Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MatroseFuchs

[ALL] МОСТ

В этой теме 3 799 комментариев

Рекомендуемые комментарии

451
[MJOLN]
Участник
683 публикации
21 039 боёв

 

Скрытый текст

643076350_2026-06-17140821.thumb.jpg.a57d04d66742d265e01e758c9bb27e33.jpg

если кто гамает в Блиц, то это не ставить...

картинко грузится, ракаблик плывёт, а управления нет...

проверил несколько раз подряд с установленным и удалённым.

без, всё арбайтен..

 

всем всего хорошего

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[_7YA_]
Участник
3 публикации
7 407 боёв

а что это у меня урон нанесенный не показывает?стреляю и как-будто не попадаю.только в общем счетчике показывает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[KKZ50]
Участник
4 073 публикации
27 748 боёв

У меня мод "оснащение" вот так работает. Может убрать тёмный фон и будет норм?

scr-907-17-06-26.thumb.png.687d5aef25b8f570210639d6082d3c73.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 939
[GA]
Разработчик, Коллекционер
3 921 публикация
24 512 боёв
Сегодня в 20:49:00 пользователь ru1719 сказал:

У меня мод "оснащение" вот так работает. Может убрать тёмный фон и будет норм?

scr-907-17-06-26.thumb.png.687d5aef25b8f570210639d6082d3c73.png

Хм. Кажется это из-за увеличения контрастности gui

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 507
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 671 публикация
18 240 боёв
Сегодня в 18:06:54 пользователь atokarev1975 сказал:

а что это у меня урон нанесенный не показывает?стреляю и как-будто не попадаю.только в общем счетчике показывает

Тоже только заметил что не показывает выбитый урон при попаданиях, появилось после того как поставил мод MK Hero, сейчас его удалил, пойду в бой проверять.

После отключения мода MK Hero отлетающий урон появился. Проверял в операциях.

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
679
[SEVER]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
19 040 боёв
В 17.06.2026 в 21:27:25 пользователь Corsair сказал:

Тоже только заметил что не показывает выбитый урон при попаданиях, появилось после того как поставил мод MK Hero, сейчас его удалил, пойду в бой проверять.

После отключения мода MK Hero отлетающий урон появился. Проверял в операциях.

да, и у меня после установки нового мода пропал отлетающий урон. стреляешь и не понимаешь, насколько эффективно и вообще не понятно порой чьи снаряды попадают в противника, твои или союзников, становится трудно упреждение корректировать.
удалил этот мод всё заработало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[VSTAR]
Участник
29 публикаций
5 540 боёв
В 16.06.2026 в 20:22:00 пользователь BattleFrame сказал:

Обновление модификаций для версии 26.6

  • Добавлена модификация "MK Hero"  
  • Добавлена модификация порта "Форт Эребус"  
  • Добавлена модификация порта "Таранто"  
  • Обновлена модификация расходников "Легенды"  
  • Обновлена модификация "Montana - FSI"  
  • Обновлена модификация "Yamato - FSI"  
  • Обновлена модификация "Yamato - ARP"

 

Внимание! Обновление модификаций происходит при запуске МОСТ и не требует переустановки самой программы! Достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

Премного благодарствую) Очень долго ждал "Форт Эребус" и таки дождался) В остальном всё как и всегда стабильно лично у меня))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[AF-RU]
Участник
70 публикаций
13 206 боёв
В 10.06.2026 в 19:00:57 пользователь BattleFrame сказал:
  1. Да, поменялась функция засвета. Автоспай в курсе. Моды отключать не стали т.к. баг затрагивает лишь малую часть их функционала.
  2. Ну ластомер выключен, так и написано) Будет завтра.

Вдруг будет полезно. У меня выбивает подсвет союзников мод "Монитор расходников" (на миникарте иконка загорается, а над кораблем нет) в любом режиме. Так же данный мод имеет баг отображения аварийки у НПС кораблей в операциях.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.c0a71c4c2765222e2de04a099275296b.pngimage.png.73b023c195d30f8d1ee5e89205b9ddc6.pngimage.thumb.png.35e749ec785f61ae7a55ab2c574f7112.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[KKZ50]
Участник
4 073 публикации
27 748 боёв
В 17.06.2026 в 20:59:18 пользователь BattleFrame сказал:

Хм. Кажется это из-за увеличения контрастности gui

Если здесь... , то нет:

scr-908-18-06-26.thumb.png.2f4a5e7ac24c3344c017ce28680fccf1.png

 

Это больше похоже на чёрную за глушку для мониторов 1920 × 1080 . У меня 2560 × 1440 .

Изменено пользователем ru1719

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[FLAME]
Бета-тестер
872 публикации
4 171 бой
В 17.06.2026 в 14:21:35 пользователь wenziyu сказал:

 

  Показать содержимое

643076350_2026-06-17140821.thumb.jpg.a57d04d66742d265e01e758c9bb27e33.jpg

если кто гамает в Блиц, то это не ставить...

картинко грузится, ракаблик плывёт, а управления нет...

проверил несколько раз подряд с установленным и удалённым.

без, всё арбайтен..

 

всем всего хорошего

У меня корабль плыл но я остался:

image.thumb.png.89e76180307aeeaba160cf37bcc60f86.png

 

Не мог вертеть башкой но все остальное работало. В итоге стоял афк сбивал бочки предупредив всех в чате что я сломался

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[MJOLN]
Участник
683 публикации
21 039 боёв
Сегодня в 11:57:23 пользователь Raenz сказал:

У меня корабль плыл но я остался:

image.thumb.png.89e76180307aeeaba160cf37bcc60f86.png

 

Не мог вертеть башкой но все остальное работало. В итоге стоял афк сбивал бочки предупредив всех в чате что я сломался

 

а мене неспортивку "подарила" игра.

так что пришлось сносить и гамать без МК Н

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 977
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 538 публикаций
В 18.06.2026 в 19:00:18 пользователь BattleFrame сказал:

 

Прошу простить, но можно вас (может и других?) вновь сделать "разработчиком" чтобы в ленте видеть информацию о "МОСТе" и не только? 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 939
[GA]
Разработчик, Коллекционер
3 921 публикация
24 512 боёв
Сегодня в 16:43:39 пользователь Wespe_D сказал:

Прошу простить, но можно вас (может и других?) вновь сделать "разработчиком" чтобы в ленте видеть информацию о "МОСТе" и не только? 
 

Хм. Уточню этот момент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 977
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 538 публикаций
Сегодня в 16:50:01 пользователь BattleFrame сказал:

Хм. Уточню этот момент.

Благодарю! Наверно, уже не актуально

Скрытый текст

image.thumb.png.08565b27ad6bd8726e804e1591bffbf2.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 939
[GA]
Разработчик, Коллекционер
3 921 публикация
24 512 боёв
Сегодня в 16:52:13 пользователь Wespe_D сказал:

Благодарю! Наверно, уже не актуально

Возможно просто в последнее время мы не то чтобы часто где-то отвечаем))

Блок на главной кэшируется и обновляется примерно раз в 2-3 минуты если что) Поэтому сообщения там могут отображаться с запозданием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 977
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 538 публикаций
Сегодня в 16:54:32 пользователь BattleFrame сказал:

Возможно просто в последнее время мы не то чтобы часто где-то отвечаем))

Блок на главной кэшируется и обновляется примерно раз в 2-3 минуты если что) Поэтому сообщения там могут отображаться с запозданием.

В ленте я вас теперь вижу, а вот в специальном разделе так и нет. Извините, что в один пост не уложился.

Скрытый текст

image.thumb.png.d0170d5fd9c1a308352aa0e1858e4cde.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 939
[GA]
Разработчик, Коллекционер
3 921 публикация
24 512 боёв
Сегодня в 17:15:38 пользователь Wespe_D сказал:

В ленте я вас теперь вижу, а вот в специальном разделе так и нет. Извините, что в один пост не уложился.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.d0170d5fd9c1a308352aa0e1858e4cde.png

 

нужно нажать на "Авторство" и дописать никнеймы тех кого хотите тоже видеть.

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 977
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 538 публикаций
Сегодня в 17:47:17 пользователь BattleFrame сказал:

нужно нажать на "Авторство" и дописать никнеймы тех кого хотите тоже видеть.

image.png

Благодарю!
Но реализация "не очень". В теме про операции сейчас отвечает Silencer, в этой теме отвечают несколько разработчиков - добавлять всех ручками немного напрягает(

Вопрос не к вам, но хотелось бы тогда обзорную статью про новые возможности форума. Было бы полезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×