Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 12.10 - изменения тестовых кораблей

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

685
[EW]
Участник
1 104 публикации
8 747 боёв

Да я уже 2 года как намотивирован)).  Вряд ли что то изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 324
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 200 публикаций
14 236 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

Время взведения бомб снижено с 0,025 до 0,001 с.

Вы тут случайно нолик лишний не поставили? Так впору бомбы переименовать в полубронебойные

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 999
[MAHAN]
Модератор
3 416 публикаций
14 284 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

Итальянский крейсер F. Ferruccio, VII уровень

Дайте, пожалуйста ссылку на общие (пока еще до релиза заявленные) ттх этого корабля. Хочу посмотреть его маневренность. Чтобы понять, у него в базе перекладка рулей такая комфортная? Может быть и радиус поворота небольшой. Как-то напоминает Ибуки на IX уровне (у которого из прокачиваемых крейсеров самая короткая перекладка рулей). В рандоме часто встречаю F. Ferrucio, и по нему очень трудно прицельно попасть с дистанции от 12 км. Даже с настильной баллистикой ГК. Очень верткая лодка. Почти безнаказанно накидывает. И как раз у него с баллистикой все норм. Мансит и накидывает, мансит и накидывает. Да, еще и разгоняется с места как британец. Но это можно списать на модерку "Энергетическая установка". Мне больше интересно про перекладку рулей и радиус поворота. Давно не вводили такие сильные семерки.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[T0004]
Участник, Коллекционер
416 публикаций
26 218 боёв
В 21.11.2023 в 23:45:31 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Дайте, пожалуйста ссылку на общие (пока еще до релиза заявленные) ттх этого корабля. Хочу посмотреть его маневренность. Чтобы понять, у него в базе перекладка рулей такая комфортная? Может быть и радиус поворота небольшой. 

пожалуйста:

 

В 21.11.2023 в 23:45:31 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Как-то напоминает Ибуки на IX уровне (у которого из прокачиваемых крейсеров самая короткая перекладка рулей).

Прям самая-самая? Но у Mogami же на 0,1 меньше при двойных рулях в модулях) Посмотрите еще Harbin - вам его перекладка точно понравится!

И если захочется порадоваться прям небольшому радиусу разворота - гляньте Zara, Bolognezi, Chumphon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 403 публикации
39 259 боёв
Сегодня в 03:01:59 пользователь 6ec_ru сказал:

Прям самая-самая? Но у Mogami же на 0,1 меньше при двойных рулях в модулях) Посмотрите еще Harbin - вам его перекладка точно понравится!

И если захочется порадоваться прям небольшому радиусу разворота - гляньте Zara, Bolognezi, Chumphon

А все эти корабли тоже на 9 уровне как и Ибуки?

 

Сегодня в 00:45:31 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

напоминает Ибуки на IX уровне

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 999
[MAHAN]
Модератор
3 416 публикаций
14 284 боя
Сегодня в 02:01:59 пользователь 6ec_ru сказал:

пожалуйста:

Большое спасибо.

 

Сегодня в 02:01:59 пользователь 6ec_ru сказал:

Прям самая-самая? Но у Mogami же на 0,1 меньше при двойных рулях в модулях) Посмотрите еще Harbin - вам его перекладка точно понравится!

И если захочется порадоваться прям небольшому радиусу разворота - гляньте Zara, Bolognezi, Chumphon

Я "конкретно про 9 уровень". И про "в базе без улучшений". У Ибуки среди крейсеров в базе без улучшений на 9 уровне самая комфортная перекладка рулей (7,3). Вот только по радиусу поворота лучше у пан-азиатского Седжонга (670), а у Ибуки радиус больше (770).

 

Я в свое время на Ибуки достаточно поиграл. Очень удобно мансить от залпов линкоров на дистанции от 12 км и выше. На Заре много играю. Согласен, для своего уровня очень радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 536
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 400 публикаций
31 092 боя
В 21.11.2023 в 18:49:42 пользователь _v_T_v_ сказал:

Верфь мимо, отдохну на НГ. 

Отдохнуть не получится. Снежинки же будут :cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[T0004]
Участник, Коллекционер
416 публикаций
26 218 боёв
Сегодня в 06:25:19 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Большое спасибо.

 

Я "конкретно про 9 уровень". И про "в базе без улучшений". У Ибуки среди крейсеров в базе без улучшений на 9 уровне самая комфортная перекладка рулей (7,3). Вот только по радиусу поворота лучше у пан-азиатского Седжонга (670), а у Ибуки радиус больше (770).

 

Я в свое время на Ибуки достаточно поиграл. Очень удобно мансить от залпов линкоров на дистанции от 12 км и выше. На Заре много играю. Согласен, для своего уровня очень радует.

Видимо, я не так понял) вы сначала спросили про Итальянский крейсер F. Ferruccio, VII уровень, а потом перешли на Ibuki, вот я и подумал что кр 7+ уровней рассматриваются)

С маневренностью определенно у Ферручио будет порядок, что радует)

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[MOPE]
Участник, Коллекционер
127 публикаций
40 850 боёв

А зачем такое вводить? У сопоставимых по классу Зиги и Севы перезарядка быстрее при калибр е 380 мм. Там у черепашки эстонские заряжающие? Отдельный респект проектировщику этого чуда юда. Смею заверить вас с такой кампоновкой орудий ни одна военная приёмная комиссия его не приняла бы. Короче х. з. что с ним делать в таком виде. 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 228
[IA]
Участник
2 243 публикации
16 805 боёв
Сегодня в 12:14:38 пользователь daredevil1986 сказал:

А зачем такое вводить? У сопоставимых по классу Зиги и Севы перезарядка быстрее при калибр е 380 мм. Там у черепашки эстонские заряжающие? Отдельный респект проектировщику этого чуда юда. Смею заверить вас с такой кампоновкой орудий ни одна военная приёмная комиссия его не приняла бы. Короче х. з. что с ним делать в таком виде. 

У Зигфрида и Севастополя ПМК нет, а тут предлагается крейсер с повышенными точностью и дпмом у ПМК, если сравнивать его с кем, то с наполи и шредером, может с Брестом.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
10 276 боёв

итальяшки какие то на верфи. был бы советский крейсер ,  задонатил бы сразу. а так  даром не  нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 324
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 200 публикаций
14 236 боёв
Сегодня в 12:14:38 пользователь daredevil1986 сказал:

А зачем такое вводить? У сопоставимых по классу Зиги и Севы перезарядка быстрее при калибр е 380 мм. Там у черепашки эстонские заряжающие? Отдельный респект проектировщику этого чуда юда. Смею заверить вас с такой кампоновкой орудий ни одна военная приёмная комиссия его не приняла бы. Короче х. з. что с ним делать в таком виде. 

Полагаю главная проблема в наличии ПББ снарядов в таком классе и калибре. Там где 305-380 ББ просквозят, а 305-380 фугасы не пробьют, ПББ Микеланджело зайдут с полным уроном например в цитадель лёгким КР. Нерфить точность и баллистику не получится - будет неиграбельно, поскольку нужно борт подставлять, вот и нерфят перезарядку.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 228
[IA]
Участник
2 243 публикации
16 805 боёв
Сегодня в 14:05:02 пользователь ShotNoise сказал:

Полагаю главная проблема в наличии ПББ снарядов в таком классе и калибре. Там где 305-380 ББ просквозят, а 305-380 фугасы не пробьют, ПББ Микеланджело зайдут с полным уроном например в цитадель лёгким КР. Нерфить точность и баллистику не получится - будет неиграбельно, поскольку нужно борт подставлять, вот и нерфят перезарядку.

Сомнительно. Даже 381 ПББ надо очень постараться, что бы подходящую цель найти, а по эсминцам 283+ ПББ могут только сквозняки делать. Я думаю, нерфят ГК, потому что не хотят совсем в хлам занерфить ПМК, там ведь тоже ПББ, ещё и с повышенной точностью..

Изменено пользователем Pyotrmai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 442
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 323 публикации
18 753 боя

Отлично. Верфь отпадает)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 303
[GA]
Бета-тестер
699 публикаций
32 419 боёв
В 21.11.2023 в 18:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

Задержка между сбросами бомб увеличена с 0,2 до 0,23 с.

Ну теперь-то всё изменится) не могу не отметить такое монументальное изменение, заметное невооруженным глазом :cap_look:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 324
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 200 публикаций
14 236 боёв
Сегодня в 16:55:45 пользователь Ellince сказал:

Ну теперь-то всё изменится) не могу не отметить такое монументальное изменение, заметное невооруженным глазом :cap_look:

Смешно конечно, но если посмотреть в целом по изменениям бомб, можно уверенно говорить, что они ЗАНЕРФЛЕНЫ В ХЛАМ

Посудите сами:

Увеличение размера эллипса сброса в 1.75 раз это по площади это в 3 раза; плюс бомбы будут сыпаться ближе к краю эллипса. Т е общий урон снизится больше чем в 3 раза.

Кроме того, снижение времени взведения до смешных 0.001 сек и порога взведения до 16 мм приведёт к тому, что о цитаделях можно не мечтать, все бомбы будут уверенно танковаться надстройками, из которых хп выбивается сразу в нечале боя. Итого будет до тошноты унылый геймплей на бомбардировщиках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[VETER]
Участник, Коллекционер
465 публикаций
10 593 боя
В 21.11.2023 в 19:40:30 пользователь Anti_Pod сказал:

ох... как жестко... крейсер с КД дольше чем у некоторых ЛК... слов нет приличных... Ну я наверное верфь пройду, да, там плюшки конечно, но кораблик будет так, для наполнения порта. Хотя это не точно. За последний месяц Леста меня уже так намотивировала, что я ничего не покупал и не закидывал. Давайте дальше, может соскочу вообще...

Там ГК вообще не нужен при таком лютом ПМК и дымах полного хода.

456.thumb.jpg.8f4b16516e2d5b7d4da2103dfcb93140.jpg

Скрин с WG. У нас соответственно перезарядка ПМК еще ниже.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[LST-V]
Участник
61 публикация
5 343 боя
В 22.11.2023 в 22:11:56 пользователь popchan81 сказал:

Там ГК вообще не нужен при таком лютом ПМК и дымах полного хода.

456.thumb.jpg.8f4b16516e2d5b7d4da2103dfcb93140.jpg

Скрин с WG. У нас соответственно перезарядка ПМК еще ниже.

На бумаге то все красиво, а вот на деле... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 228
[IA]
Участник
2 243 публикации
16 805 боёв
В 22.11.2023 в 21:05:12 пользователь ShotNoise сказал:

Смешно конечно, но если посмотреть в целом по изменениям бомб, можно уверенно говорить, что они ЗАНЕРФЛЕНЫ В ХЛАМ

Посудите сами:

Увеличение размера эллипса сброса в 1.75 раз это по площади это в 3 раза; плюс бомбы будут сыпаться ближе к краю эллипса. Т е общий урон снизится больше чем в 3 раза.

 

Это немного не так работает - меньше будет по мелким целям, а по ЛК количество попаданий уменьшитсся далеко не так сильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[INTER]
Участник, Коллекционер
96 публикаций
В 23.11.2023 в 00:11:56 пользователь popchan81 сказал:

Там ГК вообще не нужен при таком лютом ПМК и дымах полного хода.

456.thumb.jpg.8f4b16516e2d5b7d4da2103dfcb93140.jpg

Скрин с WG. У нас соответственно перезарядка ПМК еще ниже.

наличие Гап и более высокую дальность ПМК за счёт нового перка не забывайте учитывает у WG, а без дальности мощь ПМК нафиг не нужна, таким нерфом растроен, донатить на это не буду, и может хватит уже делать скучные, занефрленные и однотипные корабли?, после новости о нерфе Микеля вообще перестал заходить в игру, не осталось в игре кораблей которые мне интересны и не надоели.( 

Изменено пользователем Iratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×