Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обменяйте ресурсы на первую суперподлодку

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций
В 24.05.2024 в 21:40:02 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Всё что я думаю об этой сделке...

И так сойдёт...

Плохо оно и само получтися...

Зачем откладывать на вечер то, что можно было бы приобресть ещё днём, но мобильная часть адмиралтейства так не "думает"!))):cap_haloween:

 

Screenshot_20240524_163333_Chrome.jpg

Скоро владельцы ноутов с FHD тоже отвалятся - уже сейчас с ноута играть арткораблем - только материться и нервы тратить. Протестировал большие мониторы и 2.5К разрешение - Ощущения после ноута, что снаряды с самонаведением))) А просто на большом экране с высоким разрешением проще выставить прицел... А ведь были времена, и на ноуте сотни кил выбивал... Потом как-то после обновы года 2.5 назад - что ты будешь делать - всё мимо летит. День, два неделю... Я подумал мусе разброс увеличили втихушку. а потом - на других-то лк та же ж песня. На кр и эсмах хоть за счет скорострельности вылазишь.Но уже не то впечатление от игры. Ушел в подводники, с торпами проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 620
[L_R]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
1 039 публикаций
13 199 боёв
Сегодня в 20:03:06 пользователь all_964 сказал:

Если про это, то устанавливается в местах, где находятся и применяются радиоактивные вещества, или имеется ионизирующее излучение. Но во времена 641 проекта этих знаков не было, просто фантазии разработчиков.

  Показать содержимое

6117406876.thumb.jpg.d7883c8c86b5c43a55229457bac9b992.jpg



 

Обычный символизм наверное. Типа атомные торпеды - знак радиации, поход к Кубе- флаг Кубы, ну и такая же история с красным знаменем. Да и там кажется надпись *челябинский комсомолец*, которой определенно не было на лодке в операции, но при этом была на М-105 - типа связь времён наверное, ВОВ и холодная, и все такое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SOLAR]
Участник
92 публикации
7 672 боя
Сегодня в 14:00:35 пользователь aucMAH сказал:
  Показать содержимое

(всеж надеюсь, что вы просто троллили)

Аварийно-спасательный буй. Окрашен в белый и красный цвета.

П.С.: знак радиационной опасности красится в жёлтый и чёрный цвета.

  Показать содержимое

f_12439427.jpg

  Показать содержимое

1243664_original.jpg

  Показать содержимое

7.1. СИГНАЛЫ АВАРИЙНОГО СОСТОЯНИЯ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
В случаях когда подводная лодка находится в аварийном состоянии и не может всплыть, она сигнализирует об этом, выпуская на поверхность аварийно-сигнальные буи, масляные пятна, воздушные пузыри, пиротехнические сигналы, а также используя другие имеющиеся в ее распоряжении средства. Аварийно-сигнальный буй имеет яркую окраску, хорошо заметную на поверхности моря. Он соединен с подводной лодкой кабель-тросом и, как правило, снабжен телефонным аппаратом, с помощью которого можно установить связь с экипажем аварийной подводной лодки. Аварийно-сигнальный буй, применяемый подводными лодками некоторых стран, оборудован автоматическим радиопередатчиком.

СССР. Подводные лодки выпускают на поверхность моря: аварийно-сигнальные буи, воздушные пузыри, жидкое топливо и смазочное масло. Подводные лодки СССР снабжены двумя аварийно-сигнальными буями (рис. 7.1), один из которых носовой, другой кормовой. Буи имеют форму усеченного конуса с плоским дном и сферической верхней частью. Диаметр буя 0,9—1,25 м, высота 0,45—0,7 м. Корпус буя выступает над поверхностью воды на 0,4— 0,6 м. Каждый буй окрашен в красный цвет, а его сферическая часть окрашена чередующимися тремя красными и тремя белыми секторами. На одном из белых секторов носового буя нанесена черной краской буква Н (носовой), а кормового буя — буква К (кормовой). Дальность видимости буя днем 1,5—2,0 мили. В центре верхней части корпуса буя установлен белый проблесковый огонь (70 проблесков в минуту) с дальностью видимости до 5 миль. Буи снабжены телефоном. Для установления связи с подводной лодкой по телефону необходимо открыть крышку шахты буя (отдачей барашков или отвинчиванием накидной гайки ломиком), закрепить ее, вынуть из резинового чехла микротелефонную трубку и подать вызов нажатием на кнопку в торцевой части резиновой груши. При получении ответа отпустить кнопку и вести разговор.

35.jpg

Рис. 7.1. Аварийно-сигнальный буй подводных лодок СССР (красно-белая окраска)


1.jpg

Под редакцией вице-адмирала М. М. КРЫЛОВА

МОСКВА
ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО 1983

Излагаются краткие сведения о средствах сигнализации, зрительной и ультракоротковолновой связи, правила связи и сигнализации, рекомендации по ведению зрительного наблюдения и обучению сигнальщиков.
Рассчитан на сигнальщиков из числа матросов, старшин и мичманов ВМФ, специалистов морского, речного и промыслового флотов, имеющих служебное отношение к зрительной, ультракоротковолновой связи и сигнализации, а также на преподавателей, слушателей и курсантов военно-морских и мореходных учебных заведений.

СПРАВОЧНИК СИГНАЛЬЩИКА Редактор Л. П. Демчук. Редактор (литературный) Я. Ф. Отмахова. Технический редактор Н. Я. Богданова. Корректор Э. В. Ежова
© Воениздат, 1983

 

всю интригу развалил

 

только-только Кубу вспомнили 

локаторы, Звездочку

пляж, ром, мулатки

 

... и тут ты со своей объективной реальностью 

эх (

Сегодня в 16:08:50 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

переплатить в 4 раза, чтобы на месяц раньше поиграть на суперлодке? Ммм, где тут подвох?

подвох в твоем соклановце-олигархе

 

у него ресурсов (с его слов) - как у князя Шереметьева 

вот по нему и делают отсечку входа в илытный клуб "покупай не глядя на цену"

 

 

 

 

 

 

вообще, как верно заметили ранее в этой ветке уважаемые игорьки - акция на б4 это отличный способ слить дни ПА от ростелекома 

 

то-есть - ЦА на эту акцию очень точно и тонко определена маркетологами (даже есть очучение, что сторонних нанимали , т.к. на обаригенов не похоже) 

- а именно, ЦА из регионов чуть дальше Костромы сидящих через РСТ 

 

собственно такое (

Изменено пользователем m_e
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 909
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 783 публикации
26 410 боёв
Сегодня в 05:03:05 пользователь m_e сказал:

всю интригу развалил

Да вот фигвам! Оказывается я не интригу развалил, а на очки свои сел... :Smile_facepalm:

Скрытый текст

image.png.04d74e3d2d8f8beeda8ed1c1a869c8

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
6 199 боёв
В 24.05.2024 в 23:12:16 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Оба голдовых камуфляжа неинтересны.

Вот топчик:

image.thumb.png.81d283d2edfb2f9b3f4d4895cfdcf2c3.png

А черный вообще всем пл подходит и много каким кораблям, удивлен, что еще его за голду отдельно не сделали, как стальной. Хотя ржавый камуфляж тоже хорош, покоцаная такая сразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 938 боёв
В 24.05.2024 в 16:23:27 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Подвох есть. В игре не было других суперлодок и их балансит только друг на друга.

Неизвестно сколько людей купит за оверпрайс и не получится ли ситуация, что через неделю придется подолгу стоять очередь в рандом.

Это с механизмом распространения никак не связано, а разговор был об этом.

В 24.05.2024 в 23:12:16 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Вот топчик:

Выглядит хорошо.

Вообще, "камуфляж на ПЛ" даже звучит забавно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[SUB_X]
Участник
8 692 публикации
18 593 боя
Сегодня в 12:16:15 пользователь Kringesmarine сказал:

Вообще, "камуфляж на ПЛ" даже звучит забавно)

Стрелять и целится в рыжую лодку на поверхности гораздо проще чем в что-то сливающееся с водой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[A1]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 916 боёв

Вот если бы Китаками (или другой прем/особый корабль) вместо лодки из ветки прокачки, чтобы отдохнуть от компа, то мне акция была бы интересна. А ранний доступ втридорога к тому, что и так будет по стандартному прайсу - абсолютно не интересно.

Угля хватает на покупку, и даже покупать за уголь нечего на сегодня, но так транжирить ресурс,  да еще и за то, что скоро будет в ветке прокачки на постоянку - это за гранью добра и зля. Даже по меркам компьютерного развлечения.

Леста, выкатывайте в продажу комплекты полноценной премиализации для любого корабля, чтобы фарм был как у соответствующего уровня. А потом спец.комплекты "Фарм+", по типу как раньше некоторые камки давали сверх-бонус. Вот это было бы интересно, а только на премах катать надоедает, а про "недополученную прибыль" вы и сами знаете, что это "не айс". К томку же где-нибудь в задачах частенько висит зараболтать N-ное кол-во серы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 989
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
23 423 боя

слил дни ПА (наконец то!!!)

погоняю немножко в операциях, соберу ЖЕ

ну и потом ДР игры и НГ

Меня все устраивает

Жду немку на тех же условиях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[BONUS]
Участник
61 публикация
14 462 боя

Это с одной стороны прикольно заменить ~55.000.000 серебра на ресурсы, что бы получить в раннем доступе с уникальным камуфляжем. НО, а почему в бонусы не накинули на подложку еще экономический комплект??????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[RARES]
Участник, Коллекционер
113 публикации
22 749 боёв
Цитата

Те, кто называет это "сделкой века" и те, кто называет суперконтейнеры "ценными подарками/призами" (или вообще использует слова "суперконтейнер" и "ценный" в одном предложении без отрицания) - одни и те же люди. /достаточно.

Цитирую свой старый пост из темы про впаривание Сенжо. И вот на это мне предлагают спихнуть накопившиеся от "Игрового" дни према?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SPQR]
Участник, Коллекционер
256 публикаций
20 056 боёв

Народ, а камо это только в пределах акции раздается, или потом его можно будет приобрести в 13.6 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[ILLF]
Участник
184 публикации
30 718 боёв

купил, очень рад.

у меня в той ветке подлодок прокачен только 6 лвл, так что вышла экономия свободного опыта на почти 550 000, при трате ненужного угля и серебра.

сам на этом классе не играю и играть не планирую, 10 лвл и суперов собираю для ежегодных событий с раздачей плюшек за уровень корабля (День Рождения игры и что-то там еще)

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
Участник
115 публикаций
120 боёв

за такую цену ну нафиг, пускай донатье раскошеливается), да и вообще пл в топку..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[NBS]
Участник
5 публикаций

Я думаю данный камуфляж, знак и схожее имя ПЛ, отсылка к К-3 «Ленинский комсомол» Предлагаю почитать про К-3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 651 публикация
Сегодня в 18:07:06 пользователь AirSea сказал:

Я думаю данный камуфляж, знак и схожее имя ПЛ, отсылка к К-3 «Ленинский комсомол» Предлагаю почитать про К-3

С чего бы это?  Если почитать то ...

"В период Карибского кризиса в октябре-ноябре 1962 года под командованием Р. А. Кетова участвовала в операции «Кама», в группе из четырёх лодок вместе с Б-36, Б-59 и Б-130 получив задачу скрытно перебазироваться в кубинский порт Мариэль. При подходе к Кубе в связи с изменением политической обстановки задание было изменено, и лодки начали скрытное патрулирование в Карибском море в окружении большого количества противолодочных кораблей США. Б-4 «Челябинский комсомолец» стала единственной из четырёх советских субмарин, которую корабли США не смогли заставить всплыть."

а как известно Карибский кризис мог и по другому закончиться, так что и значек к месту.

Изменено пользователем kollaider2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 459
[QUANT]
Участник
4 688 публикаций

Блин, в общем я опять задумался, взять что ли за уголь и прем дни... ну подождет Брисбен пару месяцев...

В 25.05.2024 в 14:34:47 пользователь _RoKot_ сказал:

Леста, выкатывайте в продажу комплекты полноценной премиализации для любого корабля, чтобы фарм был как у соответствующего уровня.

Кстати, было бы интересно. Прем пакет на 9ку, например, 20к голды.

На 10ку - 30к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[A1]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 916 боёв
Сегодня в 05:02:39 пользователь Anti_Pod сказал:

Блин, в общем я опять задумался, взять что ли за уголь и прем дни... ну подождет Брисбен пару месяцев...

Кстати, было бы интересно. Прем пакет на 9ку, например, 20к голды.

На 10ку - 30к.

В рамках "Сделки века" за ресурсы было бы норм. Дней 300-400-500 према за премиализацию 8-9-10лвл. Остальные ресурсы в соотв. акции пропорциях.

Набор "Фарм+"/"Overdrive" (сверху еще +15-25%) еще сверху 100-150-250 дней према соответственно уровню.

Леста, го такую акцию выкатывайте плз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
[DRUGI]
Участник
171 публикация
58 516 боёв

я правильно понимаю, что эта подлодка со временем появится в ветке за обычную цену суперлодки?

В прошлый раз с дуру купил за 80к ОС что-то похожее на Зао, но до сих пор не играл на ней, даже не снаряжал.

потом подумал, что зря серу зажал, я ее и нервов больше просадил на заработок этих ОС.

А сейчас думаю, что и серы тоже жалко.. ради чего? всем показать то, что у них будет через несколько месяцев?

А уголь хоть уже и перевалило за 2.5 млн - принципиально не буду тратить.

После этих ваших аукционов по 200к серы за крохи угля чет как то не особо охота теперь его обратно выкидывать по таким курсам, уж лучше на бусты потом солью когда приспичит.  Иначе, купив за уголь, буду чувствовать себя лохом, которого развели.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×