Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

[0.4.0.X] Обзор & Гайд: IJN Ryujo

В этой теме 360 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
182 публикации
3 290 боёв

успел до нерфа поставить личный рекорд по опыту. Жаль, что скоро понерфят, придется отменить возврат Зуйхо в порт =(

 

 

02947c75df2572739b3d3e5be1aaa0f6.jpg

db5b90a19aeceac6f940caea21c9d9ee.jpg

3e573e738a1e3e9a6634503e8212bd88.jpg

Изменено пользователем XxXBarbarossaXxX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

на 0.4.1 без слез на Рюдзе не взглянешь :( Забрали торпов дали СОВЕРШЕННО бесполезные истребители. Лучше бы вместо бесполезных бобров эти ястребы давали а не вместо торпов. Вообщем все яп. авики до Тайхо теперь ужасное Г. Раньше хотя бы массой можно было задавить, а теперь нет - только кормить Ам. Авиков в ПВО сетапе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

на 0.4.1 без слез на Рюдзе не взглянешь :( Забрали торпов дали СОВЕРШЕННО бесполезные истребители. Лучше бы вместо бесполезных бобров эти ястребы давали а не вместо торпов. Вообщем все яп. авики до Тайхо теперь ужасное Г. Раньше хотя бы массой можно было задавить, а теперь нет - только кормить Ам. Авиков в ПВО сетапе.

 

Хм, вообще-то в 0.4.1 существенно апнули японские истребители, теперь они вполне успешно могут бороться с американцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Вот разорались - аааа, понерфили! А чего вы ждали? Японские авики просто неистово дамажили, явно выше нормы. Я абсолютно посредсвенный игрок, и то на Зуйхо 80К среднего, на сабже всего 4 боя в стоке и уже больше 70К, на Хосё не смотря на 28% побед 67К. Не имба!? Очнитесь. Все закономерно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Вот разорались - аааа, понерфили! А чего вы ждали? Японские авики просто неистово дамажили, явно выше нормы. Я абсолютно посредсвенный игрок, и то на Зуйхо 80К среднего, на сабже всего 4 боя в стоке и уже больше 70К, на Хосё не смотря на 28% побед 67К. Не имба!? Очнитесь. Все закономерно.

Зато сейчас прямо навязывают воздушные пострелушки вместо нанесения урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Все переходим на амеров!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Гы, у американцев дамаг как раз будет на том же уровне что и у японцев после нерфа. Но 2 эскадрилии торпедоносцев явно удобнее чем 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Зато сейчас прямо навязывают воздушные пострелушки вместо нанесения урона.

 

Ну теперь ястребы смогут атаковать по Alt-у, вдруг интересно реализуют. Глядишь можно будет на японских истребителях амеров завалить. Но урон в 2-3 раза больше HP одноуровневого линкора это все же перебор, не могли разработчики такое пропустить. Неужели такой высокий средний дамаг это норма?

Кстати мне нравятся авианосцы, я вовсе не желаю, чтобы их загнобили в ***, но объективно среди них есть немало имб. И это нерф для меня неощутим вообще то - я всегда выбираю универсальный сетап, в ударном играю только против ботов. Не люблю я быть абсолютно беспомощным в воздухе. Слишко много развелось любителей вынести авик противника первым и тут сюрприз - рраз и половины самолетиков у противника нет. Если совсем упоротый, то и остальных об меня убивает. Иногда просто смех - вражина по краю карты 3-4 минуты свои группы ко мне ведет, а у меня уже фраг и второй на подходе, а его ждет группа моих ястребов. Я их после первичного засвета часто возвращаю к своей тушке если долго не вижу группы врага.

Мне вот еще интересно, а собираются ли нерфить Омаху с Фениксом, они просто адски нагибают при довольно простой игре на них (я просто поражаюсь некоторым уникумам, считающим Феникс кактусом, он просто неистово гнет). На авиках все же посложнее геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Ну теперь ястребы смогут атаковать по Alt-у, вдруг интересно реализуют. Глядишь можно будет на японских истребителях амеров завалить. 

 

Кстати, кто-нибудь тестил сию фичу: "налет по альту японского звена на амерское с последующим добиванием по лефтклику? Поделитесь впечатлениями, а то на тест никак сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Ну теперь ястребы смогут атаковать по Alt-у, вдруг интересно реализуют. Глядишь можно будет на японских истребителях амеров завалить.

с таким боекомплектом..уж сильно сомниваюсь...предел японоястребов сбрить 5 из 6 бомберов амера и полететь на дозарядку(потеряв при этом 1 истребитель)

20:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

в том то и прикол, эта 1 авиагруппа

 

и я не путаю, в партии играл и мой друг, и говорит мне - теперь ты видишь почему я психую, не пойму как он пускает так торпеды , с 2 авиа групами он делал так с каждой, 1 веер - то что у меня на ресунке

 

при мне 2 авиа группы пришли и 2 веера так подряд, при манёвре я обязательно ту торпеду брал (

реплей в тех поддержку..или баг...или галюники одно из двух

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

с таким боекомплектом..уж сильно сомниваюсь...предел японоястребов сбрить 5 из 6 бомберов амера и полететь на дозарядку(потеряв при этом 1 истребитель)

Смотрел стрим z1ooo - после атаки японских истребителей по Alt-у сбил за пару секунд троих израсходовав одну "пульку" из ленты. Так что вроде годно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Смотрел стрим z1ooo - после атаки японских истребителей по Alt-у сбил за пару секунд троих израсходовав одну "пульку" из ленты. Так что вроде годно.

 

ок...альт то дали и амерам)....и общий баланс бесполезности япоястребов ведь так и так соблюдается:trollface:..Попади на бога с норм руками...и нет ястребов!

 

да и за сбитые смолетики так грустно дают очков...денешек:hiding: Не знаю..меня не радует замена Полезного торпера на бесполезного ястреба!...Нерфить надо было! Но не так!....можно было тупо дать ПВО линкорам!

 

ПС лучший нерф для авика..отнять автосброс:trollface:...как итог половина авиководов перестанет попадать вообще))а потом и играть):trollface:

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

ПС лучший нерф для авика..отнять автосброс:trollface:...как итог половина авиководов перестанет попадать вообще))а потом и играть):trollface:

 

Наоборот: больше автосброса богу автосброса. Кто ж нам ещё статистику общесерверную просаживать будет? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Ребята, так что там с нерфом в 4.1? Какие теперь пресеты на ружье будут?

 

ударного больше нет, забрали 1 торпа и дали ястреб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Наоборот: больше автосброса богу автосброса. Кто ж нам ещё статистику общесерверную просаживать будет? )

 

во те раки которые играли на автосбросе и будут!...они же в альт не осилят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

 

ударного больше нет, забрали 1 торпа и дали ястреб.

 

Ну просто супер ответ. Нет, чтобы написать, что там сток 1-1-2 и топ 1-2-2/3-1-1.

 

Что, у Хосё тоже торпа забрали и дали бомбера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

вытянул еле бой на последней секунде, в команде одни боты были (((

shot-15.08.19_19.43.00-0492.jpg

shot-15.08.19_19.43.00-0492.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

как тебе удается держать 100к среднего при тех же 63% побед я хз, у меня так же было 100+к по началу, а потом началось = то против меня вог+индепенданс, то кинет к 8м левелам и ренжер сбивает все 5 эскадр летящих на него своим пво о0, то 6 кливлендов и айовы напротив - ужас какойто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

я просто в тихом ужасе...ждал от ружья жесткого нагиба, на зуйхо 90к среднего, а тут 8 боев и 1 победа всего...уже и в заповедник попадал-200к нанес дамага, 4 фрага, ничья...неужели с командами не везет настолько? При чем победа была именно в том бою, в котором я практически ничего не сделал. Т.е. игра как бы намекает: братюня, ты тут ничего не решаешь:trollface: зуйхо просто на одном дыхании прошел с большим удовольствием, тут удовольствия пока не вижу, ну кроме боя в заповеднике:trollface:

 

Изменено пользователем KOPOBAcABTOMATOM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×