Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Чёрная пятница в Премиум магазине

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 Не вам же писал.

С чего вы вдруг отвечаете? :)

 

Поскольку до этого вы общались со мной, в основном упрёками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Поскольку до этого вы общались со мной, в основном упрёками.

 

Никаких упреков. Просто описал свои мысли, только и всего. 

Не хотел обидеть и в коем случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 387 боёв

 

Мы не собирались делать пятницу, как во всех безумных магазинах, где скидки на просроченные и не нужные товары. Мы просто не прошли мимо и сделали вам особенные предложение на эти дни с выгодными условиями покупки. 

 

Дорогая Настя, я Вас очень уважаю и люблю, Но не стоит вот-так вот всех под одну гребёнку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Не пойму, что смешного? Неужели задания на фв201 вам показались сложными? Если это так, то больше в танки не играйте, у меня 12-ти летний ребёнок играя час-два в день получил этот танк.

 

Они не сложны, они времязависимы. А это не для каждого. 

И в танки давно не играю, устал и от танков и от танковой ЦА.

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Коллеги на работе, знакомые, друзья? Просто люди, публично предлагающие свою помощь (конкретно в этой теме).

Есть компания с логотипом кулака, у них есть одна игра. Вот там один из способов покупки игровой валюты за реальный бабосы заключается в том, что ты через какой-то там сайт оплачиваешь и даешь нужную информацию. Какую, я думаю, ты догадался. Покупают, выходят. Все четко, тысячи людей. Опасение понятно, как ясный день, однако не кидают же.

 

У знакомых\коллег\друзей\родственников пока пусто, копаю дальше. Помощь зала не принимается, увы. За время странствий в сети правило "не доверяй важную информацию в интернете никому" выбито уже на подкорке. Странно что есть ещё люди, которые этого не знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[T0064]
Бета-тестер
296 публикаций
4 327 боёв

 

Всё для удобства потребителей. Что там про капитализм было?

 

 

Когда есть варианты выбора и доступность этих вариантов уже дело за потребителем. Рынок это процесс взаимного движения покупателей и продавцов друг другу навстречу для получения благ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

 

У знакомых\коллег\друзей\родственников пока пусто, копаю дальше. Помощь зала не принимается, увы. За время странствий в сети правило "не доверяй важную информацию в интернете никому" выбито уже на подкорке. Странно что есть ещё люди, которые этого не знают.

 

А как же онлайн-заказы с доставкой? Сначала оплата банковской картой, потом тебе привозят товар. Тоже нет? 

Ну да ладно, личное дело каждого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 393 боя

 

Как по мне, это все отговорки. Если человек хочет - он берет и делает. В данном случае - "берет и покупает". Если нет - найдет тысячу и одну причину чтобы высказать свое "фи", не сделать (не купить) и привлечь к себе внимание.

 

вы слона уже купили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

А как же онлайн-заказы с доставкой? Сначала оплата банковской картой, потом тебе привозят товар. Тоже нет? 

Ну да ладно, личное дело каждого.

 

Немного разные вещи. Хотя вы правы, онлайн покупки с доставкой я стараюсь избегать. За исключениями когда не могу найти нужную мне вещь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

 

вы слона уже купили?

 

Которого хотел - да, купил. И доволен как этот самый слон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

  Уважаемые разработчики, зачем собирать на себя столько негатива просто потому что кто-то придумал продавать вот этот пакет "Черный Варспайт" (то ещё название) ? 

Что мешает вам выставить на продажу этот кораблик по своей прежней цене (что-то около 1300 рублей) не пытаясь впарить никому не нужные дублоны, дни прем аккаунта и прочее... Ну вот если человеку нужны дублоны - он пойдет и купит их, если ему нужен прем-аккаунт он и так пополняет его каждый раз. Ну так и сделайте и пакет со скидкой и корабль без скидки. Что кому надо, то каждый и купит. В чем проблема? Свежа в памяти прошлая ваша  промашка относительно модели повреждений и снова ЦА "подложили свинью". 

  Ну вот, к примеру, я не против приобрести этот корабль, но мне не нужно все что там идет с ним по акции. Мне нужен только он. Прем я и так покупаю регулярно и ежемесячно, а дублоны по необходимости. А на 2200 я могу неделю нормально жить. Зачем опять вот так с народом, который поддерживает ваш проект, учитывая что у нас он-лайн не миллионный??? Я просто этого не понимаю.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Это жалкое подобие"черной пятницы" с такими-то скидками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[T0064]
Бета-тестер
296 публикаций
4 327 боёв

  Уважаемые разработчики, зачем собирать на себя столько негатива просто потому что кто-то придумал продавать вот этот пакет "Черный Варспайт" (то ещё название) ? 

Что мешает вам выставить на продажу этот кораблик по своей прежней цене (что-то около 1300 рублей) не пытаясь впарить никому не нужные дублоны, дни прем аккаунта и прочее... Ну вот если человеку нужны дублоны - он пойдет и купит их, если ему нужен прем-аккаунт он и так пополняет его каждый раз. Ну так и сделайте и пакет со скидкой и корабль без скидки. Что кому надо, то каждый и купит. В чем проблема? Свежа в памяти прошлая ваша  промашка относительно модели повреждений и снова ЦА "подложили свинью". 

  Ну вот, к примеру, я не против приобрести этот корабль, но мне не нужно все что там идет с ним по акции. Мне нужен только он. Прем я и так покупаю регулярно и ежемесячно, а дублоны по необходимости. А на 2200 я могу неделю нормально жить. Зачем опять вот так с народом, который поддерживает ваш проект, учитывая что у нас он-лайн не миллионный??? Я просто этого не понимаю.

 

Цена Варспайта была 7500 дублонов, предложение от МТС позволяет приобрести корабль без пакета, со слотом и неделей премиум аккаунта всего за 1650,00 руб.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Они не сложны, они времязависимы. А это не для каждого. 

И в танки давно не играю, устал и от танков и от танковой ЦА.

 

Вы сами себе противоречите. То смеётесь над "несложными задачами", то они уже "не сложны, а времязависимы".

Но если не отклоняться от темы, то да, для людей играющих в танки и самолёты и знающих финансовую политику в тех играх, несколько, скажем так, необычно смотреть на цены в кораблях, которые намного выше, чем в первых двух проектах. Купить за 1700 рублей танк 8-го уровня или корабль 6-го? Как-то больше склоняешься к первому, считая вторых несколько не чувствующими реалий. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
3 286 боёв

Да ладно, что уж разводить демагогию. Все понятно, не привыкли мы еще к новым ценам из за курса рубля. Как не крути, а в памяти крепко сидит убеждение, что техника ( в танках) или в кораблях, которая уровня 6 как Варспайт, стоила ну рублей 500-700. Того же Черчиля према ( знаю, что он 5-ый уровень ) в танках, я покупал, если не изменяет память за 170 р со скидкой. А предложение в кораблях от МТС, хоть и без дублонов, но все равно довольно прилично 1600 р. Жизнь сейчас вообще подорожала по всем направлениям и покупательная способность резко снизилась у населения.  У меня например только за квартиру счет в зимний период по 7 тыщ в месяц, неужели я треть этой суммы потрачу на пусть и отличный, но кораблик в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 393 боя

  Уважаемые разработчики, зачем собирать на себя столько негатива просто потому что кто-то придумал продавать вот этот пакет "Черный Варспайт" (то ещё название) ? 

Что мешает вам выставить на продажу этот кораблик по своей прежней цене (что-то около 1300 рублей) не пытаясь впарить никому не нужные дублоны, дни прем аккаунта и прочее... Ну вот если человеку нужны дублоны - он пойдет и купит их, если ему нужен прем-аккаунт он и так пополняет его каждый раз. Ну так и сделайте и пакет со скидкой и корабль без скидки. Что кому надо, то каждый и купит. В чем проблема? Свежа в памяти прошлая ваша  промашка относительно модели повреждений и снова ЦА "подложили свинью". 

  Ну вот, к примеру, я не против приобрести этот корабль, но мне не нужно все что там идет с ним по акции. Мне нужен только он. Прем я и так покупаю регулярно и ежемесячно, а дублоны по необходимости. А на 2200 я могу неделю нормально жить. Зачем опять вот так с народом, который поддерживает ваш проект, учитывая что у нас он-лайн не миллионный??? Я просто этого не понимаю.

 

тут в теме объясняют (не разработчики) - тот кто хочет купить, тот купит. А остальные просто недостаточно сильно хотят. 

И вот тут наступает когнитивный диссонанс. т.к. либо ты "недальновидный человек покупающий с гигантскими скидками в других магазинах" (цитата неточная), либо ты просто недостаточно хочешь купить. зато если купил, то совершенно понятно что ты дальновидный и покупаешь в правильном магазине. (извините за сарказм).

А с другой стороны, пусть хоть так чем никак. Спасибо и за это. По крайней мере, варспайт - корабль на котором приятно играть. Так что разочарованных, собственно покупкой, надеюсь, будет мало. И это хорошо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

 

Можете привести примеры этих "безумных магазинов для недальновидных людей"? Не там ли, где нормальные скидки?

P.S. заранее прошу прощения, что процитировал Вас не с точностью 100%, т.к. исправил орфографическую ошибку. 

 

Ответ на вопрос стоит ждать? Хотя ладно, и так все понятно. То, что в заглавном посте названо скидкой, это реально насмешка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Дорогая Настя, я Вас очень уважаю и люблю, Но не стоит вот-так вот всех под одну гребёнку...

 

Я на больничном слишком много смотрела телевизор, да?(( 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Может и купил бы линкор,но довесок не нужен,да и цена высоковата.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×