Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 13.0

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[O3EP0]
Участник
1 публикация
6 783 боя

Лента кораблей не очень удачная, старая была лучше, сделайте тогда что бы те кто хочет могли вернуть старую, или оставить вашу обновленную минималистичную...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Коротко об авиках  с минным заграждением 

 

Скрытый текст

scale_1200

 

 

П.С. когда разворот на якоре, Камикадзе, Миссури образца 1991, Мидвэй со скошенной палубой и фантомами, Энтерпрайз не тот который сейчас.

Сегодня в 15:30:13 пользователь Dimasyan_Rus сказал:

Имболай однозначно одобряэ:Smile_trollface:. Впервые хоть что-то дополнительно дадут за игру на нем.

Наконец то пригодится обросший метровым слоем пыли Арканзас :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 561 бой
Сегодня в 10:10:57 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Коротко об авиках  с минным заграждением 

 

  Показать содержимое

scale_1200

 

 

П.С. когда разворот на якоре, Камикадзе, Миссури образца 1991, Мидвэй со скошенной палубой и фантомами, Энтерпрайз не тот который сейчас.

Наконец то пригодится обросший метровым слоем пыли Арканзас :Smile_trollface:

Угу, и иже с ними, бочки вроде Оклахомы, Техаса и прочие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
Сегодня в 16:13:52 пользователь Dimasyan_Rus сказал:

Угу, и иже с ними, бочки вроде Оклахомы, Техаса и прочие.

Техас 5лв не пройет до 4 лв как Оклахома 5 лв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 561 бой
Сегодня в 10:18:09 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Техас 5лв не пройет до 4 лв как Оклахома 5 лв

Да, точно. Тогда только Имболай и Кениг Альберт - что у меня есть.

Изменено пользователем Dimasyan_Rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 911 боёв

А зачем в коопе дирижопли? Кто их там сопровождать будет? Там люди поехали БЗ на скоряк понабивать какое нибудь. Ботов быстро перещелкают как обычно, даже точки не занимают. Бессмылица, как по мне.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
В 14.12.2023 в 10:20:30 пользователь Dimasyan_Rus сказал:

Да, точно. Тогда только Имболай и Кениг Альберт - что у меня есть.

Арканзас Бета мой выбор, залепляем в него фул пак модернизаций как 10лв и с КД в 25 секунд и Хелси начинем развлекаться.  Хотя бы там не будет Минных авиков и ПЛ.

 

 

В 14.12.2023 в 10:26:48 пользователь katjara73 сказал:

А зачем в коопе дирижопли? Кто их там сопровождать будет? Там люди поехали БЗ на скоряк понабивать какое нибудь. Ботов быстро перещелкают как обычно, даже точки не занимают. Бессмылица, как по мне.

 

Дирижопль надо всюду запихать. 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BMP]
Участник
86 публикаций
В 13.12.2023 в 17:11:11 пользователь TorpedoTarget сказал:

Ох, сколько дурачков будет с респа теперь прикрывать союзников :cap_popcorn:

Тем более дым иногда только во вред.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 532 боя

О! Наконец что-то для мелочи =) Мелочь, а приятно. Можно делать пиу-пиу-пиу и не смотреть, как союзный Поммер делает "ки-ки-ки".

Удивляюсь, народ не доволен. А ведь на этих уровнях нет подлодок! Можно играть в любимую игру без "ненавистного" класса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
В 14.12.2023 в 10:57:11 пользователь Vyxopylu сказал:

О! Наконец что-то для мелочи =) Мелочь, а приятно. Можно делать пиу-пиу-пиу и не смотреть, как союзный Поммер делает "ки-ки-ки".

Удивляюсь, народ не доволен. А ведь на этих уровнях нет подлодок! Можно играть в любимую игру без "ненавистного" класса.

Полностью с вами солидарна последние недели 2 играю только в песке или в операциях т.к. там нет ПЛ, сейчас еще и минных авиков там не будет.

 

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[PIR]
Участник
108 публикаций
8 296 боёв
Сегодня в 09:55:38 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Повторюсь : посты с конструктивным фитбеком не удаляются. И разработчики их внимательно читают. 

О чём, неоднократно, говорили и сами разработчики. 

А вот необоснованные заявления.... Выдаваемые за факт.... 

Так-с, при всём уважение к правилам форума. Но вопрос! Правильно ли я понимаю, что обсуждение того конструктивен ли фитбек или нет решается модератором, чью работу по правилам форума обсуждать нельзя. И поэтому даже любой ответ на данное сообщение уже может являться нарушением? :Smile_amazed: я не планирую дальше писать сообщения, это не байт и не критика. Но как-то хочется побольше поучаствовать в жизни проекта... Хоть иногда.

 

Ну... и личное мнение по поводу 13.0 - для нулевого обновления кажется маловато, или корабли давно вышли из той моды когда нулевое обновление считалось "большим"?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 10:49:53 пользователь LENIN_comrad сказал:

Так-с, при всём уважение к правилам форума. Но вопрос! Правильно ли я понимаю, что обсуждение того конструктивен ли фитбек или нет решается модератором, чью работу по правилам форума обсуждать нельзя. И поэтому даже любой ответ на данное сообщение уже может являться нарушением? :Smile_amazed: я не планирую дальше писать сообщения, это не байт и не критика. Но как-то хочется побольше поучаствовать в жизни проекта... Хоть иногда.

Приветствую! 

Решается не только модераторами. Вы правильно написали, что обсуждать действия модераторов и администрации нельзя согласно Правилам форума.

Вы можете участвовать в обсуждениях, заводить темы и т.д. — никто этого не запрещает. Но согласитесь, что всё должно быть адекватным (под "адекватным" я не имею в виду угодный нам, разработчикам, фидбек) и в рамках правил.

На этом предлагаю закрыть это обсуждение в теме, где обсуждается обновление 13.0. 

В случае несогласия с решением Модераторов  необходимо подать апелляцию в разделе "Обжалование действий модераторов", создав тему с описанием ситуации. 

Сегодня в 10:49:53 пользователь LENIN_comrad сказал:

Ну... и личное мнение по поводу 13.0 - для нулевого обновления кажется маловато, или корабли давно вышли из той моды когда нулевое обновление считалось "большим"?

Мне кажется, что обновление немаленькое.

На начало 2024 года у нас большие планы, с которыми вы можете ознакомиться в этой статье (p.s. там ещё и видео)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
657
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 583 боя
Сегодня в 10:49:53 пользователь LENIN_comrad сказал:

Ну... и личное мнение по поводу 13.0 - для нулевого обновления кажется маловато, или корабли давно вышли из той моды когда нулевое обновление считалось "большим"?

Уже довольно давно (как бы не с 9.0) "нулевое" обновление означает просто начало нового года. И обычно стараются его делать не слишком перегруженным, т.к. народу надо выдохнуть после новогодних марафонов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[PIR]
Участник
108 публикаций
8 296 боёв
Сегодня в 11:11:08 пользователь Zakiren сказал:

Уже довольно давно (как бы не с 9.0) "нулевое" обновление означает просто начало нового года. И обычно стараются его делать не слишком перегруженным, т.к. народу надо выдохнуть после новогодних марафонов.

Ну это вполне рациональное объяснение. Тогда вполне немалое если с такой точки зрения глянуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 166
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя

Йохо - даёшь 3-ю Тихоокеанскую эскадру! Отомстим японцам!

Скрытый текст

1904-2024.thumb.png.fd0a4fa830ebe1dc5e05dc098ece39dd.png

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 11:26:48 пользователь katjara73 сказал:

зачем в коопе дирижопли? Кто их там сопровождать будет? Там люди поехали БЗ на скоряк понабивать какое нибудь. Ботов быстро перещелкают как обычно, даже точки не занимают. Бессмылица, как по мне.

 

так и есть в коопе бой длится от силы 4-5 минут, хотя находятся и такие что начинают ходить в кругосветное путешествие и потом кричать что им фрагоф не хватило. какой дирижабль в коопе, кому он там будет нужен.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BOAT]
Участник
17 публикаций
32 171 бой

Первый бой начался у меня через три минуты после начала. Второй - через СЕМЬ. Игра загружается ОЧЕНЬ долго. Вы стараетесь выгнать из игры как можно больше людей?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 117 боёв
Сегодня в 21:48:06 пользователь Cls26 сказал:

Первый бой начался у меня через три минуты после начала. Второй - через СЕМЬ. Игра загружается ОЧЕНЬ долго. Вы стараетесь выгнать из игры как можно больше людей?

Могу я поинтересоваться параметрами вашего процессора и видеокарты?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[HUSKY]
Участник, Коллекционер
26 публикаций

Почему то дублонов не начислили!и с основного дублоны не перенеслись!

изображение_2023-12-15_083348424.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 742 боя
В 13.12.2023 в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Мы продолжаем работу над искусственным интеллектом ботов: в версии 13.0 будет улучшено их поведение в Кооперативных и Тренировочных боях.

Я вот честно не пойму одного момента по коопу, может по тому, что воспринимаю его не как полноценный бой, а как гонку за шкурками ботов для выполнения бз. А именно, зачем усложнять в этом режиме поведение ботов? Что бы удлинить бои, но фарм во всех режимах, кроме блицев, не привязан ко времени боя. Что мы получим для чистых кооперов - понижение фарм/время в режиме, ради чего, ради того, что получится применить РЛС по эсмо-боту вставшему в дымы. 

Озвучу парочку самых явных бед коопа, по моему мнению:

- боты, убегающие с фланга;

- боты застревающие в островах;

- боты, которые "тянут" время;

- эсмы, "съедающие" всё у союзников.

В описании изменений, боты станут осознанней менять фланг и стараться выживать чуть дольше. Опять же по моему мнению, вы только усилите болячки этого режима.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×