Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Выиграйте ноутбук или смартфон всего за 1 бой

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
Сегодня в 22:56:08 пользователь Wobla35 сказал:

То, что Гутьен выдал на стриме информацию, не соответствующую действительности. Я с этого и начал задавать вопросы. 

Гутьен говорит, что Леста выплачивает НДФЛ за свой счет.

В правилах написано, что Леста удерживает НДФЛ за счет победителя. 

Кому-то стоит перестать нести пургу и сходить проветрится.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 19:53:22 пользователь johny26cm сказал:

Т.е. мне, как постоянному игроку идти лесом, а человеку зашедшему на 2 боя и удалившему клиент подарок? Я правильно понял?

Приветствую. Я рад, что до вас это в конце концов дошло.
Все правильно.
Приведу пример.
Магазин проводит розыгрыш по любой покупке по чеку из магазина.
Рядом 10 магазинов и в одном из них розыгрыш.
В розыгрыше приняли участи постоянные покупатели и часть покупателей обычно посещающих другие магазины. 
Цель розыгрыша привлечь клиентов, а вовсе не для того, что бы просто так раздавать бесплатно призы направо и налево.
Некий товарищ, живущий вообще в другом районе, но у него друг тут рядом с магазином живет и в магазине этом бывает, заезжал к другу и пробил колесо, в итоге поменял на запаску, но испачкал руки и одежду, и пошел в магазин купить влажных салфеток для последующей очистки.
На выбор 10 магазинов. Но в одном есть акция и товарищ пошел и купил эти салфетки в данном магазине предпочтя его из-за акции, чего и добивались организаторы, но он был впервые в этом магазине и вообще может в нем больше никогда не появиться.
Но он выиграл главный приз по итогам розыгрыша.
Да, все постоянные покупатели и покупатели из других магазинов узнав о том, что он тут впервые, купил просто салфетки потратив минимум денег и вообще больше вряд ли появится в этом магазине будут негодовать, что они купили сотни товаров для участия и вообще тут годами отовариваются, а какой то товарищ вообще может быть мошенник, ходит по магазинам покупая по 1 дешевому товару что бы призы получать или вообще чей то родственник и т.п.
Но.
1. Этот товарищ такой же участник, если нет доказательств злого умысла и намерений обмануть организаторов, нарушая правила акции.
2. Цель розыгрыша привлечь клиентов и по большей части из других магазинов и тех, кто не был в этом магазине ранее, а вовсе не для того, что бы просто так раздавать бесплатно призы направо и налево и вознаграждать за лояльность постоянных клиентов (для этого есть другие способы стимуляции, например программы лояльности магазинов и отдельные розыгрыши для них. В кораблях так же. Новички на НГ ничего не получили со снежинок, у них нет десяток, а если и есть, то 1-2 и этого не хватает на Гигантский контейнер, задания выполнять не имея прокачанных веток с ЭМ, КР или АВ на новогоднем архипелаге крайне сложно, в разы сложнее, чем старичкам игры, нет подходящих кораблей и танковать мильоны урона на Котовском не просто или попасть 100 раз торпедами или насветить сотни тыщ урона, когда карта метр на метр и все светятся на 2 метра, т.е. урона по засвету физически быть не может просто. Т.е. в НГ старички получили в сотни раз больше плюшек, а новичкам и на самые малые плюшки надо было потеть просто нереально).
3. То, что победил такой, случайно зашедший, товарищ в магазин, подтверждает честность, случайность и беспристрастность розыгрыша. Так же и с корабельным розыгрышем. То, что такой игрок всего с 2-мя боями победил очень ярко подтверждает, что розыгрыш был честным и выбор победителя был абсолютно случайным. Я бы даже радовался такому исходу находясь на вашем месте (на своем я реально этому рад), это значит, что призы не подкручивают своим, что выбирают случайно и честно, а вы можете в следующем розыгрыше что то выиграть.



Можете обижаться сколько угодно. Я понимаю, что вы считаете, что этот розыгрыш создавался и проводился только для того, что бы именно вам передать главный приз бесплатно и с минимумом усилий и если этого не произошло, то вся акция вам сразу кажется неправильной, нечестной с элементами надувательства и не добилась своей главной цели по передаче вам приза. Но будьте реалистами, акция проводилась совершенно для других целей и эти цели были достигнуты в определенном объеме (у меня нет доступа к статистике и я не могу судить не достаточный был объем или наоборот превзошел ожидания). То, что часть игроков разочаровалась и искала причины обижаться вместо того, что бы разделить радость с победителями, это только их выбор и причины совершенно надуманные и беспочвенные. Просто им хочется себя несчастных жалеть и "дуть губки". Ладно они себе специально портят настроение, но вот когда они пытаются и другим портить, это уже не красиво. Хорошо, что я имею натуру такую, что мне на чужое мнение "... с колокольни", но есть и другие игроки, которые могут разочароваться в розыгрыше и не будут получать удовольствия от участия в подобных акциях, просто, что кто то без оснований из личного склада характера нытика понаписал всякого.



Если есть конкретные вопросы к организаторам - спросите. В том числе можете спросить про победителя и тщательно ли его проверили на соблюдение правил розыгрыша.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 958 боёв
В 05.03.2024 в 22:04:07 пользователь CerberusGosha сказал:

Приветствую. Я рад, что до вас это в конце концов дошло.

Скрытый текст

Все правильно.
Приведу пример.
Магазин проводит розыгрыш по любой покупке по чеку из магазина.
Рядом 10 магазинов и в одном из них розыгрыш.
В розыгрыше приняли участи постоянные покупатели и часть покупателей обычно посещающих другие магазины. 
Цель розыгрыша привлечь клиентов, а вовсе не для того, что бы просто так раздавать бесплатно призы направо и налево.
Некий товарищ, живущий вообще в другом районе, но у него друг тут рядом с магазином живет и в магазине этом бывает, заезжал к другу и пробил колесо, в итоге поменял на запаску, но испачкал руки и одежду, и пошел в магазин купить влажных салфеток для последующей очистки.
На выбор 10 магазинов. Но в одном есть акция и товарищ пошел и купил эти салфетки в данном магазине предпочтя его из-за акции, чего и добивались организаторы, но он был впервые в этом магазине и вообще может в нем больше никогда не появиться.
Но он выиграл главный приз по итогам розыгрыша.
Да, все постоянные покупатели и покупатели из других магазинов узнав о том, что он тут впервые, купил просто салфетки потратив минимум денег и вообще больше вряд ли появится в этом магазине будут негодовать, что они купили сотни товаров для участия и вообще тут годами отовариваются, а какой то товарищ вообще может быть мошенник, ходит по магазинам покупая по 1 дешевому товару что бы призы получать или вообще чей то родственник и т.п.
Но.
1. Этот товарищ такой же участник, если нет доказательств злого умысла и намерений обмануть организаторов, нарушая правила акции.
2. Цель розыгрыша привлечь клиентов и по большей части из других магазинов и тех, кто не был в этом магазине ранее, а вовсе не для того, что бы просто так раздавать бесплатно призы направо и налево и вознаграждать за лояльность постоянных клиентов (для этого есть другие способы стимуляции, например программы лояльности магазинов и отдельные розыгрыши для них. В кораблях так же. Новички на НГ ничего не получили со снежинок, у них нет десяток, а если и есть, то 1-2 и этого не хватает на Гигантский контейнер, задания выполнять не имея прокачанных веток с ЭМ, КР или АВ на новогоднем архипелаге крайне сложно, в разы сложнее, чем старичкам игры, нет подходящих кораблей и танковать мильоны урона на Котовском не просто или попасть 100 раз торпедами или насветить сотни тыщ урона, когда карта метр на метр и все светятся на 2 метра, т.е. урона по засвету физически быть не может просто. Т.е. в НГ старички получили в сотни раз больше плюшек, а новичкам и на самые малые плюшки надо было потеть просто нереально).
3. То, что победил такой, случайно зашедший, товарищ в магазин, подтверждает честность, случайность и беспристрастность розыгрыша. Так же и с корабельным розыгрышем. То, что такой игрок всего с 2-мя боями победил очень ярко подтверждает, что розыгрыш был честным и выбор победителя был абсолютно случайным. Я бы даже радовался такому исходу находясь на вашем месте (на своем я реально этому рад), это значит, что призы не подкручивают своим, что выбирают случайно и честно, а вы можете в следующем розыгрыше что то выиграть.

Можете обижаться сколько угодно. Я понимаю, что вы считаете, что этот розыгрыш создавался и проводился только для того, что бы именно вам передать главный приз бесплатно и с минимумом усилий и если этого не произошло, то вся акция вам сразу кажется неправильной, нечестной с элементами надувательства и не добилась своей главной цели по передаче вам приза. Но будьте реалистом, акция проводилась совершенно для других целей и эти цели были достигнуты в определенном объеме (у меня нет доступа к статистике и я не могу судить не достаточный был объем или наоборот превзошел ожидания). То, что часть игроков разочаровалась и искала причины обижаться вместо того, что бы разделить радость с победителями, это только их выбор и причины совершенно надуманные и беспочвенные. Просто им хочется себя несчастных жалеть и "дуть губки". Ладно они себе специально портят настроение, но вот когда они пытаются и другим портить, это уже не красиво. Хорошо, что я имею натуру такую, что мне на чужое мнение "... с колокольни", но есть и другие игроки, которые могут разочароваться в розыгрыше и не будут получать удовольствия от участия в подобных акциях, просто, что кто то без оснований из личного склада характера нытика понаписал всякого.

Если есть конкретные вопросы к организаторам - спросите. В том числе можете спросить про победителя и тщательно ли его проверили на соблюдение правил розыгрыша.

 

истина!

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 756 боёв
Сегодня в 23:04:07 пользователь CerberusGosha сказал:

Приветствую. Я рад, что до вас это в конце концов дошло.

Приветствую, репортер.

Первое, в такой манере будете с женой на кухне общаться, дошло?

Второе, мне наплевать останется этот игрок в игре или нет, как наплевать и на все физические призы, если что-то из этого мне понадобится я смогу себе их купить.

Третье, я задал вопрос разработчику про то, что просто сыграв бой на твинке, что не запрещено, выпал из розыгрыша кораблей, ведь "никакой кнопки нет".

Сегодня в 23:04:07 пользователь CerberusGosha сказал:

Можете обижаться сколько угодно. Я понимаю, что вы считаете, что этот розыгрыш создавался и проводился только для того, что бы вам передать главный приз бесплатно и с минимумом усилий и если этого не произошло, то вся акция неправильная и не добилась своей главной цели.

В школе не учились, читаете, но не понимаете что написано, где я обижаюсь и прошу главный приз.

Сегодня в 23:04:07 пользователь CerberusGosha сказал:

из личного склада характера нытика понаписал всякого.

Ты нытиком и обиженкой меня называешь, репортёр, с какой целью, чего хочешь добиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 493 боя

Хорошо всё, мы рады за победителя

но задам вопрос ещё раз

Премиум контейнер "На страже Отечества"

Победители отсортированы по алфавиту а ников на букву О нет

Почему?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 21:30:27 пользователь johny26cm сказал:

Приветствую, репортер.

Первое, в такой манере будете с женой на кухне общаться, дошло?

Второе, мне наплевать останется этот игрок в игре или нет, как наплевать и на все физические призы, если что-то из этого мне понадобится я смогу себе их купить.

Третье, я задал вопрос разработчику про то, что просто сыграв бой на твинке, что не запрещено, выпал из розыгрыша кораблей, ведь "никакой кнопки нет".

В школе не учились, читаете, но не понимаете что написано, где я обижаюсь и прошу главный приз.

Ты нытиком и обиженкой меня называешь, репортёр, с какой целью, чего хочешь добиться?

Мое послание не только вам адресовано. Вам я ответил в начале. Далее общие мысли написал. Все равно форум посты объединяет, если подряд несколько набирать. Так что не все на свой счет воспринимайте.  Разделил на абзацы разные части. Поправлю с линией разделительной, если не было сразу понятно что не все вам адресовано. перечитайте с разделением. Вам персонально только первая часть, остальные части адресованы всем читателям, особенно расстроенным результатами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
Сегодня в 23:31:54 пользователь OguHokuu_CTapu4ok сказал:

 

Победители отсортированы по алфавиту а ников на букву О нет

Почему?

Потому что никто с таким ником не победил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
661 публикация
10 967 боёв
Сегодня в 20:16:37 пользователь Wobla35 сказал:

Сразу видно, что ссылку-то Вы и не открывали. Там как раз описывается случай, когда налоговый агент за свой счет заплатил налог победителя )))

не открывал потому что не интересно. я не учился на юридическом факультете, чтобы разбираться в таких тонкостях. у Лесты есть целый юридический отдел, это их работа

Сегодня в 20:16:37 пользователь Wobla35 сказал:

Вот про это и шла речь. То есть приз-то был не только ноутбук, но еще и 75 870 рублей кэшем. Но этот кэш был удержан в качестве налога на доходы физических лиц. 

Таким образом, организатор конкурса не оплачивал за свой счет налог на доходы физических лиц победителю. 

Только в этой связи снова возникает вопрос, почему господин Гутьен утверждает, что Леста платит НДФЛ за победителя из своих средств? 

во-первых, Гутиен такой же комьюнити менеджер, как и Рашкор. врядли он на стриме мог объяснить такие тонкости
во-вторых, регламент проведения розыгрыша имеет больший вес, чем слова сказанные на стриме
и в-третьих, на стриме нужно было объяснить быстро и коротко, кто и как платит налоги с призов. давайте приостановим процесс розыгрыша и превратим стрим в лекцию по юриспруденции

Изменено пользователем Opex_Donetsk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв
В 04.03.2024 в 14:14:33 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну, в общем я доволен стабильностью. С прогнозом не ошибся.

Возвращаясь к конкурсам на количество урона и опыта. На самом деле тут на первом месте всегда будут люди с большим количеством свободного времени, без семьи и обязательств. Рецепт: 10 дней сидим нонстопом в коопе и фармим урон. Я не могу сказать, что я бы набил и в коопе столько урона, но если бы оценивались результаты только в рандоме, я бы это принял бы с уважением. А так - человек сидел в коопе очень долго. Не показатель вообще.

Вроде честно, но осадочек остался) 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
6 075 боёв
В 05.03.2024 в 19:39:13 пользователь Rushcore сказал:

и был дисквалифицирован, в таком случае

Друзья, вы видимо не совсем понимаете масштабы нашей компании...

Доброго дня . Тут товарищ объяснял и у меня диссонанс возник .

Приветствую. Я рад, что до вас это в конце концов дошло.
Все правильно.
Приведу пример.
Магазин проводит розыгрыш по любой покупке по чеку из магазина.
Рядом 10 магазинов и в одном из них розыгрыш.
В розыгрыше приняли участи постоянные покупатели и часть покупателей обычно посещающих другие магазины. 
Цель розыгрыша привлечь клиентов, а вовсе не для того, что бы просто так раздавать бесплатно призы направо и налево.
Некий товарищ, живущий вообще в другом районе, но у него друг тут рядом с магазином живет и в магазине этом бывает, заезжал к другу и пробил колесо, в итоге поменял на запаску, но испачкал руки и одежду, и пошел в магазин купить влажных салфеток для последующей очистки.
На выбор 10 магазинов. Но в одном есть акция и товарищ пошел и купил эти салфетки в данном магазине предпочтя его из-за акции, чего и добивались организаторы, но он был впервые в этом магазине и вообще может в нем больше никогда не появиться.
Но он выиграл главный приз по итогам розыгрыша.
Да, все постоянные покупатели и покупатели из других магазинов узнав о том, что он тут впервые, купил просто салфетки потратив минимум денег и вообще больше вряд ли появится в этом магазине будут негодовать, что они купили сотни товаров для участия и вообще тут годами отовариваются, а какой то товарищ вообще может быть мошенник, ходит по магазинам покупая по 1 дешевому товару что бы призы получать или вообще чей то родственник и т.п.
Но.
1. Этот товарищ такой же участник, если нет доказательств злого умысла и намерений обмануть организаторов, нарушая правила акции.
2. Цель розыгрыша привлечь клиентов и по большей части из других магазинов и тех, кто не был в этом магазине ранее, а вовсе не для того, что бы просто так раздавать бесплатно призы направо и налево и вознаграждать за лояльность постоянных клиентов (для этого есть другие способы стимуляции, например программы лояльности магазинов и отдельные розыгрыши для них. В кораблях так же. Новички на НГ ничего не получили со снежинок, у них нет десяток, а если и есть, то 1-2 и этого не хватает на Гигантский контейнер, задания выполнять не имея прокачанных веток с ЭМ, КР или АВ на новогоднем архипелаге крайне сложно, в разы сложнее, чем старичкам игры, нет подходящих кораблей и танковать мильоны урона на Котовском не просто или попасть 100 раз торпедами или насветить сотни тыщ урона, когда карта метр на метр и все светятся на 2 метра, т.е. урона по засвету физически быть не может просто. Т.е. в НГ старички получили в сотни раз больше плюшек, а новичкам и на самые малые плюшки надо было потеть просто нереально).
3. То, что победил такой, случайно зашедший, товарищ в магазин, подтверждает честность, случайность и беспристрастность розыгрыша. Так же и с корабельным розыгрышем. То, что такой игрок всего с 2-мя боями победил очень ярко подтверждает, что розыгрыш был честным и выбор победителя был абсолютно случайным. Я бы даже радовался такому исходу находясь на вашем месте (на своем я реально этому рад), это значит, что призы не подкручивают своим, что выбирают случайно и честно, а вы можете в следующем розыгрыше что то выиграть.

Запрещено использовать одному участнику несколько аккаунтов (адресов электронной почты) при входе в клиент Игры.

 

вопрос: А если в этот магазин с утра зашёл брат , а после обеда я ... Мы исключаемся из розыгрыша потому что .... ???

И ещё вопрос . Ничего не выигрывал во всех пятничных стрима (розыгрышах) потому-что с одного компьютера играет 2 аккаунта ? 
 

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 09:20:37 пользователь ALTAYSKIY_HLEBOROB сказал:

вопрос: А если в этот магазин с утра зашёл брат , а после обеда я ... Мы исключаемся из розыгрыша потому что .... ???

С чего бы вдруг? И вы и ваш брат участвуют спокойно. 

А вот вам встречный вопрос: если в ваш магазин зашли с утра вы, потом через пол часа снова вы, но с накладным носом и усами, через час - снова вы, но в пальто и парике. Тут как быть?

 

Вы можете быть бесконечно не согласны, но правила - есть правила. 

Сегодня в 09:20:37 пользователь ALTAYSKIY_HLEBOROB сказал:

И ещё вопрос . Ничего не выигрывал во всех пятничных стрима (розыгрышах) потому-что с одного компьютера играет 2 аккаунта ? 

Нет, просто не везет

В 05.03.2024 в 21:30:27 пользователь johny26cm сказал:

Третье, я задал вопрос разработчику про то, что просто сыграв бой на твинке, что не запрещено, выпал из розыгрыша кораблей, ведь "никакой кнопки нет".

Играть на твинках не запрещено. Истина

Участвовать в акции, используя твинка - запрещено. Вы выполняете не запрещенное для игры действие, но для конкретной акции данное действие не допустимо. По аналогии с тем, что я написал выше. Никто не запрещает человеку каждый час менять облик, накладывать усы-носы и тд. Но конкретно в таком виде в акции он участвовать не может, ибо нарушение правил. 

 

Можно быть сколько угодным не согласным с правилами проезда в общественном транспорте, например. Но они такие, какие есть, и их нужно соблюдать. Наши - не исключение. 

В любом случае, после каждой акции и розыгрыша мы собираем обратную связь и делаем выводы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:17:48 пользователь Rushcore сказал:

Участвовать в акции, используя твинка - запрещено.

я таки извинюясь а как вы собрались твинков выявлять? Это только через считывания через камеру - и то вдруг там близнецы играют? Все остальные варианты имеют кучу исключений.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
Сегодня в 12:56:39 пользователь igor5let сказал:

я таки извинюясь а как вы собрались твинков выявлять? Это только через считывания через камеру - и то вдруг там близнецы играют? Все остальные варианты имеют кучу исключений.

 

Как минимум с одного ip можно по активности акков. Если там пара-тройка с тыщами боев да еще регулярно играющих - вопросы вряд ли возникнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
Сегодня в 10:17:48 пользователь Rushcore сказал:

Участвовать в акции, используя твинка - запрещено

А как понять (учитывая что для участия в розыгрыше достаточно было сыграть всего один бой без нажатия всяких кнопок) что игрок играл на нескольких акках специально чтобы увеличить шансы на победу в акции? У меня например есть несколько аккаунтов, но играю в основном только на этом, на других играю изредка. Во время проведения акции также в основном играл на этом аккаунте и только в один из дней отыграл сессию на одном из твинков. При этом вчера - уже после окончания акции сыграл три боя на третьем твинке. Получается что во время проведения акции если руководствоваться вашими ответами я нарушил правила проведения акции(благо что ничего не выиграл), но сами условия проведения акции составлены с ошибкой которая может привести к случаю что какой то игрок может быть лишён приза просто из за непродуманности в условиях акции.

Сегодня в 11:00:43 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Как минимум с одного ip можно по активности акков. Если там пара-тройка с тыщами боев да еще регулярно играющих - вопросы вряд ли возникнут.

Смена ip это вообще не проблема, даже при проводных интернетах есть провайдеры с динамическим ip, а при мобильном интернете ip меняется при каждом сбросе сети. Более точный способ определения по железу но там тоже можно играть с разных компьютеров. 

Тут тоже сложно отделить при минимальном количестве твинков где умышленный буст количества акков, а где просто совпадение когда игрок просто играет на нескольких(минимальное количество) акках или на одном компьютере, с одного ip играет несколько членов семьи ну или где кто то загоняет огромное количество акков специально под акцию? 

 

А вообще во многих других акциях где нужно просто набивать максимальный результат кмк как раз и побеждают не те кто играет на своих аккаунтах в одиночку, а всякие(групповые) аккаунты на которых играет несколько человек(студенты, вахтовики и тд и тп).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 220 боёв

Кмк если очень хочется какую то определенную вещь/материальную ценность - иди и купи.

Надеяться на выигрыш в розыгрыше - ну такое. Разочарование, испорченные нервы.

Сугубо имхо :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 10:56:39 пользователь igor5let сказал:

я таки извинюясь а как вы собрались твинков выявлять? Это только через считывания через камеру - и то вдруг там близнецы играют? Все остальные варианты имеют кучу исключений.

 

А мы, по вашему, не имеем инструментов для выявления подобного? Одна из крупнейших ай ти компаний в стране. Ну да...Куда уж нам...

Сегодня в 11:04:00 пользователь Corsair сказал:

что игрок играл на нескольких акках специально чтобы увеличить шансы на победу в акции?

Опирайтесь на условия акции. Еще раз - играть на твинках - пожалуйста. Но в рамках конкретной акции  - если играете с твинка и с основы в один период времени - не выполняете условия акции. 

Зачем спорить и пытаться что-то доказать? Я предельно ясно написал. Чтобы участвовать в акции нужно соблюдать правила акции. Хотите участвовать - не используйте твинки в период акции. Все просто

 

Что касается членов семьи, играющих с одного ПК. Мы проверяем все досконально, но по человечески. Уверяю вас, у нас хватает разного рода инструментов, чтобы отличить твинка от брата, например. Да и способов проверки миллиард и чуть больше

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 633
[QUANT]
Участник
3 165 публикаций
Сегодня в 15:26:02 пользователь Rushcore сказал:

Но в рамках конкретной акции  - если играете с твинка и с основы в один период времени - не выполняете условия акции. 

Это хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
Сегодня в 11:26:02 пользователь Rushcore сказал:

Все просто

Самый простой способ - сделать кнопку, нажал участвуешь в акции, два раза нажал если есть условие об участии только с одним акком - мошенничество, участие в акции не принимаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[N_D_S]
Участник
67 публикаций
5 453 боя
Сегодня в 12:33:38 пользователь Corsair сказал:

Самый простой способ - сделать кнопку, нажал участвуешь в акции, два раза нажал если есть условие об участии только с одним акком - мошенничество, участие в акции не принимаешь.

Какой интересный способ. У меня на компе акк жены и мой. У друга - свой и сына. Турри тоже забаним. А то там Лексы всякие.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 15:00:43 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Как минимум с одного ip можно по активности акков.

Т.е. про Роутеры вы не в курсе? Когда наружу свистит ОДИН ip Адрес а внутри сидит огромная корпорация :cap_book:

 

Сегодня в 15:26:02 пользователь Rushcore сказал:

А мы, по вашему, не имеем инструментов для выявления подобного? Одна из крупнейших ай ти компаний в стране. Ну да...Куда уж нам...

"нет у вас методов против Кости Сапрыкина, нету!!!" (с). Я могу повториться - на данный момент нет надежного метода выявления твинков, кроме камеры и то момент с близнецами и фейковыми 

Сегодня в 15:26:02 пользователь Rushcore сказал:

Что касается членов семьи, играющих с одного ПК. Мы проверяем все досконально, но по человечески. Уверяю вас, у нас хватает разного рода инструментов, чтобы отличить твинка от брата, например. Да и способов проверки миллиард и чуть больше

вот сейчас смешно было, службы безопасности тратят огромные деньги для уникальности пользователей, а небольшая развлекательная кампания, имеет миллиард способов:cap_horn:

 

Если бы списки участников допущенных публиковались, тут бы давно уже вой стоял от пролетевших мимо акций. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×