Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 13.4. Ремонтный док и Kitakami

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 342
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
747 публикаций
17 178 боёв
Сегодня в 16:56:29 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Заготовки подходят для любого корабля такого же уровня.

В случае с HGA — вы будете получать заготовки 7 уровня. 

Т.е. если есть Хьюга, можно самостоятельно выбрать любой отсутствующий корабль 7го уровня и отремонтировать его ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[YTEC]
Участник
175 публикаций

Ремонтный док это что-то сильно мутное. Вот, например, сейчас в базовом БП предлагается построить Exeter, который у меня уже есть.

Когда и как я смогу "обналичить" полученные в пропуске лишние стройматериалы для Exeter? Ведь, насколько я понял, в ремонтном доке нельзя построить другую пятерку вместо Exeter.

Изменено пользователем amp73
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 422
[LESTA]
Pазработчик
3 214 публикации
1 237 боёв
Сегодня в 16:56:35 пользователь Kringesmarine сказал:

Но ведь конструкции и заготовки это разные игровые ресурсы (сущности), и, как я понял, конструкции будут более ценными и будут "собираться" из заготовок — так?

Ответ на ваш вопрос есть в патчноуте:

Чтобы отремонтировать корабль, нужно заполнить специальную шкалу прогресса. Для заполнения 1% шкалы потребуется 1 конструкция или 10 заготовок

Сегодня в 17:00:25 пользователь kerzak11 сказал:

А если есть все премы 5 и 7 уровня? Тогда только копить заготовки и ждать когда появятся новые Прем корабли соответствующих уровней?

В этом случае вы будете получать заготовки, которые сможете потратить на новые корабли Ремонтного дока. 

Сегодня в 17:00:25 пользователь kerzak11 сказал:

А если не появятся?

Всё же мы планируем, что появится корабль, на которые вы потратите заготовки :cap_look:

Сегодня в 17:03:07 пользователь amp73 сказал:

Куда, когда и как я смогу "обналичить" полученные в пропуске стройматериалы для Exeter? Ведь, насколько я понял, в ремонтном доке нельзя построить другую пятерку вместо Exeter.

Если в будущем появится другой корабль 5 уровня, то вы сможете потратить заготовки на него. 

Сегодня в 17:02:04 пользователь Stasiki88 сказал:

Т.е. если есть Хьюга, можно самостоятельно выбрать любой отсутствующий корабль 7го уровня и отремонтировать его ?

Нет.

Вы сможете потратить ресурсы только на корабли, которые строятся на Ремонтном доке.

Сейчас строятся EXETER и HYŪGA.

Соответственно, заготовки 7 уровня вы потратите, когда в Ремонтном доке будет строительство корабля такого же уровня. 

  • Плохо 5
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 741
[FOTD]
Участник
778 публикаций
8 960 боёв
Сегодня в 16:56:29 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Заготовки подходят для любого корабля такого же уровня.

В случае с HYŪGA — вы будете получать заготовки 7 уровня. 

Мне нужно тоже пояснение по механике. 

Вот, допустим, Экзетер и Хьюга у меня есть. По итогу я начинаю фармить заготовки 5 и 7 уровня. 

А какого-нибудь Марбелхеда 5 уровня и Индианаполиса 7 уровня у меня нет. 
Могу ли я сразу конвертировать эти заготовки в эти корабли или мне нужно ждать, пока в будущих патчах эти корабли завезут на Ремонтный док? 

 

Сегодня в 17:03:35 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Нет.

Вы сможете потратить ресурсы только на корабли, которые строятся на Ремонтном доке.

Сейчас строятся EXETER и HYŪGA.

Соответственно, заготовки 7 уровня вы потратите, когда в Ремонтном доке будет строительство корабля такого же уровня. 

UPD: уже неатуально. 

Это тогда неинтересно и жаль

Изменено пользователем Asoc
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[RARES]
Участник
185 публикаций
4 067 боёв
Сегодня в 19:03:35 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Ответ на ваш вопрос есть в патчноуте:

Чтобы отремонтировать корабль, нужно заполнить специальную шкалу прогресса. Для заполнения 1% шкалы потребуется 1 конструкция или 10 заготовок

В этом случае вы будете получать заготовки, которые сможете потратить на новые корабли Ремонтного дока. 

Всё же мы планируем, что появится корабль, на которые вы потратите заготовки :cap_look:

Если в будущем появится другой корабль 5 уровня, то вы сможете потратить заготовки на него. 

 

А если у меня есть уже все премиумы - из заготовок можно будет строить корабли выведенные из игры или нет?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[HA7AH]
Бета-тестер
935 публикаций

Новая карта-играл на тесте,гм,наверное все опять просили.Отзыв свой удалил,ибо "всем нравится",

понял что это бесполезно.

Блицы-это за гранью добра и зла,люди про команды из 5-ти игроков негодуют,здесь 7х7.

Вы это серьёзно?Может немного притормозить с идеями всем известного "товарища"?

Турниры-это хорошо,это интересно.Но,начинайте прекращать низводить режим в "треню"!

Сделайте что то новое,хотя...

Последний бой в Блице длился 15+ минут,я негодую!

Изменено пользователем Galogen_1
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 422
[LESTA]
Pазработчик
3 214 публикации
1 237 боёв
Сегодня в 17:06:12 пользователь Asoc сказал:

Могу ли я сразу конвертировать эти заготовки в эти корабли или мне нужно ждать, пока в будущих патчах эти корабли завезут на Ремонтный док? 

Нужно ждать, когда корабли такого же уровня, как и ваши заготовки, появятся в Ремонтном доке. 

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 5
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 440
[IA]
Участник
2 570 публикаций
17 886 боёв
Сегодня в 17:00:25 пользователь kerzak11 сказал:

А если есть все премы 5 и 7 уровня? Тогда только копить заготовки и ждать когда появятся новые Прем корабли соответствующих уровней? А если не появятся?

На новый год чего-нибудь выкинут 8 лвл.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 422
[LESTA]
Pазработчик
3 214 публикации
1 237 боёв
Сегодня в 17:06:27 пользователь Guile_Mahoney сказал:

А если у меня есть уже все премиумы - из заготовок можно будет строить корабли выведенные из игры или нет?

 

  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 440
[IA]
Участник
2 570 публикаций
17 886 боёв
Сегодня в 17:06:12 пользователь Asoc сказал:

Могу ли я сразу конвертировать эти заготовки в эти корабли или мне нужно ждать, пока в будущих патчах эти корабли завезут на Ремонтный док? 

Вроде говорили, что из универсальных заготовок можно собрать не более 50% корабля, так что...

Изменено пользователем Pyotrmai
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 688
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 369 публикаций
31 169 боёв
Сегодня в 17:03:35 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Ответ на ваш вопрос есть в патчноуте:

Чтобы отремонтировать корабль, нужно заполнить специальную шкалу прогресса. Для заполнения 1% шкалы потребуется 1 конструкция или 10 заготовок

Прекрасно, спасибо. Получается, что в случае получения конструкции корабля, который уже есть в порту, компенсация автоматически уменьшается в 10 раз — так?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 741
[FOTD]
Участник
778 публикаций
8 960 боёв
Сегодня в 17:07:17 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Нужно ждать, когда корабли такого же уровня, как и ваши заготовки, появятся в Ремонтном доке. 

Но ведь тогда будет проблема, что: 
Корабль Экзетер у меня есть и я получаю за него 100 универсальных заготовок 

Появляется корабль, допустим, Марбелхед, которого у меня нет. Я трачу 100 своих заготовок и получаю этот корабль. 
Но заготовки, которые в этот патч у меня должны были выпадать и тратиться на Марбелхед, станут так же универсальными. 

В итоге получится, что у меня все время будет 100 заготовок

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

 Завершив все 40 этапов Базового боевого пропуска, вы сможете полностью отремонтировать   V EXETER и получить его к себе в Порт. а  если он уже есть  - 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 422
[LESTA]
Pазработчик
3 214 публикации
1 237 боёв
Сегодня в 17:09:25 пользователь Kringesmarine сказал:

Прекрасно, спасибо. Получается, что в случае получения конструкции корабля, который уже есть в порту, компенсация автоматически уменьшается в 10 раз — так?

Да, так. Сейчас в игре нет полной компенсации, за исключение элитных контейнеров.

Заготовки дадут вам возможность быстрее получить корабли соответствующего уровня, которые строятся на Ремонтном доке и которых у вас нет. 

 

 

 

 

  • Ха-Ха 8
  • Плохо 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[HA7AH]
Бета-тестер
935 публикаций
Сегодня в 17:14:31 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

 Завершив все 40 этапов Базового боевого пропуска, вы сможете полностью отремонтировать   V EXETER и получить его к себе в Порт. а  если он уже есть  - 

Получите 1\10 на всякий случай.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
Участник, Коллекционер
744 публикации

Очень мутная схема получается с БП и Ремонтным доком. Оба корабля у меня есть, теперь за этапы БП, я получаю заготовки для них и ожидаю когда другие корабли таких же уровней появятся в строительстве. А когда они появятся неизвестно. А так как я обычно беру улучшенный БП, то в этот раз авансом должен оплатить далекое будущее. Для тех у кого есть эти корабли, а у меня кстати все 5-ки и 7-ки премы есть, нужна равноценная замена наград БП, иначе получается какой то развод.

  • Плюс 29
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 891
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 541 публикация
13 236 боёв
Сегодня в 17:18:27 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Да, так. Сейчас в игре нет полной компенсации, за исключение элитных контейнеров.

Заготовки дадут вам возможность быстрее получить корабли соответствующего уровня, которые строятся на Ремонтном доке и которых у вас нет. 

 

 

 

 

Основной вопрос по Доку - как часто будут добавляться новые корабли, не получится ли такого, что универсальных компонентов будет в избытке, из-за того, что все стартовые корабли есть, а новые выйдут через год или два? Да может так получиться, что и новые корабли тоже будут, тогда опять ждать? Сделайте механику выбора корабля для постройки из предложенного пула или замену компонентов на ресурсы...

Изменено пользователем BWD_murom333
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 688
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 369 публикаций
31 169 боёв
Сегодня в 17:18:27 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Да, так. Сейчас в игре нет полной компенсации, за исключение элитных контейнеров.

Заготовки дадут вам возможность быстрее получить корабли соответствующего уровня, которые строятся на Ремонтном доке и которых у вас нет. 

Что ж( Спасибо за информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[YTEC]
Участник
175 публикаций
Сегодня в 17:18:27 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Да, так

Т.е., при наличии Exeter в порту,  игрок фактически не получет за БП ничего? Поскольку, после конвертациии конструкций Exter в заготовки, он получит только 10% от другой премпятерки. Итого, игроку, у которого уже есть много премкораблей,  нужно будет пройти десять БП, чтобы получить возможность когда-либо в далеком будущем собрать то, чего у него нет? 

Изменено пользователем amp73
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×