линкор с "меткостью крейсера" (как вы написали) можно легко получить волну хейта, если он не окажется действительно точным? Потому что будут люди вкладываться, а в итоге получать кактус. Зачем тогда постить новости про комтест и все дела, если корабли выходят кактусами? Вот так снежный ком и накатывается всё больше, не говорил еще про фугасные корабли разные и волну хейта в сторону ПЛ.

Дополню, что вы очень круто мыслите конечно, предвкушаю ответ из серии "никто не заставляет, бесплатная игра" и т.п. Только вот действительность такова, что либо p2p, либо делать так, чтобы человек ХОТЕЛ отдавать вам свои деньги, а не чтобы куда он не тыкнул в интерфейсе видел "тут нужно заплатить, а вот тут ящик, а вот тут набор, а вот тут Боевой пропуск" и далее по списку. К сожалению - у вас плохой вариант развития.

  • Плюс 15
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 755
[QUANT]
Участник
3 266 публикаций

Короче, эта Ондатра может быть и точная, но у нее другая проблема, которая убивает эту точность даже с корректировщиком просто в плинтус - скорость полета снарядов. Упреждение практически невозможно брать.  Снаряды летят ДИЧАЙШЕ ДОЛГО. Про бронирование понятно было заранее, тут никаких претензий нет, линейные крейсера и все такое, но вот скорость снарядов ужасна. Не знаю, может быть на 10 лвл что то изменится, но пока что не очень порадовал кораблик. И да, со сборкой конечно еще очень много нужно думать.

image.thumb.png.d1f351867766039d4179f7bad80389a0.png

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[RANGE]
Участник
929 публикаций
42 471 бой
В 12.10.2023 в 18:25:57 пользователь Tverdy сказал:

Я к тому, что коллекцию роботов тоже вроде бы нужно было за дублоны докупать.

 

Нет,там по моему потом за уголь контейнеры были.Помню что собрал несколько позже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 371
[BBB]
Участник, Коллекционер
824 публикации
31 947 боёв

Дерзки, новые японцы.

Стремятся покорить рандом.

Непоколебим Ямато.

:Smile_Default:

 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
В 11.10.2023 в 23:13:18 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Следите за новостями и вы точно не пропустите, когда они будут:cat_cool:

Я солидарен с вами и обязательно передам коллегам!

Передайте, пожалуйста, коллегам - пусть добавят побольше контейнеров Царь морей. Их купить можно всего три. А новички игры, те кто не успел в коллекцию попасть? Дискриминация прям... Там в них все равно ничего путного нет, кроме элементов коллекции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 848
[LESTA]
Pазработчик
2 331 публикация
1 087 боёв
Сегодня в 12:52:28 пользователь Brenson сказал:

Передайте, пожалуйста, коллегам - пусть добавят побольше контейнеров Царь морей. Их купить можно всего три. А новички игры, те кто не успел в коллекцию попасть? Дискриминация прям... Там в них все равно ничего путного нет, кроме элементов коллекции. 

Контейнеры будут!

Следите за нашими прямыми трансляциями и новостями:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
816 публикаций
40 787 боёв
Сегодня в 12:52:28 пользователь Brenson сказал:

Передайте, пожалуйста, коллегам - пусть добавят побольше контейнеров Царь морей. Их купить можно всего три. А новички игры, те кто не успел в коллекцию попасть? Дискриминация прям... Там в них все равно ничего путного нет, кроме элементов коллекции. 

Зато за сбор всей коллекции дают ящик с премом седьмого уровня. 

А если вспомнить историю, то старички собирали эти конты несколько сезонов предыдущих соревнований. То есть первый турнир закончился, а у тебя еще только часть коллекции. Остальная во время следующего и так далее. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 922
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 340 публикаций
Сегодня в 17:26:53 пользователь Wobla35 сказал:

Зато за сбор всей коллекции дают ящик с премом седьмого уровня. 

А если вспомнить историю, то старички собирали эти конты несколько сезонов предыдущих соревнований. То есть первый турнир закончился, а у тебя еще только часть коллекции. Остальная во время следующего и так далее. 

Вы сейчас играете на 7? думаю очень редко. а новичкам как раз пригодятся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×