Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Рейд во льдах: таинственный Pfalz и командир Уваров

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

258
[-SWR-]
Бета-тестер
131 публикация
14 437 боёв

Сказать, что я разочарован, это ничего не сказать. 

Кто то явно ошибся с монетизацией. Очень ждал, что кораблик будет бесплатным с возможностью докупить жетоны за дублоны.... а тут вон оно как ....

Извините, но за 7ку отдавать столько времени и денег, нет никакого желания. 

 

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[A1]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 662 боя
Сегодня в 22:01:38 пользователь Join_The_Brown_Side сказал:

Плохое событие. Территории высокой сложности нельзя захватывать в коопе / операциях (уже в третий раз, ну сколько можно).

Леста, почему в коопе нельзя заполучить нового кэпа??? Это нарушение прав кооп'щиков!

Верфь и марафоны можно было сделать в коопе, а командира - фиг вам? И скидку на покупку прем.7 корабля тоже не получить полностью. Почему? Вы создаете дискомфорт игрокам, которые часть своего летнего времени готовы были потратить на эту игру. Скверное решение. Вам остается в Адмиралтействе выставить в условие покупки каждого корабля за дублоны/уголь/сталь еще 100500 задач, и только потом можно тратить ресурсы.

"Дайте жалобную книгу"!

Изменено пользователем _RoKot_
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[4MEZ]
Участник
360 публикаций
18 335 боёв

одно из самых плохих событий, которое выпускала Леста.:Smile_sad:  разочарование и только. доплачивать 10к дублонов я конечно же НЕ буду. оно того НЕ стоит. упарываться в задачи тоже не буду - если выполнится то выполнится, нет - ну и Пфальц с ним  

Изменено пользователем OnixSkyLine
  • Плюс 16
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
21 948 боёв

Ребята из Лесты, у вас, часом, нет планов Охлобыстина позвать в кэпы? Была бы интересная озвучка.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 449
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 514 публикации
52 493 боя

И правда, странное сочетание в данной активности - лето и много набивать БЗ + вероятность доплатить больше стоимости прем семерки + скажем так, корабль которому имбовать не суждено. И все это в одном флаконе... :cap_wander_2:

Сегодня в 00:11:05 пользователь SteelDuck сказал:

Ребята из Лесты, у вас, часом, нет планов Охлобыстина позвать в кэпы? Была бы интересная озвучка.

Идея отличная, "картавого" в озвучке послушать было бы шикарно!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 252
[QUANT]
Участник
3 776 публикаций

Если бы сабж был бы прем ЛК 9 лвл, то вопросов о цене у меня бы не было. Но с учетом прошедшей регаты и матрешек и стартовавшей верфи леста, как мне кажется, должна была бы понять, что игроки уже достаточно распотрошились, вкинув достаточно в эти активности. И как уже упоминали, в прошлом году Вирджиния`44 была вроде как бесплатной или был купон или доплачивать приходилось не столько. Отдел монетизации явно где то просчитался. Кораблик хоть и прикольный но не стоит 10к.

 

ЗЫ А ведь в следующем патче новый ранний доступ, а еще через патч ДР игры и коробки. То есть, тратиться то будет еще на что.

ЗЗЫ А вот есть еще вариант как повысить привлекательность таких покупок - к боевым задачам на фарм опытов, можно еще давать к примеру 150 голды в день за бой. И таким образом игрок, приобретая такой кораблик получит шанс, проводя на нем хотя бы 1 бой в день в течении 30 дней, вернуть себе в пределах 4500 голды. Вот такое я бы еще рассмотрел.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[KRIGE]
Бета-тестер
623 публикации

Смотрю я на Пфальца смотрю, не могу понять чем он заслужил такой ценник на фоне того же Шарнхорста и веточного Генриха. Вроде 12 орудий, но ББ настолько мусор, что 8 380мм орудий с Генриха выдают альфы столько же. Есть надежда, что взрыватель там нормальный, а не короткий как у Шарика, но очень сомневаюсь. По ДПМ при этом немного хуже Шарика. Корпус Баварии отличный для 6 уровня, но на 7 уровне уже просто ок, ХП сверху не накинули, скорость для 6 уровня была не выдающаяся, но для 7 уже плохо, еще и самолетик отобрали. Торпеды, вроде прикольно, но они есть у всех остальных немецких ЛК 7 уровня, как и сила ПМК. Из явных плюсов только маскировка и вертлявость на уровне амерских утюгов. Где имбу увидели чтобы продавать по цене чуть ли не восьмерки, не понятно.

Сегодня в 06:57:41 пользователь Anti_Pod сказал:

Если бы сабж был бы прем ЛК 9 лвл, то вопросов о цене у меня бы не было.

Было бы неплохо, если бы выкатили Karl XIV Johan, да.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
Старший альфа-тестер
249 публикаций
4 128 боёв
Сегодня в 08:59:27 пользователь General_Punisher сказал:

Смотрю я на Пфальца смотрю, не могу понять чем он заслужил такой ценник на фоне того же Шарнхорста и веточного Генриха.

 

Подтягивание цен до единой планки, Ленин за 18к + задачи, аукцион, стоимость гаранта для Аляски, теперь прем-7 по цене 8ки ... что-то тенденция не очень. Сдается, ребята, что пора мне дублоны не на активности тратить, а выкупать интересные и потенциально интересные для себя корабли в Адмиралтействе.  


Чуйка Паранойя из 80х и 90х проснулась и такое вот советует :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 252
[QUANT]
Участник
3 776 публикаций
Сегодня в 10:59:27 пользователь General_Punisher сказал:

Смотрю я на Пфальца смотрю, не могу понять чем он заслужил такой ценник на фоне того же Шарнхорста и веточного Генриха. Вроде 12 орудий, но ББ настолько мусор, что 8 380мм орудий с Генриха выдают альфы столько же. Есть надежда, что взрыватель там нормальный, а не короткий как у Шарика, но очень сомневаюсь. По ДПМ при этом немного хуже Шарика. Корпус Баварии отличный для 6 уровня, но на 7 уровне уже просто ок, ХП сверху не накинули, скорость для 6 уровня была не выдающаяся, но для 7 уже плохо, еще и самолетик отобрали. Торпеды, вроде прикольно, но они есть у всех остальных немецких ЛК 7 уровня, как и сила ПМК. Из явных плюсов только маскировка и вертлявость на уровне амерских утюгов. Где имбу увидели чтобы продавать по цене чуть ли не восьмерки, не понятно.

 Вопрос не в том имба это или не имба. Прикольный кораблик для коллекции. Интересен на уровне для рангов.

Но просто за последние пару патчей и последний месяц я уже дофига закинул и для именно этой 7ки цена его приобретения уже чрезмерна.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 679
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 042 публикации
32 668 боёв
Сегодня в 06:57:41 пользователь Anti_Pod сказал:

ЗЫ

у лесты уже был один прекрасный  марафон на корабль высокого уровня:

Давался недельный купон, если успел за неделю отзадротить бз то получал бесплатно (с учётом купона).

Был не столь быстр но отзадротил? - немного докинь дублонов.

Лень задротить? - заплати норм стоимость и будет тебе счастье. 

Я ожидал такого же. Но нет, - тут хотят и задротство и денег. принципиально мимо пройду. Будет в новогоних подарках, - отлично, не будет, - переживу.

Скрытый текст

раньше летом старались поинтереснее активности делать чтоб онлайн подстёгивать, а тут только отпугивать

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[GOREC]
Участник, Коллекционер
615 публикаций
24 299 боёв

Посмотрел первые задания - ок. Смутил объем наград в жетонах за 1-3 территории.

 

Посмотрел сколько за БП .

 

Ознакомился с количеством жетонов в наборах (в порту в адмиралтейство не пускает, ага), еще раз смутился.

 

И тут пошел на форум читать. Оказалось, что корабль не очень, надо вкатить 10к+ золота если не прокнет, да еще и про задачи последних клеток рассказали. 

 

Спасибо, у меня столько золота и времени нет. Все подобные эвенты ни разу не прошел... (первый порторико прошел с 3 бустами) Считайте это обратной связью донатера.

 

 

Изменено пользователем Jeka_l200
Поправлено про БП
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 252
[QUANT]
Участник
3 776 публикаций
Сегодня в 17:24:25 пользователь Jeka_l200 сказал:

Посмотрел сколько за ул.БП (главный приз этого месяца 2500 золота, про это забывают считая стоимость).

75 жетонов идут в базовой - бесплатной линии БП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[C-B_B]
Участник
25 публикаций
6 474 боя
Сегодня в 13:44:58 пользователь Anti_Pod сказал:

75 жетонов идут в базовой - бесплатной линии БП.

в самом конце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 14:03:21 пользователь CheatAndGo сказал:

в самом конце.

А вот те кто писал сообщения получили ответ почему? 7 дороже 8   НЕТ!!! По- любому купят! Коллекционеры - хотя аккаунт не их!! Кешбекеры!! 

Ну "ЛЕСТА" хотите заработать делайте акции чтобы люди донатили а не негативные сообщения писали!!Так сложно?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 033
[LESTA]
Pазработчик
2 631 публикация
1 157 боёв
В 26.06.2024 в 23:00:53 пользователь _RoKot_ сказал:

Леста, почему в коопе нельзя заполучить нового кэпа??? Это нарушение прав кооп'щиков!

Верфь и марафоны можно было сделать в коопе, а командира - фиг вам? И скидку на покупку прем.7 корабля тоже не получить полностью. Почему? Вы создаете дискомфорт игрокам, которые часть своего летнего времени готовы были потратить на эту игру. Скверное решение. Вам остается в Адмиралтействе выставить в условие покупки каждого корабля за дублоны/уголь/сталь еще 100500 задач, и только потом можно тратить ресурсы.

"Дайте жалобную книгу"!

 

В 26.06.2024 в 20:33:10 пользователь CheatAndGo сказал:

а, это да, вообще раздражает, чт окучу всего можно получить только в пвп.

Добрый день!

В данном случае, эта была ошибка.

Спасибо, что обратили на неё внимание. Теперь территории с высоким уровнем сложности можно выполнять в PvE режимах.

Добавили вас в программу "Флаги за баги" :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[YTEC]
Участник
114 публикации
8 781 бой
Сегодня в 16:19:07 пользователь Alfa_Omegon сказал:

В данном случае, эта была ошибка.

Есть еще одна ошибка или недоработка. Текущая задача территории в бою (по Tab) не отображется, а раньше (в похожем событии с территориями и ротацией задач) вроде бы отображалась, если склероз мне не врет. Сейчас условия задачи всплывают только на короткое время в начале боя, а потом все -- проворонил и текущую задачу территории в этом бою не узнаешь.  

Изменено пользователем amp73
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник, Коллекционер
717 публикаций

Хоть я и крайне недоволен этим ивентом, но хочу дать небольшой совет тем кто за него отвечал, а почему не закинули сам корабль в наборы. Ведь можно было и дать шанс получить его игрокам, постепенно покупая наборы, попутно выполняя задачи. Курочка по зернышку клюет и приток средств был бы более ощутим. А так, поставив перед фактом неизбежной покупки по цене превышающей стоимость и затрат времени, оттолкнули массу игроков готовых получить корабль при разумных тратах. И даже получив корабль в конце цепочки наборов, что конечно все равно превысило бы его стоимость, не осталось бы такого чувства что тебя просто развели. Соответственно и уровень наград в наборах должен был быть выше и оправдывать цену. Это мое мнение.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[KRIGE]
Бета-тестер
623 публикации
Сегодня в 07:36:25 пользователь Anti_Pod сказал:

Вопрос не в том имба это или не имба. Прикольный кораблик для коллекции. Интересен на уровне для рангов.

Учитывая ценник, таки вопрос. Каленбург, или как там этот голландец был на день космонавтики, примерно из той же оперы. Вторичный и неинтересный корабль за космический ценник, который не предлагает почти ничего нового на фоне одноуровневых кораблей. Коллекцию собирают начиная с хороших кораблей, не сомнительных. А бронзу в рангах пролететь можно на чем угодно, на том же Шарнхорсте, без всяких предварительных танцев с последовательными наборами и выполнения заданий.

Изменено пользователем General_Punisher
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
Старший альфа-тестер
249 публикаций
4 128 боёв
Сегодня в 18:19:07 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 

Добрый день!

В данном случае, эта была ошибка.

Спасибо, что обратили на неё внимание. Теперь территории с высоким уровнем сложности можно выполнять в PvE режимах.

Добавили вас в программу "Флаги за баги" :cap_like:

 

Отлично !:cap_like:

Можно еще задания не с 5го, а с 3 левела сделать ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 033
[LESTA]
Pазработчик
2 631 публикация
1 157 боёв
Сегодня в 18:17:45 пользователь detka сказал:

 

Отлично !:cap_like:

Можно еще задания не с 5го, а с 3 левела сделать ?

Так заведено изначально, что в этом событии задания с 5-о уровня.

В будущем мы адаптируем подобные события для лоу-левела:cap_look:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×