Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

почему игроки уходят после игры на начальных уровнях?

В этой теме 419 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
275 публикаций

Какого лешего вы обвиняете игроков в том, в чём сами не смогли? Понимаете или нет? Или вы считаете ЭТО хорошей игрой на ЛК? Да и на других видах, кроме , ладно уж, АВ, у вас печалька. 

Класс Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл PRO alfa
Авианосцы 255 56.47 1280 40440 1.02 18.03 60.78 2.59 5.37 1291
Крейсера 175 56.57 944 19235 0.74 1.22 38.86 1.22 4.41 829
Линкоры 63 50.79 660 20052 0.7 0.38 53.97 1.52 3.73 978
Эсминцы 25 48 541 7699 0.36 0 24 0.47 2.52 946

Вам  учиться и учиться ещё играть, а не учить кого то в уворот и т.д. Извините за правду.

 

А чё вы мне тыкаете статой классов на которых я не играю, я и ЛК-то проходил для открытия АВ. И, давайте уж по честному, что именно я не смог, вот конкретно какие мои действия были не правильными, о которых говорит стата? Скажите мне как, как вы из этой узкой статистики выдрали сведения, что я не смог например в уворот, о котором ведётся речь? Играя на АВ я, уж поверьте, знаю какие действия ЛК КР и ЭМ приводят и к косым сбросами на них и не попаданию ни одной торпеды из веера.... Поймите, мне, играющему за класс, для которого ЛК основной корм -- намного заметнее эффективность сопротивления. 

 

Госпади, и где я кого-то обвиняю? Упаси меня боже. Просто указываю на некоторые закономерности и причинно-следственные связи, не больше. Если вам лично это глаз режет, значит не говорите за всех -- говорите за себя.

Изменено пользователем Pikachu_RFO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

А чё вы мне тыкаете статой классов на которых я не играю, я и ЛК, то проходил для открытия АВ. И давайте уж по чесному, что именно я не смог, вот конкретно какие мои действия были не правильными, о которых говорит стата? Скажите мне как, как вы из этой узкой статистики выдрали сведения, что я не смог например в уворот, о котором ведётся речь? Играя на АВ я, уж поверьте, знаю какие действия ЛК КР и ЭМ приводят и к косым сбросами на них и не попаданию ни одной торпеды из веера....

 

Хаха, Да тут же всё видно! Всё ясно понятно, как и на чём вы играете. А играете вы так себе, на ЛК и на Эм вообще отвратительно. Ну неплохо на низких лвл'ах на авиашлюпках, да, согласен)) Ну и флаг вам в руки. Вас нагнули в своё время АВ, вот вы и перешли на имбы.Это ваше дело, конечно. Но уж попрошу вас не надо тут писать про "Что? В манёвр? А с авиком в манёвр значит непозволительная роскошь?" .  Я прекрасно умею бороться с АВ, но не всегда это возможно. Рукастый АВ разведёт на хилку, кинет торпеды крест накрест, заставит развернуться бортом к вражескому ЛК. Да мало ли как эти авикошлюпки что сделают, что бы испортить игру игрокам на кораблях. Любые знания тут не помогут. тем более на 4-5 лвл, где нет ПВО и туча таких как вы на АВ.  Вот и уходят новички из за такого беспредела на самых начальных уровнях. Ещё учить тут нас вздумал, ага. 
10:55 Добавлено спустя 4 минуты

Это у меня глючит или форум? Некоторые цитаты пустые :(

 

То же самое.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

 

То есть, как я и думал, по существу вы ничего о моей игре сказать не можете. Вы даже не можете сказать, как давно я последний раз играл на тех же эм/лк/кр )))  Да ещё и мои сообщения читаете через строчку. Я ж написал русским по белому целенаправленно прокачивался до АВ. 

 

Раз уж зашла тема про лоу лвл'а, а с чего вы решили, что я люблю там играть. Я вкачал ренджер в одной ветке -- прохожу потихоньку до лекса. Начал качать ветку япов с миоги. На ленгли я уже не играю как продал его, только на боуги, то же и с хошо -- поучился и продал. С чего это я стал тем кто либит играть на лоу лвл'ах ???? 

 

Меня АВ, сколько не играл на ЛК, особо не беспокоили, рукастых АВ в команде противника я вижу, дай бог, раз в пять боёв. А вот рельсоходных ЛК не реагирующих на мои самолёты и лениво постреливающих из инвиза с задней линии по моей команде вижу куда чаще.

 

"Вас нагнули в своё время АВ, вот вы и перешли на имбы." -- вы так говорите потому, что сами видимо не смогли перейти, угадал? Ну так не судите по себе, читали бы мои сообщения внимательнее -- не сели бы в лужу с этим утверждением. А если читаете невнимательно -- зачем отвечать?

 

И да, такое желание видеть в игре много новичов, как раз и выдаёт в вас любителя нагибать на лоу лвл'ах  . Я понимаю ваш корыстный интерес. Но не одобряю. По мне -- кто лучший с тем интереснее. Как вы понимаете, я не могу выбрать себе соперников в рандоме, вот и играю с тем, что дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Я что-то не пойму:hmm:

Совсем еще недавно стоял дикий вой, что матчмейкер не работает, то в боях слишком много кораблей одного класса, то разное количество кораблей по классам или уровням в командах, короче катастрофа:hiding:

Теперь матчмейкер пофиксили - даже при 400+ ЛК в очереди он умудряется за пару минут  собирать адекватные команды...

И снова вой - теперь мы не хотим нормальный матчмейкер, теперь хотим бои 12 на 12 ЛК!:amazed:

Господа, вы определитесь сначала со своими желаниями:hmm:

 

Это типа морские сражения, в реале они длились часами и даже сутками. Тут и так все ускорено насколько возможно...

 

классический читатель по диагонали! И в заглавном вообщении и в комментариях указал, что так нужно было сделать на несколько дней и на низких лвл, чтобы люди могли побыстрее проскочить. Потом вернуть обратно. Но нет,  он же не читатель, он писатель!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 966 боёв

Ха! Ещё один "учитель" уверяющий что ЛК не смогли в манёвр. Нет дружок, это ты на ЛК не смог не во что. И умение играть на однокнопочных авиашлюпках тебе не помогло. Но зато более менее у тебя получается нагнуть на АВ 4 и 5 лвл, где мало кто может тебе ответить, потому что ПВО нормального нет. Всегда поражают такие "учителя" на АВ, которые сами то не во что не смогли. Извини уж за правду.

 

А вот мне умение играть на АВ очень помогает при игре на ЛК. Играя на японских ЛК (с довольно посредственной пво) у меня не было проблем с АВ. Сейчас качаю амеров (ну и немцев) ЛК - на NewYork постоянно попадаю против ренжеров и хирю (спасибо партии за новые уровни боев кораблей 5 лвл). В этих случаях никакое пво не может помочь, но маневр - да. И все у меня получается отлично (1 торпеда с веера - не считается проблемой для ЛК, по которому дамаг после прохождения авиаторпедой ПТЗ составляет 4-5к).

 

А где у нас есть хорошее пво? Играя на АВ8 периодически попадал против 10к. Меня очень интересовали Ямато, говорили что там злое пво. Но если играть по принципу "прилетел-сбросил-улетел" без "кругов почета", то самолеты 8 лвл (что Секаку, что Лекс) отлично доставляют подарки десяткам. На а имба-пво встречаются и на более ранних уровнях. Не скажу за Киров и Техас - не играл, но что такое Клив - все знаю. Да и на немецкие ЛК вроде авики жаловались.

 

Не, ну на хайлвл конечно сбивают больше самолетов, но там и звеньев больше и ангары шире. На Лексе потеря 30-40 самолетов не сильно заметна, а вот на Хошо с его ангаром на 24 самолета - это печаль. Ну или Ленгли, Боуг - там тоже не резиновые ангары.

 

 

Какой маневр нужно выполнять на Молотове, когда под заградкой в борт по альту топоры идут? Обычно этот маневр называется   В ПОРТ. 

 

Циркуляция? Вообще хочу посмотреть, кто там кидает торпеды по совКР под заградкой. Не, один раз мне как-то пришлось на индике торпедировать шотный клив, который брал базу ибо выбора не оставалось. До сброса дожило 2 топора и одной торпедой я попал в клива и он затонул, но перед этим успел сбить остатки звена. Но такое у меня было всего 1 раз за все время.

 

А если посмотреть с другой стороны - в самом худшем случае ты словишь 1 торпеду, что с учетом крейсерской птз даст 6-7к урона. Что-то вроде половины урона от цитадели, выбитой ЛК. С учетом времени на подготовку и доставку нового звена и потерь в текущем налете - очень дорогой дамаг выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
5 042 боя

Дальнейшую дискуссию в комментах не читал, извините. Отвечу на стартовый пост темы.

 

1) Игроки уходят по самым разным причинам. Разумеется, в игре есть ещё вагон того, что надо дорабатывать и изменять, чтобы сделать игру на начальных уровнях более комфортной. Если удаётся добавить 2-3 процента к количеству удерживающихся в игре - это большое достижение.

 

2) Когда выходят новые ветки, разумеется огромная масса игроков бросаются их качать. Так было и так будет. И, разумеется, я тут же пересел на Minekaze, ибо играть на Атланте в мире немецких линкоров - сомнительное приключение. Хотя почему-то на Атланте сегодня даже лучше получается. Кёниги очень красиво горят. Просто очень.

 

Теоретически можно, конечно, придумывать всякие искусственные ограничения и растягивать до бесконечности очередь в бой для немецких линкоров. Но, по-моему, это куда хуже естественного течения событий. Через недельку всё рассосётся.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

Я в авиаовно не играл и не собираюсь. Адьос и будьте скромнее. И не пишите, мне лениво вам больше отвечать. Вы всё равно ничего не понимаете.

 

Ахаха, спасибо тебе -- сенсей логики, гуру статистики и патриарх скромности, наконец я услышал от тебя главную фразу нытиков этого форума: "мне лениво вам больше отвечать. Вы всё равно ничего не понимаете."

Нет чувак, тебе не лениво -- тебе просто нечего ) Счастливо вам "страдать" на броневанне и дальше.

Изменено пользователем Pikachu_RFO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

а кстати кто лимон  забрал( поди ДЖОВ)?

 

Нет, наши игроки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 224 боя

 

 

всё намного проще....их убивают  -ПОЖАРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и отсутсвие СКАЛАДА !:hiding:я лично незнаю,что меня больше не устраивает :teethhappy:но борюсь с эти в нутри себя и не ухожу :unsure::izmena:всё же склада я дождусь,пока не будет склада -за клешни меня не вытащите из порта !!!:honoring::ohmy:я буду ждать !:red_button:
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Да бросьте Вы)) чё уж склады так убивают) ну да, неудобно, но что бы уж убивало желание играть?))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

 

во первых 4 ветки крейсеров и 3 ветки линкоров а ты говоришь зачем линкоры а карт хватает их здесь нормально только попадаешь за день на 3 карты короче на одной карте можно сыграть до 3 боев может и больше не считал если бы каждый бой на разной карте было наверно по лучше

 

Во первых мне не интересны ветки с броневаннами , эсминцами,авиками и какой у меня выбор ?

4 крейсера на уровне + дай бог прем ,если он есть для этого уровня?

Очень  насыщенный выбор ... точнее никакой.

Карт нормально ??? И сам пишешь т.к. попадаешь на них раз в неделю, а в основном одна и та же в каждом бою )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 224 боя

Да бросьте Вы)) чё уж склады так убивают) ну да, неудобно, но что бы уж убивало желание играть?))

 

 

скорее желание дождаться ,когда я забегу на скалд и буду просто бродить там в тишине и нагромождении своих старых корпусов со всех кораблей,утирая слёзы умиления и дотрагиваясь до покорёженного металла...боже мой,я не могу писать больше,слёзы капают на клавиатуру!.я буду ждать склад !:hiding::red_button:
Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Люди уходят потому что в данной игре очень много негативных моментов связанных с чрезмерной рандомизацией в игровой механике.

Практически каждое действие игрока это бросок кубика.

1. Залп орудий - бросок кубика

2. Пуск торпед - бросок кубика

3. Пожар - бросок кубика

4. Вхождение урона во врага от чего-либо - бросок кубика. Причем в одно и то же место от одного и того же орудия под одним и тем же углом (стоячая цель в тренировочной комнате)  входит разный урон. Какие схемы бронирования? Зачем? Все равно от них ничего не зависит, все решает бросок кубика

5. Баланс - бросок кубика. Может кинуть в команду 5 ЭМ, а может врагам дать на 1 ЭМ больше. Речь не о скилле, а имено о балансе классов который висит уже ГОД, и его никак не могут пофиксить.

 

Бросок кубика это основная причина негатива как на форуме, так и в самой игре. Когда от игрока ничего не зависит он естественно будет выплескивать негатив. Ощущение беспомощности это худшее что может быть в игре.

 

 

Золотые слова. Только некоторые считают что высказывать правду про вбр - это нытье и способ скрыть свою косорукость. А по факту я не хочу играть в однорукого бандита - дергая за ручку и ждать когда же выпадет 777. Я хочу знать свой урон и побитие и отращивать на этом скил. Я хочу стабильный белый урон. А не +\-. и мооооооожет быть цитаделька..
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

И, разумеется, я тут же пересел на Minekaze

 

И не только Вы.:child:

Вопрос интересный. Сколько процентов пересели на немецкие линкоры, а сколько на миниказы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

скорее желание дождаться ,когда я забегу на скалд и буду просто бродить там в тишине и нагромождении своих старых корпусов со всех кораблей,утирая слёзы умиления и дотрагиваясь до покорёженного металла...боже мой,я не могу писать больше,слёзы капают на клавиатуру!.я буду ждать склад !:hiding::red_button:

 

Кто тебе сказал,что старые корпуса там будут? Если их оставить, у ВСЕХ игроков сразу появится несколько ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ кредитов. Это какое надругательство над экономикой игры! Ты что,хочешь Лесту без штанов оставить?Забудь об этом,не строй иллюзий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 904 боя

сначала думал принять участие в обсуждении но потом понял что тема ни о чем и тут ноют обо всем)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Вы хотите услышать предложения что бы удержать новичков и поднять онлайн?! Я не буду вам сейчас тут что-то предлагать. А знаете почему?! Да, потому что этих предложений  написаны давно другими игроками из которых можно составлять целые тома и теперь они где-то пылятся в архивах, отложенные в долгий ящик или просто забытые. Пусть они и многие бредовые, как я уверен что многие из вас скажут. Но, я сомневаюсь что даже среди этих изливаний человеческой фантазии не найдется хотя бы крупица действительно дельных вещей..Игра в релизе уже год. А банального человеческого  обучения нет и в помине. Люди не любят "завтраки" им нужно здесь и сейчас.  Теми же танками,. но уже на воде теперь никого не удивишь.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

дел

20:24 Добавлено спустя 1 минуту

Люди уходят потому что в данной игре очень много негативных моментов связанных с чрезмерной рандомизацией в игровой механике.

Практически каждое действие игрока это бросок кубика.

1. Залп орудий - бросок кубика

2. Пуск торпед - бросок кубика

3. Пожар - бросок кубика

4. Вхождение урона во врага от чего-либо - бросок кубика. Причем в одно и то же место от одного и того же орудия под одним и тем же углом (стоячая цель в тренировочной комнате)  входит разный урон. Какие схемы бронирования? Зачем? Все равно от них ничего не зависит, все решает бросок кубика

5. Баланс - бросок кубика. Может кинуть в команду 5 ЭМ, а может врагам дать на 1 ЭМ больше. Речь не о скилле, а имено о балансе классов который висит уже ГОД, и его никак не могут пофиксить.

 

Бросок кубика это основная причина негатива как на форуме, так и в самой игре. Когда от игрока ничего не зависит он естественно будет выплескивать негатив. Ощущение беспомощности это худшее что может быть в игре.

 

 

Ну так-то вся жизнь это бросок кубика. Это новость только для избалованных малолеток.

 

не стоит путать реальность и игру. Для кого-то игра - это просто игра, а для вас видимо - игра тесно сплелась с реальностью. Можно просто посочувствовать...

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

они уходят из-за безумного рандома в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×