Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__1I__

Карма игрока

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[OXQTA]
Участник
32 публикации

Доброго времени суток, хочу попросить рассмотреть вопрос по одному раздражающему фактору в игре, а именно: по - карме игрока, прошу ввести не возможность понижения кармы после достижения рейтинга по опыту за бой выше третьего, а то довольно часто в последнее время снижают игроки не понятно за что, хотя сам находишься в верхней строке, абсурд получается или личная обида, что допустим не он потопил противника, а кто то другой - не только обо мне речь, это общая проблема...

Изменено пользователем Jadd
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 388
[FOTD]
Участник
673 публикации
8 621 бой

Стандартный черный цвет на форуме для текста не просто так
 

image.png

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
748 публикаций
18 314 боёв

Пора уже на форуме вводить счётчик топиков на тему кармы. Думаю уже штук 100500 наберётся. А может ТС придумал хитрый план по обращению внимания разработки на эту безусловно важную и острую тему? А чтобы план уж точно сработал - напечатал своё сообщение симпатическими чернилами.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:54:07 пользователь __1I__ сказал:

Доброго времени суток, хочу попросить рассмотреть вопрос по одному раздражающему фактору в игре, а именно: по - карме игрока, прошу ввести не возможность понижения кармы после достижения рейтинга по опыту за бой выше третьего, а то довольно часто в последнее время снижают игроки не понятно за что, хотя сам находишься в верхней строке, абсурд получается или личная обида, что допустим не он потопил противника, а кто то другой - не только обо мне речь, это общая проблема...

Добрый день. 

Ваш пост не читаем. Выделите весь текст. А затем, нажмите значок Т× в шапке сообщения. Текст станет читаемым. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[HA7AH]
Бета-тестер
514 публикации
Сегодня в 11:54:07 пользователь __1I__ сказал:

Доброго времени суток, хочу попросить рассмотреть вопрос по одному раздражающему фактору в игре, а именно: по - карме игрока, прошу ввести не возможность понижения кармы после достижения рейтинга по опыту за бой выше третьего, а то довольно часто в последнее время снижают игроки не понятно за что, хотя сам находишься в верхней строке, абсурд получается или личная обида, что допустим не он потопил противника, а кто то другой - не только обо мне речь, это общая проблема...

На что она Вам?Ничего не даёт.Вообще надо убрать её из игры,и таких постов не станет.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 463 боя

Мой совет. Забейте на эту карму и вообще не смотрите какая она у вас. 

На самом деле инструмент сам по себе интересный, но практически не работающий и ничего не дающий. А можно было бы с помощью этой системы снижать токсичность и повышать культуру общения в боевом чате.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[HA7AH]
Бета-тестер
514 публикации

Как повысить карму,совет.Играйте взводом и плюсуйте друг-друга до посинения.

Ничего плохого не имел ввиду.

  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
748 публикаций
18 314 боёв
Сегодня в 16:19:10 пользователь Galogen_1 сказал:

Как повысить карму,совет.Играйте взводом и плюсуйте друг-друга до посинения.

Для соотрядных функционал "плюсов в карму", насколько я помню, отключен. Так что можно действительно до посинения плюсовать друг друга - результата не будет.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 316 публикаций
19 862 боя
Сегодня в 11:54:07 пользователь __1I__ сказал:

Доброго времени суток, хочу попросить рассмотреть вопрос по одному раздражающему фактору в игре, а именно: по - карме игрока, прошу ввести не возможность понижения кармы после достижения рейтинга по опыту за бой выше третьего, а то довольно часто в последнее время снижают игроки не понятно за что, хотя сам находишься в верхней строке, абсурд получается или личная обида, что допустим не он потопил противника, а кто то другой - не только обо мне речь, это общая проблема...

вот если честно то я бы предложил вообще счетчик кармы не снижать. 

попробую обосновать

в игре - плюсики и так ставят с натягом, просто потому что лень

минусы же - я стою за островом а ты меня не защитил - минус. светить лолол не поехал - минус. не ломанулся через всю карту авика гонять - минус ну итд

минуса летят просто потому что из вредности, а я Д`Артаньян

 

если убрать минуса - то карма станет более информативна. конечно она не отобразит всю картину (опять же лень зайти, плюсануть), но во всяком случае не так как сейчас, всем на нее абсолютно фиолетово, т.к. даже в одиночку ты вытащишь бой, тебе поставят пару плюсов, а стоятели за островами заминусят, т.к. их утопили, ты не защитил. В следбою у тебя не получилось вытащить бой, но минусаторов от этого меньше не становится

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[HA7AH]
Бета-тестер
514 публикации
Сегодня в 12:22:24 пользователь JollyDolphin сказал:

Для соотрядных функционал "плюсов в карму", насколько я помню, отключен. Так что можно действительно до посинения плюсовать друг друга - результата не будет.

Не знал,спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
709 боёв
Сегодня в 11:54:07 пользователь __1I__ сказал:

одному раздражающему фактору в игре, а именно: по - карме игрока

Не уберут. Помимо прочего, для разработчиков это неочевидный способ снизить уровень напряжённости. Кинул минус пл (Смоленску, авику, и т.д., я часто вражеским Бэнхемам кидаю), вроде чуть легче стало.

Если так волнует, то в модпаке от Aslain есть мод, которым можно установить любое число в карму. 999 ставите и живёте радостно.

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 529 боёв

А мне всё же интересно, с кем я играю, из зелёных. Если статистика скрыта, смотрю на карму. Так выявляются "фиолеты" со скрытой статой. От них польза есть ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 108 публикаций
29 672 боя
Сегодня в 11:54:07 пользователь __1I__ сказал:

довольно часто в последнее время снижают игроки не понятно за что, хотя сам находишься в верхней строке, абсурд получается или личная обида, что допустим не он потопил противника, а кто то другой - не только обо мне речь, это общая проблема

Вы расстраиваетесь, когда вам минусы ставят?

Сегодня в 12:19:10 пользователь Galogen_1 сказал:

Как повысить карму,совет.Играйте взводом и плюсуйте друг-друга до посинения.

Сами-то проверяли свой совет на практике?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 529 боёв
Сегодня в 12:24:00 пользователь nAPACEHAK сказал:

вот если честно то я бы предложил вообще счетчик кармы не снижать. 

попробую обосновать

Смысл в этом есть; можно сделать ещё информативней, если поделить число "+" на число боёв. Будет "удельная положительная карма за бой". -- типа, показатель полезности игрока в бою. По субъективному мнению других, конечно.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ZEN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
20 034 боя
Сегодня в 11:25:35 пользователь Merser44 сказал:

Кинул минус пл (Смоленску, авику, и т.д., я часто вражеским Бэнхемам кидаю), вроде чуть легче стало.

Вот об этом и речь, что карма давно уже не инструмент оценки усилий игрока, а предохранительный клапан, через который избыточное давление идет не в ЦПП и на форум, а в никому не нужные циферки.

 

"Мне не нравятся ПЛ, кину-ка я им всем минусов, "а то чо они!" Вот я какой, весь из себя суровый судия подныривающих кораблёв":cap_viking:

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 206
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 120 публикаций
13 987 боёв
Сегодня в 12:16:04 пользователь CrabCracker сказал:

практически не работающий и ничего не дающий

А как же ЧСВ, как же мы без кармы жить будем? :Smile_amazed:

Сегодня в 11:54:07 пользователь __1I__ сказал:

Доброго времени суток,

По личным наблюдениям, жалуются в основном за лишнюю болтовню в чате

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 732 боя
Сегодня в 21:02:56 пользователь Wollrad сказал:

"Мне не нравятся ПЛ, кину-ка я им всем минусов, "а то чо они!" Вот я какой, весь из себя суровый судия подныривающих кораблёв":cap_viking:

 

Я любителям ПЛ что нибудь другого кинала бы, но и "минусик" сойдет :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ZEN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
20 034 боя
Сегодня в 13:12:11 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

Я любителям ПЛ что нибудь другого кинала бы, но и "минусик" сойдет :cap_haloween:

Ну... эээ... любители ПЛ по определению не против продолговатых объектов. В конце концов, что ПЛ, что торпеда именно такие))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 657 боёв

За бой можно получить от своих и 3-4 (+), а от красных 5-6 (-), результат ноль в карме....

и что вы хотите посчитать? кому понравились, а кому нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 382
[W-D-W]
Участник
3 118 публикаций
12 235 боёв

Не играйте на токсичных классах — пл, авики, эсмы, и карма пойдет вверх, если конечно вы не материтесь и не АФК-шите иногда. А лучше — просто не обращать на нее внимания.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×