Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

[0.4.0.X] Обзор & Гайд: IJN Ryujo

В этой теме 360 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

Народ! Много текста, влом читать все :) Просвятите если Ружьё в ПВО сетапе с 3мя топовыми истребителями + модернизация и навыки командира на усиление истребителей и против него Индепенденс в ПВО и 2мя топовыми истребителями + все плюшки на улучшение истребителей. Кто кого уделает? Чьи истребители победят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 918 боёв

Народ! Много текста, влом читать все :) Просвятите если Ружьё в ПВО сетапе с 3мя топовыми истребителями + модернизация и навыки командира на усиление истребителей и против него Индепенденс в ПВО и 2мя топовыми истребителями + все плюшки на улучшение истребителей. Кто кого уделает? Чьи истребители победят?

Тот у кого руки более ровные. При абсолютно одинаковых условиях - Ружье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 778 боёв

Народ! Много текста, влом читать все :) Просвятите если Ружьё в ПВО сетапе с 3мя топовыми истребителями + модернизация и навыки командира на усиление истребителей и против него Индепенденс в ПВО и 2мя топовыми истребителями + все плюшки на улучшение истребителей. Кто кого уделает? Чьи истребители победят?

 

Победит амер по причине выделенной в цитате. Но даже при равных я бы поставил на амера посколько в бой группы вступают не одновременно и сетап 6+6 быстрее войдет в бой нежели 4+4+4, да еще и опасность скила ястребов через альт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

Победит амер по причине выделенной в цитате. Но даже при равных я бы поставил на амера посколько в бой группы вступают не одновременно и сетап 6+6 быстрее войдет в бой нежели 4+4+4, да еще и опасность скила ястребов через альт.

Я бы послушал дримитера, т.к. он на тренировках к "Летним играм" тестировал данный вопрос. Видео даже выкладывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Я бы послушал дримитера, т.к. он на тренировках к "Летним играм" тестировал данный вопрос. Видео даже выкладывал.

 

Ссылку дай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 778 боёв

Я бы послушал дримитера, т.к. он на тренировках к "Летним играм" тестировал данный вопрос. Видео даже выкладывал.

 

Во-первых на данный момент (хотя завтра это пофиксят) стоковые ястребы на порядок сильнее топовых. А во-вторых если ты сам посмотришь видео, то там как раз 6+6 разрывают 4+4+4. Хотя тут скорее косяк япа ибо водил всех ястребов в одной точке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

Во-первых на данный момент (хотя завтра это пофиксят) стоковые ястребы на порядок сильнее топовых. А во-вторых если ты сам посмотришь видео, то там как раз 6+6 разрывают 4+4+4. Хотя тут скорее косяк япа ибо водил всех ястребов в одной точке.

Автор записал это видео как пример исключения. И там оба таки с воздушным господством. И я предлагаю не видео смотреть, а на слова автора этого видео опираться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 778 боёв

Амеры менее требовательны к скилу игрока поэтому при прочих равных я бы поставил на них. И видео как раз это подтверждает. Если не использовать альтовый скил ястребов и устроить пвп в сферическом вакууме, то победит яп. Но в реальной игре ситуация чуть другая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

Стоит покупать для РБ? Или брать имбокливленда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Ранговый бой. Вот так сыграл) один против 4-х или 5-ти остался, правда эсминчик уснул под конец, повезло. хотя это могло и не помочь им.
 Самое интересное не заскринил и вышел((

Но я примерно помню - 111 к урона торпедами, 22 к затопления, 11 к - возгорания, 23 бомбами.. по моему так, почти 170 к урона.:izmena:

:honoring:

ttb1.jpg

ttb2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
4 996 боёв

Просмотр сообщенияKolovorot13 (16 Июл 2015 - 14:10) писал:

 

Доброго времени суток ! Я по поводу ближнего боя, на драконе я в ближнем бою сумел все же обуть в белые тапки. Сложилось впечатление что он и как эсминец может действовать. 320 боёв на авианосцах

 

Незачем цитировать полностью такое большое сообщение. Разбивайте цитату на части, если Вы отвечаете на что-либо конкретное. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
6 461 бой

Ранговый бой. Вот так сыграл) один против 4-х или 5-ти остался, правда эсминчик уснул под конец, повезло. хотя это могло и не помочь им.

 Самое интересное не заскринил и вышел((

Но я примерно помню - 111 к урона торпедами, 22 к затопления, 11 к - возгорания, 23 бомбами.. по моему так, почти 170 к урона.:izmena:

:honoring:

Уважуха, хотя команды в РБ до 10 точно не равные. Сетап скорее всего 1-2-2 с упором на ястребов? Какие перки стоят у кэпа? Я переобучил с Хирю, но пока больших успехов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
9 619 боёв

Жаль, пора прощаться с этим замечательным АВ, его красивыми футуристическими трубами и многочисленными спасательными шлюпками. Есть один незаконченный разговор...

Я так и знал - играю соло, команда раки... Я тоже не играю в отрядах от слова вообще, ни в танках, ни в кораблях, но разница налицо.

За 22к боев в танках аж 3 топа, разница налицо, у тебя ничего нет.

 

можно сделать вывод - твой процент побед соответствует уровню игры, а может команда даже подтаскивает иногда.

спасибо, 60% побед, возможно иногда подтаскиваю команду

 

Не надо мне про многозадачность рассказывать, это к тому, что типа я и самолетики сбиваю и дамажу. Ага, расскижи мне, как это тяжело, я играл на Боуге в ПВО.

Ну ничего себе, на Боуге в ПВО, где нет и намека на многозадачность

 

Никакого скилла в игре в ПВО Рузье вообще не нужно.

ПВО ружье как раз многозадачен, бомбы, торпеды, и еще у истребителей своя война идет, причем часто это происходит на разных концах карты и одновременно, вот тут нужно набивать скилл, чтобы и кораблям нанести урон, и ястребами одержать победу, не дать сыграть оппоненту, истребителей не потерять на шару. Требует внимательности к карте и максимального напряжения. По сути это репетиция игры на высоких левелах. А только лишь найти одну легкую цель, и упороться бомбами и торпедами, разводить на ремку - это и есть однокнопочность по ALTу, тут нет ничего сложного, не надо преподносить это чем-то запредельно-космическим вау каким геймплейем.

 

Я не угрожал, это ты вызывающе про корм писал парню, которого реально *** раки, играющие в 3-1-1.

Странно, что его "*** раки 3-1-1", если этот сетап якобы тащит команду на дно, то нужно радоваться такому сопернику, но нет, "***", хмм, сплошные противоречия

 

Я уверен, что тебя в начале боя топили, может и не раз, только признаться в этом не хватит смелости. Я бы хотел тебя встретить, в бою, но вряд ли мне так повезет.

Один раз в начале боя меня на индепенденсе топил авик на 2 уровня выше, прилетел сёкаку, завязал боем ястребов и закидал. То, что ты собрался на ударнике топить авик пво говорит само за себя - нуботактика слей всю авиагруппу, может с раками это и сработает, но нормальный игрок с тебя поржет сто раз из ста. Повезет, если снесешь половину хп. Потеря во времени в районе пяти минут (из 20 на бой), самолеты потеряны, цель не достигнута, что делать? А давай-ка еще разок, надо закончить начатое, не зря же :playing: При этом оппонент уже готов к твоей атаке, только этого и ждет. Потеряно еще 5 минут, половина боя прошла, а авик всё жив)) Может, еще заход!? Вперёд! Ололо, сольём последние резервы:izmena:

Есть очевидные признаки того, что АВ красных нацелился на другой АВ:

1. Идет всем табором по синей линии.

2. Бой уже начался, истребители произвели разведку от центра карты, а авиагруппа красных до сих пор не светилась, значит либо афк, либо ползёт по синей линии, и тут надо держать за правило - немедленно вернуть ястребов к mothership

И да, чаще всего такие игроки, как ты, играют на Хирью в 3-1-2 и на Рейнджере в 2-0-2, при этом опуская свой ПП и опыт на самое днище.

На Хирю за свободку уже исследовал топовых ястребов и сетап 2-2-2, не хватает пока кредитов купить, а двух охотников, думаю, будет достаточно. Я бы и на ружье играл с двумя, но тут выбор либо три, либо один. Оба варианта имеют право на жизнь, японцы предоставляют выбор. А вот у американцев, как мне кажется, выбора особого нет, стоковый сетап. Все другие ущербны в том плане, что нужно отказаться либо от крутых истребителей, либо от крутых торпедоносцев. Рейндера я уже прошел 1-1-1. И вообще странно читать это от чела, который на Боуге играл в пво. Чья бы корова мычала, как говорится.

Усугубляется это тем, что опыта ребята в ударных получают больше и быстрее прокачают воздушное господство, и начиная с уровня 7-8 начинают просто жестоко опускать ребят, игравших в ПВО.

Вот это полная чушь, прокачка тут линейная (за исключением редких акций) и опыт на корабль и капитана идет одинаковый, поэтому у людей игравших хорошо, и игравших плохо, но открывших 8 уровень, капитан будет одинаковым. За исключением случаев, где игрок сознательно задержался на одном корабле, пофармить, или капитана подкачать, но здесь уже не важно хорошо он играет или плохо, всё зависит от количества боев. И еще, неужели дополнительный пятый бомбер позволяет "жестоко опускать ребят"!? Мне видится, что перк воздушное господство крайне важен именно для истребителей, которые ты типа не уважаешь. Странная у тебя логика, сплошные противоречия.

Одумайся, пока не поздно, хотя тебя наверное 48% вполне устраивает...

Поздно, продаю ружье. 60% вполне устроил.

Еще раз пропишу тут всем, кто играет в ПВО Рузье: всем ***, сколько вы самолетов сбили за бой, важно только, сколько дамага нанесли вы и вражеский авик в конкретном бою. Реалии таковы, что дамага этого у ребят в ПВО меньше, а значит и процент побед будет меньше.

У Fernandino7 например средний урон 38к, что реально сделать за 1 вылет даже на АВ 5 уровня Дзуйхо. Это значит, что 1 результативный вылет дает вашей команде преимущество перед противником, у которого АВ в ПВО. И не надо рассказывать, что можно небо закрыть - это полный бред, такого не бывает.

Дзуйхо, ага, набей дамажки на новичках игры рельсоходах Южных Каролинах, при том что Ружье уже может попадать к Каролинам Северным. Сравнил бульдога с носорогом. У ударников средний дамаг конечно высокий, в основном за счет того, что у них случаются бои ударник против ударника, где они резвятся, веселятся, делают всё, что хотят и набивают космические цифры. Это вершина айсберга, которая тащит среднюю дамажку вверх. А вод подводная часть (гораздо ниже среднего) у них происходят как раз против пвошников, некоторые из которых внимательно следят за картой, делают их ударным группам бо-бо и им всё равно какой там у оппонента член средний урон. А вот у пво-шников наоборот, подводная часть айсберга, которая тянет средний урон вниз - это другие пвошники, которые могут переиграть, мешать и т.д. Максималка же урона у пвошников, когда в оппонентах ударники. Повторюсь - корм :popcorn:

Я смотрю, ты большой любитель обижать линкоров. Блин, ну сложнее у ребенка конфету отнять, чесслово. Топить эсминцы куда круче, драйвовей, пользы для команды уж точно не меньше и себе же, авианосцу, безопасней в первую очередь. В конце боя всегда проще затащить против линкоров, чем против эсминцев. Дамажки только получается мало, печаль, на форуме *** не тот :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
5 221 бой

Скажите что делать против толпы ЛК и крейсеров 7-8 левлов... Только что за три боя засадил всего одну торпеду, убив все торпы и бобры об ПВО кораблей и ПВО-сетапы вражьих авиков. По-другому не балансит. Чем они там балансер накурили интересно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Скажите что делать против толпы ЛК и крейсеров 7-8 левлов... Только что за три боя засадил всего одну торпеду, убив все торпы и бобры об ПВО кораблей и ПВО-сетапы вражьих авиков. По-другому не балансит. Чем они там балансер накурили интересно?

Топите авик (он одноуровневый), либо охотьтесь на эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 778 боёв

Я качаю исключительно авиаперки поскольку играю от самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×