Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Shtusha_Kutusha_

Мега Супер-Пупер опрос в игровом клиенте от разрабов.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
95 публикаций

Здрасте всем!

зашёл сегодня в игру,думал скатать пару каток,но вдруг выскочил очередной опрос от разрабов с просьбой уделить не более 10-ти минут времени. Ладно думаю,наверное это важно для разрабов и игры.Начал проходить опрос,отвечаю,ставлю галочки,пишу всякое,что просят.Ёлы- палы!,а оно не кончается! так на половине опроса и бросил это дело с унынием не закончив его.

Уважаемые разработчики,вы серьёзно думаете,что на сегодняшний столь обширный,гигантских размеров опрос можно ответить в течении 10 минут если стараешься вникнуть в каждый пункт и ответить не тяп-ляп и кое как,а вдумчево,чтобы вам донести важную для вас инфу? я думаю,что нет! может можно как-то разбить подобный опрос на несколько маленьких и коротких?? всё понимаю,это надо для игры,но зайдя в игру хочется уже играть,а не вот это вот всё,что аж на форум побежал.  

надеюсь не получу за это БАН на всё лицо. Извините если-что не так.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
28 001 бой
Сегодня в 22:48:17 пользователь _Shtusha_Kutusha_ сказал:
Скрытый текст

 

Здрасте всем!

зашёл сегодня в игру,думал скатать пару каток,но вдруг выскочил очередной опрос от разрабов с просьбой уделить не более 10-ти минут времени. Ладно думаю,наверное это важно для разрабов и игры.Начал проходить опрос,отвечаю,ставлю галочки,пишу всякое,что просят.Ёлы- палы!,а оно не кончается! так на половине опроса и бросил это дело с унынием не закончив его.

Уважаемые разработчики,вы серьёзно думаете,что на сегодняшний столь обширный,гигантских размеров опрос можно ответить в течении 10 минут если стараешься вникнуть в каждый пункт и ответить не тяп-ляп и кое как,а вдумчево,чтобы вам донести важную для вас инфу? я думаю,что нет! может можно как-то разбить подобный опрос на несколько маленьких и коротких?? всё понимаю,это надо для игры,но зайдя в игру хочется уже играть,а не вот это вот всё,что аж на форум побежал.  

надеюсь не получу за это БАН на всё лицо. Извините если-что не так.

 

 

Логично предположить, что если вам тяжело отвечать на столь обширный опрос, то его можно не проходить? Предыдущие пара опросов я проигнорировал, когда начались вопросы по контенту, который я намеренно пропустил. Почему у вас с этим проблемы?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 762
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 127 боёв
Сегодня в 20:48:17 пользователь _Shtusha_Kutusha_ сказал:

Здрасте всем!

зашёл сегодня в игру,думал скатать пару каток,но вдруг выскочил очередной опрос от разрабов с просьбой уделить не более 10-ти минут времени. Ладно думаю,наверное это важно для разрабов и игры.Начал проходить опрос,отвечаю,ставлю галочки,пишу всякое,что просят.Ёлы- палы!,а оно не кончается! так на половине опроса и бросил это дело с унынием не закончив его.

Уважаемые разработчики,вы серьёзно думаете,что на сегодняшний столь обширный,гигантских размеров опрос можно ответить в течении 10 минут если стараешься вникнуть в каждый пункт и ответить не тяп-ляп и кое как,а вдумчево,чтобы вам донести важную для вас инфу? я думаю,что нет! может можно как-то разбить подобный опрос на несколько маленьких и коротких?? всё понимаю,это надо для игры,но зайдя в игру хочется уже играть,а не вот это вот всё,что аж на форум побежал.  

надеюсь не получу за это БАН на всё лицо. Извините если-что не так.

Возможно, вы как раз закрыли опрос на саааамом последнем вопросе. Представьте, что все именно так. :cap_fainting:

По крайней мере спасибо вам за то, что попытались подойти к опросу вдумчиво, это важно. Я полагаю, коллеги при составлении опроса отталкивались от его целостности. Возможно (мое предположение), его нельзя было разделить так, чтобы в итоге это не повлияло на результаты. 

 

Хорошего вам вечера и всего доброго!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 015
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 260 боёв

Есть подозрения что на написание этого текста вы потратили гораздо больше времени, чем могли бы потратить на ту часть опроса которую не осилили.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 838 боёв

Стандартный опрос. На самом деле подобного рода опросы - это один из наиболее качественных видов обратной связи от игроков разработчикам. И как правильно отметили выше, если не готовы проходить эти опросы, то не проходите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 140
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций
В 05.04.2024 в 21:58:59 пользователь ACETON87 сказал:

 Предыдущие пара опросов я проигнорировал, когда начались вопросы по контенту, который я намеренно пропустил. 

А ВАС, товариШЧ, мы возьмём на заметку......вы игнорите опросы разработчиков !  

Скрытый текст

%CD%E0%20%E7%E0%EC%E5%F2%EA%F3.jpg

:cap_look:

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 062 боя

А потом жалуетесь, что разработчики не прислушиваются к вашему мнению.... :cap_old:

А где оно, это мнениЁ? Вам же дали хотя бы шанс.

 

Вспомнил на эту тему анекдот:

Старый еврей жалуется Богу:

- Так мол, и так, сколько лет уже прошу тебя, молю - ну помоги мне хотя бы выиграть один хороший куш в лотерею. А все бестолку. Я уже сомневаться начал, Господи, в своей вере...

С неба голос:

- ДА ТЫ  БИЛЕТ ЛОТЕРЕЙНЫЙ ХОТЬ РАЗ ТО КУПИ!!!!

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 047 боёв
Сегодня в 09:31:21 пользователь _R0NIN сказал:

А потом спрашиваете, что разработчики не прислушиваются к вашему мнению.... :cap_old:

Вот именно. Как сейчас жалуются на предстоящее удаление части Портов из клиента.  На опросы надо отвечать, чтобы ваш любимый порт остался. Сегодня вот новый опрос подскочил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 205 боёв
Сегодня в 06:31:21 пользователь _R0NIN сказал:

А потом жалуетесь, что разработчики не прислушиваются к вашему мнению.... :cap_old:

А где оно, это мнениЁ? Вам же дали хотя бы шанс.

Для этого существуют форумы, паблики и т. д. Опрос в игре имеет место быть, но как предложил ТС, он должен быть короче, либо, как я это вижу, где-то закреплён какое-то время, чтобы игрок мог отвечать постепенно.

Изменено пользователем turbodrakkar
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 062 боя
Сегодня в 03:23:16 пользователь turbodrakkar сказал:

Опрос в игре имеет место быть, но как предложил ТС, он должен быть короче

А почему и кому он должен быть короче? :cap_cool:

 

Это вы просто неуместно попытались как то обосновать  свое нежелание проходить длинные вопросы. 

Это конечно ваше право вообще проходить или нет опрос, но по-моему это просто обычная человеческая лень, которую вы выдаёте за какую то "обоснованность" - такие опросы у нас не проводятся каждый день и раз в полгода уделить этому времени можно. И "нигде" не закреплено - от конституции РФ до правил игры Леста геймс какого объема должны быть внутриигровые опросы, тем более необязательнве

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 205 боёв
Сегодня в 12:14:18 пользователь _R0NIN сказал:

А почему и кому он должен быть короче? :cap_cool:

Потому что в игру люди заходят играть и не у всех этого времени много. В результате, часть игроков опросы не проходят вовсе, либо отвечают поверхностно. Я думаю, что если:

Сегодня в 01:48:17 пользователь _Shtusha_Kutusha_ сказал:

как-то разбить подобный опрос на несколько маленьких и коротких

то это повысит качество обратной связи.

Сегодня в 12:14:18 пользователь _R0NIN сказал:

но по-моему это просто обычная человеческая лень, которую вы выдаёте за какую то "обоснованность" - такие опросы у нас не проводятся каждый день и раз в полгода уделить этому времени можно.

Хм, но ведь никто не предлагает убрать эти опросы, просто немного изменить подачу. Но если вы хотите оставить всё как есть, так и напишите.

 

Изменено пользователем turbodrakkar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
28 001 бой
Сегодня в 02:20:08 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

А ВАС, товариШЧ, мы возьмём на заметку......вы игнорите опросы разработчиков !  

  Показать содержимое

%CD%E0%20%E7%E0%EC%E5%F2%EA%F3.jpg

:cap_look:

Скрытый текст

VID_20240315_092546_462.gif.f04e39677f3825f5ae4fc576ba783b07.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 062 боя
Сегодня в 08:01:34 пользователь turbodrakkar сказал:

Потому что в игру люди заходят играть и не у всех этого времени много. В результате, часть игроков опросы не проходят вовсе, либо отвечают поверхностно. Я думаю, что если:

В 05.04.2024 в 20:48:17 пользователь _Shtusha_Kutusha_ сказал:

как-то разбить подобный опрос на несколько маленьких и коротких

то это повысит качество обратной связи.

Поверьте, у меня тоже времени свободного не так, чтоб уж много.

Но я предполагаю, что уменьшив объем опроса и разбив его на кучу мелких (которые будут как раз таки не реже одного в месяц, а то и чаще), я увижу тут на форуме кучу других тем с жалобами, что мол, задолбали вы своими опросами, т е. проблему это не решит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 042 боя

Много раз заполнял опросник из игры, даже с самыми подробными ответами уходило максимум 10 минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
В 05.04.2024 в 22:07:49 пользователь Persiq сказал:

Возможно, вы как раз закрыли опрос на саааамом последнем вопросе. Представьте, что все именно так. :cap_fainting:

По крайней мере спасибо вам за то, что попытались подойти к опросу вдумчиво, это важно. Я полагаю, коллеги при составлении опроса отталкивались от его целостности. Возможно (мое предположение), его нельзя было разделить так, чтобы в итоге это не повлияло на результаты. 

 

Хорошего вам вечера и всего доброго!

Вот тут капитаны пишут - по частям поделить и прочее, но самое прикольное в другом! Приехал я с работы значит - установилась обнова и заходишь в игру и в порту тут же появляется баннер - пройди опрос с вопросами как вам новое обновление и всякие такие нюансы по обновлению - да я только игру запустил с обновлением , что я могу сказать!?? я еще ни скатал ни одного боя ни посмотрел толком, что изменилось , что добавилось или убралось - я понимаю , что можно потом позже ответить - но потом забывается и т.д. Может стоит чуть притормозить и после обновления подождать - например 5 или 10 боев сыгранных и потом у капитанов спрашивать и не забудется и хотя бы можно будет понять какие изменения произошли.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[FGS]
Участник
78 публикаций
4 704 боя

Всем здрасте.
Мысль ТС, а так же тех, кто его поддержал, стоит внимания. Если, конечно, разработчик заинтересован в результате опросов. 
Оппонентов ТС, так же можно понять, так как они быстрее могут донести ту мысль в опросе, которая им кажется главной. 
Предлагаю не разводить тут overмного постов, а попросить разработчиков внести опросы в отдельную кнопку в порту. По примеру "новостей".
Мне самому, порой крайне неудобно тратить, даже, 10 минут на опрос. Если бы они были, минут на 5, то у меня пройденных опросов было бы больше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 117 публикаций
13 972 боя

мне тоже вчера пришёл опрос про версию 13.2. Если это тот же -  то не такой уж он и большой - вполне обычный.

Кстати не хватает варианта ответа про активности: "проигнорировал"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 386
[QUANT]
Участник
1 056 публикаций
42 456 боёв

давайте за прохождение опроса каких нибудь ящиков давать, а то смысл 10 минут своего бесценного времени на это терять

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 644 боя

Раньше практически всегда проходил опросы, но сейчас смысла не вижу. Все равно то, что анонсируется, попадает в игру в практически неизменном виде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв
В 06.04.2024 в 03:41:20 пользователь Sloomy сказал:

жалуются на предстоящее удаление части Портов из клиента.  На опросы надо отвечать, чтобы ваш любимый порт остался.

ничего...

мододелы помогут.

В 06.04.2024 в 03:31:21 пользователь _R0NIN сказал:

А потом жалуетесь, что разработчики не прислушиваются к вашему мнению....

а кто-т еще жалуется ? :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×