Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 13.6 — ранний доступ к американским эсминцам, празднование Дня ВМФ, обновление ежедневных контейнеров, улучшения графики и звука и другое

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 034
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 568 публикаций
34 270 боёв
В 15.06.2024 в 12:59:23 пользователь sanek_kg1 сказал:

Мне очень сильно не нравится идея про контейнеры и особенно про СК!

Честно говоря, в этих контейнерах уже давно ничего путного не выпадает. Какие-то бустики экономические.

Данное действие проходит фоном и в общем, не заметно.

А поэтому, все равно чего там будет выпадать и как часто.

Что-то падает - да и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
783
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
291 публикация

Что понравилось:

+ Ранний доступ к американским эсминцам. Новые уникальные корабли - это всегда хорошо. Не копипаста как в Матрёшках за дикие деньги.

+ Празднование Дня ВМФ. 

+ Статистика боёв за игровой день. Не то, чтобы очень нужна (я за себя говорю), но пригодится.

+ Изменения ПЛО. Очень хорошо. Давно пора.

 

Сомнительная ценность:

- Улучшения интерфейса - Верхняя панель станет компактнее и будет занимать меньше места на экранах, что особенно актуально для небольших мониторов. Серьёзно? Такая проблема была? Никогда бы не подумал.

 

Не понравилось

- Переработка системы ежедневных контейнеров. Ужасное изменение. Давайте пройдёмся детально.

 

1. Теперь игрокам не нужно будет выбирать какой-то из типов контейнера. При получении определённого количества опыта (значения опыта и количество доступных для получения в день контейнеров не изменятся) будет автоматически начисляться новый контейнер — «Eжедневный».

 

Это, простите, зачем? Что плохого в том, чтобы игрок мог выбрать то, чего ему надо в данный момент? Вариативность убрали. Пять контейнеров заменили одним? Зачем так упрощать? Чтобы СК не падал так часто?

 

2. Помимо этого, из игры убрана анимация крана, доставляющего контейнеры на баржу.

 

За это спасибо. Но только за это.

 

3. В новой системе Суперконтейнер не заменяет контейнер, а выпадает из него в качестве одной из наград.

 

А что плохого в текущей системе? По-моему, никто на неё не жаловался, никого она не раздражала. 

 

4. Таким образом, больше не будет ситуаций, когда, например, игрок выбирал контейнер «Больше сигналов», но получал вместо него Суперконтейнер, в котором могло вовсе не быть сигналов. 

 

Какой кошмар. Вместо 12 сигналов получить 50. Это сложно пережить, понимаю. Опросы с жалобой на это, конечно, проведены.

 

5. Получить Суперконтейнер можно будет только из контейнеров «Eжедневный» и «Малый».

С шансов 4%? Выше уже писали на эту тему.

 

6. Взаимодействие с баржей станет проще: от игрока будет требоваться меньше действий. 

 

Оно и так было несложным. Каких действий? 

 

7. По статистике, самыми популярными вариантами были контейнеры «Больше угля» и «Больше сигналов», то есть предоставленный выбор почти не использовался. Теперь же «Eжедневный» контейнер будет выдаваться автоматически и без проигрывания анимации, а в его составе одновременно будут и уголь, и сигналы.

 

почти не использовался не равно совсем не использовался. Кто-то же пользовался выбором? Статистики у меня нет, конечно. Но зачем же лишать игроков выбора? Автоматически это как? Баржу упразднят?

 

8. Отдельно хочется отметить контейнер «Больше камуфляжей»: в настоящий момент это наименее популярный выбор на барже. В рамках переработки мы хотим сделать его более ценным, поэтому добавим в его содержимое премиум контейнер «Дальние странствия», который будет выпадать с шансом в 10%.

 

Самый непонятный для меня момент. Выше написано, что все контейнеры заменяются одним - «Eжедневным». Получается, контейнер «Больше камуфляжей» остаётся? И, поскольку это был самый непопулярный контейнер, вы решили его оставить, добавив в него  премиум контейнер «Дальние странствия» (где тоже комки падают с шансом 50%). Разочарую, он так останется непопулярным, пока комкам не вернут хоть какую-то ценность (бонус к маскировке). Не понимаю, зачем надо его вшивать в ТТХ кораблей, а не сохранять свойством камуфляжа.

 

 

 

 

Изменено пользователем Ketzer
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 017
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 815 публикаций
26 442 боя
Сегодня в 07:28:40 пользователь Ketzer сказал:

Ранний доступ к американским эсминцам. Новые историчные уникальные корабли - это всегда хорошо.

Специально перечитал топик - может я что-то пропустил. Ан нет - только американские эсминцы с новых кораблей. 

Тогда вопрос - что в них историчного то? Салфетки. И это при наличии стаи неохваченных реальных проектов эсминцев.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
783
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
291 публикация
Сегодня в 00:40:22 пользователь aucMAH сказал:

Специально перечитал топик - может я что-то пропустил. Ан нет - только американские эсминцы с новых кораблей. 

Тогда вопрос - что в них историчного то? Салфетки. И это при наличии стаи неохваченных реальных проектов эсминцев.

 

Специально залез в БР https://blog.korabli.su/blog/532. Да, действительно, одни проекты. Запамятовал, показалось, были реальные лодки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
148
[MEGA]
Участник
52 публикации
1 575 боёв
Сегодня в 02:15:05 пользователь nrhm сказал:

 

Ребята, в данном случае серимоно.

  Вводите новые контейнеры, сигналы, да что угодно. Это правильно, это хорошо. (меняем кровати и машем).

Да мало-ли в Бразилии донов Педро ? Эсминцем больше-ль, меньше-ль. 

И оставьте кран (верните собаку, кто помнит) ! Вот чем вам кран-то помешал ? Есть чудесный порт, Плюк. 

Я считаю, что расходные материалы, которые могут использоваться на этих эсминцах, слишком ограничены, и в конкурентной способности они не сравнимы с существующими советскими эсминцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 556
[QUANT]
Участник
4 797 публикаций
В 15.06.2024 в 01:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

В Тренировочной комнате в режиме наблюдателя появится возможность видеть больше информации о снаряжении кораблей.

  • При использовании «Упрощённого» вида интерфейса в игровом мире над маркером игрока, находящегося на расстоянии не более 17 км от наблюдателя,  будет отображаться активное в данный момент снаряжение.
  • При использовании «Подробного» вида или при нажатии клавиши Alt над маркерами всех игроков будет видно всё снаряжение, а также оставшееся время его работы или перезарядки.  

На данный момент увидеть снаряжение можно будет только в Тренировочной комнате, что, безусловно, пригодится на трансляциях наших турниров. Однако, основываясь на вашей обратной связи, в дальнейшем мы можем рассмотреть добавление этой возможности и в другие типы боя. 

А можно это оставить исключительно для Турниров?

Я не хочу чтобы все знали когда у меня КД на гап или РЛС закончится. Как то это вообще палево...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 523
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 180 публикаций
19 172 боя
В 14.06.2024 в 21:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

Помимо этого, из игры убрана анимация крана, доставляющего контейнеры на баржу.

 

Наконец то.

В 14.06.2024 в 21:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

При использовании «Подробного» вида или при нажатии клавиши Alt над маркерами всех игроков будет видно всё снаряжение, а также оставшееся время его работы или перезарядки. 

На данный момент увидеть снаряжение можно будет только в Тренировочной комнате, что, безусловно, пригодится на трансляциях наших турниров. Однако, основываясь на вашей обратной связи, в дальнейшем мы можем рассмотреть добавление этой возможности и в другие типы боя. 

А это уже за гранью. Для тренировки или трансляции турниров - это хорошая идея,  но в обычных боях противнику точно не нужно знать, в каком у меня состоянии перезарядка дымов, РЛС и прочего снаряжения. Категорически против такого изменения.

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[SWPVE]
Участник
392 публикации
7 221 бой
В 15.06.2024 в 13:42:35 пользователь Agnitus сказал:

Закручивают гаечки экономики, закручивают. 

Сначала герфанули СК под соусом - но зато их будет падать ого скока! 

Теперь ещё и вероятности выпадения снизили. 

И что-то мне нашептывает что и угля будет падать снова меньше в месячном выражении

Именно так, и я подозреваю это только начало. Все эти события связаны, думаю новогодних подарков 🎁 и в этом году нас будут ждать неприятные изменения.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
845
[PSC]
Участник, Коллекционер
481 публикация
27 454 боя
В 14.06.2024 в 21:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

добавим в его содержимое премиум контейнер «Дальние странствия», который будет выпадать с шансом в 10%

Правильно ли понимаю, что в данный момент есть смысл начать складировать контейнеры "шкурки", с дальним прицелом на их обналичку в "Дальние странствия"?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

Идея с контейнерами будет нормальна лишь тем кто не зациклен на получание суперконтейнеров.

Раз выбора теперь нет сделайте тогда галочку в настройках автооткрытие контейнера с простым оповещением справа снизу экрана..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
447
[YTEC]
Участник
171 публикация

С третьим Блицем ничего не напутали? Если бы Блиц был только на эсминцах, то это еще было бы в пределах разумного (так сказать гонки в торпедном супе). Но тут, как я понимаю, подразумевается участие в Блице и линкоров. Но линкоры в таких раскладах просто не имеют смысла -- увернуться от ускоренных торпед им будет невозможно, при том что торпедный ДПМ у эсминцев получается дичайший. Представляю себе Ягер в таком режиме -- 12 торпед под 120 узлов каждые 20 секунд и в прицеле несчастный линкор. Некоторое увеличение способности линкоров к ремонту вряд ли ультра ап торпед скомпенсирует.

  

  • Скорость хода торпед увеличена на 20%
  • Время перезарядки ТА уменьшено в три раза. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[K-N07]
Участник, Коллекционер
130 публикаций
41 301 бой

Таааак то есть я на 7,5 процентов в среднем больше горю и затопляюсь (так как в основном играю на лк и больших крейсера) и при этом не могу выбрать конты на удачу (уменьшается количество понерфленных суперконтов в месяц).Великолепные изменения. Верной дорогой идёте товарищи! В таком случае оставляю за собой право проголосовать ногами и закрытием кошелька. Ибо не достойны! 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[MEDZZ]
Участник
155 публикаций
3 387 боёв
В 26.06.2024 в 09:12:23 пользователь daredevil1986 сказал:

Таааак то есть я на 7,5 процентов в среднем больше горю и затопляюсь (так как в основном играю на лк и больших крейсера) и при этом не могу выбрать конты на удачу (уменьшается количество понерфленных суперконтов в месяц).Великолепные изменения. Верной дорогой идёте товарищи! В таком случае оставляю за собой право проголосовать ногами и закрытием кошелька. Ибо не достойны! 

Полностью с вами согласен, а когда на тесте в качестве наград бп появились прокачиваемые эсмы, то полностью пропало желание покупать улучшенный бп! Таким темпом и до точки  не возврата не далеко, действительно, верной дорогой идёте господа разработчики.

Изменено пользователем bigmiraleks
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 819
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
14 442 боя

не интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[RARES]
Участник, Коллекционер
115 публикаций
22 825 боёв
В 15.06.2024 в 02:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

Отдельно хочется отметить контейнер «Больше камуфляжей»: в настоящий момент это наименее популярный выбор на барже. В рамках переработки мы хотим сделать его более ценным, поэтому добавим в его содержимое премиум контейнер «Дальние странствия», который будет выпадать с шансом в 10%.

А что у нас в контейнере "Дальние странствия"? Те же камуфляжи поди. Так что особо ценным данный контейнер это не делает.

В 15.06.2024 в 02:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

Из нового контейнера нельзя получить 1200 ед. угля за раз, как это было с «Больше угля», однако, с учётом вероятностей, в долгосрочной перспективе «Eжедневный» контейнер будет приносить столько же или даже немного больше угля.

В долгосрочной перспективе можно будет получить ту еще кучу всякого мусора, который обычно выпадает из суперконтейнеров. Ну неее. Я уже тупо плююсь, когда суперконтейнер выпадает.

Вообще? Просто оставьте один тип контейнеров "Больше угля". С учетом вероятностей (с) в долгосрочной перспективетм контейнеры "Больше угля" смогут снабжать тряпочками и красочками игроков вполне неплохо.

В 15.06.2024 в 02:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

Крейсеры York, Hipper, Prinz Eugen, Roon, Roon CLR, Admiral Schröder, Hindenburg, Trento, Zara, Amalfi, Brindisi, Venezia и Maya получат Авиаудар (ГБ) со стандартными для их уровней характеристиками. С их моделей также будут убраны бомбомёты.

Давно пора.

Приведение средств ПЛО на ветке японских ЛКР в порядок (А то у Омоно авиаудар, у Шиманто с Такахаши ГБ, у Йоды опять авиаудар) ждать через один год или два?

В 25.06.2024 в 22:29:46 пользователь Batyanya_kapitan сказал:

Идея с контейнерами будет нормальна лишь тем кто не зациклен на получание суперконтейнеров.

Раз выбора теперь нет сделайте тогда галочку в настройках автооткрытие контейнера с простым оповещением справа снизу экрана..

Так и я о чем.

Изменено пользователем Ajay_719
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[USSR9]
Участник
1 760 публикаций

отвратительные нововведения по контам

хорошая система сейчас--кому что надо,тот такие конты и выбирает

нет,надо всё испохабить и сломать.зачем?

нововведения ради нововведений?зачем трогать то,что работает нормально?не понимаю:Smile_facepalm:

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[DVINA]
Участник
335 публикаций
10 802 боя

Кароч, на тесте не поленился, собирал все 5 дней контейнеры. Потом разом открыл 15 штук и столько же угольных, которые у меня скопились 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.f608fbbfba03b7d11cb5ddebe2207ac9.pngimage.thumb.png.edeeb89add17585c845640d413cd3894.png

Изменено пользователем 7evenSeas
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[RARES]
Участник, Коллекционер
115 публикаций
22 825 боёв
Сегодня в 05:23:49 пользователь crabolobster сказал:

вы реально думаете,что кто то стал бы возмущаться,если вместо конта "больше сигралов" ему упадёт СК?

Самое веселое так это то, что в сконте обычно как раз сигналы и лежат, аж 50 штук, лол

Я наоборот плююсь, когда мне эта шляпа выпадает вместо угля.

Изменено пользователем Ajay_719

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[USSR9]
Участник
1 760 публикаций
Сегодня в 04:58:57 пользователь 7evenSeas сказал:

Кароч, на тесте не поленился, собирал все 5 дней контейнеры. Потом разом открыл 15 штук и столько же угольных, которые у меня скопились 

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.f608fbbfba03b7d11cb5ddebe2207ac9.pngimage.thumb.png.edeeb89add17585c845640d413cd3894.png

помните рекламу?

а если не видно разницы,то зачем платить больше?

если в будущем планируется убрать из игры что то,падающее из контов(сигналы/камки/экобонусы) то перепил системы нужен,но если всё останется то возникает вопрос--накой?

 

растение на растение(оригинал цензура не пропустит) менять только время терять

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[ALFA]
Участник
27 публикаций
27 050 боёв

Анимацию контейнеров убирают??? Боже, я ее так любил 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×