Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
El_Matadore

Дать авиаудар тяжелым крейсерам.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
[125RU]
Участник
39 публикаций
9 623 боя

Ну что за бред - на кораблях 10 уровня типа левы, венеции, гиндербурга и тд - сделали не авиаудар а простые бомбочки как у эсмов. То есть играя на этих десятках (ДЕСЯТКАХ КАРЛ, не песочница, где впринципе доспустимы бомбы на шипах) - ты тупо корм для пл которые тебя безнаказанно уничтожают*. Тебе чтобы ее потопить надо дойти до нее, а ведь ты не эсминец у которого и инвиз  и маневренность. Пока ты будешь на нее охотиться - тебя в свете распилит команда соперников, тебя будут светить так еще и пл тебя будет спамить торпами с самонаведением. Шик. Блеск. Красота. И да. У меня горит. 

  • Плюс 38
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 423
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв

Ну Гинденбург хорош против подлодок которые играют от альтернативных торпед типа Гато. А против импульсных торпед он конечно слаб. Вероятно ему не дали авиаудар из-за наличия ГАПа. Однако универсальные подлодки и те что играют от импульсных торпед его могут задушить. Бесит что баланс настроент из крайности в крайность. То у тебя все козырыри в рукаве, то ни одного. В итоге возникает дополнительный дисбаланс который вызывает подгорания.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 561
[MAHAN]
Участник
3 103 публикации
13 861 бой

 

Сегодня в 08:35:29 пользователь El_Matadore сказал:

Ну что за бред - на кораблях 10 уровня типа левы, венеции, гиндербурга и тд - сделали не авиаудар а простые бомбочки как у эсмов. То есть играя на этих десятках (ДЕСЯТКАХ КАРЛ, не песочница, где впринципе доспустимы бомбы на шипах) - ты тупо корм для пл которые тебя безнаказанно уничтожают*. Тебе чтобы ее потопить надо дойти до нее, а ведь ты не эсминец у которого и инвиз  и маневренность. Пока ты будешь на нее охотиться - тебя в свете распилит команда соперников, тебя будут светить так еще и пл тебя будет спамить торпами с самонаведением. Шик. Блеск. Красота. И да. У меня горит. 

Это уже даже не десятая тема по этому вопросу. Если разработчики ничего не меняют, то зачем создавать новую? Кроме того, этот вопрос уже неоднократно обсуждался в темах по очередным тестам и обновлениям.

Пожалуйста, не ленитесь в поисковике на форуме делать запросы из ключевых слов типа "отсутствие средств ПЛО" или "дайте АУ крейсерам" и т. п. Там много обсуждений найдете. Поисковик даст искомое не только в названиях тем, но и в текстах других непрофильных тем. Тем более, что Ваш пост смогут увидеть и Вам там смогут ответить игроки, которые уже подписаны на темы с обсуждением подобного вопроса. Их их будет много. В отличие от вашей новой темы, которую увидят единицы.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[125RU]
Участник
39 публикаций
9 623 боя
Сегодня в 16:27:34 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

 

Это уже даже не десятая тема по этому вопросу. Если разработчики ничего не меняют, то зачем создавать новую? В отличие от вашей новой темы, которую увидят единицы.

 Ну давайте вообще тем не создавать? пусть админы создадут ветки по нытью. "Нытье по авикам" "Нытье по пл" "нытье по эсмам" и тд. И там пусть все свои сообщения пишут.

 

Чем больше тем, тем больше видимость того, что эта проблема реально проблема а не просто срач в комментах в одной ветке. И мне не нужны сообщения от таких же игроков как и я - ничего нового они мне ни я им не напишем. А вот админы видя одни и те же новые темы по данному вопросу сделают вывод. 

 

Если у вас во дворе течет труба уже пол года - имеет смысл написать не одну жалобу на которую дежурно ответят в стиле "Глянем посмотрим примем меры" а сразу от всего района от каждого жителя - это же более действенно будет не так ли?  

  • Плюс 23
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 561
[MAHAN]
Участник
3 103 публикации
13 861 бой
Сегодня в 09:40:40 пользователь El_Matadore сказал:

И мне не нужны сообщения от таких же игроков как и я - ничего нового они мне ни я им не напишем. А вот админы видя одни и те же новые темы по данному вопросу сделают вывод. 

Как вариант. Хотя админы готовы ответить Вам при обращении к ним в личку, если тема создается для них и Вам не нужны сообщения от таких же игроков как и Вы. То есть писать письма напрямую любому из комьюнити-менеджеров (Persiq, Alha_Omegon, Rushcore или Antitank_MK).

 

Но если Вы создали тему для всеобщего обсуждения, то каждый желающий из ЦА может принять участие в обсуждении вопроса. Либо сразу обозначьте в теме для всеобщего обсуждения, что Вам не нужны сообщения от таких же игроков как и Вы, и Вы хотите получить ответы по этому вопросу только от комьюнити-менеджеров. Часть игроков так и делает.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 978 боёв

Нужно вывести подводки из игры и это полностью решит проблему отсутствия авиаудара у некоторых кораблей.

  • Плюс 20
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:35:29 пользователь El_Matadore сказал:

Ну что за бред - на кораблях 10 уровня типа левы, венеции, гиндербурга и тд - сделали не авиаудар а простые бомбочки как у эсмов. То есть играя на этих десятках (ДЕСЯТКАХ КАРЛ, не песочница, где впринципе доспустимы бомбы на шипах) - ты тупо корм для пл которые тебя безнаказанно уничтожают*. Тебе чтобы ее потопить надо дойти до нее, а ведь ты не эсминец у которого и инвиз  и маневренность. Пока ты будешь на нее охотиться - тебя в свете распилит команда соперников, тебя будут светить так еще и пл тебя будет спамить торпами с самонаведением. Шик. Блеск. Красота. И да. У меня горит. 

Добрый день.

Как вам совершенно вено подсказали

Сегодня в 09:27:34 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

 

Это уже даже не десятая тема по этому вопросу. Если разработчики ничего не меняют, то зачем создавать новую? Кроме того, этот вопрос уже неоднократно обсуждался в темах по очередным тестам и обновлениям.

Пожалуйста, не ленитесь в поисковике на форуме делать запросы из ключевых слов типа "отсутствие средств ПЛО" или "дайте АУ крейсерам" и т. п. Там много обсуждений найдете. Поисковик даст искомое не только в названиях тем, но и в текстах других непрофильных тем. Тем более, что Ваш пост смогут увидеть и Вам там смогут ответить игроки, которые уже подписаны на темы с обсуждением подобного вопроса. Их их будет много. В отличие от вашей новой темы, которую увидят единицы.

А ответ : "обусловлено игровым балансом". 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 3
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 319 боёв

Самые опасные ПЛ сейчас, как по мне, это Гато и К-1, которые могут под инвизом выплюнуть под борт полные жмени торпед. И с ними никакой авиаудар не поможет. 

А кошмарить и так не сильно фановые остальные ПЛ - такое себе решение. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 990 боёв
Сегодня в 10:25:20 пользователь Shimushu сказал:

А ответ : "обусловлено игровым балансом". 

Любопытная формулировка. Игровой баланс чего? Что-то мне подсказывает , что количество утопленных ПЛ у Петропавловска больше чем у Венеции. Означает ли это , что Петропавловск сбалансирован лучше чем Венеция? Или Венеция сбалансирована в противостоянии с надводными кораблями лучше чем с ПЛ? Это как во время простуды глотать таблетки от диареи для балансировки организма в целом.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:51:40 пользователь Zhenek84 сказал:

Любопытная формулировка. Игровой баланс чего?

воспользуйтесь дельным советом⇒

Сегодня в 09:27:34 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

не ленитесь в поисковике на форуме делать запросы

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 990 боёв
Сегодня в 10:55:01 пользователь Shimushu сказал:

воспользуйтесь дельным советом⇒

 

Хм, и что я там найду? Определение игрового баланса? Или ответ почему у Венеции ГБ ,а у Петропавловска авиаудар? Вы или потрудитесь давать четкие ответы, или промолчите, а не занимайтесь малозначимыми отписками.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 710
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 756 публикаций
29 693 боя
Сегодня в 08:35:29 пользователь El_Matadore сказал:

И да. У меня горит.

scale_1200

У меня от ПЛ в принципе горит ...Прекрасно тебя понимаю .
Они как класс просто лишние в игре .Игра перенасыщена  .

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 667 боёв

Тут как то вышел на Леоне в бой, и на беду повстречал С-1 на перископе, думаю ща тебе ГБ накидаю, какой там.... она врубила форсаж.... короче догнать С-1 я не смог....после боя пришлось с полным комплектом ГБ возвращаться в порт...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
813 публикации
5 900 боёв
Сегодня в 10:25:20 пользователь Shimushu сказал:

ответ : "обусловлено игровым балансом". 

Не уверен что какой нибудь Гинденбург прям нагибать начнет подводные лодки, если сделать АУ вместо ГБ. Мне так ни разу и не встречалось, где давали вразумительное объеснение, почему у Гинды и Веника ГБ. На историчность, как в случае с Охотником, будет сложно ссылаться. Крейсера эти - плод фантазии.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 18:26:37 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Не уверен что какой нибудь Гинденбург прям нагибать начнет подводные лодки, если сделать АУ вместо ГБ.

Будет.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
618 публикаций
12 928 боёв
Сегодня в 11:25:20 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Как вам совершенно вено подсказали

А ответ : "обусловлено игровым балансом". 

Сирозна?😀В этой игре есть баланс?😀😀😀А давайте опрос среди игроков сделаем - есть в этой игре баланс?Чел про тяжи хотя бы написал,99% игроков на них давно уже не играют,если только ради прокачки ветки.Сейчас средний по больнице состав команд - 2-3 пл,1-2 ав,2-3 эм,1-2 кр и 1-3 лк.Такими темпами на кр и лк просто народ перестанет играть,а у вас все в балансе))Уж писали бы честно- мы не занимаемся балансом,мы лодки продаем))

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:14:21 пользователь vzakhvatov сказал:

сейчас средний по больнице состав команд - 2-3 пл,1-2 ав,2-3 эм,1-2 кр и 1-3 лк.

Добрый день.

Это не есть факт.

Сегодня в 18:14:21 пользователь vzakhvatov сказал:

Уж писали бы честно- мы не занимаемся балансом,мы лодки продаем))

И это не есть факт.

Сегодня в 18:14:21 пользователь vzakhvatov сказал:

А давайте опрос среди игроков сделаем - есть в этой игре баланс?

И что даст опрос максимум 10 % (тех кто заходит на Форум) игроков ? 

  • Скучно 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
618 публикаций
12 928 боёв
Сегодня в 19:22:17 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Это не есть факт.

И это не есть факт.

И что даст опрос максимум 10 % (тех кто заходит на Форум) игроков ? 

Я ПОКА ЧТО играю каждый день и вижу как поменялась мета- каждый бой в очереди по дай бог 4 кр и чуть больше линкоров,зато пл по 10 штук.По поводу остального это не нам,это вам надо,если действительно хотите чтобы игра развивалась.Сейчас лодок переизбыток и такое количество действительно просто нереально сбалансировать,а вы еще новый класс переапаный воткнули в игру.Сделайте хотя бы тогда какой то альтернативный режим,где люди смогут играть без этого вашего рандомного беспредела(операции и кооп не надо предлагать),просто реально уже накипело,хоть игру удаляй..

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×