Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Ария»: командиры-рокеры и крылатая химера

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 144
Участник
513 публикации
15 655 боёв

Бешеная цена за камуфляж.... Но все равно ,за коллекцию и авичку  спасибо. Ребятам из Арии наше почтение и привет! Но не получится к ним на концерт ,не выигрываю в лотереи_))))  Воля и Разум !!!:cap_rambo:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[POST]
Участник
20 публикаций
8 854 боя

Акция крутая, задумка на 5+, но вот исполнение... Камуфляж не на самый популярный корабль в игре, выбор наций командиров - отдельный вопрос. Есть возможность посадить Жорика на корабли другой нации? Ну хоть за отдельную плату и пусть по цене десятки? 

А так для себя не нашел ни одной причины ни потратить деньги, ни выйти в бой, а хотелось. Хотя маркетологи Лесты со мной и не согласятся! ))))

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:32:51 пользователь alex243_em сказал:

Есть возможность посадить Жорика на корабли другой нации? Ну хоть за отдельную плату и пусть по цене десятки? 

Добрый день. 

На данный момент, введение подобного функционала даже не анонсировано. 

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

Как-то странно выглядит национальная принадлежность этих командиров, которые представляют русскую рок-группу! :Smile_amazed:Что касается камуфляжа, то его цена делает его просто музейным экспонатом.

PS: пользуясь логикой тех, кто это придумывал, хочу Джеймса Хэтфилда на корабли СССР! :Smile_bajan2:

Изменено пользователем Deonidze
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
794
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
744 публикации
20 070 боёв
Сегодня в 13:10:13 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Они стоят 2500 дублонов все 10)))

Я в своем посте писал что все имущество  при покупке по отдельности стоит 13500. Вместе с контейнерами

Продающиеся по отдельности командиры имеют по 10 очков навыков. В наборе же у каждого из них по 13 ОН, поэтому их стоимость внутри набора выше.

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 15:11:32 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Коллекцию докуплю, Жорик  - это "святое" (вернее, наоборот...:Smile_trollface: ) ! А вот камуфло за 8 к гульденов, а уж тем паче, набор за 14 к...это конечно, круто !!!  Если бы к прем-камо, Леста сделала привязку бонусов ( вернее, оставила как раньше...), не вопрос ! Я понимаю, что уже давно сделано разделение эконом-бонусов и камуфляжных "тряпочек", но....подобное можно было сделать на расходуемые камуфляжи, а прем-камо (которые продаются за гульдены), всё-таки оставить с бонусами ! Даже увеличив слегка (!!!) цену на них, Леста заработала бы гораздо больше, чем пытаясь продавать камо в теперешнем виде (на мой, может и ошибочный, взгляд...) ! Не поклонник подобной музыки, потому всё остальное, касаемо этой темы....индифферентно !

Очень здравая мысль. Однозначно +.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Подойдёт (песни,  отсылки к альбому в камке) но можно было дешевле ценну в дублонах сделать за камок процентов так на 20. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 13:57:16 пользователь Antitank_MK сказал:

Продающиеся по отдельности командиры имеют по 10 очков навыков. В наборе же у каждого из них по 13 ОН, поэтому их стоимость внутри набора выше.

А вам лично не кажется что цена в 7000 дублонов за разницу в 3 перка у двух командиров несколько завышена?

Цена набора 20500, со скидкой 31 процент 13950, цена имущества (камо + капитаны + контейнеры) 13500.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв
Сегодня в 11:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Хеви-метал, твоё время настало

Всё-таки у вас серьёзная недоработка по части опросов. Время только сейчас настало, а опрос в клиенте мне вчера прилетел. Ладно он неинформативен, что я могу про командиров ответить, про которых ничего не знаю. Гораздо хуже, что такой опрос ужасно бесит, как будто я в игре для галочки, контент мне не диступен, но "моё мнение очень важно"

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 509 боёв

Добавьте экономкомплект к камуфляжу, 8к это жесть

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 14:18:59 пользователь Asoc сказал:

Добавьте экономкомплект к камуфляжу, 8к это жесть

Меня честно говоря удивляет наметившаяся тенденция очень за дорого продавать просто шкурки на прокачиваемые корабли, без экономкоплекта. Просто начисто отбивается желание тратить дублоны.

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 12:37:44 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Мне кажется, что цена набора события Ария в Адмиралтействе завышена, либо выставлена ошибочно.

Там набор со скидкой 31 процент 13950, то есть базовый заявлен по цене 20,5 тыс дублонов.

Но то же имущество по отдельности, без набора, стоит 13500. (Капитаны имеют + 3 уровня но это же не стоит 7000 дублонов)

 Мне кажется забыли сделать скидку и цена набора должна быть около 9600 дублонов.

Ну вот, вы нашли отличный способ обхитрить систему, обязательно воспользуйтесь им:

Скрытый текст

Старый кавказец продает на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом еще один арбуз по три рубля, потом еще один арбуз, тоже за три. И на прощанье радостно говорит продавцу:
— Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь ты торговать!

Старик смотрит ему вслед:
— Вот так всегда: берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции.

 

Изменено пользователем _zHErDeLKa_
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[QUANT]
Участник
3 161 публикация

Ну кстати да. Без экономкомплекта это как то реально не солидно.

И ящики без синих бонусов…

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 14:44:47 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Ну вот, вы нашли отличный способ обхитрить систему, обязательно воспользуйтесь им:

  Скрыть содержимое

Старый кавказец продает на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом еще один арбуз по три рубля, потом еще один арбуз, тоже за три. И на прощанье радостно говорит Рабиновичу:
— Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь ты торговать!

Старик смотрит ему вслед:
— Вот так всегда: берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции.

 

Рабинович кавказец? Смешно)))))

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
19 публикаций
4 386 боёв

Ария? при всём богатстве выбора другой альтернативы нет.. так что ли получается?)

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[KU]
Участник
36 публикаций
7 430 боёв

Просто хочу оставить тут субъективное мнение игрока, редко, но зато ооочень давно поигрывающего в мир Кораблей.

Всё это настолько безвкусная "акция", граничащая с пошлостью.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 509 боёв

Ивент анонсируют за месяц, а в ивенте да, только камок и два командира
Даже с Мосфильмом было лучше (но кам там хуже)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:25:22 пользователь Asoc сказал:

Ивент анонсируют за месяц, а в ивенте да, только камок и два командира
Даже с Мосфильмом было лучше (но кам там хуже)

Ивент:

  • Коллекция с командиром в награду за прохождение с особой озвучкой и уникальной музыкой в бою (+ эксклюзивные видео-ролики от музыкантов)
  • 2 командира с особой озвучкой и уникальной музыкой в бою
  • Тематический постоянный камуфляж
  • Розыгрыш гитары от "Арии" с автографами всей группы
  • Стрим с музыкантами группы "Ария"
  • Флаг, символ "Ария" и символ "Гитара"
  • Билеты на концерт с доступом в бэкстейдж

А так да, только комок и 2 командира...

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 101 публикация
15 822 боя
Сегодня в 15:25:22 пользователь Asoc сказал:

Ивент анонсируют за месяц, а в ивенте да, только камок и два командира
Даже с Мосфильмом было лучше (но кам там хуже)

Там же ещё коллекция. розыгрыш гитары и билетов на концерт.

Изменено пользователем Pyotrmai
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×