27 [GURZA] ReScuer234 Участник, Коллекционер 7 публикаций 12 752 боя Жалоба #1 Опубликовано: 25 июн 2026, 21:42:46 Может хватит клонировать корабли добавляя им в название букву (например Смоленск Ч или В ) Зачем в порту 3 полностью одинаковых корабля с разным камуфляжем. В игре и так предусмотрена смена камуфляжа. Пора подумать о возможности обмена не на серебро. 7 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
941 [ARP] SarduMurakumo Участник, Коллекционер 412 публикации 14 368 боёв Жалоба #2 Опубликовано: 25 июн 2026, 22:47:00 Для некоторых лодой это вполне норм тема, особенно для прокачиваемых и тех, что хорошо играются от разных модок в разные билды. Но да, репринт армии клонов прем лодок со смешной компенсацией поднадоели. 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
51 [_KK_] purifier_siren Участник 112 публикации 1 056 боёв Жалоба #3 Опубликовано: 25 июн 2026, 23:06:04 С тем же Энтузиазмом можно было бы добавлять Систершипы в качестве ограниченных по времени ивентовых судов с уклоном в что-то. Аналоги веточных или премиальных. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 515 [RE] Wobla35 Старший бета-тестер, Коллекционер 2 357 публикаций 50 383 боя Жалоба #4 Опубликовано: Вчера в 07:38:15 Сегодня в 00:42:46 пользователь ReScuer234 сказал: Может хватит клонировать корабли добавляя им в название букву (например Смоленск Ч или В ) Зачем в порту 3 полностью одинаковых корабля с разным камуфляжем. В игре и так предусмотрена смена камуфляжа. Пора подумать о возможности обмена не на серебро. В этой игре три полностью одинаковых корабля с разным камуфляжем имеют очень глубокое значение. 1) Минимум два раза в год (на день рождения игры и на Новый год) с них дополнительно можно сбить звездочки. А иногда и чаще. 2) Чем больше кораблей в порту, тем быстрее можно сбить с них звездочки. 3) Эмблема - Коллекционер очередного уровня сама себя не заработает. 4) Я использую такие корабли, чтобы заточить их под разные билды и попробовать разные стратегии боя, не переставляя бесконечно модернизации и навыки командира. 5) Чем больше кораблей в порту, тем больше можно получить сотых уровней мастерства. 6) В некоторых турнирах разрешают брать одинаковые корабли с разными камуфляжами, что дает приличное преимущество. С этой точки зрения я приветствуют любое количество одинаковых кораблей с разными камуфляжами. 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 850 [IGRA] Zemlia_Nebo_Voda Участник 2 557 публикаций 12 326 боёв Жалоба #5 Опубликовано: Вчера в 08:11:35 (изменено) По четвертому разу одноцветный корабль сам себя не продаст! А так это отдельные лодки, можно продавать до бесконечности, алфавит большой - простор огромный. Изменено Вчера в 08:12:49 пользователем Zemlia_Nebo_Voda 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 163 [STPOM] Prol64 Старший бета-тестер 1 008 публикаций 4 951 бой Жалоба #6 Опубликовано: Вчера в 08:11:46 Скрытый текст Всем добра! Если вместо клонов будут другие корабли-станет хуже? Наверное интересней. Да, по сборке билдов и кэпов: - в том виде, которые есть сейчас абсолютно не успешное мероприятие. Половина перков вообще неиграбельны, они висят "мёртвым грузом". Всё остальное, что вы описали прекрасно относится к другим кораблям-неклонам. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
318 [POI] Channina Участник 164 публикации Жалоба #7 Опубликовано: Вчера в 08:20:07 Мусаси на чп с идиoтским названием просто ммм. Я такие имена придумывал в юношестве, когда структуры иностранного языка не знал, а лишь отдельные крутозвучащие слова. Затем следом коллаба со сталкрафтом, в боях видишь эти лодки нелепые и пытаешься вспомнить "а чей же таки это клон?" Премкопии исследуемых кораблей это круто. Копии кораблей с разным стилем игры/билдом это круто. Но вот клон ради клона, чтоб поднять бабла это дичь. Вместо этого стоило бы продавать наборы "оригинальный корабль + камуфляж". И с камуфляжами уже развлекаться. У того же сталкрафта крутые камки. Ну так продайте мне его на Ириан или на Кутузов, а не на эльфошип. Космические камуфляжи же продают так и нормально. Ещё заенадоели советские аналоги. Советский бриндизи, советский наполи, советский баярд, советский вотан, советская аляска, грузия. Вот зачем? Это клиническая стадия патриотизма головного мозга или что? Раз НАША игра мир кораблей, то и должно быть больше НАШИХ тарантасов. А лучше вообще все другие нации выпилить, кроме немцев, а то пмк трогать нельзя, народ взвоет. 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
21 890 [W-D-W] La_loi_et_la_justice Участник 6 243 публикации 17 816 боёв Жалоба #8 Опубликовано: Вчера в 08:26:54 Сегодня в 11:20:07 пользователь Channina сказал: пмк трогать нельзя, народ взвоет Красное знамя уже есть 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
431 KIRO3ABP Участник 467 публикаций 17 113 боёв Жалоба #9 Опубликовано: Вчера в 10:31:58 (изменено) Ящик Пандоры открыт. Люди мучаются придумывают механики, тестируют, сравнивают, ищут тесторов. А решение простое, Ч, B, потом белые у нас они же парадные и можно на лето в отпуск. На Черную пятницу смогли с подходом, почему бы дальше не продолжить, Первый день зимы в белый, Первый день Весны в зеленый и будет разнообразие от Б до З и далее😂😂😂 Изменено Вчера в 12:18:21 пользователем KIRO3ABP 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 031 [VELES] Frank_B0rman Участник, Коллекционер 3 592 публикации 75 661 бой Жалоба #10 Опубликовано: Вчера в 15:07:31 Сегодня в 02:42:46 пользователь ReScuer234 сказал: Пора подумать о возможности обмена не на серебро. А на рубли?! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
51 [_KK_] purifier_siren Участник 112 публикации 1 056 боёв Жалоба #11 Опубликовано: Вчера в 16:37:14 Сегодня в 11:20:07 пользователь Channina сказал: Мусаси на чп с идиoтским названием просто ммм. Я такие имена придумывал в юношестве, когда структуры иностранного языка не знал, а лишь отдельные крутозвучащие слова. Затем следом коллаба со сталкрафтом, в боях видишь эти лодки нелепые и пытаешься вспомнить "а чей же таки это клон?" Премкопии исследуемых кораблей это круто. Копии кораблей с разным стилем игры/билдом это круто. Но вот клон ради клона, чтоб поднять бабла это дичь. Вместо этого стоило бы продавать наборы "оригинальный корабль + камуфляж". И с камуфляжами уже развлекаться. У того же сталкрафта крутые камки. Ну так продайте мне его на Ириан или на Кутузов, а не на эльфошип. Космические камуфляжи же продают так и нормально. Ещё заенадоели советские аналоги. Советский бриндизи, советский наполи, советский баярд, советский вотан, советская аляска, грузия. Вот зачем? Это клиническая стадия патриотизма головного мозга или что? Раз НАША игра мир кораблей, то и должно быть больше НАШИХ тарантасов. А лучше вообще все другие нации выпилить, кроме немцев, а то пмк трогать нельзя, народ взвоет. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 chateaux_de_la_france Участник 21 публикация 2 928 боёв Жалоба #12 Опубликовано: Вчера в 18:31:29 Вопрос, а чем они мешают вам? Хоть чем-то? Или зависть, что кто-то купил/выпало, а вам нет? Уберут эти лодки, и что, легче играть станет? Наоборот хорошо что они есть, люди обеспеченые их покупают, вливая деньги в лесту, из которых и платятся зарплаты людям, которые улучшают игру Рассказать о публикации Ссылка на публикацию