Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

ТОП-5 кораблей для заработка кредитов

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 254 публикации

Постоянно не хватает кредитов?

Мы составили рейтинг премиум кораблей для быстрого заработка основной игровой валюты. Конечно, без грамотных действий в бою тут не обойтись, но правильный выбор корабля значительно облегчит вам задачу!

 

Согласны с нашим топом? Пишите своё мнение в комментариях!

image.png

Читать на портале

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 5
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 936 боёв

Что я ожидал:
Сравнение 9 уровней, скорее всего Миссури на первой позиции, где-то рядом Блэк. 


Что я получил:
Бранденбург (8 уровень всегда фармит хуже 9го) - тем более странный выбор, когда есть хотя бы тот же проверенный временем Тирпиц
Азума (огромный крейсер без торпед, дарящий свои цитадели всем вокруг)
Иллинойс (странный гибрид ЛК и КР с дальностью 16 км только за ОИ)

Кага ( и снова 8 уровень всегда фармит хуже 9го) - и на авиках еще уметь играть надо

Ван Спейк (или как там его?) (уже второй корабль за ОИ в списке, откуда их столько взять-то?)

  • Плюс 27
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 293
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 16:08:12 пользователь Leeroi4 сказал:

Что я ожидал:

"Мы отобрали доступные в игре корабли, на которых наши игроки получают больше всего кредитов в среднем за бой, без учета экономических модификаторов" - это дословная фраза из видео. которая прямо говорит о том, что мы использовали статистические данные. Можно ведь внимательно слушать, и не будет вопросов подобных

 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 299 боёв

Кто такой @RevelJet и почему он пилит для вас ролики?

Изменено пользователем Zasofig
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[K-A-N]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
27 886 боёв

Миссури мой топ 1 фармер

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 293
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 16:22:00 пользователь Zasofig сказал:

Кто такой @RevelJet и почему он пилит для вас ролики?

Это Антон, наш коллега, трудится в видео-отделе. Потому и пилит ролики. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[IA]
Участник
2 142 публикации
15 979 боёв
Сегодня в 16:08:12 пользователь Leeroi4 сказал:

Что я ожидал:
Сравнение 9 уровней, скорее всего Миссури на первой позиции, где-то рядом Блэк. 


Что я получил:
Бранденбург (8 уровень всегда фармит хуже 9го) - тем более странный выбор, когда есть хотя бы тот же проверенный временем Тирпиц
Азума (огромный крейсер без торпед, дарящий свои цитадели всем вокруг)
Иллинойс (странный гибрид ЛК и КР с дальностью 16 км только за ОИ)

Кага ( и снова 8 уровень всегда фармит хуже 9го) - и на авиках еще уметь играть надо

Ван Спейк (или как там его?) (уже второй корабль за ОИ в списке, откуда их столько взять-то?)

А это повод задуматься. Я ожидал на первом месте гронингена, а его тут вообще нет. Азума фармит ОЧЕНЬ хорошо, ожидаемо в топе. Кага имбует, но тут неоднозначно неоднозначно. Есть корабли за ОИ и это неудивительно, ведь их в основном покупают люди, проводящие в игре много времени. Странно, что стальных девяток нет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 936 боёв
Сегодня в 14:15:38 пользователь Rushcore сказал:

Можно ведь внимательно слушать, и не будет вопросов подобных

А это был и не вопрос, а скорее свои ощущения и мнения, о которых призывали делиться в самом посте.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 299 боёв
Сегодня в 16:26:48 пользователь Rushcore сказал:

Это Антон, наш коллега, трудится в видео-отделе. Потому и пилит ролики. 

Прикольно, удивился потому как статус обычный игрок. Передайте при случае низкий поклон всему видео-отделу, ролики последние пару месяцев просто сногсшибательные.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 293
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 16:29:34 пользователь Leeroi4 сказал:

А это был и не вопрос, а скорее свои ощущения и мнения, о которых призывали делиться в самом посте.

Справедливо. Согласен

Сегодня в 16:30:44 пользователь Zasofig сказал:

Прикольно, удивился потому как статус обычный игрок. Передайте при случае низкий поклон всему видео-отделу, ролики последние пару месяцев просто сногсшибательные.

Обязательно передам)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
637 публикаций
41 726 боёв

голос Концевича прекрасен!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 971 бой
Сегодня в 16:26:48 пользователь Rushcore сказал:

Это Антон, наш коллега, трудится в видео-отделе. Потому и пилит ролики. 

 

А это не тот Антон с эропланного форума несколько лет назад? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[PSIX]
Участник
46 публикаций
5 605 боёв
Сегодня в 16:08:12 пользователь Leeroi4 сказал:

Что я ожидал:
Сравнение 9 уровней, скорее всего Миссури на первой позиции, где-то рядом Блэк. 


Что я получил:
Бранденбург (8 уровень всегда фармит хуже 9го) - тем более странный выбор, когда есть хотя бы тот же проверенный временем Тирпиц
Азума (огромный крейсер без торпед, дарящий свои цитадели всем вокруг)
Иллинойс (странный гибрид ЛК и КР с дальностью 16 км только за ОИ)

Кага ( и снова 8 уровень всегда фармит хуже 9го) - и на авиках еще уметь играть надо

Ван Спейк (или как там его?) (уже второй корабль за ОИ в списке, откуда их столько взять-то?)

Да, все верно, но это было бы слишком банально) Миссури, Бенхам, Блэк, Жан Бар и Грони - понятно что вообще топ такой. А точно, Мусаси ещё точно запишется в него на какое нибудь место. А вот после этих, можно уже дальше посмотреть и подумать)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[TMQ]
Участник
11 публикаций

Лучший фармер - это ПЛ С-189!Если умеешь немного в подводный геймплей,то недостатка кредитов не будет больше никогда!С использованием синих бустеров на кредиты за средние показатели для ПЛ в бою при поражении выходит 1-1,5кк серы,а при победе 1,5-3кк(3кк-это хороший результат,но получить его не так уж и трудно,встречается довольно часто)

P.S. Тут человек писал,что 8лвл фармит ВСЕГДА хуже 9лвл.Возможно это и так,но только с надводными кораблями.Не одна 9ка по фарму с С-189 и рядом не стоит.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 492 публикации
21 654 боя

Ясно. Что, в среднем дольше живёт, то и зарабатывает в среднем больше по больнице. И, при этом, желательно должно быть далеко не у всех игроков. В общем понятно, почему в этом списке нет эсминцев и того же Мусаси 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 638 боёв

очередной крутейший ролик рубрики "ТОП-5". честно говоря, подборка кораблей мне по-барабану, т.к. всё от рук, симпатий, субъективности зависит, а вот монтаж роликов, и самое главное озвучка, это блеск, по крайней мере для меня. и повторюсь, хочу капитана с озвучкой этого актёра дубляжа - крутейше передаёт эмоции. и поверьте, если ему подобрать соответствующий текст-фразы, с кораблей не выгнать людей будет ))), затмит лялек-азурок ))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[BALLS]
Участник
336 публикаций
8 146 боёв

в защиту авиков скажу фразу одного из стримеров по данной игре, "8ые авики в среднем фармят очень не дурно, ибо обслуживание дешевле и не требуют кучи флажных сигналов, которые вы потом покупает играя на том же лк или крейсере, что естественно идёт в плюс к вашей экономике", плюс на авике ты в среднем дольше живёшь и наносишь неплохой урон, так же в копилку идёт урон по засвету. На счёт пл, выше человек правильно заметил, у них идёт повышенный коэффициент опыта, в том числе и за засвет, а если повышен опыт, то и фарм выше, поэтому большие показатели кредитов на прме 8 пл. не удивительны. Ну и соглашксь с теми, кто пишет. что прем 9ка в среднем будет фармить больше, это логично, она чаше играть с 10ками, где в боях больше дамага плавает, да и по целям уровнем выше выгоднее стрелять, больше опыта и фарма.

а что касается списка из видео, все лодки достойные, разве что ван спейка пока что нет, но можно понять за что ему насыпают, удивило отсутствие эсминцев, за захват и сбитие точек ведь тоже хорошо одаривают, да и урон по эсминцам противника это тоже большой +, условный блэк в рандоме фармить будет не хуже представленных в видео 9ок, но там и выживать сложнее. возможно из-за этого и не стали добавлять в видео эсминце, ведь этот ролик могут посмотреть дети(новички), которым эсминцы могут казаться сложнореализуемым классом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 354
[IGNI]
Бета-тестер
1 305 публикаций
17 827 боёв
Сегодня в 17:03:39 пользователь Body_Bag сказал:

Ясно. Что, в среднем дольше живёт, то и зарабатывает в среднем больше по больнице. И, при этом, желательно должно быть далеко не у всех игроков. В общем понятно, почему в этом списке нет эсминцев и того же Мусаси 

Потому что:    "Мы отобрали доступные в игре корабли,

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя

У меня субъективно большего всего фармит Чкалов, скорее всего из-за того, что не обхожу своим вниманием эсминцев. 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[IA]
Участник
2 142 публикации
15 979 боёв
Сегодня в 16:47:29 пользователь CeperaTrofim сказал:

Да, все верно, но это было бы слишком банально) Миссури, Бенхам, Блэк, Жан Бар и Грони - понятно что вообще топ такой. А точно, Мусаси ещё точно запишется в него на какое нибудь место. А вот после этих, можно уже дальше посмотреть и подумать)

Я от кого-то читал тут на форуме, что Миссури хорошо фармит, если он получен за свободку и к нему есть БЗ на фарм. Миссури с маяка и из коробок фармит намного хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×