Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

[0.4.0.X] Обзор & Гайд: IJN Ryujo

В этой теме 360 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 428 боёв

А как сейчас играть на авиках ? в каком сетапе ?

Я не знаю что было в последнем патче, авики сейчас для моих линкоров опасности не представляют, даже для Конго, а Нагато стал в легкую съедать 2 группы японских торпов ещё на подлете, как правило после этого его за 10 км облетают 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Автору предлагаю убрать из гайда наличие связки 0-3-2. Так как сейчас на нем наиболее актуальна 1-2-2. Я особо почувствовал лишь мощь ПВО крейсеров, что за секунду они действительно могут сбить всех моментально. Но играть стало значительно тяжелее, я не жалуюсь и планирую качать японских авианосцев до Х. Против себя в случаях 8 из 10 встречаю авианосца со связкой 3-1-1. Я аккуратно топлю его товарищей, стараясь избегать его истребителей, и приношу очень много пользы команде. В общем бесполезный авианосец в команде противника это пол победы. Я стараюсь атаковать только одиночные цели. А свой единственный пак истребителей я использую лишь для разведки, уничтожения самолетов крейсеров и ставлю на сопровождение/охраны своих линкоров. Вот она моя максимальная эффективность и даже если моя команда сыграла удручающе, тем не менее я получаю 900-1000 опыта за поражение. И да добавлю что при игре против АВ 3-1-1 я теряю от 25 до 45 самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
565 боёв

 

World of Warships - выпуск №54 - Чем занимаются авианосцы, когда им делать нечего)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Автору предлагаю убрать из гайда наличие связки 0-3-2. Так как сейчас на нем наиболее актуальна 1-2-2. Я особо почувствовал лишь мощь ПВО крейсеров, что за секунду они действительно могут сбить всех моментально. Но играть стало значительно тяжелее, я не жалуюсь и планирую качать японских авианосцев до Х. Против себя в случаях 8 из 10 встречаю авианосца со связкой 3-1-1. Я аккуратно топлю его товарищей, стараясь избегать его истребителей, и приношу очень много пользы команде. В общем бесполезный авианосец в команде противника это пол победы. Я стараюсь атаковать только одиночные цели. А свой единственный пак истребителей я использую лишь для разведки, уничтожения самолетов крейсеров и ставлю на сопровождение/охраны своих линкоров. Вот она моя максимальная эффективность и даже если моя команда сыграла удручающе, тем не менее я получаю 900-1000 опыта за поражение. И да добавлю что при игре против АВ 3-1-1 я теряю от 25 до 45 самолетов.

 

как не играю в сетап 1 2 2, какой то *** играет 3 1 1, при чём вероятность 100%. Результат ни мне, ни себе....и аккуратно  против него играть не получается... Истребители висят в 5-7  км от АВ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

в 80% кидает против индепенденса, против его истребителей бесполезно что то делать, ПВО авика не наносит практически никакого дамага по его истребителям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 304 боя

Играть на этом стало невозможно :(. Без проблем. Прошел зуйхо, остались только приятные впячетления ). Ружье тоже не напрягаясь вывел в топ. А дальше печаль(. 3 дня не могу снять звезду и чувствую себя никчемным смертным. Может кто из Папок посоветует как юзать эту машинку?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Первый бой с истребительным сетапом

 

Один вопрос - зачем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SEV92]
Старший бета-тестер
2 публикации
10 745 боёв

ага , только истребители даже прокачанные не справляются с бобрами и торпорами противника с однокласного противника и горят как проклятые я уже не говорю про истребители противника на котарые нужно соотношение как минимум один к четырем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[AVC]
Участник
826 публикаций
51 515 боёв

Один вопрос - зачем? 

Ну как-же весело пинать ударного амера :izmena:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Думал народ больше в штурмовом сетапе катает, а нет - сколько Ружьев встречал - все с 3 ястребами. Приходится использовать Шквальный огонь - одна группа отстает, две другие связывают ястребов противника боем и отставший заходит на эту свару через "Альт". Иногда помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Ну как-же весело пинать ударного амера :izmena:.

Какой смысл брать пресет для эффективной борьбы с одним противником, за счёт снижения собственного урона?

Не лучше ли прямить руки, чаще рисковать и вливать дамажку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

Какой смысл брать пресет для эффективной борьбы с одним противником, за счёт снижения собственного урона?

Не лучше ли прямить руки, чаще рисковать и вливать дамажку?

 

Просто людей достали ястребиные сетапы. И чтобы норм противостоять им тоже берут ястребов.

И урон у А5М 45,а не 30. Поправь пж. Всё-таки первые монопланы:)

Изменено пользователем Maus_3000_HP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

Просто людей достали ястребиные сетапы. И чтобы норм противостоять им тоже берут ястребов.

И урон у А5М 45,а не 30. Поправь пж. Всё-таки первые монопланы:)

Был 30 на момент написания гайда. Поправлять всё это и не трогать остальное - неправильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

Был 30 на момент написания гайда. Поправлять всё это и не трогать остальное - неправильно.

 

По идее надо править,щас у них разве 30? Нужно чтобы народ знал инфу правильную ну и остальное тож поправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

По идее надо править,щас у них разве 30? Нужно чтобы народ знал инфу правильную ну и остальное тож поправить.

Я на нём скатал 1, ну 2 боя после того патча. У меня нет возможности назадротить боёв 20-30 и переписать гайд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

Я на нём скатал 1, ну 2 боя после того патча. У меня нет возможности назадротить боёв 20-30 и переписать гайд.

 

А что 1 патч поиграли и всё,ссым?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

А что 1 патч поиграли и всё,ссым?

Выбирая между игрой и ботаньем матана, я выбираю матан. Уж извините, но это - игра, где ни один человек ни копейки не перевёл мне за мой труд, а мой выбор - будущая профессия, которая сделает меня полезным обществу, позволит заниматься любимым делом и зарабатывать деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

Выбирая между игрой и ботаньем матана, я выбираю матан. Уж извините, но это - игра, где ни один человек ни копейки не перевёл мне за мой труд, а мой выбор - будущая профессия, которая сделает меня полезным обществу, позволит заниматься любимым делом и зарабатывать деньги.

 

Ну и сказали бы раньше.:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×