Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 12.10: Чёрная пятница

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 20:02:45 пользователь RealBrahman сказал:

Я с этим делом проще поступаю. Смотрю блог разработки, если там есть что-то интересное ресы придерживаю. Если нет, покупаю всякое Карно и т.п. Новые ресы накопить успею, пока придумают, протестируют, запустят...

Так я слежу, их на тесте уже много, ресурсы давно уже придерживаю, но завозят  то верфь, то ои, то случайные наборы, то коллекция донатная, я аж для себя списочек пометил из 14 наименований это только 9 -10 ур, из них только один за уголь вышел, это Брисбан, по пяти из них пока инфы нет, остальные утекли за остальные ресурсы. Вот и спрашивал, стоит ли хотя бы ожидать в ближайшее время, этого ответа было бы достаточно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 20:15:43 пользователь Gaidermen сказал:

Вот и спрашивал, стоит ли хотя бы ожидать в ближайшее время, этого ответа было бы достаточно.

на такой вопрос и я могу вполне ответить--следите за новостями,заранее мы ничего не анонсируем:cap_haloween:

 

есть абревиатура--КТТС,

расшифровывать думаю не надо:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
В 06.11.2023 в 19:54:12 пользователь BYBLOS сказал:

Я вот до сих пор не могу уразуметь , в чём сакральный смысл , красоты порта , если он давит на видеокарту  , больше чем в бою ?:Smile_amazed:

К тому же , следует заметить , ЧТО там такого крутого , в графическом смысле , что такая лютая загрузка ? 

Вот ей Богу , "Далёкий крик  6" , на высоких настройках , не так прожорлив , как порт в " Мир Кораблей".:Smile_amazed:

там дикий фпс стоит.

Если его убрать (до 30), то все становится на свои места.

В 06.11.2023 в 19:43:24 пользователь BYBLOS сказал:

Вот интересно , когда игра перестанет грузить видеокарту в порту на 80-100 % ???

В каком обновление это произойдёт ?

:Smile_popcorn:

ручками делается. Очень быстро.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 097 публикаций
11 972 боя
Сегодня в 21:19:34 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

там дикий фпс стоит.

Если его убрать (до 30), то все становится на свои места.

ручками делается. Очень быстро.

С 30 фпс очень некомфортно в порту, после зафиксированных 165 в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[PSC]
Участник, Коллекционер
447 публикаций
26 429 боёв
Сегодня в 16:24:20 пользователь Sloomy сказал:

"Иммельман" то чем провинился

"В любой непонятной ситуации - авики лишаются" (с).

Сегодня в 18:47:26 пользователь amp73 сказал:

исторических капитанов и адмиралов, которые еще не были введены в игру, хватило бы на десятилетия развития игры

Вопрос авторских прав, объясняли как-то. За "историчность" внешности и имени игрового персонажа надо договариваться (и, вероятно, платить) родственникам прототипа.

Тщи разрабы, напоминаю, что родственники Л.Платова живут в России (и вроде даже в СПб), а образы Г. фон Цвишена (немецкие ПЛ), А.Ластикова (сов. ЭМ), О.Олафсона (европа), Донченко (сов. ПЛ), Шубина (сов.ЭМ), Н.Д.Грибова (советск) вполне подробно описаны в книге. И никакой возни с Одесской киностудией!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 17:07:24 пользователь OnixSkyLine сказал:

image.thumb.png.9d530167e813a438b3a20b874d095214.png

Что с кораблем? как будто ребенок в фотошопе склеил две части

Да распил японский.Праворульный..

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 16:05:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Наконец-то можно будет приобрести черный Смоленск! :)

А "белый" чем не устраивает? 

Сегодня в 18:18:54 пользователь St_Kirov сказал:

Каких-то небритых, незнакомых мне мужиков в качестве командиров? В чём прикол? Чем они должны быть мне дороги? 

Ключевое слово "дороги". А эти даром. Ещё и приплатили что б в игру попасть

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
25 020 боёв
Сегодня в 19:00:13 пользователь Gaidermen сказал:

Нет в нем уже того, ради чего стоило бы сливать баснословные ресурсы. Первое время да, ревели от него, одни от радости кто его катал, другие кого он гнобил. Он довольно долго висел за уголь в адмиралтействе, но многие и в то время не сразу брали его, а предпочитали другой корабль из имеющихся, считая Смоленск хрустальным и бестолковым. А когда он заманал всех своим почти безнаказанным золотым дождем и его вывели, всем вокруг он сразу понадобился. Его хотят и по сей день, а я  личноего теперь редко выкатываю,только в кооп бз на пожары делать,  хотя первое время не слезал с него. То ли мета поменялась, то ли кораблей получше стало больше, не катит он как то уже.

Дело не в мете ,а в куче изменений ставших опосредованными нерфами для него.Например, то же разделение специализации перков капитанов по типам кораблей, его ударило очень сильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
В 06.11.2023 в 18:24:20 пользователь Sloomy сказал:

"Иммельман" то чем провинился, что его понерфили? Машина нагиба?

Говорят перегибает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[WW2]
Участник
132 публикации
19 144 боя
Сегодня в 17:45:24 пользователь Merser44 сказал:

Всё можно улучшить уже сейчас. Закройте игру. В корне папки игры есть файл preferences.xml. Его открываете текстовым редактором. И там такая вот строка будет maxDockFrameRate. Там и надо поставить. Я поставил 25, мне больше не надо  И сохранить потом файл.

Бестолковый какой то совет, только что проверил, в бою фпс точно также ограничивается, играть практически невозможно. Вертикальная синхронизация совпадающая с настройкой монитора намного лучше.

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 482 боя
Сегодня в 19:17:13 пользователь WeFight4Us сказал:

Антон идея топовая, стоп а какой конкурс? Я подзапамятывал уже :cap_fainting:, подскажешь, пожалуйста.

Я уже позабыл, как он назывался - давно это было. Там надо было играть бои и озвучивать их на заданную тему. Победитель (им стал ComRichard) должен был получить своего кэпа с озвучкой (это сделали), а остальные участники - кэпа без озвучки, но со своей мордой лица и фамилией/именем. Нас пригласили в Лесту (я и Турри точно ездили), сфотографировали и... до сих пор делают. Такие дела.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 01:02:15 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

В чем глобальная сложность оставить в игре оба порта?

Screenshot_20231106-202231_Chrome.png

Говорят размеры клиента многих не радуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 650 боёв

Интересно, а жетоны ЧП можно будет применить только для покупки черного "Смоленска"? Или купить что-нить еще? Ибо еще один "Смоленск" мне нафиг не нужен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв

Вернуть "Смоленск" в продажу это плохая идея(

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
152 публикации
24 797 боёв

Очень плохо, что убрали мой любимый "Стол конструктора":Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

Комиссар за 30 000 стали с такими ТТХ - это какое-то то ли недоразумение, то ли издевка...

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
1 200 боёв

Всем привет. Возможно пропустил, когда будут введены 9 е уровни в операциях? Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 724 боя

Уточните фразу "Смотрите наши стримы, чтобы узнать способы их получения". То есть если стрим не посмотреть, то и командиров не получить? Не всегда получается смотреть стримы. А озвучку всех трех хотелось бы получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации
8 289 боёв
Сегодня в 08:44:49 пользователь BlackPollock сказал:

Уточните фразу "Смотрите наши стримы, чтобы узнать способы их получения". То есть если стрим не посмотреть, то и командиров не получить? Не всегда получается смотреть стримы. А озвучку всех трех хотелось бы получить.

На прошлом стреме вроде говорили что как с Мосфильмом будет одного командира взять бесплатно за БЗ, остальных двух купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×