Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DaddyVladi

Пара предложений по игре

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

149
[LP]
Бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
17 308 боёв

Уважаемые разработчики, хочу внести пару предложений по игре на рассмотрение и услышать ваш (хотя бы короткий) ответ. С уважением.

1. Можете ли вы сделать так, чтобы писать в личку в игре могли только игроки из списка друзей? Кто хочет получать сообщения от всех, галочку в настройках оставляет, кто не хочет - убирает её. Сейчас получается такая ситуация, что какой-нибудь разъяренный плохой игрой союзника Иван Петрович, накативший пол литра, будет на матах хаять подростка лет 12-14 и всю его семью. А игра всё-таки 12+. Давайте беречь психику подрастающего поколения и нервы всех людей, которые по той или иной причине заинтересовались вашей игрой.

 

2. Пожалуйста, сделайте хотя бы 1-2 новые ПВЕ операции. Это отличный, интересный и веселый игровой опыт, это отличное времяпрепровождение в игре и хотелось бы, чтобы операции продолжали развиваться разнообразием миссий. Я сам в них очень часто играю, как один, так и с друзьями и сокланавцами. Никто ни разу не сказал, что это скучный, не интересный или не нужный режим в игре. Помимо новых миссий, можно сделать разные уровни сложности, каждый из которых помимо ощутимо возросшей опасности, подарит больше ресурсов и бонусов в случае победы. 

 

Так же можно интегрировать ПВЕ в кланы. Сделать миссию по сопровождению конвоя, которая будет доступна раз в неделю. Суть очень простая - силами команды клана (и возможно приглашенных рекрутеров) необходимо сопроводить конвой с ресурсами (например с нефтью/углем/сталью/контейнерами с бонусами) из точки А в точку Б (под которой подразумевается военно-морская база клана. На конвой по мере следования по маршруту должны будут постоянно нападать силы противника под управлением ИИ (боты должны быть максимально беспощадные) и чем дальше конвой двигается по маршруту, тем сильнее должны быть атаки противника. Туда можно добавить волчью стаю из немецких подводных лодок, немецкую авиацию и флот. Чем слаженнее работает команда сопровождения конвоя и чем больше транспортных кораблей она сохранит - тем будет выше награда клана. Конвоям можно присваивать свои уникальные идентификационные номера и сделать на странице клана вкладку со статистикой этих миссий, как общую, так и по каждому конвою.

Изменено пользователем DaddyVladi
  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 10:09:08 пользователь DaddyVladi сказал:

Уважаемые разработчики

Доброе утро!
Отвечу по пунктам, коротко, но исчерпывающе))

1. Такой запрос мы видим не впервые, вся необходимая информация по запросу от сообщества передана ответственным разработчикам. Насчет того, добавят ли, и если да - то когда, пока что сложно говорить. Скажу лишь то, что наша команда работает над различными улучшениями игры.

2. Как анонсировали ранее: мы ведем работу над Операциями. Больше сказать пока не могу, но на месте не стоит))

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[LP]
Бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
17 308 боёв
Сегодня в 17:12:31 пользователь Rushcore сказал:

Доброе утро!
Отвечу по пунктам, коротко, но исчерпывающе))

1. Такой запрос мы видим не впервые, вся необходимая информация по запросу от сообщества передана ответственным разработчикам. Насчет того, добавят ли, и если да - то когда, пока что сложно говорить. Скажу лишь то, что наша команда работает над различными улучшениями игры.

2. Как анонсировали ранее: мы ведем работу над Операциями. Больше сказать пока не могу, но на месте не стоит))

Благодарю за максимально быстрый ответ:cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 10:09:08 пользователь DaddyVladi сказал:

1. Можете ли вы сделать так, чтобы писать в личку в игре могли только игроки из списка друзей? Сейчас получается такая ситуация, что какой-нибудь разъяренный плохой игрой союзника Иван Петрович, накативший пол литра, будет на матах хаять подростка лет 12-14 и всю его семью. А игра всё-таки 12+. Давайте беречь психику подрастающего поколения и нервы всех людей, которые по той или иной причине заинтересовались вашей игрой.

Идем от обратного.

 

Как мне при предлагаемых вами изменениях отправлять сообщения игрокам, которые не добавлены в список моих друзей? Если конкретно Вам это не нужно, то это не означает, что это больше никому не нужно.

 

1. Например, мне понравилась в бою игра одного из сокомандников или из противников. Кроме того, чтобы "плюсануть" им, мне немаловажно в словесной форме выразить им позитивную оценку их игре. Делаю это часто. По факту на моей практике одобрительная оценка нужна игрокам. Причем, отзываются позитивно на такие сообщения почти все адресаты. Большее количество - кратко, кто-то развернуто. Но еще ни разу не было, чтобы кто-то отозвался негативно. Игнорят единицы.

 

2. Иногда советуюсь по результатам боя с сокомандниками или с противниками по поводу билдов Модернизаций и Навыков командиров. Потому что в бою мне понравилась их эффективность в ПВО или в маневренности. Делаю это реже, чем в первом пункте, но обсуждение подобных вопросов со случайными игроками по результатам их эффективности помогает лучше понять возможности или сильные и слабые стороны конкретных кораблей. В дополнение к гайдам и обзорам.

 

3. Иногда по результатам боя приглашаю одиночек в свой клан. По результатам общения лучше понятно, почему мой клан им подходит или не подходит. А не просто прожимание ими ЗА или ОТКАЗАТЬСЯ в запросах.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв

- - - Ещё верните обратно кнопку Морские Сражения - попадание сразу туда!

- - - Ещё уберите из Супер Контейнеров - Сигналы и Экономические Бонусы!

- - - И в порту Океан уберите тёмный шторм !

  • Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 13:47:59 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Идем от обратного.

 

Как мне при предлагаемых вами изменениях отправлять сообщения игрокам, которые не добавлены в список моих друзей? Если конкретно Вам это не нужно, то это не означает, что это больше никому не нужно.

 

Делается галочка "получать сообщения только от абонентов из списка контактов". Кому надо ставит, кому не надо не ставит. Зачем драматизировать?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 12:47:59 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Как мне при предлагаемых вами изменениях отправлять сообщения игрокам, которые не добавлены в список моих друзей? Если конкретно Вам это не нужно, то это не означает, что это больше никому не нужно.

Усилить наказание тем кто пишет оскорбления и неадекватные вещи в ЛС.
Чтобы было так: скрин в ЦПП - игрок не может больше писать в игре нигде, кроме кланчата и отряда, месяц.
 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя

Ммм, вот бы еще АФК так наказывали. Постоял 2-3 боя АФК - 3 месяца можешь только в коопе играть...

И сделайте уже что-то с рангами. Не должно быть толп 45% "для удовольствия" в золоте.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 803 боя

я бы вот предложил лучше в начале боя вкладку с очень нужной информацией - как играть - вернуть как было раньше.

по умолчанию - состав команд.

а то играешь играешь и тут тебе вдруг перед началом каждого боя информируют что от торпед надо уворачиваться, а пожар урон наносит...

неожиданные подсказки, правда? 

Изменено пользователем nAPACEHAK
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 068 боёв
В 29.01.2024 в 09:12:31 пользователь Rushcore сказал:

Доброе утро!
Отвечу по пунктам, коротко, но исчерпывающе))

1. Такой запрос мы видим не впервые, вся необходимая информация по запросу от сообщества передана ответственным разработчикам. Насчет того, добавят ли, и если да - то когда, пока что сложно говорить. Скажу лишь то, что наша команда работает над различными улучшениями игры.

Не ответ. В танках давно куча подобных опций добавлена (принимать сообщения только от друзей). Вывод - <сами подставьте>.

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв
Сегодня в 19:29:08 пользователь nAPACEHAK сказал:

я бы вот предложил лучше в начале боя вкладку с очень нужной информацией - как играть - вернуть как было раньше.

Было бы весьма полезно показывать следующую информацию:

Активируя гап/рлс/дымы на респауне в начале боя вы «очень» помогаете своей команде.

Уходя на синюю линию вы вносите «ощутимый вклад» в победу команды.

Играя на авианосце весь бой преследуйте один корабль противника, налетайте на него даже сквозь вражеский ордер, не важно сколько самолетов вы потеряете.

Играя на подводной лодке идите сразу на респаун вражеской команды, у вас только одна цель - утопить вражеский авианосец, если его нет, попробуйте захватить базу.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[LP]
Бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
17 308 боёв
Скрытый текст
В 29.01.2024 в 12:47:59 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Идем от обратного.

 

Как мне при предлагаемых вами изменениях отправлять сообщения игрокам, которые не добавлены в список моих друзей? Если конкретно Вам это не нужно, то это не означает, что это больше никому не нужно.

 

1. Например, мне понравилась в бою игра одного из сокомандников или из противников. Кроме того, чтобы "плюсануть" им, мне немаловажно в словесной форме выразить им позитивную оценку их игре. Делаю это часто. По факту на моей практике одобрительная оценка нужна игрокам. Причем, отзываются позитивно на такие сообщения почти все адресаты. Большее количество - кратко, кто-то развернуто. Но еще ни разу не было, чтобы кто-то отозвался негативно. Игнорят единицы.

 

2. Иногда советуюсь по результатам боя с сокомандниками или с противниками по поводу билдов Модернизаций и Навыков командиров. Потому что в бою мне понравилась их эффективность в ПВО или в маневренности. Делаю это реже, чем в первом пункте, но обсуждение подобных вопросов со случайными игроками по результатам их эффективности помогает лучше понять возможности или сильные и слабые стороны конкретных кораблей. В дополнение к гайдам и обзорам.

 

3. Иногда по результатам боя приглашаю одиночек в свой клан. По результатам общения лучше понятно, почему мой клан им подходит или не подходит. А не просто прожимание ими ЗА или ОТКАЗАТЬСЯ в запросах.

 

Так в чем проблема сделать галочку в настройках. Хочешь переписываться со всеми игроками в игре - оставь её, не хочешь - убери. Элементарно решается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BMP]
Участник
86 публикаций

А я за то , чтобы давали флажки за медальки,как раньше,а то получаешь основной калибр или того хуже детанацию,а тебе ничего.А раньше хоть 10 флажечков, мелочь но приятно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 08:22:17 пользователь DaddyVladi сказал:
  Показать содержимое

 

Так в чем проблема сделать галочку в настройках. Хочешь переписываться со всеми игроками в игре - оставь её, не хочешь - убери. Элементарно решается.

Да, согласен. Я про галочку не сразу увидел в вашей теме. Думал, Вы вообще против того, чтобы игроки, не добавленные в друзья, не отправляли сообщения.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×