Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 13.1. Троецарствие

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33
[MHMH]
Участник
46 публикаций
2 293 боя
Сегодня в 16:31:12 пользователь XA3AH сказал:

Так он и не будет стоить 225 к. С 13.4 он будет только за ОИ. 

Получается, успел купить Неустрашимый за уголь. Это уже другое дело.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций
Сегодня в 16:13:11 пользователь Leeroi4 сказал:

Немалое число 10к станет дороже.

больше половины

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 822 боя
Сегодня в 16:18:03 пользователь 2ez4rtz____ сказал:

олько купил Неустрашимый, а тут скидка на 70 тысяч угля (((((

читай внимательно. он будет стоит до 13.3 сколько и сейчас. а  с 13.4 он будет только за ОИ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 17:37:51 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

кошкодевочек и демониц

анимашек и так в количестве, давайте демониц уже наконец!!

Цитата

боты смогут отправлять быстрые сообщения как в союзный, так и в общий чат — например, желать удачи или выражать недовольство

ага... а потом начнут спамить, хейтить а там и отжимать выданное мамой на завтрак... куда катится этот мир...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Сегодня в 17:41:04 пользователь FrostVortex сказал:

Это сделано для системности. Чтобы всё (и вооружение, и иконки кораблей, и обозначения над миникартой во всплывающих сообщениях, и полоски боеспособности) было одинаковым для игрока/союзников/членов отряда. Изначальная логика в цветовой индикации как раз была несистемной. 

 

С точки зрения игрока все было как раз таки системно и предельно понятно, зеленые торпеды - свои, белые - союзников, красные - противников.

В бою куча зеленых меток сбивает с толку, а в наваристом супчике вообще невозможно понять где что.

Вот реально изменение ради изменения, зачем было ломать то, что прекрасно работало и у игроков вопросов не вызывало вообще?

(во всяком случае я ни разу не видел на форуме вопросов и предложений по данной теме)

  • Плюс 41
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв

Непонятно, зачем меняют цветовую схему? Зачем чинить то, что не сломано? Вот ни разу не видел жалоб на это...

  • Плюс 28
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 201 бой

Я не понял насчет Неустрашимого и остальных,они вообще за уголь перестанут продаваться? Или будут как за уголь,так и за ИО продаваться?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[BLAZE]
Участник
33 публикации

Как не мало было потрачено дублонов на корабли которые стоят дороже 11300 дублонов, все почти, я доволен. Мелкие корабли подорожали, кто успел их взять, тот не пролетел, тот кто брал только 8 ки крупные и дорогие корабли, тот в в пролете. Я Второй вариант, спасибо. image.png.a206b7740c11815ceb1d8d69dbb487e3.png

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
936 публикаций
8 706 боёв
Сегодня в 16:32:39 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Новость сообщается за ТРИ версии.

Куда еще раньше, даже не знаю:cap_look:

Можно эту информацию вывести на главную страницу портала, отдельной новостью с пометкой "Важное"?

И неплохо бы так же в Адмиралтействе указать сообщением (допустим всплывающем).

:Smile_honoring:

Потеряется же, игроки не увидят.

 

Сегодня в 17:41:04 пользователь FrostVortex сказал:

Это сделано для системности. Чтобы всё (и вооружение, и иконки кораблей, и обозначения над миникартой во всплывающих сообщениях, и полоски боеспособности) было одинаковым для игрока/союзников/членов отряда. Изначальная логика в цветовой индикации как раз была несистемной. 

Мы понимаем, что потребуется время, чтобы к этому привыкнуть уже давно играющим игрокам. Но в то же время для новичков могло быть условно непонятным, почему его торпеды зеленые, а эскадрильи и маркер корабля белые, а у союзников все наоборот. Теперь же все приведено к единому стилю.

Опять эти новички, которых не видно, но которые есть, и влияют на разработку больше ветеранов :Smile_trollface:. Спасибо за разъяснения!

 

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций
Сегодня в 18:28:02 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Непонятно, зачем меняют цветовую схему? Зачем чинить то, что не сломано? Вот ни разу не видел жалоб на это...

Можно было этот вопрос запилить в опросник.Я уверен, ответ был бы очевиден. Но зато присылаете опросы про игру на тристатысяч вопросов,я искренне каждый раз отвечал, а это минимум 10 минут. В последний год,забил, понимаешь,что- то ли не читают,то ли я думаю неправильно. Реально, отметьте от 1 до 10 и т.д. что понравилось не понравилось, очень много вопросов, которые не конкретные,и не по сути. Зато кнопки,маркеры, иконки, что ни патч меняем. И все играют с модом, старые иконки, старые маркеры и т.д. 

  • Плюс 17
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 426 боёв

в новом обновлении для меня главное - подорожание кораблей.

особенно радует за очки исследования.

не хватало 1500 очков до десятки,  набрал бы за выполнение боевого пропуска, а сейчас - 3500, то есть полгода минимум.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 17:52:09 пользователь M9cHuKx_x сказал:

цветовая индикация маркеров в бою у игрока, союзников и членов отряда. а чем раньше было плохо?? даже нет объяснений . вот что надо , не допросишься. а про это я даже  тему не видел на форуме , что бы кто то просил поменять 

Не все делается по желанию игроков и по просьбам.

Зачем это делают? Ответ выше:

 

Сегодня в 17:44:05 пользователь fahrutdinov_1976 сказал:

Если мне не изменяет память , где то   у вас тут , была инфа про новые перки командиров и изменение поджога лк Марлборо с 24 на 28 %   , быстро вы все забываете .   Где это всё , я вас спрашиваю ? 

"Где-то" обширное понятие, пожалуйста, ссылку на информацию. А завтра я уточню у коллег:cap_like:

  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

а теперь вопрос, это в каком патче вернут Дикую охоту? что показали нам в конце ролика?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 19:18:11 пользователь igor5let сказал:

а теперь вопрос, это в каком патче вернут Дикую охоту? что показали нам в конце ролика?

Концовка вставлена не ради анонса режима.

Пока планов нет. 

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 19:18:11 пользователь igor5let сказал:

а теперь вопрос, это в каком патче вернут Дикую охоту? что показали нам в конце ролика?

Это был анонс анонса :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 23:18:50 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Концовка вставлена не ради анонса режима.

ладно темнить то, понятное дело что на апрельский патч намекает.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 732 боя

    Моё царское величество изъявляет одобрение всех изменения. за исключением изменения цветовой идентификации игроков ибо оно суть ненужное. Девица сия, что разъяснила об грядущих обновлениях собою лепа и вела себя благопристойно, не в пример прошлых её явлениях пред нашим взором. За сим изъявляю свою монаршую волю - получив одобрение нашего величества, исполнить изложенное в обновлении в указанный срок, с надлежайшими чщанием и прилежностью, без каких либо недоделок и недоработок. За что получите, за надлежаще исполненное, нашу монаршую благодарность, а за не надлежайшее исполнение-наше царственное негодование!

    За сим, мы изволим покинуть на некоторое время сей форум, чтоб дать другим игрокам изъявить свою волю и мнения, и дабы не отвлекать от трудов праведных работников сей весьма приятственой игры.

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
936 публикаций
8 706 боёв

1) Снова контейнеры и лутбоксы. Опять эти шансы \ везение \ вероятности \ возможности \ проценты \

Нормальный человеческий способ взять корабль без довесков (лодка+командир+слот) напрямую за реальные деньги $ возвращать будете? :cap_viking:

2) Наварин = снова медленный и неповоротливый ЛК с малым количеством хп (основы баланса = медленные и неповоротливые юниты всегда "толстые"), у Вас кризис идей?

3) Ограничения кораблей = большие молодцы, что отменили в Клановых, хорошо бы вообще никаких ограничений по кораблям, нигде! :cap_like:

4) Боты, маскирующиеся под игроков = зачем? О какой "полноте погружения в игру" речь? Поведение их ведь не станет похожим на человека. Более того, игрок захочет пообщаться, а не сможет, и только после кликов ПКМ обнаружит, что его обманули = людей в бою и нет, кроме него (учитывая малый онлайн на низких уровнях)! Я считаю = бесполезная трата  ресурсов и человеко - часов разработчиков, на никому не нужное изменение.

5) Вот оповещение в чате от ботов о применении снаряжения = дело хорошее. :cap_like:

6) Изменение стоимости = это как продавать по 1 цене Ладу Гранту и BMW. :Smile_facepalm: И то и другое = авто, а что качество и комплектация разные (читай = геймплей корабликов), это мелочь несущественная. :Smile_trollface: Большая ошибка.

7) Про цветовую индикацию уже писали = плохое изменение.

  • Плюс 21
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[21RUS]
Участник
196 публикаций
21 727 боёв
Сегодня в 19:07:16 пользователь Klop1979_geroj сказал:

в новом обновлении для меня главное - подорожание кораблей.

особенно радует за очки исследования.

не хватало 1500 очков до десятки,  набрал бы за выполнение боевого пропуска, а сейчас - 3500, то есть полгода минимум.

Удорожание через 3 патча - вы все успеете!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 488 боёв

 

Посмотрел патч.

Можно ещё месяц не заходить в игру. 

Спасибо за контент.

  • Плюс 5
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×