Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

New Hampshire - акционный премиумный линкор X уровня [13.1]

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 082 публикации
18 635 боёв

New Hampshire — американский линкор X уровня, доступный за 30 000 ед. стали

Основной особенностью корабля является вооружение из 16 орудий калибром 203 мм с высоким, по меркам линкоров, темпом стрельбы

 

cd0c983c-c668-11ee-9782-8cdcd4b147d4_120

 

Скрытый текст

 

 

 

 

Тема стартовая, по мере появления полноценного гайда будет заменена

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
842
[URLM]
Участник
1 975 публикаций
25 117 боёв
Сегодня в 11:20:30 пользователь Jadd сказал:

New Hampshire — американский линкор X уровня, доступный за 30 000 ед. стали

Основной особенностью корабля является вооружение из 16 орудий калибром 203 мм с высоким, по меркам линкоров, темпом стрельбы

Странно, что второй линкор с ГК 203 мм и снова амер...не попробовать ли поставить на Кюрфа орудия с Гинденбурга нашего Отто фона..было бы наверное неплохо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 881
[MAHAN]
Модератор
3 364 публикации
14 210 боёв
Сегодня в 21:54:34 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Странно, что второй линкор с ГК 203 мм и снова амер...не попробовать ли поставить на Кюрфа орудия с Гинденбурга нашего Отто фона..было бы наверное неплохо....

Проект не собирается закрываться. Кто ждет, тот обязательно дождется...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
842
[URLM]
Участник
1 975 публикаций
25 117 боёв
Сегодня в 00:00:00 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Кто ждет, тот обязательно дождется.

Ну это точно не про меня...я на немцах не играю)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[BLDN]
Участник
92 публикации
23 333 боя

У немцев и так есть "Бранденбург", "Мекленбург", "Шарнхорст" и "Один", им такое менее актуально.

Изменено пользователем alexsav78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 032
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 111 публикация
10 987 боёв
Сегодня в 05:00:00 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Проект не собирается закрываться. Кто ждет, тот обязательно дождется...

Даешь Монтану с 100500 орудиями Атланты :cap_haloween:

 

Я бы взяла особенно если перезарядка еще секунды 3. в этой игре нужно больше Дакка Дакка Дакка.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 082 публикации
18 635 боёв

Уважаемые игроки, давайте ближе к теме, пожалуйста. Вроде же в закрытой ныне ветке именно New Hampshire достаточно живо обсуждали. 

Дальнейшие обсуждения гипотетических новых кораблей буду удалять, уж не обижайтесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
842
[URLM]
Участник
1 975 публикаций
25 117 боёв
Сегодня в 00:14:26 пользователь alexsav78 сказал:

У немцев и так есть "Бранденбург", "Мекленбург", "Шарнхорст" и "Один", им такое менее актуально.

Я ж не про то что есть, а про калибр ГК так-то....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 271
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 494 публикации
26 220 боёв
Сегодня в 02:46:45 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Даешь Монтану с 100500 орудиями Атланты :cap_haloween:

неее... эти орудия на Кремль, и инструкцию как  у "Женьшеня", которая активирует хилку при 50 попаданий из ГК )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[_BMC_]
Участник
1 440 публикаций
38 241 бой

в общем это Иллиноис с еще одной башней.

такой своеобразный конструктор пошел . я давно это предлагал . в принципе было бы неплохо , если бы каждый КР и ЛК  имели  по 2-3 варианта ГК , что бы сразу по раскладу трудно было понять , чего ожидать ))  а то сейчас  действия каждого КР и ЛК часто предсказуемы ))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[BLDN]
Участник
92 публикации
23 333 боя

Ну "по слухам" там все ж многое иначе. Броня лучше, точность хуже. Много нюансов. В общем дней через 20 попробую лично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 488
[PROST]
Участник
2 531 публикация
21 826 боёв

Очередная фугасоплюйка вместо линкора? Ну, а чего бы и нет. Авиагруппу добавьте следующему такому кадавру. Чтоб ещё удобнее за островком стоять было на, типа, "линкоре".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[KRIGE]
Бета-тестер
669 публикаций
Сегодня в 10:14:50 пользователь KutuzovAFK сказал:

в общем это Иллиноис с еще одной башней.

Скорее это Огайо с башнями Иллинойса. Иллинойс точнее, но у него броня хуже, ремка обычная, нет запускаемого самолетика. Довольно существенная разница. На Иллинойсе лучше стоять зажигать за островом особо не подставляясь, прямо как на тяжелых крейсерах США, а на Нью Хемпшире можно и нужно поддавливать, как на Огайо благодаря быстрому откату ремки, попутно реализовывать бронебойки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 426
[SUB_X]
Участник
8 446 публикаций
18 333 боя
Сегодня в 17:01:34 пользователь General_Punisher сказал:

а на Нью Хемпшире можно и нужно поддавливать, как на Огайо благодаря быстрому откату ремки, попутно реализовывать бронебойки.

Я хотел взять.

Но нет инфы по ББ: пробой, угол входа на разных дистанциях. У Иллинойса +- как у мойки, а что тут - тайна покрытая мраком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
220
[METAL]
Участник
271 публикация
23 275 боёв

Тот же эсминец Блэк -ничего не может в бою . Попасть по французу эсминцу с 11км невозможно. как  и по линкорам с 17 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв
В 31.05.2024 в 14:58:41 пользователь sslavian сказал:

Тот же эсминец Блэк -ничего не может в бою . Попасть по французу эсминцу с 11км невозможно. как  и по линкорам с 17 км.

Но ведь Блэк не для того в игре.

По теме - сегодня стал владельцем сего линкора. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
984 публикации
24 166 боёв

Вчера взял по обновленному купону, в принципе лодка фановая, за счёт скорости орудий дарит бодрый геймплей. Живучесть очень приличная, если не садиться на торпеды то вообще ни каких вопросов. Из ярких минусов только точность, получился у меня один бой, когда мин десять на расстоянии 6-10км катались бортом ко мне 3 Линка(Кремль, Вермонт и Репа) так вот при стрельбе 2 башнями попадает 2 снаряда(намного чаще один) что для такого расстояния прям удивительно. По этому пришлось брать точность в 6 слот и разгонять ГК за счёт ПМК.

Изменено пользователем vlaradavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[BLDN]
Участник
92 публикации
23 333 боя
В 03.06.2024 в 08:25:28 пользователь vlaradavr сказал:

Вчера взял по обновленному купону, в принципе лодка фановая, за счёт скорости орудий дарит бодрый геймплей. Живучесть очень приличная, если не садиться на торпеды то вообще ни каких вопросов. Из ярких минусов только точность, получился у меня один бой, когда мин десять на расстоянии 6-10км катались бортом ко мне 3 Линка(Кремль, Вермонт и Репа) так вот при стрельбе 2 башнями попадает 2 снаряда(намного чаще один) что для такого расстояния прям удивительно. По этому пришлось брать точность в 6 слот и разгонять ГК за счёт ПМК.

Ну, "Нью Хемпшир" в отличии от "Огайо" никогда и не позиционировался как ПМК-линкор, там имеет смысл только главный калибр усиливать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
984 публикации
24 166 боёв
Сегодня в 17:34:42 пользователь alexsav78 сказал:

Ну, "Нью Хемпшир" в отличии от "Огайо" никогда и не позиционировался как ПМК-линкор, там имеет смысл только главный калибр усиливать.

Ну берется в третей полке дальность ПМК, в 4 ускорение Гк на 10процентов в радиусе ПМК. ПМК на самом деле не совсем безобидное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×