Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LESTA_MK

Проект Oregon

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 719
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 371 публикация

А теперь нужно сделать такой же Орегон,  но чтоб все башни ГК были на корме!

  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 17:37:41 пользователь Quidak сказал:

А теперь нужно сделать такой же Орегон,  но чтоб все башни ГК были на корме!

Осуждаю такое...

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 448
[COD]
Участник, Коллекционер
9 074 публикации
21 333 боя
Сегодня в 13:37:41 пользователь Quidak сказал:

А теперь нужно сделать такой же Орегон,  но чтоб все башни ГК были на корме!

по концепции ЖБ43

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 719
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 371 публикация
Сегодня в 13:41:15 пользователь Anti_Pod сказал:

Осуждаю такое...

Но в рандоме столько игроков,  кому бы это точно пришлось по вкусу

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 337 публикаций
8 772 боя
Сегодня в 13:37:41 пользователь Quidak сказал:

А теперь нужно сделать такой же Орегон,  но чтоб все башни ГК были на корме!

Вы вот говорите такое, а Николай с блокнотиком сидит и записывает! :Laugh:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 17:42:17 пользователь Quidak сказал:

Но в рандоме столько игроков,  кому бы это точно пришлось по вкусу

Фу... будем максимально толерантными... все рождаются разными....

Сегодня в 17:44:22 пользователь KUMYSAI сказал:

Вы вот говорите такое, а Николай с блокнотиком сидит и записывает! :Laugh:

Да да, а впереди у него управляемые бомбометы количеством как ГК у ЖБ43...

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[EPMAK]
Участник
130 публикаций
39 524 боя

Как только на эту тему появился видос у Гетфана я сразу почувствовал что эта акция плохо пахнет...скажу больше..воняет. Идите ребятки...в бой..задачи выполняйте..ресурсы тратьте...И вы Гарантированно Ничего не получите. Классно же предуманно?  Нам поставили диагноз слабоумие?

В 17.06.2026 в 09:08:57 пользователь Anti_Pod сказал:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 17:50:28 пользователь polkovnik191967 сказал:

Как только на эту тему появился видос у Гетфана я сразу почувствовал что эта акция плохо пахнет...скажу больше..воняет. Идите ребятки...в бой..задачи выполняйте..ресурсы тратьте...И вы Гарантированно Ничего не получите. Классно же предуманно?  Нам поставили диагноз слабоумие?

 

В смысле ничего? Как минимум кэпа можно забрать бесплатно.

  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 648
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
6 022 публикации
38 478 боёв
Сегодня в 13:53:35 пользователь Anti_Pod сказал:

В смысле ничего? Как минимум кэпа можно забрать бесплатно.

А он нужен? 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 241
[SU-35]
Участник, Коллекционер
12 308 публикаций
31 224 боя
Сегодня в 13:37:41 пользователь Quidak сказал:

А теперь нужно сделать такой же Орегон,  но чтоб все башни ГК были на корме!

Фигня вопрос!

dzex1m4qp4071.thumb.png.c8aecbdfdbdeb884ee3c52b2c50797a2.png

Сегодня в 13:44:41 пользователь Anti_Pod сказал:

... будем максимально толерантными... все рождаются разными....

"... но как говорится в одной пословице - 

ими не рождаются, ими становятся..."(с)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 035
[BLOOM]
Участник
3 690 публикаций
2 743 боя
Сегодня в 13:44:22 пользователь KUMYSAI сказал:

Вы вот говорите такое, а Николай с блокнотиком сидит и записывает! :Laugh:

Идея на миллион: корабль на первое апреля. Авианосец в слоте крейсера, с одним 127 мм орудием и 1 самолётом, перезарядка которого 10 минут. Но зато какой самолёт! :cap_haloween:

Скрытый текст

На самолёте термоядерная бомба с уроном 200к в круге радиусом 100 км, тимдамаг выключен, т.е. если авик-крейсер сбросит эту бомбу, то его на пермабан отправят :Smile_trollface:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 448
[COD]
Участник, Коллекционер
9 074 публикации
21 333 боя
Сегодня в 13:44:41 пользователь Anti_Pod сказал:

Да да, а впереди у него управляемые бомбометы количеством как ГК у ЖБ43...

Что бы просто засыпать пл ГБ, им даже взрываться не обязательно. Просто сверху падает горсть ГБ и придавливает пл ко дну…

Сегодня в 13:58:52 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Идея на миллион: корабль на первое апреля. Авианосец в слоте крейсера, с одним 127 мм орудием и 1 самолётом, перезарядка которого 10 минут. Но зато какой самолёт! :cap_haloween:

  Показать содержимое

На самолёте термоядерная бомба с уроном 200к в круге радиусом 100 км, тимдамаг выключен, т.е. если авик-крейсер сбросит эту бомбу, то его на пермабан отправят :Smile_trollface:

 

А вы думаете для чего в блицах урон у авиаударных гб овер 100к?)

Бойтесь своих желаний)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 035
[BLOOM]
Участник
3 690 публикаций
2 743 боя
Сегодня в 14:00:12 пользователь A_zero_fail сказал:

Бойтесь своих желаний)

Такие авиководы баны получат, ведь тимдамаг будет около 2.2 кк. Так что всё под контролем :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 010
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 641 публикация
55 955 боёв

Отделу монетизации сносит крышу... :clown:  Может это и к лучшему, заменят на новых и ситуация на время стабилизируется :cap_haloween: 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 104
[ERSHI]
Участник
885 публикаций
11 806 боёв
Сегодня в 11:37:15 пользователь Starhound сказал:

Чет сломалось все, то в бп за 4.5к девятку отдают, то за 30к восьмёрку

image.png.f1dc8f8be0aa92de445f6d24943dc761.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 887
[W-D-W]
Участник
6 242 публикации
17 816 боёв

Эх, а я то надеялся, что Орегона удасться получить за выполнение бз, пусть даже сложных. Выкупил Джеллико и теперь на мели, а ведь еще верфь :cap_haloween:

Изменено пользователем La_loi_et_la_justice

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 104
[ERSHI]
Участник
885 публикаций
11 806 боёв
В 24.06.2026 в 12:57:12 пользователь Anti_Pod сказал:

Морф на стриме счас пылесосит Орегон

Пылали уши у разрабов

Морф пылесосил Орегон

Он говорил, что так не надо

В бутыли булькал ********* :Smile_bajan2:

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 035
[BLOOM]
Участник
3 690 публикаций
2 743 боя
Сегодня в 14:25:24 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Выкупил Джеллико и теперь на мели, а ведь еще верфь :cap_haloween:

Открывай кошелёк :Laugh:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[OPSM]
Участник, Коллекционер, Волонтер турниров
744 публикации
32 380 боёв
Сегодня в 14:00:12 пользователь A_zero_fail сказал:

Что бы просто засыпать пл ГБ, им даже взрываться не обязательно. Просто сверху падает горсть ГБ и придавливает пл ко дну…

Чугуниевые бомбы?!

Чёрт возьми, я в деле ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 077
[KVAK]
Участник, Коллекционер
2 389 публикаций
30 924 боя
Сегодня в 13:37:41 пользователь Quidak сказал:

А теперь нужно сделать такой же Орегон,  но чтоб все башни ГК были на корме!

блииин... так надо было делать с Каролинами, ведь есть Южная и Северная )

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×