Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Half_Of_God

А можно узнать, кого из игроков я осокрбил, что меня забанили в чате игры??

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 371
[RANGE]
Участник
1 378 публикаций
52 033 боя
В 04.05.2026 в 05:09:42 пользователь DattaRinge2 сказал:

Главное, когда играют как люди с девиантным поведением,они не обижаются. А когда им об этом говорят, обижаются. Парадокс!)

Каждый играет в силу своих возможностей и возраста, а так же возможностей своего компьютера и интернета.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 220 публикаций
Сегодня в 14:19:15 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Каждый играет в силу своих возможностей и возраста, а так же возможностей своего компьютера и интернета.

что есть, то есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 015
[QUANT]
Участник
11 453 публикации
13 663 боя

Вчера в бою один неумный Ягер в красной команде очень активно обкладывал... болтами нашу команду, посылал их на и и все намекал о моральности кекса с его болтом. Отправил жалобу и реплей в ЦПП, сообщил ему об этом в личку. В ответ получил посыл на... Отправил уже жалобу на это. Вот так это должно работать.

Что в головах у таких?

Скрытый текст

image.thumb.png.d6345cd136572dccbdeb1a09faf03cf9.png

Несмотря, что это автоматический ответ я доволен.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SSFB]
Участник, Коллекционер
945 публикаций
21 276 боёв

а ведь вопрос заданный в теме - правильный и актуальный

нужно в извещении о вынесении наказании (БАНа) в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке указывать - персонажа который подал жалобу (с указанием текста ДОНОСА) в администрацию и персонажа который рассматривал подданную жалобу и принял решение,

так же в обязательном порядке указывать кому и в какие сроки можно подать аппеляцию

ПРИМ: уже отметились любители писать анонимные доносы - которые ставят отрицательные оценки данного сообщения - каждый анонимный доносчик - боиться ОГЛАСКИ  

Изменено пользователем Polazna
дополнение
  • Плюс 1
  • Минус 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[CHAIN]
Участник
758 публикаций
Сегодня в 08:48:32 пользователь Polazna сказал:

а ведь вопрос заданный в теме - правильный и актуальный

нужно в извещении о вынесении наказании (БАНа) в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке указывать - персонажа который подал жалобу (с указанием текста ДОНОСА) в администрацию и персонажа который рассматривал подданную жалобу и принял решение,

так же в обязательном порядке указывать кому и в какие сроки можно подать аппеляцию

ПРИМ: уже отметились любители писать анонимные доносы - которые ставят отрицательные оценки данного сообщения - каждый анонимный доносчик - боиться ОГЛАСКИ  

Я вот не боюсь огласки - лично сейчас ставлю минус  и увижу ваше неспортивное или некультурное поведение в бою поставлю снова))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 834
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
4 010 публикаций
Сегодня в 12:48:32 пользователь Polazna сказал:

а ведь вопрос заданный в теме - правильный и актуальный

нужно в извещении о вынесении наказании (БАНа) в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке указывать - персонажа который подал жалобу (с указанием текста ДОНОСА) в администрацию и персонажа который рассматривал подданную жалобу и принял решение,

так же в обязательном порядке указывать кому и в какие сроки можно подать аппеляцию

ПРИМ: уже отметились любители писать анонимные доносы - которые ставят отрицательные оценки данного сообщения - каждый анонимный доносчик - боиться ОГЛАСКИ  

1. боится пишется БЕЗ мягкого знака

2. мало кто боится огласки, но неприятно иметь дело с хамьем, которое после боя лезет в чат в порту

3. лично я на мат в бою автоматом шлю репорт. Если игрок не умеет пользоваться мозгами для контроля своих эмоций -это его личные проблемы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[M0C]
Старший бета-тестер
1 951 публикация
15 735 боёв
Сегодня в 08:48:32 пользователь Polazna сказал:

а ведь вопрос заданный в теме - правильный и актуальный

нужно в извещении о вынесении наказании (БАНа) в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке указывать - персонажа который подал жалобу (с указанием текста ДОНОСА) в администрацию и персонажа который рассматривал подданную жалобу и принял решение,

так же в обязательном порядке указывать кому и в какие сроки можно подать аппеляцию

ПРИМ: уже отметились любители писать анонимные доносы - которые ставят отрицательные оценки данного сообщения - каждый анонимный доносчик - боиться ОГЛАСКИ  

Спорно конечно, какая разница по, как Вы выразились, доносу выдан бан или автоматическая система сработала.

Я с таким не сталкивался, но думаю в цпп могут предоставить лог чата по которому выдан бан. 

На счёт доносов, я вот довольно часто ставлю жалобу на оскорбления, потом чаще всего они не на меня направлены.

Я не в тюрьме, чтоб по тюремным понятиям существовать, а все таки хочу жить в правовом обществе, и в игре также есть правила, если игрок их не выполняет почему я должен игнорировать это?

В общем я доносчик, любой кто получает бан чата, может считать что донес я.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SSFB]
Участник, Коллекционер
945 публикаций
21 276 боёв
Сегодня в 14:21:29 пользователь BigVic сказал:

я вот довольно часто ставлю жалобу на оскорбления, потом чаще всего они не на меня направлены

вот - активный сотрудник администрации - пишет (доносы) жалобы на якобы "оскорбления" которые не на него направленны...

 

Сегодня в 12:56:10 пользователь angry_Murzik сказал:

лично я на мат в бою автоматом шлю репорт. Если игрок не умеет пользоваться мозгами для контроля своих эмоций -это его личные проблемы

на ненормативную лексику - стоит автоматический .....*****....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[M0C]
Старший бета-тестер
1 951 публикация
15 735 боёв
Сегодня в 12:31:44 пользователь Polazna сказал:

вот - активный сотрудник администрации - пишет (доносы) жалобы на якобы "оскорбления" которые не на него направленны

 

Если сотрудник, то где моя ЗП?))

Выдайте хотя б Тирпиц))

Я просто законопослушный гражданин

 

П.с.

Добивайтесь изменения в правилах, тогда не будет и жалоб.

Ещё и от меня пообтекаете))

 

П.п.с.

Товарищи из администрации, выдайте мне удостоверение доносчика! Что б в бою все сразу видели, что "в камере наседка куму на ухо шепчет"

И при мне сильно не болтали)) 

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 834
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
4 010 публикаций
Сегодня в 16:31:44 пользователь Polazna сказал:

на ненормативную лексику - стоит автоматический .....*****....

легко обходится особо упоротыми индивидами)

Сегодня в 12:48:32 пользователь Polazna сказал:

 

нужно в извещении о вынесении наказании (БАНа) в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке указывать - персонажа который подал жалобу (с указанием текста ДОНОСА) в администрацию и персонажа который рассматривал подданную жалобу и принял решение,

 

один вопрос : ЗАЧЕМ?

тяжелое совковое наследие? в коррумпированном обществе это тормозит наведение порядка. Пример с тотальным засилием камер в  КНР наглядно показывает, как меняется общество, в котором все под прицелом большого брата. Нарушаете? Наказание неотвратимо. И это снижает уровень преступности. 

в тех же европах и епониях - позволяете себе излишне нарушать законы? Прилетает анонимная жалоба и нехилые штрафы. И любителей потешить свое чсв становится намного меньше, т.к. кошелек( если туда не папенька бабки вкладывает) не резиновый и ЗП тоже имеет лимит. 

 

В нашей игре  снятие анонимности с жалоб будет задействовать ИЗЛИШНИЕ человеческие ресурсы на БЕСПОЛЕЗНУЮ ерунду и ЧСВ некоторых игрАков.

Есть жалоба и она Справедливая?  -> распишитесь и примите наказание. 

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 219
[SU-35]
Участник, Коллекционер
12 298 публикаций
31 224 боя
Сегодня в 10:56:10 пользователь angry_Murzik сказал:

3. лично я на мат в бою автоматом шлю репорт.

При таком богатстве русского языка мат бледен и убог. Я, случается, именую сокомандников всякими животноводческими терминами или интересуюсь, не протыкают ли они во время еды щеку вилкой, мол их манера игры указывает на эту опасность. Но пока не банили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SSFB]
Участник, Коллекционер
945 публикаций
21 276 боёв
В 12.05.2026 в 17:58:30 пользователь Cpt_Pollution сказал:

При таком богатстве русского языка мат бледен и убог. Я, случается, именую сокомандников всякими животноводческими терминами или интересуюсь, не протыкают ли они во время еды щеку вилкой, мол их манера игры указывает на эту опасность. Но пока не банили.

у меня один ротный - выражался исключительно терминами из ботаники:

"лютик ты семицветный...сейчас тебе тычинки пообломаю и в пестик - засуну..." и так далее и тому подобное

солдатики просто выпадали в осадок... 

так что - цените богатство русского языка и его его неповторимую многранность 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 015
[QUANT]
Участник
11 453 публикации
13 663 боя
Сегодня в 16:04:31 пользователь Polazna сказал:

у меня один ротный - выражался исключительно терминами из ботаники:

"лютик ты семицветный...сейчас тебе тычинки пообломаю и в пестик - засуну..." и так далее и тому подобное

солдатики просто выпадали в осадок... 

так что - цените богатство русского языка и его его неповторимую многранность 

Вспомнил эпизод и прекрасного сериала в 90х "Дежурная аптека" - "ТЫ ЦИЛИНДР!!!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[CITDL]
Участник
1 820 публикаций
9 223 боя
В 12.05.2026 в 12:37:43 пользователь BigVic сказал:

Я просто законопослушный гражданин

 

Скрытый текст

17787541067878780712052689786458.thumb.jpg.eb5d9e109cee2cbd05035d5ce74b00f8.jpg

Как и этот? ;)

Сегодня в 12:17:47 пользователь Anti_Pod сказал:

Вспомнил эпизод и прекрасного сериала в 90х "Дежурная аптека" - "ТЫ ЦИЛИНДР!!!"

Я оттуда помню только серию, когда все пришли с серёжкой в ухе. После того, как Адольфо дал за неё сыну по щщам.

Изменено пользователем Igumen36
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[NEVA]
Участник
305 публикаций
12 194 боя

А я вот почти отмотал свою пятерочку(недель), скоро выхожу. На волю с чистой совестью!

В 12.05.2026 в 12:21:29 пользователь BigVic сказал:

Спорно конечно, какая разница по, как Вы выразились, доносу выдан бан или автоматическая система сработала.

Я с таким не сталкивался, но думаю в цпп могут предоставить лог чата по которому выдан бан. 

На счёт доносов, я вот довольно часто ставлю жалобу на оскорбления, потом чаще всего они не на меня направлены.

Я не в тюрьме, чтоб по тюремным понятиям существовать, а все таки хочу жить в правовом обществе, и в игре также есть правила, если игрок их не выполняет почему я должен игнорировать это?

В общем я доносчик, любой кто получает бан чата, может считать что донес я.

 квинтессенция правового общества - это демократы в Соединенных. И вроде бы они правы - всех надо любить, все надо уважать. Геям - гейскоая, наркотам - наркотское, помощь кому нужна - окажем. Может это и правильный виток развития общества. А может быть и нет, у спартанцев вот все наоборот было. И кто прав? Лучше за золотую середину как бы. .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[M0C]
Старший бета-тестер
1 951 публикация
15 735 боёв
Сегодня в 22:10:29 пользователь A_Buffer сказал:

А я вот почти отмотал свою пятерочку(недель), скоро выхожу. На волю с чистой совестью!

 квинтессенция правового общества - это демократы в Соединенных. И вроде бы они правы - всех надо любить, все надо уважать. Геям - гейскоая, наркотам - наркотское, помощь кому нужна - окажем. Может это и правильный виток развития общества. А может быть и нет, у спартанцев вот все наоборот было. И кто прав? Лучше за золотую середину как бы. .

Дык чего мешать все в одну кучу, я вот тоже могу, скажем есть в стране закон, что воровать низя, ну а я буду, но плохой не я, а стукачи и доносчики, из-за которых меня наказывают

Так и игра по сути виртуальное государство, и каждый игрок ставя галочку "принимаю", согласился играть по законам игры, как бы нарушайте ради бога, плохие то стукачи все равно))

Это как игроки на коричневый никнейм обижались, что некрасиво так делать))

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×