Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrostVortex

Обновление 26.7 — изменения кораблей

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 585
[LESTA]
Разработчик
2 040 публикаций
3 281 бой

Мы продолжаем донастройку кораблей по результатам тестирования. Изменения затронут Wotan, линкоры США и Chokai. Также будут сделаны изменения крейсера Simón Bolívar и линкора «Наварин».

 

Изменения тестовых кораблей

 

Немецкий крейсер(?) Wotan, X уровень

  • Время перезарядки орудий ГК уменьшено с 30 до 29 с.

 

Американский линкор New Jersey, X уровень

  • Время перезарядки орудий ГК уменьшено с 30 до 29 с.

 

Суперлинкор США Virginia

  • Заметность с кораблей увеличена с 14,8 до 15,0 км.
    • Соответственно увеличены другие виды заметности

 

Японский крейсер Chōkai, IX уровень

  • Время перезарядки орудий ГК увеличено с 15 до 16.5 с.

 

Данные балансные изменения вступят в силу на основном сервере и на сервере Общего теста в четверг, 25 июня.

 

Изменения Simón Bolívar и «Наварина»

 

Панамериканский крейсер Simón Bolívar, X уровень 

  • Исправлена ошибка, из-за которой в редких ситуациях (например, в режиме «Гонка вооружений») крейсер получал слишком пониженный урон в уничтоженные части корабля (то есть даже меньше, чем 1/10 от урона снаряда). 

 

Поскольку данное изменение заметно влияет на боевую эффективность корабля, к кораблю применены следующие балансные правки:

  • Учёт урона для восстановления боеспособности у снаряжения «Боевой ремонт» увеличен с 50 до 60%. Иными словами, в боеспособность корабля будет идти 60% от наносимого ГК урона во время действия снаряжения.

 

Советский линкор «Наварин», IX уровень

  • Исправлена ошибка, из-за которой разные типы установок ПМК у линкора «Наварин» имели одинаковые снаряды. В связи с этим спаренные 130-м установки корабля получили новый ОФ-снаряд со следующими настройками:
    • Урон снаряда: 1900 ед.
    • Бронепробитие снаряда: 22 мм.
    • Начальная скорость полёта снаряда: 950 м/с.
    • Шанс поджога: 8%.

 

Данные изменения вступят в силу с выходом обновления 26.7

 

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[LEVEL]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 501 публикация
Сегодня в 15:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Исправлена ошибка, из-за которой в редких ситуациях
...
Поскольку данное изменение заметно влияет на боевую эффективность корабля, к кораблю применены следующие балансные правки:

Интересно
Случаи редкие, а влияние заметное

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 585
[LESTA]
Разработчик
2 040 публикаций
3 281 бой
Сегодня в 15:13:37 пользователь TihrLef сказал:

Интересно
Случаи редкие, а влияние заметное

Ну, они были нечастые, но стабильно возникали
Потому решили исправить. Ну и дать компенсацию за это

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MOYU]
Участник
3 публикации

Будут ли расходные предметы из «Боевого ремонта» Simon восстанавливать прочность модулей после обновления версии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 448
[COD]
Участник, Коллекционер
9 074 публикации
21 333 боя
Сегодня в 15:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Японский крейсер Chōkai, IX уровень

  • Время перезарядки орудий ГК увеличено с 15 до 16.5 с.

 

Не играл, но осуждаю.

Неужто имбовал?)

Это же Атаго натянутый на 9 уровень)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[SHELF]
Участник, Коллекционер
81 публикация

Немецкий крейсер(?) 

? - это значит что не крейсер ? или не фАКТ,ЧТО КРЕЙСЕР?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 448
[COD]
Участник, Коллекционер
9 074 публикации
21 333 боя

Вотану инструкцию так и оставили без изменений..

Как была она рандомной, такой и останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 693
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
728 публикаций
Сегодня в 15:31:33 пользователь messirne сказал:

Немецкий крейсер(?) 

? - это значит что не крейсер ? или не фАКТ,ЧТО КРЕЙСЕР?)))

 

Разрабы еще думают, перевести его в эсминцы или в линкоры. :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[LESTA]
Разработчик, Коллекционер
2 071 публикация
22 844 боя
Сегодня в 15:29:41 пользователь A_zero_fail сказал:

Не играл, но осуждаю.

Неужто имбовал?)

Это же Атаго натянутый на 9 уровень)

Всего-то добавили Ремонтный дивизион и модернизацию на перезарядку в 6й слот. А ещё дальности стрельбы почти на километр больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 585
[LESTA]
Разработчик
2 040 публикаций
3 281 бой
Сегодня в 15:29:33 пользователь Amaor1_Renako сказал:

Будут ли расходные предметы из «Боевого ремонта» Simon восстанавливать прочность модулей после обновления версии?

Если верно вас понял - то да, снаряжение "Боевой ремонт" будет восстанавливать боеспособность в частях корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 448
[COD]
Участник, Коллекционер
9 074 публикации
21 333 боя
Сегодня в 15:35:24 пользователь Antitank_MK сказал:

Всего-то добавили Ремонтный дивизион и модернизацию на перезарядку в 6й слот. А ещё дальности стрельбы почти на километр больше.

Принято, значит будем посмотреть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 585
[LESTA]
Разработчик
2 040 публикаций
3 281 бой
Сегодня в 15:31:33 пользователь messirne сказал:

Немецкий крейсер(?) 

А это мы шутки шутим
Wotan у нас то "крейсер с душой линкора"
То "линкор крейсер"
То теперь вот крейсер, но мы до конца не уверены. Здоровый парниша, всё же

Сегодня в 15:34:08 пользователь RenamedUser_20279944 сказал:

 

Разрабы еще думают, перевести его в эсминцы или в линкоры. :Smile_trollface:

Идея про эсминцы нравится

 

  • Ха-Ха 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 850
[9-MAY]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
4 239 публикаций
16 870 боёв
Сегодня в 15:37:53 пользователь FrostVortex сказал:

Идея про эсминцы нравится

Ну если у него забрать цитадель, может и заиграть :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 007
[-F1-]
Участник
977 публикаций
4 513 боёв
Сегодня в 15:35:24 пользователь Antitank_MK сказал:

Всего-то добавили Ремонтный дивизион

Дивизион не успеет сработать, если этот "Атаго" схлопнуть ваншотом.

 

14a9e7538b38521b1256460d99c51fdf.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MOYU]
Участник
3 публикации
Сегодня в 20:36:58 пользователь FrostVortex сказал:

Если верно вас понял - то да, снаряжение "Боевой ремонт" будет восстанавливать боеспособность в частях корабля

Восстановление здоровья модулей за счет Боевого ремонта появилось только после обновления версии 26.7? В текущей версии, когда у Simón происходит полная замена всех частей — ситуация «Корабля Тесея» — в режиме Сценариев, он не восстанавливает здоровье модулей так, как корабли с Ремонтной командой, из-за чего получает меньше урона. Или меньший получаемый урон — это баг?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[FTA]
Автор руководств
229 публикаций
4 896 боёв
Сегодня в 14:00 пользователь FrostVortex сказал:

Время перезарядки орудий ГК уменьшено с 30 до 29 с.

Ничего, что могло бы повысить живучесть крейсера ?..:fish_sleep:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[ACES]
Участник
35 публикаций
7 912 боёв
Сегодня в 17:37:53 пользователь FrostVortex сказал:

А это мы шутки шутим
Wotan у нас то "крейсер с душой линкора"
То "линкор крейсер"
То теперь вот крейсер, но мы до конца не уверены. Здоровый парниша, всё же

Идея про эсминцы нравится

 

Почему исключаете вариант с ПЛ?:cap_haloween: Получился бы крейсер-подкрадун :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 307
[COWAL]
Участник
1 762 публикации
17 337 боёв
Сегодня в 15:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Японский крейсер Chōkai, IX уровень

Гибрид будет как в параллельной вселенной на 9 уровне?:Smile_hiding:

Скрытый текст

image.thumb.png.550f117e3b424b3090dfbef329869e43.png

 

Изменено пользователем WALRUS_PUPS
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[HOVER]
Участник
37 публикаций
11 766 боёв

Вернётся ли возможность дарить Саратнику подарки из Морского братсва?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[OPSM]
Участник, Коллекционер, Волонтер турниров
744 публикации
32 380 боёв
Сегодня в 15:37:53 пользователь FrostVortex сказал:

А это мы шутки шутим
Wotan у нас то "крейсер с душой линкора"
То "линкор крейсер"
То теперь вот крейсер, но мы до конца не уверены. Здоровый парниша, всё же

Идея про эсминцы нравится

 

Он, из-за особенностей хилки, больше на ПЛ тянет 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×