Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serj1kk

Nagato - японский линкор VII уровня [0.5.2.1]

В этой теме 1 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

В рандоме как-то тяжко на нём. При высоком белом уровне всё равно случается много сквозняков из-за особенностей баллистики. Имхо, с момента ОБТ многое изменилось, появились более удачные салфетки-одноклассники на уровне. 

Но вот в ранговом спринте мне прекрасно зашёл, взял 1-й ранг на нем одном. Лишь раз звезду потерял и лопнул. В советские линкоры вообще прекрасно 410-мм снаряды заходят, а народ как раз понабрал своих Сиропов с клюквой. Если бы так было ещё и в рандоме... :Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
5 156 боёв

На этой ванне просто надо уметь играть, в идеале попробовать его; понять, что делаешь не так; а затем поиграть на крейсерах также 7-8 уровня (которые фольгированные и хрустальные - типа Хиппера, Щорса...) И после всего этого вернуться на Нагату и играть точно также; с учетом, конечно, его скорости и маневренности. Тогда вещь будет аццкая.
На ней и Нельсона с его хилками разобрать как делать нефиг; в паре так еще проще - закружить и замучается он отхиливаться.
На скринах как бы не лучший результат так-то, реально и посильнее настрелять.

Скрытый текст

 

00.jpg

01.jpg

02.jpg

 

 

Изменено пользователем acp1dmn
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

Норм корыто, после фусо как свежий воздух. Но оно не танкует от слова совсем, ни носом, ни углом. Правда и его тоже не танкует никто на 7 и ниже уровне. Правда оно не едет, написано 25, но то по прямой, обычно едем 20 узлов. 

Ему бы 18 перкового кэпа для билда в пмк (пп не нужна, нагато сдыхает не от пожаров, а от белого урона фугасами). 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 409 боёв

Как по мне, то на шестом уровне Фусо более сбалансирован, чем Нагато на седьмом.

На Нагато достаточно комфортно играть с восьмыми или даже девятыми уровнями. Дальности и пробоя хватает. И урона набиваешь больше, чем с пятыми. Против тех сплошные сквозняки, даже по ЛК. (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

Помню когда проходил этот лк в первый раз , у него надо было еще гк в топ выкачивать , если мне не изменяет память в стоке дальность стрельбы была где то 16 км и на этой дальности гк у него было ужасно кривое , я еще тогда поинтересовался у других игроков - неужели в топе гк будет такое же , мне ответили - вкачай топ и будет тебе счастье :cap_rambo: и было , цитадели , сокрушительные удары были в порядке вещей для того Нагато , сейчас ему не надо качать орудия они сразу топовые НО по результатам с залпа такое чувство  что играешь именно теми стоковыми 16 км орудиями , сквозняки и молоко для этого лк стало нормой а выбить циту - праздник :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 751
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 102 публикации
27 622 боя

Любимый линкор 7 уровня. Простой и мощный, как кувалда. Точное ГК с нормальной дальностью и скорострельностью, с расстояний >16км прекрасно вынимает цитадели из всего, во что попадает, а попадет он из 8 орудий лучше, чем Лион с 16. Нормальные, не приваренные башни, приемлемая динамика и маневренность. Раньше было неплохое ПВО в ближней зоне. Их недостатков, он не держит удар и посредственное ПМК, но на расстоянии ему это и не особо важно, просто не нужно лезть в ближний бой, его стихия пулять бронебойными издалека, вполне себе Мусаси среднего уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 29.08.2019 в 16:00:46 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

 посредственное ПМК

Ага, топовый ДПМ, бонусная точность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 751
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 102 публикации
27 622 боя
Сегодня в 01:48:12 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Ага, топовый ДПМ, бонусная точность.

Ага, только короткая. И вблизи он не жилец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
10 371 бой
Сегодня в 09:42:51 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Ага, только короткая. И вблизи он не жилец.

Как раз из моего опыта вблизи он выживает чаще чем на средних дистанциях. Его тупо прошивают насквозь не нанося особого урона. На днях за счет этого уделал Мусаси, с учетом того что у него было сорок тыщ здоровья, а у меня семь. Только у меня с залпа три Цитадели а у него четыре сквозняка. Ну и ПМК неосторожно приблизившихся эсмов шинкует только так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 969 публикаций
18 349 боёв
В 28.08.2019 в 16:49:54 пользователь 1jentos1 сказал:

продал нагато и экипаж исчез!Админы верните экипаж!

Здравствуйте.

 

Посмотрите в резерве.

Если командира там нет - создайте заявку в ЦПП с подробным описанием проблемы

 

Хочу сказать, что решение подобных вопросов через безадресное сообщение на форуме является не очень эффективным. Лучше создавать заявку в ЦПП, которое может оперативно посмотреть операции на Вашем аккаунте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 751
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 102 публикации
27 622 боя
Сегодня в 11:51:16 пользователь Den_Stranger сказал:

Как раз из моего опыта вблизи он выживает чаще чем на средних дистанциях. Его тупо прошивают насквозь не нанося особого урона. На днях за счет этого уделал Мусаси, с учетом того что у него было сорок тыщ здоровья, а у меня семь. Только у меня с залпа три Цитадели а у него четыре сквозняка. Ну и ПМК неосторожно приблизившихся эсмов шинкует только так. 

Любое мнение субъективно. На средних не играю, много рикошетов и непробитий по линкорам, а с Нагато начинают белым уроном снимать хорошо и ещё сильнее жечь крейсера. У Мусаси весьма пологая баллистика, может в этом дело, вообще борт в борт вблизи Нагато по-моему один из худших будет, в минирангах на Лионе так вообще сдувал абсолютно целого с одного залпа. Ну а ПМК... Если есть дурачки, открыто пикирующие с засветом в 7км, то повезло, но это слишком дорогая (по очкам навыков) лотерея. И нормальное ПМК начинается с 9 уровня у некоторых кораблей, с нормальной дальностью и модулем на перезарядку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 09:42:51 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Ага, только короткая. И вблизи он не жилец.

Это называется "сложно реализовать", но на 7 уровне понятие "сложно" весьма условно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Плевался от данного корабля, когда сел сразу после Fuso. Потом был перерыв (и на данном корабле и с игрой вообще). Сейчас прокачиваю его. Это отличный корабль. Главное, не стрелять сразу, поискать цели получше. По геймплею он очень похож на Musasi (ну и на Yamato, соответственно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 394 боя

Сбросил ветку эту, фусо был относительно хорош для своего уровня. Нагато для своего уровня просто ужас. В ромб выбивают кучу белого урона 6 лк без проблем. Танкует только 5.  Пушки самый главный минус. Это ужас сколько сквозняков, как у советов прям. Калибр для тяжёлых целей. Однако попадая к 8-9 Ур, которых мы якобы можем постоянно пробивать в ответ мы получаем по 7-8к.

Кол-во стволов тоже минус, точность я бы не сказал, что хорошая. Маскировка на пол карты.Скорость хода убогая.

Давным давно,когда было 2- 3 нации, этот линкор был очень и очень хорош. На этих воспоминаниях я и думал,что смогу. Но нет, никак...никак не могу в него в нынешних реалиях. Набить жалкие 70к это подвиг, удовольствия никакого, тащить невозможно, надеюсь что дальше Амаги с ещё большими давнишним впечатлениями не испортит удовольствия в рандоме.

 

Изменено пользователем TantaLioNius
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[DIKIY]
Участник
119 публикаций
27 492 боя

убогий кораблишко против владивостока и других 8 ок мальчик для битья ------- обвешаюсь флажками пройду и сразу продам  чего то 7 уровень у меня не задерживается оставил из французов республику эльзас и нормандию --- хорошая точность и маневр .

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Сыграл лютый бой в рангах, в котором союзники предпочли слиться и удостоили меня честью сделать все за них. Было пару эпичных моментов, когда в начале боя я с первого же залпа забрал Миоко, украв у него все цитадели. Это было очень мощно, у него слетела винда, а мой ноут дико залагал. Дальше похожая история произошла с Синопом. Уворачиваясь от торпед, он мне отдал борт, произошла дикая аннигиляция, я думаю у него даже игра закрылась. А дальше я остался один и произошел махач одновременно с двумя Нельсонами на точке, с диким потом я смог их утопить. В итоге более 200к дамага и полностью вытащенный бой. Реплей прикладываю

 

Изменено пользователем BattleMachine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 14:38:43 пользователь BattleMachine сказал:

Сыграл лютый бой в рангах, в котором союзники предпочли слиться и удостоили меня честью сделать все за них. Было пару эпичных моментов, когда в начале боя я с первого же залпа забрал Миоко, украв у него все цитадели. Это было очень мощно, у него слетела винда, а мой ноут дико залагал. Дальше похожая история произошла с Синопом. Уворачиваясь от торпед, он мне отдал борт, произошла дикая аннигиляция, я думаю у него даже игра закрылась. А дальше я остался один и произошел махач одновременно с двумя Нельсонами на точке, с диким потом я смог их утопить. В итоге более 200к дамага и полностью вытащенный бой. Реплей прикладываю

  Скрыть содержимое

 

....ну что тут сказать - действительно Круто!!!! Молодец! Тем более на Нагато, который уже давно не тот Нагато, который был в самом начале релиза игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Участник
263 публикации
8 044 боя

Любимый линкор был. Сейчас попробовал на нём в ранги... ББ в борт ЛК - это единственная ситуация когда он работает линкором. Если противник не глуп чтобы подставляться бортом то это бесполезная баржа. Ни ББ ни фугасы при иных раскладах существенного урона не наносят. Зато сам горит непрерывно и принимает в любую проекцию. Ощущение беспомощности.

 

Изменено пользователем zaama
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
281 бой

На фусо бегал почти только с ОФ, с Нагато наоборот - бб. Сначала расстроился из-за меньшего количества орудий, но точность лучше - пока нравится. Интересно что будет дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×