Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Рейд во льдах: таинственный Pfalz и командир Уваров

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 765
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 156 публикаций
Сегодня в 20:46:24 пользователь johny26cm сказал:

 

:Smile_facepalm: Во-первых, я уже не в том игровом "возрасте", что бы мне надо было отыграть кучу боев, для получения представления о корабле. Или что из себя представляет персональный компьютер нам не понять, не купив его и отыграв на нем 100500 часов?

Во-вторых, мой аргумент, про то, что один на один Пфальц никого не вывезет был высмеян, и тут же куча рассуждений, про блицы 1 на 1. Нет никаких противоречий или логика давно сказала до свидания?

В-третьих, предлагаю пари, называешь мне 3 худших линкора 7 уровня, я беру один из них, идем в тренировочную до 3-х побед, я обязуюсь обеспечить тебе "комфортный" геймплей от самовнушонного мальчонки, который посмел тут рассуждать от том в, чем ничего не понимает. На практике покажешь, что этот "один из лучших на уровне" может против "теоретика без практики" на худшем лк на уровне. Если, по какому то ни было случайному обстоятельству, мне удастся выиграть (практически не рассматриваю такой вариант), то ты навсегда перестанешь пудрить мозги людям своими оценками. Если выиграешь ты, получишь подписку на свой бусти и не одного моего слова против в дальнейшем.

Изи мани для тебя, деда Джедай, соглашайся, можешь на стриме унизить "теоретика без практики" :Smile_coin:

Может давеча, раздававшийся тут Хьюга, при чем совсем бесплатно, за час игры в неделю, похуже золотого Пфальца?

ты реально не можешь отличить блиц с точками от боя один на один в треньке? Если это так сложно, то хоть бы читал:

Сегодня в 16:24:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот только реальная практика блицев один на один показывает, что ПМК и торпеды там гнут и тащат т.к. внезапно оказывается, что нужно еще и точки брать, а не просто постреливать с дистанции и кайтить,  а ещё острова есть в районе точек

или ты в блицы один на один не играл что ли... А в треньке как раз можно отвернуть и кайтить, выжигая Пфальца с дистанции

 

Сегодня в 20:46:24 пользователь johny26cm сказал:

Может давеча, раздававшийся тут Хьюга, при чем совсем бесплатно

Опять же, если бы ты действительно следил за каналом, где изучают корабли, то знал бы, что Хюга по моей классификации имбочка, а Пфальц лишь один из лучших. 

Сегодня в 20:46:24 пользователь johny26cm сказал:

Изи мани для тебя, деда Джедай, соглашайся, можешь на стриме унизить "теоретика без практики" 

а чего с тобой-то? Давай сразу кого-нить из Смайлов, из самых топчиков. Если он меня выиграет на Пфальце в треньке, то это конечно же докажет, что Пфальц - плохой кораблик. Логика же!

Я вот реально не пойму, вроде взрослый человек, а ошибки в логике допускаешь на уровне "2+2=5" Или не взрослый еще?

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[AKRUS]
Участник
618 публикаций
18 358 боёв
Сегодня в 23:18:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чудак-человек

Я тя понял, каким ты был в 17-18 годах, таким и остался, думал может в положительную сторону хоть что-то пошло, ан нет.

А так, соболезную тем, кто подписан на твой канал и хоть как то к тебе прислушивается.

На сим, откланиваюсь, надеюсь больше в дискуссии уже не вступим.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 765
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 156 публикаций
Сегодня в 21:28:50 пользователь johny26cm сказал:

Я тя понял, каким ты был в 17-18 годах, таким и остался, думал может в положительную сторону хоть что-то пошло, ан нет.

А так, соболезную тем, кто подписан на твой канал и хоть как то к тебе прислушивается.

На сим, откланиваюсь, надеюсь больше в дискуссии уже не вступим.

ну да, сперва наделал кучу логических ошибок. Потом предложил провокационную дуэль, которая вообще ничего не может доказать по определению  т.к. чтобы хоть что-то выяснить про корабль, то соперники должны быть строго одного уровня, и режим боя в треньке никак не подходит для сравнения качеств кораблей в рандоме, рангах и блицах.  А когда тебе указали на твои ошибки, перешел к оскорблениям меня и в адрес подписчиков. Все логично, че. Так обычно и бывает, когда логика хромает, а компенсировать поражение хочется хоть чем-то.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
Старший альфа-тестер
258 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 23:32:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

... Потом предложил провокационную дуэль, которая вообще ничего не может доказать по определению ....

 

Ой, зря вы так думаете. Еще как доказывает.

 

Практика - критерий истины. Дуэль как раз концентрированная практика, из которой убрано все лишнее - особые условия для себя, союзники, красивые и умные слова, долгие рассуждения, попытки убедить оппонента и все такое. Плюс как хорошая драка она неизбежно меняет сознание обоих соперников, несмотря на формального победителя. Редко когда споры после дуэли продолжались.

 

Зря отказываетесь.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 765
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 156 публикаций
Сегодня в 22:03:49 пользователь detka сказал:

 

Ой, зря вы так думаете. Еще как доказывает.

 

Практика - критерий истины. Дуэль как раз концентрированная практика, из которой убрано все лишнее - особые условия для себя, союзники, красивые и умные слова, долгие рассуждения, попытки убедить оппонента и все такое. Плюс как хорошая драка она неизбежно меняет сознание обоих соперников, несмотря на формального победителя. Редко когда споры после дуэли продолжались.

 

Зря отказываетесь.

 

 

я действительно в замешательстве и удивлении: вы на самом деле не понимаете, что бой в треньке и бои в рандоме и рангах - это совершенно разные условия для кораблей, и что корабль с высочашей эффективностю в рандоме может быть кактусом в дуэли один на один? Особенно в случае с медленным Пфальцем...Не могу поверить, что для человека умеющего думать и хоть немного понимающего игру это все еще не ясно... 

  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
Старший альфа-тестер
258 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 00:30:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вы на самом деле не понимаете, что бой в треньке и бои в рандоме и рангах - это совершенно разные условия для кораблей ....

 

Лесть засчитана, спасибо.

 

Дуэлиться можно на чем угодно и по условиям договариваться с соперником. Ваш оппонент предоставил вам право выбора корабля для него. Если вы не можете выбрать, то косвенно это говорит о том, что в бою 1 на 1 Пфальц слабее любого из одноклассников, по вашей же оценке.

 

Опыт у меня не такой большой, как ваш, конечно, но корабли-дуэлянты в рангах и коротких блицах обычно себя неплохо показывают, как по мне. Дистанции ближе, ситуации прямого противоборства чаще. А если не помирать, то близкие к дуэльным условиям совсем не редкость к концу боя.

 

То есть

Не обязательно плохой дуэлянт будет плохим выбором для рангов.

Но хороший дуэлянт для рангов и блицов зайдет, скорее всего.

Изменено пользователем detka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
113 публикации
19 507 боёв

Категория в Адмиралтействе доступна до: 24 июл., 05:00

 

"Категория"... Что это??? Это термин новый в кораблях? Когда возможность использовать жетоны совпадала с временем проведения события, и, если его прозевал, то хоть какой-то компенсацией за них, то можно было и не задумываться на этим.

Может быть "категория" - это возможность просто видеть после окончания события свои жетоны в адм-ве с невозможностью что-либо с ними сделать, как это было в предыдущих двух событиях?? Чем не "категория"?

P.S.  Категория:

1. Научное понятие, выражающее наиболее общие свойства и связи явлений действительности (Категории качества и количества).
2. Группа, разряд (Возрастная категория).

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 264
Участник, Коллекционер
719 публикаций

Ивент выполнил, жетоны, командира и достижения получил. Ну а сам корабль не беру из принципа, проголосовал рублем. Все жетоны потратил на 2 контейнера и остальное. Наборы покупать не стал.

Скрытый текст

shot-24_07.04_21_38.18-0755.thumb.jpg.4e05d2323845f2ad9c1fd0b7c3abd49a.jpgshot-24_07.04_21_37.11-0896.thumb.jpg.e3214ccb27a38b1060b2a679519ba8b1.jpg

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[-BMS-]
Участник
44 публикации
1 428 боёв

Было бы здорово, если перед тем, как дать задание на урон от торпед, игра бы сначала проверяла есть ли на корабле торпеды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[GQS]
Участник, Коллекционер
250 публикаций
41 368 боёв
В 05.07.2024 в 19:57:48 пользователь Vafthudnir сказал:

Было бы здорово, если перед тем, как дать задание на урон от торпед, игра бы сначала проверяла есть ли на корабле торпеды.

Вообще-то задание известно до выбора корабля и типа боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×