Перейти к содержимому
Rushcore

[13.5] Новый сезон ранговых боёв

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

59
[COPIA]
Участник
66 публикаций
11 086 боёв

Присоединюсь к большинству гневных комментариев. Лично я не люблю режимы ГВ из-за нарушения баланса, а тут башни некоторых крейсеров просто не будут успевать вращаться за другими крейсерами на близкой дистанции, про эсминцы вообще молчу. Если ранги это режим для опытных игроков, то что делать тем, кто получает опыт на авианосцах и ПЛках? а за последние 5 сезона был только один в котором в серебре и золоте эти классы могли принять участие. Просьба вернуть эти классы в данный режим в бедующих рангах, а все эти "Ускоряющие бои изменения" оставьте для блицев, там это очень даже в тему. В конце концов Ранги это один из способов получить сталь для игроков, особенно, не играющих в КБ, а игроки с многолетним опытом и так наверняка имеют этот ресурс в избытке.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[ARP]
Участник, Коллекционер
324 публикации
12 500 боёв

Продублирую и здесь своё отношение к текущим РБ.

Какой же отвратный эльфизм. Ну зачем вы так сильно меняете ранги? Вам что тут полигон для тестов своих офигительных идей что ли? Создайте уже отдельный режим "эльфийский" для своих экспериментов или тестерский состав расширьте. Почему игроки которым нравится играть в ранги из-за ваших тестов должны страдать? Я был очень сильно скептически настроен к хилке в прошлом сезоне, по итогу оказалось, что она помогает/мешает только треугольникам с их частыми разменами ХП в начале боя. Уже был не приятный звоночек такого изменения ТТХ, но +- скрипя сердцем как-то смирился. У нас не МОБА игра, что бы каждый сезон что-то абсолютно новое придумывать. Работает? Ну не трогай! Уровни поменяли раз в сезон и достаточно на полгода играться. Вместо интереса и какого-то притока игроков в режим только резкое отторжение.

Вот эти вот ваши +к скорости и манёвренности просто ломают игроку мозг. Он привык стрелять, беря упреждение, без ваших эльфийских ТТХ и прочих приблуд. И гонку вооружения туда же в топку с этими клятыми бонусами к ТТХ. Это не соревновательный режим уже, а какой-то цирк. Да, ТТХ меняется не так что бы сильно, но меняется и прицел сбивается. Потом опять переучиваться стрелять в рандоме "по нормальному". Сначала эльфийских кэпов в ранги пропихнули, потом гонку вооружения, после подлодки выпустили, чисто экслюзивчик для рангов, тестовой режим прям нашли. Когда дирижабль будем сопровождать в рангах? Через патч?

Вы либо не позиционируйте ранговые бои как соревновательный режим и честно об этом скажите, либо прекратите заниматься в нём тестами и эльфизмом. Был единственный нормальный режим как в условиях приближенных к КБ потренировать технику в соло. Хотя бы тайминги раскаток по карте посмотреть, влияние на бой и поиграть "на победку"

Р.С. Откатал пару боёв. "Потестил" быстрые эсминцы, летящие под 70 узлов на фарсаже и с двойными тормозами/рулями. Сами играйте в свои "эльфийские космобои 2.0". Стрелять как раньше невозможно. Торпеды, и так расходящиеся по сторонам, словно дающие последний шанс, теперь вообще юзлес мусор, только на пикировки. Как-будто бы в ивент какой-то играю увеселительный, а не за 1 ранг борюсь. Ноги моей в этих РБ не будет, если БЗ интересные не поманят. А ведь это был единственный режим за последнее время в который было хоть как-то приятно играть после КБ. Чувствую в рандоме меня надолго не хватит и опять дропну на время игру.

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[USSR9]
Участник
1 576 публикаций

а знаете,играть в принципе можно

только эсы в отпуск,берём кр или лк и в погоню за сталью

прокачать 9 ?--да

выкачать 10?-да

в общем чисто для фарма.никакого скила или мастерства

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[TANAT]
Участник
182 публикации

Ребята верните ранги без модификаторов пожалуйста, играть не возможно!
1. Нет справедливого соревнования, корабли играют по новому, это рушит баланс и убивает спортивную составляющую.
2. Игрок "портит" навыки, которые годами вырабатывает  за бои в обычных рангах.

3. 2 месяца такой практики - слишком долго.

4. Портиться статистка игрока.
Предложение:

1. В опросах согласовывать подобные изменение в соревновательных режимах с участниками через опрос, который проводиться в клиенте игры.

2.  Модифицированные режимы применять только в коротких сессиях, типа блиц, операции и т.п.
Буду писать сюда основные проблемы и предложения.
Давайте поставим максимум плюсиков под сообщением, что бы разработчики обратили внимание и поправили ситуацию!

Изменено пользователем Avatar1609
  • Плюс 12
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[PIR]
Участник
155 публикаций
8 700 боёв

Лично у меня отношение стало к рангам на уровне: "можно ололошить и делать глупости". Только теперь я делаю это легально)

 

Серьезно относится к рангам нельзя. Относится к людям, которые "потеют" в них тоже. По сути фан-режим с возможностью фарма редкого ресурса.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[BALLS]
Бета-тестер, Участник
746 публикаций
11 617 боёв
Сегодня в 15:06:23 пользователь LENIN_comrad сказал:

Лично у меня отношение стало к рангам на уровне: "можно ололошить и делать глупости". Только теперь я делаю это легально)

 

Серьезно относится к рангам нельзя. Относится к людям, которые "потеют" в них тоже. По сути фан-режим с возможностью фарма редкого ресурса.

 

 

скилл остался в старых рангах. сейчас просто фармишь сталь и дублоны

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций

я не играл несколько месяцев

таким образом выражая протест против эльфизма.

сегодня увидел , что вышел новый сезон ранговых боев, которые раньше  были моим основным режимом., думаю, может пора вернуться?

почитал патчноут. Эльфизма не просто стало больше, он приобрел совершенно неприемлемые формы :(

 

не буду играть.

  • Плюс 5
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[COPIA]
Участник
66 публикаций
11 086 боёв

Раз "Улучшения" из блицев перенесли в ранги, можно награды из рангов в блицы  перенести? А то кораблики за сталь хочется купить, а играть в понерфленные в вариативности ранги с механикой блицев или каких не будь тематических операций желания нету.

Изменено пользователем Dezmand92ru
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[YOKO]
Участник
2 395 публикаций
1 655 боёв

Хотите соревновательный режим с употреблением вашего скилла? Тогда просите Разработчиков совсем другое, а не классы кораблей и убирания разных примбамбасов(модификации). А так Разработчиков можно понять в плане разнообразия игры. Какая вам разница..? Играйте и получайте удовольствия,  фармте сталь, всё равно все попадут в Золото в независимости от их скилла.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[-TDK-]
Участник
13 публикаций
1 279 боёв

Неиграбельное.... 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HONOR]
Участник, Коллекционер
114 публикации
18 446 боёв

Попадать стало сложнее с непривычки. Залп и он ложиться за кормой соперника. Предположим, привыкну, а дальше со сменой режима, снова учиться стрелять? 

Тестировать улучшение манёвренности лучше в отдельном режиме, если нет, то вместо рангов лучше подходит скоротечный блиц. 

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[OLC]
Участник
45 публикаций
41 739 боёв

Зачем вообще создавать корабли с определёнными ТТХ если в любой момент они могут быть изменены подобным образом. Зачем вообще тогда такое огромное колличество кораблей в игре? Создайте новую игру в которой будет один корабль и крутите ему каждую неделю изменения ТТХ.  

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[-F-]
Участник, Коллекционер
269 публикаций
19 942 боя

Все-таки поиграл в РБ, чисто ради заработка стали. Вопрос остается открытым, зачем эти модификаторы? Если я играю в СБ, у корабля одни характеристики, играю здесь - другие. И они другие и у меня, и у соперника. Да, я на ЛК теперь могу уворачиваться от торпед как КР, как и интенсивнее маневрировать, сбивая фокус, но соперник умеет и делает то же самое. В чем интерес? Вызывает раздражение, что привычные упреждения и маневры работают не так, как в нормальном режиме. Этот сезон - просто немного подзаработать наград и не более.

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
15 129 боёв

Новый ранговый сезон понравился,отличная альтернатива случайным боям.Прежде всего понравился тем, что нет необходимости играть на маленьких уровнях и отсутствуют в режиме такие токсичные классы как авики и особенно пл.Возросшая динамика кораблей то же в целом понравилась,хоть и надо привыкнуть к этому и может сыграть как в плюс,так и в минус.

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[GRIB]
Участник
23 публикации
7 943 боя

Первый спринт почти закончился, можно сделать выводы. 

С механикой модификаторов скорости и маневренности весьма обесценились торпедные корабли. Больше, чем предполагалось. Даже евроторпеды почти не попадают. Зато симакадзе может радостно спикировать на пмк линкор и остаться в живых, что с нормальной скоростью для нее очень опасно или невозможно. 

Очень неудобно менять типы боев, ранги и рандом.  Пяток боев в рангах сбивает упреждение стрельбы, и потом несколько залпов мажешь в рандоме и наоборот. Но высокий уровень в рангах позволяет проводить все время только в них. 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 536
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 400 публикаций
31 092 боя

Вариативность конечно порой интересна, но...когда вы умышленно отпиливаете эффективность у торпедных эсминцев, то это уже не вариативность. А не запилить ли в следующих рангах, например, замедление скорости поворота орудий ГК процентов так на 50%? Ну тоже ведь вариативность, посмотрим как будут играть некоторые кораблики.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 683
[MIMIK]
Бета-тестер
2 286 публикаций
13 431 бой

Поиграл в эти ранги. Сначала было непривычно стрелять, но привык. Бронза достаточно весёлая, с 9-10. А вот с суперами мне играть в такое не нравится. Скорее всего, останусь в бронзе на весь сезон

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[URLM]
Участник
2 025 публикаций
25 252 боя
В 13.06.2024 в 17:06:23 пользователь LENIN_comrad сказал:

Серьезно относится к рангам нельзя. Относится к людям, которые "потеют" в них тоже. По сути фан-режим с возможностью фарма редкого ресурса.

 

Таваришшш....делать пиу-пиу можно хоть хде....правильной дорогой идете товаришшш...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 443 публикации
25 214 боёв

Играю в РБ спустя рукава! Китаками лучший корабль для рангов! Стрелять не нужно - пускай себе торпедки из-за синий линии!

Режим стал не интересный совсем!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×