Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Atago - японский премиум крейсер Vlll уровня

  

680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Да ты оптимист, Мидвею плевать на мой ЗАО без буста ПВО, заградка чисто ему веер разбить, а ты бустишь Атаго, чтобы от него отмахаться :teethhappy:

 

Ну, кроме Мидуэя, 8-ка видит авики с 6 по 9. Почему нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Ну, кроме Мидуэя, 8-ка видит авики с 6 по 9. Почему нет?

 

У Атаго ПВО как у Омахи, только чуть дальнобойнее. При том что сама Омаха на своем уровне так-себе сбивает. Так что большой пользы от ПВО не добиться, даже 6ой лвл сбивать будет вяло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

У Атаго ПВО как у Омахи, только чуть дальнобойнее. При том что сама Омаха на своем уровне так-себе сбивает. Так что большой пользы от ПВО не добиться, даже 6ой лвл сбивать будет вяло.

 

Ну, у Омахи вообще нет дальней ауры так-то.

Пока у Атаго я имею +20% от модернизации и +20 от УОП. Чо-то там 7.2км выходит вроде. С выставленным приоритетом торперы должны страдать, и хотя б несколько сниму. Бомберы не так страшны - отхилится все.

Изменено пользователем a_crayfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Ну, у Омахи вообще нет дальней ауры так-то.

Пока у Атаго я имею +20% от модернизации и +20 от УОП. Чо-то там 7.2км выходит вроде. С выставленным приоритетом торперы должны страдать, и хотя б несколько сниму. Бомберы не так страшны - отхилится все.

 

Увы, но у японцев нормальное ПВО только у Ибуки и Зао. Для Атаго что есть эти модернизации что нет разницы никакой, все равно АМ АВ от 7 уровня и выше на это самое ПВО начхать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 446
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 285 публикаций
28 154 боя

 

Увы, но у японцев нормальное ПВО только у Ибуки и Зао. Для Атаго что есть эти модернизации что нет разницы никакой, все равно АМ АВ от 7 уровня и выше на это самое ПВО начхать.

У меня рекорд сбитых 38 самолетов именно от АВ 8го уровня. УОП и заградогонь дают заметный прирост. Именно УОП увеличивая дальность действия ПВО частично компенсирует низкий урон. Так же он неплохо  бустит дальность ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

После выхода патча у меня Атаго стал крайне мало наносить урона, 6 попаданий фугасами по Тирпицу - 1098 урона. Подумал, что показалось, сыграл второй бой против Ямато, Айовы, точно так же, урон фугасами, как на советах стал - мизерный. Шанс поджога субъективно уменьшился, очень трудно поджечь кого-либо, несмотря на нетронутый % поджога. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 446
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 285 публикаций
28 154 боя

После выхода патча у меня Атаго стал крайне мало наносить урона, 6 попаданий фугасами по Тирпицу - 1098 урона. Подумал, что показалось, сыграл второй бой против Ямато, Айовы, точно так же, урон фугасами, как на советах стал - мизерный. Шанс поджога субъективно уменьшился, очень трудно поджечь кого-либо, несмотря на нетронутый % поджога. 

Ничего не изменилось. Урон зависит от места попадания и если корабль в том месте уже горит и/или очков здоровья в модуле нет, то будет проходить минимальный урон и без поджога.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

После выхода патча у меня Атаго стал крайне мало наносить урона, 6 попаданий фугасами по Тирпицу - 1098 урона. Подумал, что показалось, сыграл второй бой против Ямато, Айовы, точно так же, урон фугасами, как на советах стал - мизерный. Шанс поджога субъективно уменьшился, очень трудно поджечь кого-либо, несмотря на нетронутый % поджога. 

 

Ничего такого сегодня не заметил. Жгет отлично, цытадели щелкает как и раньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 107 боёв

После выхода патча у меня Атаго стал крайне мало наносить урона, 6 попаданий фугасами по Тирпицу - 1098 урона. Подумал, что показалось, сыграл второй бой против Ямато, Айовы, точно так же, урон фугасами, как на советах стал - мизерный. Шанс поджога субъективно уменьшился, очень трудно поджечь кого-либо, несмотря на нетронутый % поджога. 

 

Выкатил вчера. Вроде все как обычно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 446
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 285 публикаций
28 154 боя
В 0.5.6 понерфили перк "Мастер маскировки". Теперь атаго при стрельбе светится с 15.2км. :trollface:​  Расчет для всех кораблей по формуле Калибр * 30 + заметность корабля
Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 013 боёв

В 0.5.6 понерфили перк "Мастер маскировки". Теперь атаго при стрельбе светится с 15.2км. :trollface:​  Расчет для всех кораблей по формуле Калибр * 30 + заметность корабля

 

Так премы же не нерфят, ага :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

Ну да, нерф прям жесточайший, какое горе.

Как был самым лучшим, так и остается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 446
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 285 публикаций
28 154 боя

 

Так премы же не нерфят, ага :trollface:

 

Так и есть. Изменили перки.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

В 0.5.6 понерфили перк "Мастер маскировки". Теперь атаго при стрельбе светится с 15.2км. :trollface:​  Расчет для всех кораблей по формуле Калибр * 30 + заметность корабля

гм. а раньше, без мастера маскировки, 203 не 6600 ли давало доп засвет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 446
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 285 публикаций
28 154 боя

гм. а раньше, без мастера маскировки, 203 не 6600 ли давало доп засвет?

 

​Раньше перк давал бонус к уменьшению дистанции обнаружения при стрельбе, теперь не дает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Подскажите,пожалуйста,сколько км сейчас штрафа при выстреле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 446
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 285 публикаций
28 154 боя

Подскажите,пожалуйста,сколько км сейчас штрафа при выстреле?

​15.2км если полностью в маскировку прокачен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

​15.2км если полностью в маскировку прокачен.

Спасибо,есть ли тогда смысл в инвиз его упарывать?

Изменено пользователем festival1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 446
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 285 публикаций
28 154 боя

Спасибо,есть ли тогда смысл в инвиз его упарывать?

Я не знаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Я без инвиз-стиля играю. Вроде норм. Глазейте по сторонам и маневрируйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×