Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

В этой теме 483 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 284 боя
В 03.04.2024 в 14:03:20 пользователь MaRReD сказал:

Да, доктора Ливси очень бы хотелось отдельную озвучку, особенно в исполнении Евгения Паперного.

Озвучку делала некая барышня. По крайней мере, я её здесь находил и скачивал. Но нужно обновлять после каждого обновления игры, поэтому со временем я забил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 167 боёв
В 03.04.2024 в 19:25:57 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

в сухом остатке, если быстро сделать все бз(на последнюю цепочку у нас будет 3 дня) и успеть использовать купон, лодка выйдет 13750 дублонов, что для прем 9ки хорошая скидка)

Если цель только кораблик, то хватит 13500 дублонов.(жетоны за все БЗ + самый большой набор + остальные КаЦе по 250 + купон). 14050 это если вместо одного лишь 3-го брать 2-й и 3-й наборы.

Изменено пользователем Olegan_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
709
[ISLND]
Участник, Коллекционер
814 публикации
13 014 боёв
Сегодня в 05:45:23 пользователь Rox_vos_Norland сказал:

Вот интересно, как запиливание очередного нереального космопорта сочетается с предложением убрать вполне реальные Нью-Йорк, Таранто, Марсель и т.д.?

 

За недавнее время дважды в игре предлагали пройти опрос по портам. Подробно расспрашивали что и как, что нравится и почему, что - нет. Что нужно изменить и т.п. Я рад, что учли мои пожелания и пожелания большинства игроков, участвовавших в в опросе.

  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 644
[QUANT]
Участник
3 192 публикации

Кораблик интересный, но:

ПМК длинное, но очень косое и малодамажное. В итоге попаданий вроде как и немало, но урон копеечный.

ГК в меру точное, в меру быстрое, в меру дальнее, но низкий урон + американская баллистика.

Корпус очень мягкий, в него все заходит.

Игра предлагает заточку перков в ПМК, но модерки на ГК, а разраб показывает сборку в ГК и что такое? Нипанятна...

 

Хотелось бы или точность ПМК поднять или урон.

Ну и ГК бы хотя бы на 1000 поднять урон у ББ.

 

ЗЫ Вчера в Лаунчере появилась статья что то вроде "месяц космоса", и по ссылке на портал было что то вроде "следите за новостями на портале", но вот сейчас на портале найти эту статью не могу вообще. Что это было?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[TOOL]
Участник
50 публикаций
10 141 бой
Сегодня в 09:48:35 пользователь Anti_Pod сказал:

Кораблик интересный, но:

ПМК длинное, но очень косое и малодамажное. В итоге попаданий вроде как и немало, но урон копеечный.

ГК в меру точное, в меру быстрое, в меру дальнее, но низкий урон + американская баллистика.

Корпус очень мягкий, в него все заходит.

Игра предлагает заточку перков в ПМК, но модерки на ГК, а разраб показывает сборку в ГК и что такое? Нипанятна...

 

Хотелось бы или точность ПМК поднять или урон.

Ну и ГК бы хотя бы на 1000 поднять урон у ББ.

 

ЗЫ Вчера в Лаунчере появилась статья что то вроде "месяц космоса", и по ссылке на портал было что то вроде "следите за новостями на портале", но вот сейчас на портале найти эту статью не могу вообще. Что это было?

Дайсон номер два, но в отличии от дайсона есть пепелац и дымы. Летать над джагером, которого ест ПМК (пока ты в дымах за ним крадёшься) это бесценно!

Изменено пользователем bottos
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 644
[QUANT]
Участник
3 192 публикации

Получил кстати камо на Нахимова из 30 контейнеров.

Придется теперь этот авик получать...

 

Порт зачетный.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
294 боя

Отличная работа ребят из Лесты! Очень атмосферно, с удовольствием задоначу в этот проект, возьму два набора с командирами, корабль и малиновые штаны. Продолжайте в том же духе, родные!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 103 публикации
11 978 боёв

В детстве/юности так и не посмотрел этот фильм, было непонятно и скучно, сейчас пора, очень актуально. Заберу великого Леонова командиром. Какая у него нация?

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 644
[QUANT]
Участник
3 192 публикации
Сегодня в 10:39:10 пользователь BWD_murom333 сказал:

В детстве/юности так и не посмотрел этот фильм, было непонятно и скучно, сейчас пора, очень актуально. Заберу великого Леонова командиром. Какая у него нация?

макаронник

и он не один

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций
Сегодня в 03:54:05 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Ну так это пепелац один, а самолетов взлетает звено

А звено состоит из одного самолета. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[FKR]
Участник
134 публикации
11 492 боя
В 03.04.2024 в 13:28:32 пользователь Dok979 сказал:

Ностальгия это хорошо, фильм мне тоже нравится, но может кто из олдов выскажет свое мнение относительно корабля? Я в этом мало понимаю, но мне кажется что авиация состоящая из 1 аппарата с 12 не очень мощными ракетами ракет как то ни о чем, да и пушек маловато, броня тоже почти отсутствует, только плюс в дымогенераторе? Но как я и говорил я в этом мало понимаю, поэтому хотелось бы увидеть мнение опытного игрока о ТТХ данного гибрида. Пожалуйста.

Вобще, класс гибридов в нашей игре очень годный. Этот корабль не исключение. Штурмовики с не очень мощными ракетами, но перезаряжаются значительно быстрее, чем у других гибридов. А значит дпм +- тот же, а ещё и лучше, т.к. частыми налетами удобно поджигать цели и снова "переподжигать" их после того, как они используют аварийку, а если ещё и с ГК фугасами наваливать... Это одна из тактик. Другая тактика, благодаря ТТХ именно этого аппарата - ближний бой. Да, это рисково, но зато эмоций гораздо больше) Дымы полного хода и пмк на ПББ снарядах это годный концепт и вполне жизнеспособный в ближнем бою. Крейсер Микеланджело, который собирали на предыдущей верфи имеет такую же концепцию с дымами полного хода и пмк с ПББ снарядами. Большинство обзорщиков, которых я смотрел, да и сам когда играл на Микеланджело, отмечают, что он хорош и очень драйвовый в ближнем бою. 

Так что концепция корабля уже, можно сказать, в игре обкатана и показала свою эффективность) Корабль норм.

 

Сегодня в 06:48:35 пользователь Anti_Pod сказал:

Кораблик интересный, но:

ПМК длинное, но очень косое и малодамажное. В итоге попаданий вроде как и немало, но урон копеечный.

ГК в меру точное, в меру быстрое, в меру дальнее, но низкий урон + американская баллистика.

Корпус очень мягкий, в него все заходит.

Игра предлагает заточку перков в ПМК, но модерки на ГК, а разраб показывает сборку в ГК и что такое? Нипанятна...

 

Хотелось бы или точность ПМК поднять или урон.

Ну и ГК бы хотя бы на 1000 поднять урон у ББ.

 

ЗЫ Вчера в Лаунчере появилась статья что то вроде "месяц космоса", и по ссылке на портал было что то вроде "следите за новостями на портале", но вот сейчас на портале найти эту статью не могу вообще. Что это было?

Ну, ближний бой лишь одна из тактик, можно на средней и дальней дистанции играть, спамить противника авиацией, поджигать, и добавлять с ГК ещё фугасами. Для этого на нем специально ускорили перезарядку самолёта (звено у него состоит из 1 самолёта) относительно других гибридов. Лучше подгадывать так, чтобы сразу после выстрела с ГК запускать самолёт и сбрасываться, если за целью не летели далёко, то после использования самолётика у вас как раз ГК перезарядилось и по новой... ГК, самолёт, ГК , самолёт... Противник на средней дистанции будет офигевать от спама пожаров. Плюс, в отличие от обычных гибридов, уязвимых в ближнем бою, у него есть возможность отсветиться с помощью дымов, и пмк наваливать на ПББ, а там пробой повышенный, так что без урона даже в ближнем бою не останетесь. Главное, с ГК из дымов не стреляйте. Надеюсь, знаете, почему.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
992 публикации
8 403 боя

а я подушнить хочу.

видео к ивенту на двойку. анимация конца прошлого века... особенно людей. "родной" к месту и ни к месту. взаимодействия между реальными и цифровыми объектами - страх и ужас.

как такое пропустили в "релиз"? стыдно должно же быть :Smile_sceptic:

в следующий раз делайте пожалуйста лучше... или по другому... или привлекайте специально обученных людей.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[FKR]
Участник
134 публикации
11 492 боя
Сегодня в 06:48:35 пользователь Anti_Pod сказал:

ЗЫ Вчера в Лаунчере появилась статья что то вроде "месяц космоса", и по ссылке на портал было что то вроде "следите за новостями на портале", но вот сейчас на портале найти эту статью не могу вообще. Что это было?

Я тоже видел вчера. Какую-то активность готовят на день космонавтики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 589 боёв

Да, теперь бы на тему фильма "Пираты ХХ века" сделать то же самое:Smile_izmena:, Вельяминова, Еременко, Арена и Нигматулина в командиры (кровь из носу постараться сделать похожую озвучку), ну и камуфляжи в виде теплоходов, типа корабль-приманка, а на самом деле линкор с 400мм+ орудиями:Smile_trollface:

Изменено пользователем Dimasyan_Rus
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[FKR]
Участник
134 публикации
11 492 боя
Сегодня в 10:04:43 пользователь Katisar сказал:

а я подушнить хочу.

видео к ивенту на двойку. анимация конца прошлого века... особенно людей. "родной" к месту и ни к месту. взаимодействия между реальными и цифровыми объектами - страх и ужас.

как такое пропустили в "релиз"? стыдно должно же быть :Smile_sceptic:

в следующий раз делайте пожалуйста лучше... или по другому... или привлекайте специально обученных людей.

Кхм, раз такое дело, то не могли бы Вы предоставить такую студию, и профессиональных актеров, если можно. Желательно с очень большой скидкой.

Вот ради видео по игре Вы хотите, чтобы разработчики снимали его так, как это делают для полнометражных фильмов, которые создаются для выхода в прокат? Вы серьезно?) Это же не тизер к фильму от Марвел создавался) Это просто творческий подход к выходу игрового контента. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 644
[QUANT]
Участник
3 192 публикации
Сегодня в 12:05:05 пользователь Rico_Oliveira сказал:

Я тоже видел вчера. Какую-то активность готовят на день космонавтики.

Во, нашлось

https://korabli.su/ru/news/general-news/kosmo-april/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ADO]
Участник
13 публикаций

Я скажу всем, до чего довёл игру этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[FKR]
Участник
134 публикации
11 492 боя
Сегодня в 10:12:47 пользователь Dimasyan_Rus сказал:

Да, теперь бы на тему фильма "Пираты ХХ века" сделать то же самое:Smile_izmena:, Вельяминова, Еременко, Арена и Нигматулина в командиры (кровь из носу постараться сделать похожую озвучку), ну и камуфляжи в виде теплоходов, типа корабль-приманка:Smile_trollface:

Поддерживаю. Одна мечта коллаборации с Кин-дза-дза осуществилась) Но есть ещё одна - коллаб с Пиратами Карибского моря. Там столько контента... И камуфляжи (ох, как бы смотрелся образ Чёрной жемчужины, Летучего голландца, Разящего и Мести королевы Анны на стальных кораблях😌) и кепы с озвучкой, и порт Тортуга или Рояль, ресурсы с сундукам самом собой... Но, увы, это в нынешних реалиях невозможно, да и до разделения тоже, потому как было бы слишком дорого для варгейминг заключать договоры с топовыми актерами Голливуда))) 

Но у нас ведь есть свои фильмы на тему пиратов. Уважаемые разработчики, в игре Мир кораблей явно не хватает пиратской тематики) В WOWS она частично была, а вот в Мире кораблей такого ещё не выходило, надо бы исправить 😉.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
508
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
559 публикаций
20 706 боёв

А кто разгадал предстоящий коллаб с "Кин-Дза-Дза", парочку КЦ начислят на аккаунт? :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 638
[SEAL]
Участник
2 489 публикаций
3 608 боёв
Сегодня в 08:39:17 пользователь RoK64 сказал:

А кто разгадал предстоящий коллаб с "Кин-Дза-Дза", парочку КЦ начислят на аккаунт? :Smile_smile:

Бассейн ПэЖэ выдадут, но это неточно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×