Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EvhsRvVVtWhR

Прогноз полных деревьев всех возможных наций в WoWs (UPD 16.04.16: Японские линкоры)

В этой теме 1 425 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
294 публикации

То что про 53см есть статейка на наввеапсе, это еще не значит что они разрабатывались:rolleyes:

На английской вукипедии даже написано. Это уж точно признак подлинности :trollface:

И вообще после Роона и Гиндненбурга я верю в то, что немецкий ЛК10 будет не менее хтоничен.

Он не может быть не хтоничным с таким-то названием. 

 вот только концов этой исследовательской работы - не найти. А при наличии образования и свободного времени, подобные работы можно плодить с периодичностью раз в два месяца.

 

Нутку конструкторы Дранкель и Жранкель люто-бешено не хотели на фронт, чому бы и не заниматься любимым делом с пользой для организма? 

 

А если без шуток. Ну нет и нет, и *** с ним. Такой махине всё равно нет места в игре, и это хорошо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Не только над кораблями работали, но и специализированные самолёты разрабатывали и испытывали. Но приоритет всё время уходил другим постройкам, так ни одного заложить и не успели, соответственно и авиация не понадобилась.

А можно подробней о этих самых самолетах? Особенно хочется о испытаниях палубных истребителей и ударников. Я так понимаю речь о 30-40 годах? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

А можно подробней о этих самых самолетах? Особенно хочется о испытаниях палубных истребителей и ударников. Я так понимаю речь о 30-40 годах? 

ШОН, например, летал. Р-5Т, опять же, а таким бипланам с палубы работать ничто не мешало.

 

P.S. Потрудился и нашел картинку с сравнением размеров H-44 с Монтаной и Бисмарком. Убедитесь что ничего супер монструозного в этом линкоре нет)). Всего лишь немногим больше Монтаны, да и только).

 

Модельку можно любую сделать. Иду завтра в магазин и через пару недель отпуска у меня будет модель линкора "Советский Техас" проекта 234 с 16 орудиями 510мм. Станет ли он от этого хоть сколько-то реальным? Нет. Так и по H-44 нет ни-че-го, кроме хотелок. И свободной  фантазии моделистов.

Кстати, хотелось бы видеть подтверждение того, что "именно *** потребовал проектов H-42, 43 и 44". Ибо он запретил "всё такое" ещё на предыдущей серии проектов по результатам практического применения Кригсмарине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 855 боёв

Не только над кораблями работали, но и специализированные самолёты разрабатывали и испытывали. Но приоритет всё время уходил другим постройкам, так ни одного заложить и не успели, соответственно и авиация не понадобилась.

....приведите, пожалуйста, эти самолеты, особенно которые испытывали (неужели в летных??:ohmy:). ШОН - это хорошо, ДИ-3 - возможно. Як-9К - ладно, плюс еще парочка проектов. Особенно интересуют торпедоносцы.

 

Плохо было с самолетами для АВ, плохо - не до них было. Пара прототипов, немного бумаги - и все. По крайней мере, если верить открытым источникам - лично у меня доступа к архивам МО нету.:(

АПд

 Р-5Т

 :ohmy: А он точно смог бы стать палубником?? Это же самолет базовой авиации, вообще-то.

 

 

 

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

....приведите, пожалуйста, эти самолеты

 :ohmy: А он точно смог бы стать палубником?? Это же самолет базовой авиации, вообще-то.

Мсье. Изначально было заявлено, что вообще никаких работ не велось. Это неправда, о чём я и сказал. И даже подтвердил вполне летавшими машинами. А вот что с самолётами на всю ветку несколько хуже - это уже другой вопрос.

Учитывая что он был бипланом с не такими и ужасными лётными характеристиками? Вполне. Ранние самолёты были весьма неприхотливы и на палубу ставились просто после укрепления конструкции.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Модельку можно любую сделать. Иду завтра в магазин и через пару недель отпуска у меня будет модель линкора "Советский Техас" проекта 234 с 16 орудиями 510мм. Станет ли он от этого хоть сколько-то реальным? Нет. Так и по H-44 нет ни-че-го, кроме хотелок. И свободной  фантазии моделистов.

Кстати, хотелось бы видеть подтверждение того, что "именно *** потребовал проектов H-42, 43 и 44". Ибо он запретил "всё такое" ещё на предыдущей серии проектов по результатам практического применения Кригсмарине.

Согласен с Вами, однако моделька все таки дает более и менее наглядное понятие о том, что мог представлять корабль. Потом она делалась по техническим эскизам, поэтому отрицать ее хотя бы малую достоверность я бы не стал. Вот Вам пример одного из таких эскизов.) Конечно присутствует и воображение, однако то же самое можно сказать и про немецкие топы КР. Однако в игре они есть и подобные фантазии не помешали Вам добавить их в игру).:) Было бы желание.

 H44.jpg

Что касается указов Гитлера. Если Вы владеете немецким, настоятельно советую Вам вот эту книжку. Die deutschen Kriegsschiffe, 1815-1945. Если память мне не изменяет, там подробно рассказывается о том, кто и как задумывал эти корабли.

Изменено пользователем Martorium

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

 

Ходят слухи, что Хэви принимал активное участие в разработке Роона и Гинденбурга... так что делайте выводы:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Ходят слухи, что Хэви принимал активное участие в разработке Роона и Гинденбурга... так что делайте выводы:rolleyes:

Я-то для себя уже давно сделал и ничему не удивляюсь!)) Но тут же много людей, жаждущих правды). Слухами мир полнится).:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 855 боёв

Мсье. Изначально было заявлено, что вообще никаких работ не велось. Это неправда, о чём я и сказал. И даже подтвердил вполне летавшими машинами. А вот что с самолётами на всю ветку несколько хуже - это уже другой вопрос.

"Ну, за понимание!":great:

 

И да - работы велись, но в таком объеме по всему периоду 20-40-ых годов, что на полноценное обеспечение АВ их не хватит. Причем если это чистая бумага, то не факт, что будет модификация - т.е. не получится даже модификациями занять пробелы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

"Ну, за понимание!":great:

 

И да - работы велись, но в таком объеме по всему периоду 20-40-ых годов, что на полноценное обеспечение АВ их не хватит. Причем если это чистая бумага, то не факт, что будет модификация - т.е. не получится даже модификациями занять пробелы.

 

"Что нам стоит поплавковый Р-40 нарисовать?":D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

 

 то что просматривали и получили из Бундесархива мне известно до последнего чертежа. поэтому рассказывать про модельки по меньшей мере смешно. Кроме того в бундесархиве нет немецких документов по программе линкоров "Н" которые несли бы гриф секретности. В основном это касается отечественных архивов по послевоенным кораблестроительным программам и проектам.

 

 

 

 Что бы обладать данным скилом нужно просто получить профильное образование. Такой вуз в РФ есть, называется СПбГМТУ. Я в нем учился когда он назывался ЛКИ.

 

 

 

 

Я говорил что они не реальны? Разговор шел о том что не найдено по ним документов о разработке морских орудий подобного калибра и установок для них.

то есть отсутствуют любые вводные данные.

 

 

 

 Нет никакой критики, на проектах "бумажных" кораблей, которые я проектировал, в данном проекте играете.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 Нет никакой критики, на проектах "бумажных" кораблей, которые я проектировал, в данном проекте играете.

 

А-а, теперь я знаю кого пилить за унылость немецкой топовой ветки!!! :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 855 боёв

 

"Что нам стоит поплавковый Р-40 нарисовать?":D

... ждем КР СССР - :popcorn:. Хотя, по слухам, у них могут быть корректеры еще на ранних уровнях - а с ними проще.

 

Ну, в топе вон будет 90% Бе-4 -благо уже был, ну и вполне реальный самолет. Бе-2 - или будет раньше, или только у ЛК: просто я не знаю, сколько всего будет самолетов - распределят ли их на каждый уровень, или будет повторяться на двух-трех.

 

Просто корректеров у СССР также было немного - хотя если не на каждый уровень, то хватит.

 

Вот у Японии там раздолье было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

А-а, теперь я знаю кого пилить за унылость немецкой топовой ветки!!!

 НЕ ПРОБИЛ!!! (с) Потому что проектирование кораблей это одна стадия появление корабля в игре, его создание в виде модели вторая, а есть еще баланс - третья :)

И занимаюсь я только первой частью

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Мы верим, верим...

 Был эфир на радио Wargaming.FM корабли, я там час про это рассказывал, кто хотел услышать - услышал. Как то так :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 Был эфир на радио Wargaming.FM корабли, я там час про это рассказывал, кто хотел услышать - услышал. Как то так :)

 

 

Ну-у, если бы все, что там по радио или по телевизору рассказывают правдой было... ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Ну-у, если бы все, что там по радио или по телевизору рассказывают правдой было...

 зачем тогда общение?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

 то что просматривали и получили из Бундесархива мне известно до последнего чертежа. поэтому рассказывать про модельки по меньшей мере смешно. Кроме того в бундесархиве нет немецких документов по программе линкоров "Н" которые несли бы гриф секретности. В основном это касается отечественных архивов по послевоенным кораблестроительным программам и проектам.

 

 

 Что бы обладать данным скилом нужно просто получить профильное образование. Такой вуз в РФ есть, называется СПбГМТУ. Я в нем учился когда он назывался ЛКИ.

 

 

 

Я говорил что они не реальны? Читать научитесь для начала - разговор шел о том что не найдено по ним документов о разработке морских орудий подобного калибра и установок для них.

то есть отсутствуют любые вводные данные.

 

 

 Нет никакой критики, на проектах "бумажных" кораблей, которые я проектировал, в данном проекте играете.

 

1. Это то, что известно Вам. Насколько мне рассказывали друзья из Германии, та часть архива Кригсмарине, которая уцелела и не была вывезена в СССР, в данный момент закрыта для доступа иностранных исследователей и я не уверен, что ВГ такое разрешение смогла получить. Скорее всего Вам известно лишь о той части, которая общедоступна и разобрана на запчасти как говорится. Остальная часть содержится в архиве бундесвера и попасть туда в текущих условиях не представляется возможным. Скорее всего именно там содержатся материалы по программе H. Хотя это нудно проверять.

2. Этот скилл называется "фантазия" и технический навык. Но тогда в контексте Ваших слов, сообщение Вашего же коллеги о "свободной фантазии" по поводу H-44 выглядит как минимум несерьезно. Либо Вы признаете наличие свободного творчества и открываете доступ для любой бумаги, либо отрицаете и делаете только реально существовавшие корабли. Но поскольку в данный момент ВГ держит курс на бумагу, то и критиковать программу H  в плане ее фантастичности для Вас и прочих разработчиков как минимум не комильфо.:) Потому что голосить на форуме и на каждом стриме о историчности и делать бумагу не есть хорошо в плане логики.

3. Дык, я об этом и сказал. Почитайте. Отсутствие документов не опровергает возможности их существования (орудий и самих документов). Это вопрос времени.

4. Лично я нет. Остановился на Хиппере и далее не планирую двигаться). И на самом деле мне не доставляет удовольствия игра на бумажных кораблях. Но это отдельный философский вопрос. Тут каждому свое. Однако, если Вы плодите бумагу с такой регулярностью, то как минимум странно,  ведется борьба против H-44, графа Цеппелина и прочего. Вы даже готовы понаделать анимешных вариаций кораблей, только бы не создавать указанные модели. Простите, но я здесь не понимаю логику компании. Может быть Вы мне поясните? Только пожалуйста, не надо в 100500 раз говорить про баланс - это решаемый вопрос.:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 зачем тогда общение?

Так кто же знал то, что гинденбурги и роны, в немалой степени на вашей совести... 

Вон у вас и лычки "разработчик" даже нет...  Скрываетесь, стыдно поди? :)

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

1. Это то, что известно Вам. Насколько мне рассказывали друзья из Германии, та часть архива Кригсмарине, которая уцелела и не была вывезена в СССР, в данный момент закрыта для доступа иностранных исследователей и я не уверен, что ВГ такое разрешение смогла получить

 Друзья из Германии, атас аргументация. По кораблестроительным программам Германии ничего секретного давно нет. Плюс мы сотрудничаем и с иностранными исследователями.

Но тогда в контексте Ваших слов, сообщение Вашего же коллеги о "свободной фантазии" по поводу H-44 выглядит как минимум несерьезно.

 Оно наоборот вполне серьезно выглядит. Нет опорных данных по проекту и системам вооружения. То есть даже отталкиваться не от чего.

открываете доступ для любой бумаги, либо отрицаете и делаете только реально существовавшие корабли

 Какие то крайности, причем абсолютно ненужные в игровых проектах.

Но поскольку в данный момент ВГ держит курс на бумагу, то и критиковать программу H  в плане ее фантастичности для Вас и прочих разработчиков как минимум не комильфо

По программе "Н" реально существуют  - рабочие чертежи проекта Н-39, они у нас есть и давно изучены. И Салфетка датируемая 1942 годом, на которой по сути изображен тот же Н-39, без всяких 420-мм стволов и прочей фантастики. Более ничего документального по программе "Н" нет.

Однако, если Вы плодите бумагу с такой регулярностью, то как минимум странно, что с пеной у рта ведется борьба против H-44, графа Цеппелина и прочего. Вы даже готовы понаделать анимешных вариаций кораблей, только бы не создавать указанные модели. Простите, но я здесь не понимаю логику компании. Может быть Вы мне поясните? Только пожалуйста, не надо в 100500 раз говорить про баланс - это решаемый вопрос

 Гладко было на бумаге, но забыли про овраги. Про анимешные корабли и смешивание их с бумагой - это теплое с холодным попутать. Примерно так. Ну забавно смотрятся попытки взять на слабо.

 

18:07 Добавлено спустя 1 минуту

Так кто же знал то, что гинденбурги и роны, в немалой степени на вашей совести... 

 что там на моей совести то?

 

Вон у вас и лычки "разработчик" даже нет...  Скрываетесь, стыдно поди?

 мне стыдится не за что. про лычки у модераторов поинтересуйтесь - расскажут. может быть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×