Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

[0.4.0.X] Обзор & Гайд: IJN Ryujo

В этой теме 360 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций
10 286 боёв

кто скажет че за фигня амеры с индепенденса одна авиагруппа сносит *** две авиагруппы япок последовательно потеряв один самолет, у меня все установленно на самолеты + 4 перка.... я конечно понимаю они должны быть мильно но это уже бред

14:23 Добавлено спустя 2 минуты
а нет сорри , наши разрабы как обычно отличились... унего прокачан 5 перк а отображаются как обычно 6 самолетов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
7 923 боя

Что-то ружье все-таки скучноватый авик без своей изюминки. Тупо бесконечные вылеты, дамаг торпед унылый...сейчас статистику боя смотрю 15 торпед по фуловым целям = 73 756 дамага, 4 917, 07 средний урон с торпеды. Только чередовать торпеды с бомберами, тогда нагорает хотя бы. И еще меня торпеды повеселили...торпеды в митсуки, торпеды прошли мимо, так он успел показать язык, развернуться...и...еще раз проплыть ПЕРЕД торпедами...нда. Я не ругаю авик и не хвалю - какой-то он проходной.

 

Изменено пользователем Flashbum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
6 461 бой

Как только начались РБ я решил пересадить кэпа и продать свой любимый Хирю на Руджо. Голду жалко отдавать за переобучение и я закинув 200000 серебра откатал несколько десятков боев чтобы вернуть ему мои любымые 5 самолётов. Выведя его в топ началась боль и страдания. В сетапе 3-1-1 я убиваю все или почти все самолёты противника, а команда уже или полностью или частично слилась. Жесть. Стул сгорал много раз. Я переключался на линкоры. Но если эсминец афк базу не берём - слив. Взял николоса, хорош, даже 4 за один бой замочил на нем, но так не всегда везёт....

 

18 раз я на 11 уровне. Беру ударный сетап на Руджо. В начале боя лечу всей толпой на их базу а наши ВСЕ вместе идут на захват нашей. Первый бой остался против линкора и авика. Авик почти труп свалил от меня - амер 1-1-1 и я принялся за линкор. Так как сетап ударный удалось его отправить в порт а от авика получил пожар и 1 торпеду из 6, вовремя снизив ход. Так что 3 победы подряд с адекватно слушающей командой и 10 ранг взят!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 324 боя

Зайдешь в ветку американских авиков - плач про безпросветное засилье японцев.

Зайдешь в японскую - с точностью наоборот.

И так про авики каждого уровня )

 

полностью согласен )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 228 боёв

Плач то он будет по любой технике, даже по самой имбе. Вопрос только в том - останется ли он в профильной теме по данной технике или же выльется в общие разделы.

 

Лично у меня нет проблем когда в бою по 1 АВ с каждой стороны независимо от нации и пресета АВ-противника. Но когда идут бои по 2 АВ с каждой стороны, да еще когда второй АВ на 1-2 лвл выше тебя - вот это полная ***.

 

Раньше я на Рюджо попадал в приятные бои 6-7 лвл по 1 АВ на команду. Но последнюю неделю (народ под акцию что ли качает технику?) в 85% случаев бои 8 лвл по 2 АВ на команду. Вот смотришь на 3 звена ястребов вражеского Рюджо, за ними еще пара ястребов вражеского Лекса или Ренжера. И понимаешь что со своими ударниками и одним звеном ястребов тут ловить особо нечего. Хорошо, проявив смекалку и кое-как скоординировавшись со вторым АВ прорываешься ко вражеским кораблям и кого я вижу? Норок, Амаг, Атаго и прочую прелесть. На КР лезть вообще не вариант - переждать заградку не даст спаливший тебя зерг ястребов, который уже идет на тебя. И единственной возможной целью остаются тирпицы. Храни Господь тирпицоводов. Хоть бы их еще продавали почаще со скидками и дарили по каким-нибудь акциям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 228 боёв

f2a00beb40b824f2c8214e5f59d750e1.jpg

 

Конечно раз в году и палка стреляет. Но такой результат АВ6 в бою 8 лвл гарантируют появление минимум 3х тем на форуме "#НЕРФИТЬ АВИКИ!!!1111"

 

:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 324 боя

нверное повторюсь ... но на мой взгляд гайд ОТЛИЧНЫЙ и с удовольствием стовлю уважаемому автору + за весомый труд 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 228 боёв

66ecc7eefb52cd1fcbf0a6ffd2460638.jpg

 

Сегодня опять удачно снял х3. Приятно, когда удается с первого захода забрать АВ противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

У всех япов такие *** бомберы?

Они же сейчас норм - эллипс маленький.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

они косые и не дамажат нифига

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 228 боёв

Ну до топоров по дамагу не дотягивают, но зато пожары чаще затоплений. ЛК надо атаковать только через альт, КР - в зависимости от степени его рельсоходности, ну а ЭМ - только на автомате (если он не афк или не сел на мель)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

на лексе даже под заградкой я по 6-7к  накидываю бомберами, а тут по 1.5к )  вапще забей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 228 боёв

У амеров начиная с топ-Индика в 2 раза растет дамаг бомб + самих бомберов в 1.5 раза больше. Но у япов прилично меньше альтовый круг и по ЛК можно закидывать по 4 бомбы из 4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
7 923 боя

Есть ружье в порту, вкачал вот сегодня еще индика - фармит НАМНОГО больше кредитов и опыта, рекорд 260 002 без према пока сегодня на индике. Даже не знаю, сколько на ружье торпед надо загнать для этого. Извините господа, но индик покруче будет за счет более мощных торпед и бомб и ястребов (мое ИМХО). На ружье суеты много, а дамаг в итоге так себе. Может на индике проще управление для игроков среднего скила?

Поиграл на ружье после индика - торпеды все-таки на ружье загонять удобней ножницами конечно...так что же он фармит меньше??? дамаг низкий..эх

Пожалуйста, буду очень благодарен, если скините ссылку на мод по авикам, у меня проблемы с торпедами - далеко скинул-враг увернулся, близко кидаешь-не взвелись...братья авики - помогите

Изменено пользователем Flashbum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Zuiho отбил желание играть на авиках, но все же рискнул, взял сей пепелац и ни сколько не жалею. 

На нем приятно играть, как с акцентом на торпеды, так и на истребители. 

 

000.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 228 боёв

Хороший АВ, но не стоит катать его в ПВО-пресете. Дамаги не наносишь почти, а пользу команде ты приносишь именно дамагой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 426 боёв

Хороший АВ, но не стоит катать его в ПВО-пресете. Дамаги не наносишь почти, а пользу команде ты приносишь именно дамагой.

 

В рандоме да, а вот в рангах лучше в ПВО пресете, и дамаг наносишь и своих защищаешь и ястребов истребляешь. Если же в ударном сетапе играть, то почти ничего не сделаешь против вражеского ПВО сетапа. Только что сыграл в ранговых в 2 разных сетапах против себя же в противоположных сетапах)). Оба раза никаких шансов не было у ударного сетапа. Сначала у меня, потом у врага.
Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

В рандоме да, а вот в рангах лучше в ПВО пресете, и дамаг наносишь и своих защищаешь и ястребов истребляешь. Если же в ударном сетапе играть, то почти ничего не сделаешь против вражеского ПВО сетапа. Только что сыграл в ранговых в 2 разных сетапах против себя же в противоположных сетапах)). Оба раза никаких шансов не было у ударного сетапа. Сначала у меня, потом у врага.

Только вот в случае попадания против ударного я предпочту иметь ударный сам. Когда команда сливаться будет, в ПВО пресете не затащишь. А попав против ПВОшника, я что-нибудь придумаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 426 боёв

Только вот в случае попадания против ударного я предпочту иметь ударный сам. Когда команда сливаться будет, в ПВО пресете не затащишь. А попав против ПВОшника, я что-нибудь придумаю.

 

Дело в том что пока придумываешь и ищешь обход, он не теряя время, безопасно будет скидывать торпеды и бомбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×