Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Закрытое тестирование 12.11 - новые корабли

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 20:23:35 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

В текущем виде? Не.

 

О, вы подтверждаете мои слова. Тоже его ждёте. А в каком виде он будет не столь важно. Отделу баланса не впервой заниматься непривычными задачами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
Сегодня в 15:25:56 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

О, вы подтверждаете мои слова. Тоже его ждёте. А в каком виде он будет не столь важно. Отделу баланса не впервой заниматься непривычными задачами.

Я его жду ровно так же как прочие корабли, которые мне неинтересны.

ТТХ известны, ничего выдающегося или уникального там уже давно нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 20:28:59 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

ничего выдающегося или уникального там уже давно нет.

И не должно быть. То есть будет более или менее в балансе. Может быть. Но это не точно...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 346 боёв
В 04.11.2023 в 13:44:04 пользователь drozd707 сказал:

Неужели не напрягает, что любая попытка играть этого концепта гибрида в гибрид заведомо провальная?

неа. это совеццкий ! лк !!! который строится на верфи!!!!1!

его итак будут строить все подряд:cap_old:, не думаю что леста по его поводу особо парится

Изменено пользователем pion_122
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
В 07.11.2023 в 20:22:26 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Китаками в глубине души желает каждый. Если бы он вышел давно как и остальные премкорабли, то такой резкой реакции от всех не было. 

Так что я уверен, что кит самый ожидаемый корабль в этой игре. Кто-то ждёт его с ужасом, а кто-то с радостью.

за ЗБТ китаками была на 8лв, это был корабль с самым большим процентом тимдамага тимкила по серверу, а хлопалась она от любой мимо пролетающей ББ, ее даже ЭМ раскладывали в одну калитку.

Китаками для нас старичков это больше МемШип.
Как UrbanMech в другой игре и вселенной. 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
В 06.11.2023 в 16:05:03 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Скоро китаками выйдет.

если с зарядкой торпов ничего не сделают,то это будет самое большое разочарование со времени переработки системы заметности и геймплея авиков 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Североморск за какой вид ресурса будет? Если уж над Советами издеваться , то давайте за сталь!:cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BLDN]
Участник
76 публикаций
22 470 боёв
Сегодня в 18:11:27 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Североморск за какой вид ресурса будет? Если уж над Советами издеваться , то давайте за сталь!:cap_haloween:

Весенняя верфь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 894 боя
В 03.11.2023 в 19:30:00 пользователь FrostVortex сказал:

Японский суперкрейсер Senjo

Есть где-то схема бронирования? Если он так же, как и Зао, будет бессилен против 457мм, то смысла в нём нет. Поэтому, интересует, какая там палуба, есть ли хотя бы 32мм

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 850 боёв
В 04.11.2023 в 19:06:20 пользователь Darth_Vederkin сказал:
В 03.11.2023 в 21:30:00 пользователь FrostVortex сказал:

60-калиберных немецких 210-мм орудий

Если Вас не затруднит, расскажите об этом орудии... Очень интересно.

Когда разрабатывалось?

Какая у него баллистика?

Какие типы снарядов применялись (вес снаряда, вес ВВ), какие заряды применялись?

Затвор клиновой?

И прочая, прочая, прочая...

Товарищ, очевидно, ведет речь об этом продукте - 21см Kanone 38 с длиной ствола в 55,1 калибра

Разрабатывалось орудие перед Второй мировой, первые стволы появились в 1942 г.; затвор - клиновой горизонтальный, баллистика за счет длины ствола слегка получше будет, чем у своей родни. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв

Пока что выдуманный Мега-Зао выглядит хуже выдуманного, но уже имеющегося в игре Йошино.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 09:52:43 пользователь Panzerist сказал:

Товарищ, очевидно, ведет речь об этом продукте - 21см Kanone 38 с длиной ствола в 55,1 калибра

Осадные гаубицы и корабельные орудия имеют очень разное назначение... :)

Опыт конверсии тяжёлых корабельных орудий в сухопутные у немцев в ПМВ (да и в ВМВ) был, об обратном не слышал ни разу.

Хотя вру: австрийцы умудрили воткнуть на "Будапешт" 380-мм гаубицу "Шкода" М16... :)

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
В 06.11.2023 в 11:02:49 пользователь Rico_Oliveira сказал:

Ну, если Вы не смогли реализовать 12 стволов и штурмовики с Мидвея

Интересное утверждение, при том что можно было понять, что штурмы Карсаржа дамажат гораздо больше чем его ГК, ну да ладно, это же я не смог, верно? Даже на секунду не предположим, что я бы справлялся и именно поэтому говорю что концепт плох. Я вижу промашки как раз потому что в конце концов домучал Карсарж и понял что это такое, понял и ужаснулся. Нет, можно его конечно судить по успешным боям, там где его кинуло против откровенно слабых игроков, где он в топе. Но вот только я сужу по боям с 10-11 лвлами и он там вообще не тянет, его Эдгар может ополовинить за серию залпов в нос, а я отмечу, что совет десятка с маскировкой хуже и играть он будет чаще против 11 лвлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[KOSAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
90 публикаций
11 129 боёв

ПЛ "Буки" давайте! На 11 лвл.,или 10 ку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[FKR]
Участник
134 публикации
11 475 боёв
В 11.11.2023 в 21:58:43 пользователь drozd707 сказал:

Интересное утверждение, при том что можно было понять, что штурмы Карсаржа дамажат гораздо больше чем его ГК, ну да ладно, это же я не смог, верно? 

Мы с Вами находимся уже в категории оценочных суждений, тут всё субъективно. Кирсардж очень уязвим. Но и раздать он может очень хорошо. А что касается сильных игроков... На каком другом корабле Вы продержитесь против того, кто Вас способен переиграть? Вас всё равно разделают, просто не так быстро как в случае с Кирсарджем. Хотя, что касается советской десятки, то Североморску можно выдать хилку на подобие хилки Севастополя. Вроде и не ремдивизион как у бритов, но в тоже время лучше обычной хилки. И живучесть с повышением уровня поднимется и уникальность повысится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[MOPE]
Участник, Коллекционер
112 публикации
40 032 боя

Меня поражает другое трах бах с бухты барахты ничем исторически не подкрепление появляются 3 китайских клона кораблей с других стран. Так я могу до бесконечности такое непотребства вводить и всех все устраивает. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
В 13.11.2023 в 15:24:55 пользователь daredevil1986 сказал:

Меня поражает другое трах бах с бухты барахты ничем исторически не подкрепление появляются 3 китайских клона кораблей с других стран. Так я могу до бесконечности такое непотребства вводить и всех все устраивает. 

так никто же не против,я даже за двумя руками,сделайте ветку флота австралии например

только не забудьте приложить 3D модели кораблей с прописаным бронированием,вооружением,снаряжением и кастомизацией:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем crabolobster
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 13.11.2023 в 15:24:55 пользователь daredevil1986 сказал:

Меня поражает другое трах бах с бухты барахты ничем исторически не подкрепление появляются 3 китайских клона кораблей с других стран

Добрый день. 

Игра развивается. И, порой, приходится не совсем соответствовать историческим реалиям. 

Смею напомнить что Мир Кораблей не сто процентный исторический симулятор. И у нас возможны, например, игровые допущения

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[PSIX]
Участник
46 публикаций
5 473 боя
В 04.11.2023 в 13:44:04 пользователь drozd707 сказал:

Ну ок, давайте вам дадут гибрид, который играет на дистанции засвета, со статами хуже всех остальных десятых ЛК и критической уязвимостью в корпусе. И да, не имеющий возможности ни в манёвр, ни в прорыв. Я не против, только вот Коммисар в итоге окажется и крепче и быстрее и с огневой мощью примерно такой же, только в слоте крейсера.

 

Нет, что вы, я и пальцем Карсарджа не касался.

 

Нет, что вы! Я и глазком в рандоме его не видел.

А слабость его корпуса я вообще взял с потолка, плохую манёвренность придумал, я же абсолютно точно не понимаю в чём его промашки!

Сколько вижу Карсаржей, они всегда делятся на два типа, играющие на дальности 18+ км и мёртвые. Да, Карсарж не может играться никак кроме как от дистанции, любое сближение, при условии опытности врага, ставит нас в положение, где даже в нос нам пихают крейсера по 7-9к в горб, а мы им едва может откусить в ответ шестую часть лица.

 

Как вообще можно спустить на тормоза такой косяк дизайна? Разъясню, пока Североморск будет летать, будет происходить две вещи. Первая, если он в в 15км от врага и меньше, то есть в засвете, абсолютно все будут его пинать и стараться поджечь или торпедировать, ведь пока гибрид летает, он даже аварийку вжать не может, а учитывая насколько он хорошо кушает урон, можно за маломощный вылет потерять половину корабля. Вторая, если мы решаем выйти из засвета и уже потом поднять самолётики, обнаруживаем по окончанию вылета, что враги от нас банально отплыли, в итоге, мы на то что бы их догнать, даже на карсарже тратим времени как раз откдшить самолётики и вот нам уже опять нет смысла с врагом сближаться, ибо у нас вылет. Неужели не напрягает, что любая попытка играть этого концепта гибрида в гибрид заведомо провальная?

Согласен, по выше сказанному комментарию, что нужно улучшать Североморск, особенно, если будет на верфи. Потому что на верфи уникальные корабли строили. Вот тот же Атлантико. Очень хороший корабль получился на мой взгляд. Вижу на нем Кирсадж, уже понимаю, что мой фраг если никто раньше не заберет. Так было в рангах, так было в рандоме. Аталнтико часто будет попадаться с Североморском, так что думаю в дуэли Атлантико хоть и програет, но сьев половину половину корабля точно. А если удасться подплыть на в ПМК, как бы не треть осталась. Либо такие игроки на Кирсаждах мне попадалаись, либо реально у него есть проблема. А у Севера будет проблема ещё больше, так что с улучшением согласен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 483 боя
В 11.11.2023 в 21:58:43 пользователь drozd707 сказал:

Я вижу промашки как раз потому что в конце концов домучал Карсарж и понял что это такое, понял и ужаснулся

А я вот не ужаснулся. Смотрю на Североморск и выглядит вполне себе нормально. В конце-концов это 12 советских стволов, а не ядра с Норки с 15+ секундами на 22км, как у того же Кирзача. Летать по кд на самолетах вас никто не заставляет. Так же как на Комиссаре - то что у меня штурмовики готовы, не значит, что на них я обязан вылетать срочно. Вполне можно и просто с ГК накидать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×