Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rory_NBK

и снова игруля "радует"...

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

151
[54321]
Участник
106 публикаций
31 994 боя

что хочется сказать...по большому счету тока нецензурщину.весь этот год вы старательно "трудились"..особенно под конец!!с ДР игры -я прям оценил!

то что игра стала виснуть так ,что ,к примеру,1й бой можно просто не играть...ибо фпс 8-11 ...но уже буквально к 3му бою КАК-ТО отвисает((( чудеса! про то,что клиент стал запускаться адски долго тоже не хочется говорить( то ,что стали появляться при запуске какие-то критические ошибки ,коих не было НИКОГДА ..а и ладно)) то ,что ЗА ГОД никто из делателей так и не удосужился мне ответить на неоднократно задаваемый вопрос:почему мой акк не видит адмиралка и клан ,хотя я зашел под СВОЕЙ УЧЕТКОЙ через ЛестаГеймЦентр...а при попытке войти в акк внутри адмиралки ,к примеру,игра просто зависает...насмерть. и даже выйти из нее не получается...видать ,не получу ответ никогда. я даже не буду говорить о том,что ребятки не понимают ,что количество в нашем случае не переходит в качество,да-да я про так называемый "контент"..в лучше случае это работа ради работы,но не ради самого проекта. эти абс однообразные ветки просто с разными расходниками ))) больше веток с мелкими уровнями из британцев,БОЛЬШЕ!! этот великолепный ФИКСИРОВАННЫЙ фпс ,который никогда не бывает тем значением,к которому он привязан. например,75 .любое !ЛЮБОЕ!!! но не 75! видимо,мы по-разному понимаем слово ФИКСИРОВАННЫЙ )) вы бы почитали что значит это слово.

но и это ладно)) АПОФЕОЗ!!! вы видели КАК вы замастырили камуфляж на Петропавловск?!?! я говорю про эти прекрасные бортики идущие от головы коня и ЗАКРЫВАЮЩИЕ орудия гк передней башни!! я понимаю ,что у нас волшебная игра про волшебные нарисованные кораблики ,которые катаются и делают пиу ,чтоб радовать публику!) но вы может догадаетесь ,что башни НЕ смогли бы повернуться и вести огонь. безусловно!!!я понимаю -надо было отличия напилить от камуфляжа на Льва ,но вот так...жаль,я заметил только когда купил..мне было бы стыдно отдавать волшебные нарисованные деньги за подобную "работу"..не говоря уже про реальные((

как!?!?!? как это мог кто-то приДУМАТЬ? кто-то поддержать и кто-то завизировать в производство??? у вас хоть какой-то контроль качества есть в конторке?я бы крайне хотел поговорить с тем ,кто получает реальные деньги за этот проект,к примеру,с владельцем конторы))) честно! у меня ,как у бывшего про-ля товаров и услуг,столько вопросов )))) вам же говорю: переделайте ,не позорьтесь больше,чем уже смогли.

но фотки я сделал) жаль не знаю ,как сюда положить.себе оставлю .буду людям показывать ,которые хотят поиграть в это...а вы можете просто посмотреть на свои "труды" в самой игре,если вы ,канечна,в неё заходите.

Изменено пользователем Rory_NBK
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

А к кому ваш спич направлен? Может все ваши высказывания и ранее были такими же? Выстрелами в пустоту.  Ну поорал и поорал чел. Ок. Пусть орёт, может надо ему.

 

Обращения в ЦПП? Приложил данные компа, указал подробно чего делал. Чего сделал по указке ЦПП. Нет? Конечно нет. Лучше просто приду и поору. Заодно научу как нужно работать. Браво

 

 

  • Плюс 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 09:46:16 пользователь Rory_NBK сказал:

но фотки я сделал) жаль не знаю ,как сюда положить.

Нажимаем сюда и ...

Скрытый текст

183729372_(28).thumb.png.72adde498b2b09683a035e427b778eb9.png

... потом сюда

Скрытый текст

734268755_(29).thumb.png.8073f9b17d966263d90e121868639d5d.png

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[54321]
Участник
106 публикаций
31 994 боя
Сегодня в 02:58:55 пользователь TorpedoTarget сказал:

А к кому ваш спич направлен? Может все ваши высказывания и ранее были такими же? Выстрелами в пустоту.  Ну поорал и поорал чел. Ок. Пусть орёт, может надо ему.

 

Обращения в ЦПП? Приложил данные компа, указал подробно чего делал. Чего сделал по указке ЦПП. Нет? Конечно нет. Лучше просто приду и поору. Заодно научу как нужно работать. Браво

 

 

а кто-то орал?)) я просто высказался. иронично. не надо мне приписывать ваши незрелые эмоции. и да -продолжайте потреблять)

Изменено пользователем Rory_NBK
  • Круто 3
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 02:46:16 пользователь Rory_NBK сказал:

что хочется сказать...по большому счету тока нецензурщину.весь этот год вы старательно "трудились"..особенно под конец!!с ДР игры -я прям оценил!

то что игра стала виснуть так ,что ,к примеру,1й бой можно просто не играть...ибо фпс 8-11 ...но уже буквально к 3му бою КАК-ТО отвисает((( чудеса! про то,что клиент стал запускаться адски долго тоже не хочется говорить( то ,что стали появляться при запуске какие-то критические ошибки ,коих не было НИКОГДА ..а и ладно)) то ,что ЗА ГОД никто из делателей так и не удосужился мне ответить на неоднократно задаваемый вопрос:почему мой акк не видит адмиралка и клан ,хотя я зашел под СВОЕЙ УЧЕТКОЙ через ЛестаГеймЦентр...а при попытке войти в акк внутри адмиралки ,к примеру,игра просто зависает...насмерть. и даже выйти из нее не получается...видать ,не получу ответ никогда. я даже не буду говорить о том,что ребятки не понимают ,что количество в нашем случае не переходит в качество,да-да я про так называемый "контент"..в лучше случае это работа ради работы,но не ради самого проекта. эти абс однообразные ветки просто с разными расходниками ))) больше веток с мелкими уровнями из британцев,БОЛЬШЕ!! этот великолепный ФИКСИРОВАННЫЙ фпс ,который никогда не бывает тем значением,к которому он привязан. например,75 .любое !ЛЮБОЕ!!! но не 75! видимо,мы по-разному понимаем слово ФИКСИРОВАННЫЙ )) вы бы почитали что значит это слово.

но и это ладно)) АПОФЕОЗ!!! вы видели КАК вы замастырили камуфляж на Петропавловск?!?! я говорю про эти прекрасные бортики идущие от головы коня и ЗАКРЫВАЮЩИЕ орудия гк передней башни!! я понимаю ,что у нас волшебная игра про волшебные нарисованные кораблики ,которые катаются и делают пиу ,чтоб радовать публику!) но вы может догадаетесь ,что башни НЕ смогли бы повернуться и вести огонь. безусловно!!!я понимаю -надо было отличия напилить от камуфляжа на Льва ,но вот так...жаль,я заметил только когда купил..мне было бы стыдно отдавать волшебные нарисованные деньги за подобную "работу"..не говоря уже про реальные((

как!?!?!? как это мог кто-то приДУМАТЬ? кто-то поддержать и кто-то завизировать в производство??? у вас хоть какой-то контроль качества есть в конторке?я бы крайне хотел поговорить с тем ,кто получает реальные деньги за этот проект,к примеру,с владельцем конторы))) честно! у меня ,как у бывшего про-ля товаров и услуг,столько вопросов )))) вам же говорю: переделайте ,не позорьтесь больше,чем уже смогли.

но фотки я сделал) жаль не знаю ,как сюда положить.себе оставлю .буду людям показывать ,которые хотят поиграть в это...а вы можете просто посмотреть на свои "труды" в самой игре,если вы ,канечна,в неё заходите.

 

Ттх калькулятора, именуемый компьютер, будут предоставлены?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 02:46:16 пользователь Rory_NBK сказал:

про-ля товаров и услуг,

это то, о чем я подумал при первом беглом прочтении, или другое? :cap_haloween:

Изменено пользователем Sergbob
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв

О! Ооооо! Я например реальные деньги за этот проект получал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 407
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 238 боёв

вижу проблему у старого продавана, не в игры клиенте. а уставшем копьютеролете, :Smile_trollface:

да прибутет с тобой "сера" старый продаван :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[54321]
Участник
106 публикаций
31 994 боя
Сегодня в 07:16:20 пользователь Merser44 сказал:

Отдохните.

а от чего? меня раздражает не сама игра)) когда проблем нет я с удовольствием катаю. меня раздражает отношение разрабов к своему продукту и по сути покупателям. давайте сделаем игру красивой)) круто ,тока часть игроков, потративших кучу времени,сил и денег, в итоге за бортом..классно придумано,видать,сверхэффективными менеджерами)) а насколько игра стала красивой пофиг ,если ты в нее зайти не можешь .у нас и так игра НИШЕВАЯ !!!! это значит ,что за потребителя НАДО бороться и держаться,но...) где весь тот немыслимого кол-ва народ,который должен был появиться после всех этих красот и раздач акков с Тырпицами?? если буквально полгода назад в катках боты прекращали появляться где-то к 12 дня ,то сейчас я ПОСТОЯННО играю в тимах ,где ботов 2/3 до 18 и 18.30 вечера! это почти прайм-тайм!! люди должны уже рубиться,но нет ..так где же они? и в тоже время нам рассказывают ,что проэктЪ розвиваицца! последние три года я играл по 5-6 часов,сейчас захожу максимум на часик и то карусельку покрутить ,поболтать .. вот это развились!! супер))) а если что не то сказал ...у нас же большинство тем просто трутся по обвинению в ложных данных,а на этом основании можно забанить что угодно. но нам ведь так важно ваше мнение и обратная связь))) вот всё это крайне утомило.

Сегодня в 07:42:33 пользователь MaGaDaN42 сказал:

вижу проблему у старого продавана, не в игры клиенте. а уставшем копьютеролете, :Smile_trollface:

да прибутет с тобой "сера" старый продаван :Smile_trollface:

окей.если все такое плохое и старое ,то почему я играю 5-6 боев нормально ,а потом час не могу даже в бой прогрузится? тогда должны все бои быть плохие.но нет. к тырнету вопросов нет -в соседнем помещении работают люди,были б проблемы -бегали б решальщики. я не знаю у кого как ,но все мы когда-нить грешили тем ,что заходили к разного рода стримерам и все видели ,как в прямом эфире игра лагала)) у них-то все хорошее и новое))) и не раз ,и не два...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 14:53:07 пользователь Rory_NBK сказал:

окей.если все такое плохое и старое ,то почему я играю 5-6 боев нормально ,а потом час не могу даже в бой прогрузится?

Ок. Почему я играю и все нормально грузится? ФПС стабильный и не проседает. А ведь я еще почти всегда на фоне с открытым браузером сижу, вкладок много открыто. Ютуб смотрю часто. Запускаю какие-то программы на компе. Чем парировать будете?

 

Вы обвиняете других в незрелости, но единственный кто тут такой -вы сами. Эмоциональный, экспрессивный. Но ни разу не рациональный и судя по тому, что пишете - вам не в проблеме разобраться надо, а просто пар свой выпустить. Ну ок. Орите. Толку только все равно не будет.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 407
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 238 боёв

окей.если все такое плохое и старое ,то почему я играю 5-6 боев нормально ,а потом час не могу даже в бой прогрузится? тогда должны все бои быть плохие.но нет. к тырнету вопросов нет -в соседнем помещении работают люди,были б проблемы -бегали б решальщики. я не знаю у кого как ,но все мы когда-нить грешили тем ,что заходили к разного рода стримерам и все видели ,как в прямом эфире игра лагала)) у них-то все хорошее и новое))) и не раз ,и не два...

 

я ж не с проста про старое железо, говорю, была летом проблема.. фпс упал до 5-8., клиент подвисает и тд. и тп. критикалы вылазят..

а суть была проста.. на видюхе от старости сдох один из кулеров (вентиляторов) видюха давай греться... фпс упал и тд. и тп.

 

выход - ревизия ( чистка) системника от пыли грязи, замена термопасты на проце и видюхе + новые ветродую на видюху.. и Алес проблемы больше нет..

старый продаван :Smile_trollface:

Изменено пользователем MaGaDaN42
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя

О, традиционное ежемесячное выступление юзернэйма, который годами не может продуть свой калькулятор от пыли :cap_haloween:

Я так понимаю, в технике вы не очень разбираетесь, не жмите деняк, найдите специально обученного человека, пусть вам сделает диагностику и чистку всего, глядишь, не придется бывшему продавану писать столь плохо продающие тексты, а видеть мы будем лишь "смарите, купил 200 ГНП, и вот что из них выпало", бгг.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв

Традиционно переношу во флудилку

 

:Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
18 565 боёв

Проверь свое железо чувак. Явно с нагревом какая-то беда. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой
Сегодня в 04:46:16 пользователь Rory_NBK сказал:

то что игра стала виснуть так ,что ,к примеру,1й бой можно просто не играть...ибо фпс 8-11 ...но уже буквально к 3му бою КАК-ТО отвисает((( чудеса! про то,что клиент стал запускаться адски долго тоже не хочется говорить( то ,что стали появляться при запуске какие-то критические ошибки ,коих не было НИКОГДА ..а и ладно)) то ,что ЗА ГОД никто из делателей так и не удосужился мне ответить на неоднократно задаваемый вопрос:почему мой акк не видит адмиралка и клан ,хотя я зашел под СВОЕЙ УЧЕТКОЙ через ЛестаГеймЦентр...а при попытке войти в акк внутри адмиралки ,к примеру,игра просто зависает...насмерть. и даже выйти из нее не получается...видать ,не получу ответ никогда

Вот такую папку надо чаще чистить (попросту удалять в ней все): Games\Korabli\profile\cef_cache

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя

Зашёл в тему, а противно как будто в  ... наступил :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
661 публикация
10 967 боёв

то есть есть проблемы с игрой, но решить автор ее не хочет. я правильно понял?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 584 боя
Сегодня в 12:57:02 пользователь Opex_Donetsk сказал:

то есть есть проблемы с игрой, но решить автор ее не хочет. я правильно понял?

По ходу есть проблема у ТС с его компьютером, но решать автор ее не хочет. Я правильно понял :Smile_honoring:!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×