Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ReScuer234

Клоны

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
[GURZA]
Участник, Коллекционер
7 публикаций
12 755 боёв

Может хватит клонировать корабли добавляя им в название букву (например Смоленск Ч или В )  Зачем в порту 3 полностью одинаковых корабля с разным камуфляжем. В игре и так предусмотрена смена камуфляжа. Пора подумать о возможности обмена не на серебро. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
946
[ARP]
Участник, Коллекционер
412 публикации
14 374 боя

Для некоторых лодой это вполне норм тема, особенно для прокачиваемых и тех, что хорошо играются от разных модок в разные билды. Но да, репринт армии клонов прем лодок со смешной компенсацией поднадоели.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[_KK_]
Участник
114 публикации
1 096 боёв

С тем же Энтузиазмом можно было бы добавлять Систершипы в качестве ограниченных по времени ивентовых судов с уклоном в что-то.

Аналоги веточных или премиальных. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 522
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 365 публикаций
50 398 боёв
Сегодня в 00:42:46 пользователь ReScuer234 сказал:

Может хватит клонировать корабли добавляя им в название букву (например Смоленск Ч или В )  Зачем в порту 3 полностью одинаковых корабля с разным камуфляжем. В игре и так предусмотрена смена камуфляжа. Пора подумать о возможности обмена не на серебро. 

В этой игре три полностью одинаковых корабля с разным камуфляжем имеют очень глубокое значение. 

1) Минимум два раза в год (на день рождения игры и на Новый год) с них дополнительно можно сбить звездочки. А иногда и чаще. 

2) Чем больше кораблей в порту, тем быстрее можно сбить с них звездочки. 

3) Эмблема - Коллекционер очередного уровня сама себя не заработает. 

4) Я использую такие корабли, чтобы заточить их под разные билды и попробовать разные стратегии боя, не переставляя бесконечно модернизации и навыки командира. 

5) Чем больше кораблей в порту, тем больше можно получить сотых уровней мастерства. 

6) В некоторых турнирах разрешают брать одинаковые корабли с разными камуфляжами, что дает приличное преимущество. 

С этой точки зрения я приветствуют любое количество одинаковых кораблей с разными камуфляжами. 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 854
[IGRA]
Участник
2 562 публикации
12 330 боёв

По четвертому разу одноцветный корабль сам себя не продаст!

А так это отдельные лодки, можно продавать до бесконечности, алфавит большой - простор огромный. 

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[STPOM]
Старший бета-тестер
1 011 публикация
4 951 бой
Скрытый текст

 

Всем добра!
Если вместо клонов будут другие корабли-станет хуже?
Наверное интересней.
Да, по сборке билдов и кэпов:
- в том виде, которые есть сейчас абсолютно не успешное мероприятие. Половина перков вообще неиграбельны, они висят "мёртвым грузом".
Всё остальное, что вы описали прекрасно относится к другим кораблям-неклонам.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[POI]
Участник
168 публикаций
2 040 боёв

  Мусаси на чп с идиoтским названием просто ммм. Я такие имена придумывал в юношестве, когда структуры иностранного языка не знал, а лишь отдельные крутозвучащие слова. Затем следом коллаба со сталкрафтом, в боях видишь эти лодки нелепые и пытаешься вспомнить "а чей же таки это клон?"

  Премкопии исследуемых кораблей это круто. Копии кораблей с разным стилем игры/билдом это круто. Но вот клон ради клона, чтоб поднять бабла это дичь.
Вместо этого стоило бы продавать наборы "оригинальный корабль + камуфляж". И с камуфляжами уже развлекаться. У того же сталкрафта крутые камки. Ну так продайте мне его на Ириан или на Кутузов, а не на эльфошип. Космические камуфляжи же продают так и нормально.

Ещё заенадоели советские аналоги. Советский бриндизи, советский наполи, советский баярд, советский вотан, советская аляска, грузия. Вот зачем? Это клиническая стадия патриотизма головного мозга или что? Раз НАША игра мир кораблей, то и должно быть больше НАШИХ тарантасов. А лучше вообще все другие нации выпилить, кроме немцев, а то пмк трогать нельзя, народ взвоет.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 915
[W-D-W]
Участник
6 262 публикации
17 830 боёв
Сегодня в 11:20:07 пользователь Channina сказал:

пмк трогать нельзя, народ взвоет

Красное знамя уже есть :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
17 115 боёв

Ящик Пандоры открыт.  Люди мучаются придумывают механики, тестируют, сравнивают, ищут тесторов. А решение простое, Ч, B, потом белые у нас они же парадные и можно на лето в отпуск. На Черную пятницу смогли с подходом, почему бы дальше не продолжить, Первый день зимы в белый, Первый день Весны в зеленый и будет разнообразие от Б до З и далее😂😂😂

Изменено пользователем KIRO3ABP
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 032
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 593 публикации
75 675 боёв
Сегодня в 02:42:46 пользователь ReScuer234 сказал:

Пора подумать о возможности обмена не на серебро. 

А на рубли?! :FireStar:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[_KK_]
Участник
114 публикации
1 096 боёв
Сегодня в 11:20:07 пользователь Channina сказал:

  Мусаси на чп с идиoтским названием просто ммм. Я такие имена придумывал в юношестве, когда структуры иностранного языка не знал, а лишь отдельные крутозвучащие слова. Затем следом коллаба со сталкрафтом, в боях видишь эти лодки нелепые и пытаешься вспомнить "а чей же таки это клон?"

  Премкопии исследуемых кораблей это круто. Копии кораблей с разным стилем игры/билдом это круто. Но вот клон ради клона, чтоб поднять бабла это дичь.
Вместо этого стоило бы продавать наборы "оригинальный корабль + камуфляж". И с камуфляжами уже развлекаться. У того же сталкрафта крутые камки. Ну так продайте мне его на Ириан или на Кутузов, а не на эльфошип. Космические камуфляжи же продают так и нормально.

Ещё заенадоели советские аналоги. Советский бриндизи, советский наполи, советский баярд, советский вотан, советская аляска, грузия. Вот зачем? Это клиническая стадия патриотизма головного мозга или что? Раз НАША игра мир кораблей, то и должно быть больше НАШИХ тарантасов. А лучше вообще все другие нации выпилить, кроме немцев, а то пмк трогать нельзя, народ взвоет.

 

Без названия14_20260626192933.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
2 931 бой

Вопрос, а чем они мешают вам? Хоть чем-то? Или зависть, что кто-то купил/выпало, а вам нет? Уберут эти лодки, и что, легче играть станет? Наоборот хорошо что они есть, люди обеспеченые их покупают, вливая деньги в лесту, из которых и платятся зарплаты людям, которые улучшают игру

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×