Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

[0.4.0.X] Обзор & Гайд: IJN Ryujo

В этой теме 360 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

Навыки выбраны специально для этого авианосца. Я, например, оставил его в порту, и на данный момент на "Рюдзё" сидит самый прокачанный командир.

А на след.уровне нового качать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 159 боёв

А на след.уровне нового качать?

А на "Хирю" я посадил 7-перкового за ЗБТ. Пока качал - выучил навык 4-ого уровня. На "Сёкаку" посадил нового, с одним навыком вообще.

 

В гайде указаны навыки, которые применимы к данному кораблю. Притом, в отличие от гайдов по низкоуровневым кораблям, я эти навыки выкачивал и смотрел, насколько они полезны. Если интересует, какие навыки ставить на "Хакурю", то Вы можете обратиться с данным вопросом к Шеву, например. Или спросить Зло, он очень основательно подходит к выбору модернизаций и навыков, пытаясь извлечь максимальную пользу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Мужики, скажите, кто катал его после сегодняшнего микропатча, он так и до этого был???

А то купил его сегодня, за свободку сразу ударный сетап поставил, блин а оно всё никак и никак... Веер такой широкий, что ЛК свободно меж торпеды поворачивает, ну максимум одна попадёт и всё? Или в топе что-то изменится? Хошо так вообще божественный аппарат был, я даже в ангаре его пока оставил. Ну а с этим всё справиться не могу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
63 публикации
11 352 боя

Есть идеи как играть против  2 американских авианосцев? А то получается это очень зависит от удачи. Если авианосец отвлечётся, если получится его обойти, если получится в него попасть. Это получается очень небанально.

 

И ещё волнуют круги сведения. Когда 1 Кливленд "расширяется" круг сразу для 3 эскадрилий это нечто. Это так и задумано или?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

Есть идеи как играть против  2 американских авианосцев? А то получается это очень зависит от удачи. Если авианосец отвлечётся, если получится его обойти, если получится в него попасть. Это получается очень небанально.

 

И ещё волнуют круги сведения. Когда 1 Кливленд "расширяется" круг сразу для 3 эскадрилий это нечто. Это так и задумано или?

 

Это заградительный огонь, перк с 6 лвл-а крузаков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
1 213 боёв

Сегодня собрал 9 фрагов :) Экспы и денежек тоже неплохо но 9 фрагов это в первый раз.

93f612ff5ef6.jpg

 

День сегодня урожайный :) Личный рекорд по чистой экспе, серебру. В противниках авик на левел выше. 

5b1ded07d47f.jpgbd2889c623be.jpg

80ec5ff28763.jpg


 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Безымянный.jpgребята к вам  вопрос как чел на таком авике постоянно пускал веер торпед так , более 6 раз подряд

 

и да возможно уменьшить веер а то он по стандарту слишком широкий у Японцев ) ?

Безымянный.jpg

Изменено пользователем anonym_yNwQHr9Z14mA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Безымянный.jpgребята к вам  вопрос как чел на таком авике постоянно пускал веер торпед так , более 6 раз подряд

 

и да возможно уменьшить веер а то он по стандарту слишком широкий у Японцев ) ?

 

Веер неизменен, если я правильно понял художество,то это направление хода торпед с 2 авиагрупп, делается без труда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

Веер неизменен, если я правильно понял художество,то это направление хода торпед с 2 авиагрупп, делается без труда.

 

в том то и прикол, эта 1 авиагруппа

 

и я не путаю, в партии играл и мой друг, и говорит мне - теперь ты видишь почему я психую, не пойму как он пускает так торпеды , с 2 авиа групами он делал так с каждой, 1 веер - то что у меня на ресунке

 

при мне 2 авиа группы пришли и 2 веера так подряд, при манёвре я обязательно ту торпеду брал (

Изменено пользователем anonym_yNwQHr9Z14mA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Автопуск это. Там бывает.

 

Просмотр сообщенияSerebrenyj (03 Авг 2015 - 17:41) писал:

 

в том то и прикол, эта 1 авиагруппа

 

и я не путаю, в партии играл и мой друг, и говорит мне - теперь ты видишь почему я психую, не пойму как он пускает так торпеды , с 2 авиа групами он делал так с каждой, 1 веер - то что у меня на ресунке

 

при мне 2 авиа группы пришли и 2 веера так подряд, при манёвре я обязательно ту торпеду брал (

 

Одну группу в ручном, вторую - в авто. При маневре цели непосредственно при сбросе, торпы могут довольно чудесато сбросить с авто.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
661 бой

Какое то лёгкое недоумение вызвал амер лк 6 уровня, показав чудеса выживаемости от 13 торпед (это ж получается 110+к потенциального урона), или что то случилось с торпами после обновы.

Изменено пользователем xxxAISTTOxxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
51 публикация
7 615 боёв

Отличный Ав с удовольствием проходил!

shot-15.07.28_23.42.46-0082.jpg

 

shot-15.07.28_23.42.46-0082.jpg

Изменено пользователем Mifodi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Чем то мне эта машинка нравится. :trollface:

 14c0ca925a69.png

 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 308 боёв

Именно на этом авике начинаешь понимать что топить кораблики, гораздо веселей чем стрелять по ним :)

Шикарный агрегат в ударном пресете 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Просто умопомрачительный авик!))) 2й бой и еще даже не в топе и с пресетом 1-2-2 

aa38b389c8e7d7c38f09a4e09b1a6846.jpg

d1be474f7614c2fd0abf32df656cfee2.jpg

ec0ea3fb25542f04fba5a313436a8123.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Я так понимаю тут ударный сетап без вариантов юзать надо?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Всё, прошёл авик с огромным удовольствием 31 бой 77% побед  и средний опыт 2,4к. В отличии от амера позволяет тащить даже когда пол твоей тимы умственно "одарённые" под конец боя добивая по всей карте врагов, "ножницами" сносить эсминцев. Конечно проблема войны против амеров с 2мя группами истребителей остаётся, но наше звено не катируется совсем. Только ударный! 

Думаю оставить его для ежедневного фарма медали "поддержка" ибо другой техники  на которой они так и сыплются я пока не видал. 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Всё,наныли, остались считанные дни до патча 4.1...и авик превратится в тыкву...после можно будет качать амеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×