Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
136 публикаций
12 242 боя

Ну я надеюсь,что высокие лвла нормальные.Как то до ввода ещё советов(перед самым) с Хабаровском столкнулся.Кто то из ВГ на прессакке играл.Он мою Каролину северную.Разобрал не напрягаясь,при этом я его видел всего два раза))..Даже в чате выматюгался.За что сейчас и забанен))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Откуда вы 30% взяли? Перк увеличивает шанс поджога 11 выстрелами, например, с 54% до 68%

Понял откуда.  Все равно взял 4 перком "из последних сил", жить важнее.

 

Аха, относительный прирост к базовому шансу.

Жить то важнее, но, стандартная схема: крит/ремка, крит/дымы, крит/порт добавляет драйва и остроты ощущений.

Кстати, какой скорости поворота башен позволяет добиться установка модификации ГК-2 вкупе с перком капитана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Кстати, какой скорости поворота башен позволяет добиться установка модификации ГК-2 вкупе с перком капитана?

Вроде 25 было. Медленно, т.е.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 395 боёв

 

Кстати, какой скорости поворота башен позволяет добиться установка модификации ГК-2 вкупе с перком капитана?

В клиенте пишет 21.8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Вроде 25 было. Медленно, т.е.

 

Не, 24 сек перк капитана дает. Прикинул - с модулем выходит, в зависимости от того учитывать перк или нет, то ли 20.8, то ли 21.8. Вот и вопрос - стОит ли ради 1 град/сек (или 2-3 секунд поворота на 180) тратить 0,5 секунды перезарядки... Гомеопатия, мать её.

 

В клиенте пишет 21.8

Спасибо, значит рассчитывается сначала прирост от модуля, а потом - от перка. Пичалька - значит 2 секунды времени поворота за 0.5 секунд перезарядки)
Изменено пользователем _Sharrikoff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 055 публикаций

Ну я надеюсь,что высокие лвла нормальные.Как то до ввода ещё советов(перед самым) с Хабаровском столкнулся.Кто то из ВГ на прессакке играл.Он мою Каролину северную.Разобрал не напрягаясь,при этом я его видел всего два раза))..Даже в чате выматюгался.За что сейчас и забанен))

 

Коллега, извините, за поучение, однако почитайте, что пишу о Хабаровске, в профильной теме.Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
3 026 боёв

Очень фановый кораблик. По аналогии с танками, напоминает что то навроде Т-50-2.  Вредная мошка, путающаяся под ногами у старших. shot-15.10.26_21.03.59-0272.jpg Несомненно, это лучший бой у меня, что прошли. В других конечно всё скромнее, но я думаю, корабль останется в ангаре, чисто для фана. Выкатывать что то другое, особого желания нет.

Что придумал для себя. Первый подсвет, потом, или катаюсь среди своих крейсеров, кидая из за спин, пряча их в дымах, либо, на некоторых картах, встаю на пути предположительного прорыва Эсминцев соперника к тылам или авианосцам и перехватываю. Ну и добивание отвлеченных.

Не знаю, куда тут выкладывать реплеи. Если кому интересно, то этот бой выложен на майлоблако  Скриншоты в игре, с окончательными результатами, балбес, сделал не догадался.:(

shot-15.10.26_21.03.59-0272.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Какой-то непонятный корабль. Сначала взял Изю и первая мысль была "что за медленная фигня?". После пары боёв понял, что надо забыть, что советские эсминцы - это эсминцы, и играть на них как на Куме. Ещё после нескольких боёв вроде приспособился, набил в одном бою 7 фрагов с кучей медалек (команда, конечно же, слила бой), закончил прокачку со средними показателями. Взял Гневного и возникла похожая мысль, но фигня вместо медленной стала неповоротливой (перекладка рулей 6 секунд в стоке...). С корпусом стало веселее. Посмотрел на апгрейд торпед... много думал... И тут бой, 7 фрагов, смотрю на дамагометр и вижу 130к урона без учёта пожаров и затоплений:amazed:. Дай, думаю, скрин на память сделаю. Иду на перехват последнего эсминца, добиваю 8 фраг и... отключается сервер:child:. В этот момент седалище чуть не перекусило стул пополам... Ну хоть на сайте результат в статистике увидел, 146к урон. Жаль количество серебра не узнаю, после старта сервера сообщения с результатом боя не было.

В итоге есть ощущение, что советские эсминцы какие-то... вроде не очень. Но с другой стороны я не эсминцевод, а результаты неплохие, местами даже очень. Вроде и повайнить возникает желание, что торпеды никакие, радиус засвета большой. Но вроде стаститика говорит, что нефиг вайнить. Хотя всё же сдаётся мне, что ЦА такие эсминцы не зайдут, очень уж специфические.

shot-15.10.26_19.04.19-0920.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

уж кому кому а мне уважаемый не надо обьяснять игру и механику,....  вас успокоят цифры 11-12 попаданий?

 

А я Вам ничего и не обьяснял. Насколько я помню, к Вам я вообще не обращался. И успокаивать меня ничего не должно, я не взволнован совершенно. Я просто указал на ложь (басни про поджоги с 4-6 попаданий) в тексте одного из пользователей, не более того. 

 

В существующих реалиях ооочень сложно сопоставлять количество попаданий фугасами с шансом поджога - немалая часть снарядов заходит в борта (которые кажется не горят), либо в район имеющегося очага пожара. Плюс, если я не ошибаюсь, каждый корабль имеет собственные коэффициенты на возгорание, которые ко всему еще и корректируются модулями и перками капитана.

А просто понаблюдайте за результатами боев. Среднее значение из десятка боев, например.  У меня как раз получается значение из ТТХ.

 

Решил оставить в ангаре, вот после этого боя:

9fd3ca3c77d0.jpg

a4af9a6bb7c2.jpg

35acfed30e38.jpg

 

На тему нашей дискуссии о поджегах: как раз 5 поджегов из 64 попаданий, на каждый поджег 12.8 попаданий. Вполне близкое к ТТХ.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

блин у меня порой такое чувство что у меня на Гневном не двигатель, а большой магнит маневры не маневры все двигатель критуют, даже модернизация не помогает...но всё бы фигня, если меня сегодня Изи не унизил, значит заторпедировал я Феникса в островах, чуть дальше Изи катается вокруг острова, начинаю стрелять половину ему снёс, в ответ залп, блин Детонация, чуть мышку не разбил, пипец просто , полные хп были, и вот как воевать?? ещё мало что рандом подкалывает, ещё союзники вобще не понятные вещи делают, Минеказе устраивает дуэль стрельбой против Кливленда и Фурутаки, линкоры стоят на месте, а другой Николас торпедирует авика с 7 км три раза...три раза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

Гневный как и все русские и советские эсминцы на любителя и любителей советской техники.Анонсировали ,что у них лучшая артилерия среди соклассников.Не соглашусь,так как приведении огня по эсминцам за выстрел дамаг 100-150,редко 500.Максимум по ТТХ ни разу не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Гневный как и все русские и советские эсминцы на любителя и любителей советской техники.Анонсировали ,что у них лучшая артилерия среди соклассников.Не соглашусь,так как приведении огня по эсминцам за выстрел дамаг 100-150,редко 500.Максимум по ТТХ ни разу не видел.

 

наверное, стреляете ББ по мачтам? :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Гневный как и все русские и советские эсминцы на любителя и любителей советской техники.Анонсировали ,что у них лучшая артилерия среди соклассников.Не соглашусь,так как приведении огня по эсминцам за выстрел дамаг 100-150,редко 500.Максимум по ТТХ ни разу не видел.

А максимум возможен только при пробитии цитадели, которой у эсминцев нет. Поэтому по ним максимум - 1/3 от макс. дамага снаряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Гневный как и все русские и советские эсминцы на любителя и любителей советской техники.Анонсировали ,что у них лучшая артилерия среди соклассников.Не соглашусь,так как приведении огня по эсминцам за выстрел дамаг 100-150,редко 500.Максимум по ТТХ ни разу не видел.

 

Шта? Сейчас любые ЭМ сносят друг друга за несколько плотных залпов. Отличия в низкой дальности и большом КД (Япония) и минометной баллистике (США). 130мм лишены всех этих недостатков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 790 боёв

Гневный как и все русские и советские эсминцы на любителя и любителей советской техники.Анонсировали ,что у них лучшая артилерия среди соклассников.Не соглашусь,так как приведении огня по эсминцам за выстрел дамаг 100-150,редко 500.Максимум по ТТХ ни разу не видел.

 

Очень странно. Может бронебойными по эсминцам стрелял? Или фугасами в бронепояс линкора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
191 публикация
2 731 бой

Эх, вот тоже жую кактус гневнючего, стоит он рядом с моим гремящим и тихо завидует. И торпеды хуже, и маневренность. Изяслав так круто зашел а вот Гневный чет-то нет, даже на смотря на 4-й перк у капитана. Да, и кстати, на Гремящем получается стрелять из инвиза за 12км, а не Гневном нет, вот такая беда.

Ну да, только что из боя, гневный при стрельбе засветился с 13 км, Гремящий точно не помню, но до 12 км веду огонь без опаски. хотя на греме стоит камуфляж к маскировке а на гневе нет....

Изменено пользователем _KLIM_N7_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
6 086 боёв

Гневный как и все русские и советские эсминцы на любителя и любителей советской техники.Анонсировали ,что у них лучшая артилерия среди соклассников.Не соглашусь,так как приведении огня по эсминцам за выстрел дамаг 100-150,редко 500.Максимум по ТТХ ни разу не видел.

 

Не претендуя на папковость,скажу вот так-мне тоже этот ЭМ пока не глянулся.Но в крайнем бою с 2 -х залпов отправил в порт амеровского эсминца,потом отправил туда же крейсера.Чисто пухами.Да,башни вертятся медленно.Но баллистика и урон -  доставляют.Особенно радувают ББ по крейсерам - очень правильно урон прилетает,на мой взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
6 086 боёв

 

Шта? Сейчас любые ЭМ сносят друг друга за несколько плотных залпов. Отличия в низкой дальности и большом КД (Япония) и минометной баллистике (США). 130мм лишены всех этих недостатков.

 

Ну как бы сказать,чтобы не обидеть никого...мне кажется,что советы и конкретно сабжик-что то среднее-есть скорость,но есть и засвет.Мошные пухи-но медленные,торпеды с уроном,но медленные и короткие...То есть нельзя играть ни как на япе так и на амере.Что то среднее...Пушки -действитеьно плюс-и баллистика и урон.Но чтобы реализовать это,надо наизнанку выворачиваться.Особенно ,когда привык к предыдущим веткам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

Обзор советской ветки - Гневный 
Эсминцы проекта 7 были самыми совершенными в советском флоте на начало Великой Отечественной войны. Воюя на различных театрах боевых действий, в составе различных флотов, эсминцы проекта 7 зарекомендовали себя как надежные, скоростные и отлично вооруженные корабли. 
В игре World of WarShips представлено два корабля этой серии Гневный и Гремящий. В ветке развития находится Гневный, а Гремящий это премиумный корабль, который можно было купить по предзаказу. Как эсминцы проекта 7 ведут себя в бою. В этом мы попробуем разобраться в нашем обзоре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

А мне кажется - неплохой кораблик.В среднем получается 33 кило урона за бой. Сам кораблик весит 14 .Для своего веса не плохо.Хорошо топит Минеказов.Когда деваться некуда - можно пострелять по ЛК (лучше из дымов) Горят ЛК хорошо.Иной раз торпедкой можно приложиться(после такого удовольствия - обычно продолжаешь играть в болельщиках). Если не сильно гнаться за "статистикой" ...от игры на этом супер легком крейсере получаешь удовольствие...Что еще от игры нужно?

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×