Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
druid1000

раки и олени это оскорбление?

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

Я неоднократно писал в чат слова, которые могли показаться обидными тем людям, которым я это писал, но... Пока в бане не был ни разу.  Видимо, конструктивная критика действий моих сокомандников, даже и сдобренная крепким словцом, прощается...  Автор темы написал эти слова не по делу, людям, которые этого не заслужили,  вот и получил наказание...  Так?

 

не факт

мы не знаем по делу или нет, но это не те слова за которые стоит давать РО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

просто при бане в игре и на форуме надо банить автаматам:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

 

а что вы говорите когда молотком промахнулись и себе по пальцам?

 

Смешное сравнение. По крайней мере не обращаюсь к стоящему рядом и обзываю его каким-либо животным.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

весной за раков и оленей РО не давали

 

И сейчас не дают. Если я попрошу у Вас пруф в ЛС, я же наверняка его не получу? (:

 

"безразличны отношения с игроками.

 

Именно непредвзятость способствует правомерному наложению взысканий и равной ответственности всех игроков. Это, по-моему, очевидно.

 

раки, нубы, олени и прочую фигню за оскорбления не считаю 

 

Вот и чудесно! Наши позиции сошлись. Точно так же эти слова не считает оскорблением Администрация игры. Вопрос, очевидно, снят.

 

не надо за меня решать что для меня оскорбление а что нет

 

Я за Вас не решаю. Я регулирую ответственность, которая наступает в момент нарушения Правил. По-моему, Вы об этом и пишете-мол, Вы и не оскорбились, а за нарушение Правил взыскание наложено, где же я здесь за Вас что-то решаю?

 

когда я говорю о выдернутой фразе из контекста, я говорю о цитате модератора т.е. ссылкой на официального представителя... получить РО за цитату это реально БРЕД, тем более не в другой теме а в рамках той же темы в виде диалога, даже если модератор пишет "общаться по данному поводу далее не буду" - это открытый форум и его дело отвечать на сообщение или нет причем в цензурной форме и рамках обсуждения результатов теста и игры и это не должно быть поводом для выдачи РО... а теперь убедите меня что я нарушил кучу правил и достоин отсидеть почти месяц в РО только потому что модератору проще было выдать РО вместо ответа

 

Обсуждать действия Администрации, увы, не можно. И напомню, что взвешенный и объективный ответ касательно приведенной ситуации возможен лишь после анализа мнений и фактов, предоставленных обеими сторонами-как правило, этим занимается ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 517 боёв

 

не факт

мы не знаем по делу или нет, но это не те слова за которые стоит давать РО

 

Возможно, вместе с упоминанием разных обитателей леса и морского дна, этих членистоногих и парнокопытных ,они еще и были написаны вкупе с различными прилагательными, в частности, те , что образованы от вульгарных наименований первичных половых признаков? В общем, лог чата в студию!
Изменено пользователем Frank_Farmer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Уйдут на дно, начинают учить как играть, че делать, куда стрелять, как захватывать и тд тп. И это еще ладно так, а то он на точку прискачет, по фокусу сольется, ну и начинает писать какая тима раков. Иди уже в порт, хотя попутно таким репорт кидаю, не люблю когда учить начинают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

И сейчас не дают. Если я попрошу у Вас пруф в ЛС, я же наверняка его не получу? (:

Обсуждать действия Администрации, увы, не можно. И напомню, что взвешенный и объективный ответ касательно приведенной ситуации возможен лишь после анализа мнений и фактов, предоставленных обеими сторонами-как правило, этим занимается ЦПП.

 

1. в голову не приходило скринить форум (предвижу вашу радость, мол пруфов нету), но переписка с ЦПП лог есть и не один

только смысла не вижу выкладывать в личку или еще куда либо т.к. были предприняты шаги в той теме, которые модерацией исказили происходящий диалог и общение игроков, без скринов темы без модерации цепь событий будет сложно восстановить, тем более после неоднократных отписок из ЦПП которые "рассмотрели заявку"  не думаю что ваше мнение хоть что то изменит или положительно повлияет на качество работы некоторых лиц

2. обсуждение вести и мыслей не было, просто логику как не включал не работает в тех рамках что ставят нам

с каких пор диалог с модератором под запретом?

т.е. модератор может оставить сообщения только лояльных супертестеров и почистить сообщения нелояльных, лишив форумчан возможности ответить на оскорбления тестеров в цензурной форме только из за того что нелояльны? это форум или стенгазета?

 

что же, за вами право выдать мне РО и я дал вам повод... я не лоялен, можете как угодно трактовать по пунктам правил мои сообщения с сентября месяца мне проект все менее интересен, надеюсь ВГ одумается когда нибудь

одумается не из за меня и друга Коли т.к. маловероятно что вернусь в этот проект, а из за тех игроков которые у вас остались

23:03 Добавлено спустя 2 минуты

Уйдут на дно, начинают учить как играть, че делать, куда стрелять, как захватывать и тд тп. И это еще ладно так, а то он на точку прискачет, по фокусу сольется, ну и начинает писать какая тима раков. Иди уже в порт, хотя попутно таким репорт кидаю, не люблю когда учить начинают. 

 

БИНГО

вот типичный представитель почтальона печкина

 

попутно система наказаний принимает решение о санкциях и игрок попутно получает РО, попутно увеличивается количество тем от тех кто пострадал от попутно отправленных жалоб 

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А я ничего в этом плохого не вижу, воспитан и одет, если хамят, причем сильно, пользуюсь моментом, если сам не может успокоить себя, успокоит его система.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Я не понимаю ограничение игры стоит 12+ . Сейчас в этом возрасте они больше в школе на переменах оскорбляют и гораздо покруче словами. дак разрабы объясните как можно банить за ОЛЕНЬ или РАК, или КРИВОРУКИЙ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 926 боёв

Я не понимаю ограничение игры стоит 12+ . Сейчас в этом возрасте они больше в школе на переменах оскорбляют и гораздо покруче словами. дак разрабы объясните как можно банить за ОЛЕНЬ или РАК, или КРИВОРУКИЙ???

 

Вот и нехай, хотя бы в одной онлайновой игрушке их приучают говорить нормально. Притом, дети - это ещё полбеды. Их ругань наивна, и в общем, никого сильно не задевает. А вот когда относительно взрослые таким начинают баловаться - это уже на порядок хуже.

 

А вообще, пора бы уже сообразить, что здесь нельзя оскорблять никого и никак. Не можете выразить свою мысль без оскорблений - молчите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 441
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 789 публикаций
25 567 боёв

.... обнародуйте весь список пожалуйста тех слов что нельзя употреблять и "?" пропадёт так как знать будут что это слово нельзя употреблять.

 

........Я не могу знать кого что оскорбит. Так как кого то может оскорбить и слово ромашка или предположим Вася.

И что получается человек кинул жалобу после этих слов и он прав?........

Я получил бан за то что употребил рак и олень и мне интересно узнать какие слова нельзя употреблять чтоб не получать бан. А уважаемый модератор не даёт ответ... Получается что любой человек посчитав что он оскарблен на любое слово может послать тебя в бан. ОЧЕНЬ сильно хочу увидеть список тех слов что нельзя употреблять.

 

Прям детский сад "Ромашка" - такой наивный и пушистый, невинными глазками хлопает, аж на слезу пробивает...

 

Список ему подавай...Сей список, сударь, у вас в голове должен быть. И включается он автоматически, алгоритм его работы выглядит так:  если за слово «№№№№» я получу по зубам мне забанят чат  на улице , то это слово запрещённое, если нет, то слово разрешённое. Механизм, построенный на режиме самосохранения, работает как швейцарские часы...


msg-2153925-0-20545800-1451554653.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв

Просмотр сообщенияMcDavid (06 Янв 2016 - 22:20) писал:

 

Уважаемый, всегда начинайте обращение со слов "Уважаемый", тогда все будет в порядке и никто не выставит Вам бан.

а за что такие Большие слова. Уважаемый???

 

Просмотр сообщенияMcDavid (06 Янв 2016 - 22:35) писал:

 

А написать что -то типа - "Уважаемый, стиль Вашей игры оставляет желать лучшего" или "не мешало бы Вам потренироваться", "совершаете тактическую ошибку" и т.д. Вариантов уйма, сказать человеку ВЕЖЛИВО, что он не прав. Зачем навешивать ярлыки потом обижаться , что забанили? У меня такое ощущение, что модератор пытается обучить вежливости и простым нормам общения.

Уважительно к раку.который сливается?:)

Уважение надо ЗА-СЛУ-ЖИТЬ.

Так к слову... Уважение -это признание достоинств ЛИЧНОСТИ другоГО:great:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

И сейчас не дают. Если я попрошу у Вас пруф в ЛС, я же наверняка его не получу? (:

 

 

Именно непредвзятость способствует правомерному наложению взысканий и равной ответственности всех игроков. Это, по-моему, очевидно.

 

 

Вот и чудесно! Наши позиции сошлись. Точно так же эти слова не считает оскорблением Администрация игры. Вопрос, очевидно, снят.

 

 

Я за Вас не решаю. Я регулирую ответственность, которая наступает в момент нарушения Правил. По-моему, Вы об этом и пишете-мол, Вы и не оскорбились, а за нарушение Правил взыскание наложено, где же я здесь за Вас что-то решаю?

 

 

Обсуждать действия Администрации, увы, не можно. И напомню, что взвешенный и объективный ответ касательно приведенной ситуации возможен лишь после анализа мнений и фактов, предоставленных обеими сторонами-как правило, этим занимается ЦПП.

 

 

Пользуясь случаем хочу передать вам благодарность за вашу работу. Чат конечно до сих пор порой пестрит личными оскорблениями, но если бы не было модераторов, я бы может из игры бы не ушел, но осадок был бы жуткий. Я сильно удивлён что в данной теме у вас куча противников. Если хотят высказаться то игра, в которой разные группы людей что по возрасту что по статусу, не лучшее для этого места. Думаю можно даже классифицировать данных людей по причине их подобных оскорблений.
простите что забыл про спойлер )
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

И сейчас не дают. Если я попрошу у Вас пруф в ЛС, я же наверняка его не получу? (:

...

Вот и чудесно! Наши позиции сошлись. Точно так же эти слова не считает оскорблением Администрация игры. Вопрос, очевидно, снят.

Не думаю, что это правильно.

В англоязычном ВоТ в ходу обзывание "леммингами". Этот термин не является оскорблением, т.к. не сравнивает не человека с животным, а описывает его поведение.

Чего не скажешь про наших "рака" и "оленя", их употребление имеет единственную цель - оскорбление. В отличие от мата, который зачастую - всего лишь выражение эмоции, не направленной ни в чей конкретно адрес.

.

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

Не интересно, вот лучше три раза подряд нажал F11- получил бан)))

(кстати озвучка не интересная надо чо то типа Южного Парка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

Реально тоже забаняли, правдо вроде надень написал что эсминцы уменьшительно ласкательно "донушки" (слились за 2 мин и не одной точки в рангах не взяли) бан кинули их 2е я один вот и бан. Хотя матом не ругался, не какого некорректного поведения в чате. Вроде на день забаняли. Но реально это бред банить за выражение эмоций автоматам причем. Как я понял наверно 10 жалоб за сутки и бан получается страдают самые активные игроки. А, раки которые на час зашли слились, и кинули жалобу под это не попадают. Я лично считаю банить надо только за мат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Реально тоже забаняли, правдо вроде надень написал что эсминцы уменьшительно ласкательно "донушки" (слились за 2 мин и не одной точки в рангах не взяли) бан кинули их 2е я один вот и бан. Хотя матом не ругался, не какого некорректного поведения в чате. Вроде на день забаняли. Но реально это бред банить за выражение эмоций автоматам причем

Это не выражение эмоций, а намеренное оскорбление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Арт вы видимо близки к кругам высшим ВГ поделитесь списочком. Какие слова употреблять нельзя чтоб тебя не забанили. А то получается что *** есть а слова НЕТ как в той песенке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

Прям детский сад "Ромашка" - такой наивный и пушистый, невинными глазками хлопает, аж на слезу пробивает...

 

Список ему подавай...Сей список, сударь, у вас в голове должен быть. И включается он автоматически, алгоритм его работы выглядит так:  если за слово «№№№№» я получу по зубам мне забанят чат  на улице , то это слово запрещённое, если нет, то слово разрешённое. Механизм, построенный на режиме самосохранения, работает как швейцарские часы...


msg-2153925-0-20545800-1451554653.jpg

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Арт вы видимо близки к кругам высшим ВГ поделитесь списочком. Какие слова употреблять нельзя чтоб тебя не забанили.

 

Но Вы же не заявляете первому встречному, что он олень, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×