1 717 [FLD] Quidak Бета-тестер, Коллекционер 1 370 публикаций Жалоба #81 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:37:41 А теперь нужно сделать такой же Орегон, но чтоб все башни ГК были на корме! 10 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 458 публикаций 13 663 боя Жалоба #82 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:41:15 Сегодня в 17:37:41 пользователь Quidak сказал: А теперь нужно сделать такой же Орегон, но чтоб все башни ГК были на корме! Осуждаю такое... 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 438 [COD] A_zero_fail Участник, Коллекционер 9 070 публикаций 21 333 боя Жалоба #83 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:42:09 Сегодня в 13:37:41 пользователь Quidak сказал: А теперь нужно сделать такой же Орегон, но чтоб все башни ГК были на корме! по концепции ЖБ43 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 717 [FLD] Quidak Бета-тестер, Коллекционер 1 370 публикаций Жалоба #84 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:42:17 Сегодня в 13:41:15 пользователь Anti_Pod сказал: Осуждаю такое... Но в рандоме столько игроков, кому бы это точно пришлось по вкусу 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 315 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 332 публикации 8 771 бой Жалоба #85 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:44:22 Сегодня в 13:37:41 пользователь Quidak сказал: А теперь нужно сделать такой же Орегон, но чтоб все башни ГК были на корме! Вы вот говорите такое, а Николай с блокнотиком сидит и записывает! 1 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 458 публикаций 13 663 боя Жалоба #86 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:44:41 Сегодня в 17:42:17 пользователь Quidak сказал: Но в рандоме столько игроков, кому бы это точно пришлось по вкусу Фу... будем максимально толерантными... все рождаются разными.... Сегодня в 17:44:22 пользователь KUMYSAI сказал: Вы вот говорите такое, а Николай с блокнотиком сидит и записывает! Да да, а впереди у него управляемые бомбометы количеством как ГК у ЖБ43... 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
227 [EPMAK] polkovnik191967 Участник 130 публикаций 39 521 бой Жалоба #87 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:50:28 Как только на эту тему появился видос у Гетфана я сразу почувствовал что эта акция плохо пахнет...скажу больше..воняет. Идите ребятки...в бой..задачи выполняйте..ресурсы тратьте...И вы Гарантированно Ничего не получите. Классно же предуманно? Нам поставили диагноз слабоумие? В 17.06.2026 в 09:08:57 пользователь Anti_Pod сказал: Тут https://dockyard.korabli.su/ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 458 публикаций 13 663 боя Жалоба #88 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:53:35 Сегодня в 17:50:28 пользователь polkovnik191967 сказал: Как только на эту тему появился видос у Гетфана я сразу почувствовал что эта акция плохо пахнет...скажу больше..воняет. Идите ребятки...в бой..задачи выполняйте..ресурсы тратьте...И вы Гарантированно Ничего не получите. Классно же предуманно? Нам поставили диагноз слабоумие? В смысле ничего? Как минимум кэпа можно забрать бесплатно. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 641 [FRI13] CbIH_MAMIHOY_PODRyGi Участник, Бета-тестер, Коллекционер 6 021 публикация 38 463 боя Жалоба #89 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:54:35 Сегодня в 13:53:35 пользователь Anti_Pod сказал: В смысле ничего? Как минимум кэпа можно забрать бесплатно. А он нужен? 4 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 222 [SU-35] Cpt_Pollution Участник, Коллекционер 12 300 публикаций 31 224 боя Жалоба #90 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:54:46 Сегодня в 13:37:41 пользователь Quidak сказал: А теперь нужно сделать такой же Орегон, но чтоб все башни ГК были на корме! Фигня вопрос! Сегодня в 13:44:41 пользователь Anti_Pod сказал: ... будем максимально толерантными... все рождаются разными.... "... но как говорится в одной пословице - ими не рождаются, ими становятся..."(с) 1 8 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 032 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 682 публикации 2 743 боя Жалоба #91 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:58:52 Сегодня в 13:44:22 пользователь KUMYSAI сказал: Вы вот говорите такое, а Николай с блокнотиком сидит и записывает! Идея на миллион: корабль на первое апреля. Авианосец в слоте крейсера, с одним 127 мм орудием и 1 самолётом, перезарядка которого 10 минут. Но зато какой самолёт! Скрытый текст На самолёте термоядерная бомба с уроном 200к в круге радиусом 100 км, тимдамаг выключен, т.е. если авик-крейсер сбросит эту бомбу, то его на пермабан отправят 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 438 [COD] A_zero_fail Участник, Коллекционер 9 070 публикаций 21 333 боя Жалоба #92 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:00:12 Сегодня в 13:44:41 пользователь Anti_Pod сказал: Да да, а впереди у него управляемые бомбометы количеством как ГК у ЖБ43... Что бы просто засыпать пл ГБ, им даже взрываться не обязательно. Просто сверху падает горсть ГБ и придавливает пл ко дну… Сегодня в 13:58:52 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: Идея на миллион: корабль на первое апреля. Авианосец в слоте крейсера, с одним 127 мм орудием и 1 самолётом, перезарядка которого 10 минут. Но зато какой самолёт! Показать содержимое На самолёте термоядерная бомба с уроном 200к в круге радиусом 100 км, тимдамаг выключен, т.е. если авик-крейсер сбросит эту бомбу, то его на пермабан отправят А вы думаете для чего в блицах урон у авиаударных гб овер 100к?) Бойтесь своих желаний) 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 032 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 682 публикации 2 743 боя Жалоба #93 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:03:39 Сегодня в 14:00:12 пользователь A_zero_fail сказал: Бойтесь своих желаний) Такие авиководы баны получат, ведь тимдамаг будет около 2.2 кк. Так что всё под контролем Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 010 [100GR] _v_T_v_ Участник, Коллекционер 1 641 публикация 55 955 боёв Жалоба #94 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:15:42 Отделу монетизации сносит крышу... Может это и к лучшему, заменят на новых и ситуация на время стабилизируется 5 3 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 098 [ERSHI] Zvezdoletchik Участник 885 публикаций 11 806 боёв Жалоба #95 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:17:14 Сегодня в 11:37:15 пользователь Starhound сказал: Чет сломалось все, то в бп за 4.5к девятку отдают, то за 30к восьмёрку 1 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
21 882 [W-D-W] La_loi_et_la_justice Участник 6 240 публикаций 17 808 боёв Жалоба #96 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:25:24 (изменено) Эх, а я то надеялся, что Орегона удасться получить за выполнение бз, пусть даже сложных. Выкупил Джеллико и теперь на мели, а ведь еще верфь Изменено 24 июн 2026, 11:25:42 пользователем La_loi_et_la_justice Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 098 [ERSHI] Zvezdoletchik Участник 885 публикаций 11 806 боёв Жалоба #97 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:26:53 (изменено) В 24.06.2026 в 12:57:12 пользователь Anti_Pod сказал: Морф на стриме счас пылесосит Орегон Пылали уши у разрабов Морф пылесосил Орегон Он говорил, что так не надо В бутыли булькал ********* Изменено Вчера в 04:57:33 пользователем Jadd 2 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 032 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 682 публикации 2 743 боя Жалоба #98 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:27:03 Сегодня в 14:25:24 пользователь La_loi_et_la_justice сказал: Выкупил Джеллико и теперь на мели, а ведь еще верфь Открывай кошелёк Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
877 [OPSM] MEP3KA9l_COBA Участник, Коллекционер, Волонтер турниров 744 публикации 32 372 боя Жалоба #99 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:30:48 Сегодня в 14:00:12 пользователь A_zero_fail сказал: Что бы просто засыпать пл ГБ, им даже взрываться не обязательно. Просто сверху падает горсть ГБ и придавливает пл ко дну… Чугуниевые бомбы?! Чёрт возьми, я в деле © Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 076 [KVAK] avicachkoh Участник, Коллекционер 2 387 публикаций 30 924 боя Жалоба #100 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:32:27 Сегодня в 13:37:41 пользователь Quidak сказал: А теперь нужно сделать такой же Орегон, но чтоб все башни ГК были на корме! блииин... так надо было делать с Каролинами, ведь есть Южная и Северная ) 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию