Перейти к содержимому

В этой теме 1 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв
В 30.11.2018 в 13:26:40 пользователь Steel_Cop сказал:

А по мне, так вполне справедливо.

Либо распределяешь равномерно усилия по нескольким направлениям, либо концентрируешь на одном.

Я, к примеру, в танки уже давно наигрался.

 

Кстати, я правильно понимаю, что вчера (или на днях) прошло массовое прибавление коллекционеров?

Меня вчера тоже неожиданно зачислили. Был несколько удивлен.

 

Никакой справедливости - игрок, заплативший деньги, не может получить все доступные плюшки в играх, в которые он играет. Это же бред!

WG ставит "вилку", если позволите использовать шахматный термин - ты должен сделать выбор из двух плохих вариантов, поступиться прогрессом или в одной игре или во всехъ остальных играх одной и той же компании. Стрельба в ногу налицо.

Это все сущая мелочь, так игры вообще мелочь в жизни человека. Но тут внимание - данный выбор вызывает определенную досаду. А игры не должны вызывать досаду!!! Игры радовать должны, особенно тех, кто платит в них живые деньги. 

Говорю об этом никоим образом не из эгоизма - у меня три года према на аккаунте, он превратится в этот самый "корабельный", т.е. три года в запасе как бы ни повернулось дело, а это большой срок, еще дожить надо. Так что лично меня вопрос практически не касается, "мне за державу обидно".

Дарю идею разработчикам - сделайте отдельный корабельный прем дешевле на 25% и всего делов. Бонусы будут одинаковыми, а кому надо только и исключительно корабли - будут покупать этот самый особый корабельный прем и радоваться жизни.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 00:49:21 пользователь 25080206 сказал:

 

Никакой справедливости - игрок, заплативший деньги, не может получить все доступные плюшки в играх, в которые он играет. Это же бред!

WG ставит "вилку", если позволите использовать шахматный термин - ты должен сделать выбор из двух плохих вариантов, поступиться прогрессом или в одной игре или во всехъ остальных играх одной и той же компании. Стрельба в ногу налицо.

Это все сущая мелочь, так игры вообще мелочь в жизни человека. Но тут внимание - данный выбор вызывает определенную досаду. А игры не должны вызывать досаду!!! Игры радовать должны, особенно тех, кто платит в них живые деньги. 

Говорю об этом никоим образом не из эгоизма - у меня три года према на аккаунте, он превратится в этот самый "корабельный", т.е. три года в запасе как бы ни повернулось дело, а это большой срок, еще дожить надо. Так что лично меня вопрос практически не касается, "мне за державу обидно".

Дарю идею разработчикам - сделайте отдельный корабельный прем дешевле на 25% и всего делов. Бонусы будут одинаковыми, а кому надо только и исключительно корабли - будут покупать этот самый особый корабельный прем и радоваться жизни.

Тоесть из оперы "кто платит ,тот и заказывает музыку ":cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WIS]
Участник
80 публикаций
2 763 боя
Сегодня в 02:49:21 пользователь 25080206 сказал:

Никакой справедливости - игрок, заплативший деньги, не может получить все доступные плюшки в играх, в которые он играет. Это же бред!

WG ставит "вилку", если позволите использовать шахматный термин - ты должен сделать выбор из двух плохих вариантов...

 

Сегодня в 10:04:22 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Тоесть из оперы "кто платит ,тот и заказывает музыку ":cap_old:

 

Мне как то по боку эта "реформа" премака, от WG играю только в корабли. Получается для меня даже есть жирный +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[A_W]
Участник
51 публикация
2 350 боёв

Похоже да, прошел масс набор.

Правда плюшки вроде как только символические...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 133
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
В 01.12.2018 в 23:49:21 пользователь 25080206 сказал:

Дарю идею разработчикам - сделайте отдельный корабельный прем дешевле на 25% и всего делов.

Представляю ,как будут ржать сотрудники Лесты ,над Вашей искромётной шуткой.:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Собственно не читал всю тему, начислен фон и значок коллекционера, а вот других знаков нет... Если не сложно ответ те в личку, просто нет времени сейчас появляться на форуме и даже на игру и вопрос может затеряться.( Ну и собственно в порту 261 корабль... Все отыграл несколько боев все поэтапно начислено, вопрос снимаю...

shot-18.12.02_22.20.55-0046.jpg

Изменено пользователем staryiPen
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
В 07.07.2018 в 22:00:25 пользователь Viking_Danheim сказал:

Да  я бы  играл . Но  если они не хотят  что то сделать для вхождения и адаптации новичкам  ?  Оно   мне надо ? 

 

В 01.12.2018 в 18:39:33 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

простите конечно но у меня корабликов 212 всего и  из них 40 продано  уже давно а эмблему дали за 150 корабликов  

Ну у Вас нет в наличии 200 кораблей так как 40 продали. Весь кайф что бы эти корабли были в порту и на них был бы сыгран 1 бой. Выкупаете их обратно и станете коллекционером 1 степени. 

Изменено пользователем anonym_oYzXOu6I2KD1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
В ‎02‎.‎12‎.‎2018 в 23:25:08 пользователь yalkinskiy сказал:

 

Ну у Вас нет в наличии 200 кораблей так как 40 продали. Весь кайф что бы эти корабли были в порту и на них был бы сыгран 1 бой. Выкупаете их обратно и станете коллекционером 1 степени. 

а за зачем выкупать обратно кораблики всех наций с 1 по 4 уровень если их места давно заняли кораблики с 9 по 10 уровень

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 806 боёв
Сегодня в 07:40:09 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

а за зачем выкупать обратно кораблики всех наций с 1 по 4 уровень если их места давно заняли кораблики с 9 по 10 уровень

Не выкупайте - тогда эмблему не дадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв

Всем коллекционерам сегодня так же был начислен купон 30% скидки на следующую  покупку в премиум магазине, действует 72 часа с момента получения.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 133
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
Сегодня в 15:40:47 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Всем коллекционерам сегодня так же был начислен купон 30% скидки на следующую  покупку в премиум магазине, действует 72 часа с момента получения.

Нам бы Почётную Грамоту от Студия Леста ....

p.s Куда выслать ,если что ,напишу Вам в ЛС.:Smile_Default:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 033
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 386 публикаций

Пока купон не начислен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 16:40:47 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Всем коллекционерам сегодня так же был начислен купон 30% скидки на следующую  покупку в премиум магазине, действует 72 часа с момента получения.

Что то я немного запутался.

Клуб коллекционеров это одна форумная группа. В клуб попадали игроки согласно требованиям. Затем прием в Клуб приостановили. Затем объявили, что клубу финал и будут удалены форумные группы.

 

Еще сделали эмблемы и щит Коллекционеров. При этом никакого отношения к клубу не имеющие. Так как их давали и будут давать игрокам при выполнении определенных условий и никаким образом не связанных с участием в Клубе коллекционеров. Т.е. эмблемы уже даются и будут даваться не участникам Клуба. 

На форуме осталась группа Коллекционер с кучей вопросов, что это теперь за группа?

 

В теме о клубе коллекционеров дает разработчик новость о том, что многим игрокам, даже не состоящим в клубе, будут даны купоны.

Каким Коллекционерам будут даны купоны и как это вообще связано с Клубом коллекционеров и членами Клуба Коллекционеров?

Может отдельным объявлением это было лучше сделать, чем в теме о Клубе Коллекционеров?

Почему выбрали из всех тем на форуме - данную тему, для новости, так как повторюсь, что очень сильно уверен, что купоны будут даваться, как и эмблемы игрокам никогда не бывшим в рядах участников Клуба Коллекционеров.

 

Может быть пора новую тему завести на форуме "О Коллекционерах", так как это совершенно разные сущности, насколько я понимаю, "Участник Клуба коллекционеров", так как клуб того... и текущий "Коллекционер".

 

Поправьте, если я что то не понимаю или не так истолковываю. Просто в мозгу не укладывается.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 123 боя
Сегодня в 16:40:47 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Всем коллекционерам сегодня так же был начислен купон 30% скидки на следующую  покупку в премиум магазине, действует 72 часа с момента получения.

благодарю за утешительную плюшку

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Купон, отлично как раз хотел прикупить кораблик один. Еще бы уточнить время начисления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
В 02.12.2018 в 22:23:57 пользователь staryiPen сказал:

Собственно не читал

 

нужно сыграть несколько боев. после каждого боя (примерно) начисляется новая награда-нашивка.

например я чтобы получить элиту по моему 10 боев отыграл (в первый день).

 

Попробуй мб. поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 15:40:47 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Всем коллекционерам сегодня так же был начислен купон 30% скидки на следующую  покупку в премиум магазине, действует 72 часа с момента получения.

Да ты что ...  купон 30% скидки на следующую  покупку в премиум магазине ... так много бонусов и всего навсего за четвёртый год и Коллекционер и Коллекционер-Испытатель ...  А может быть можно было и поскромней подарок ? Например ... эту же скидку В КЛИЕНТЕ за голду с правом покупки ... Гремящего , Николая, Камикадзе   ... Не ну скидка в прем магазине - это круто ... но не нужно так баловать КК и КИ !

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 17:05:05 пользователь DrGruz сказал:

 Не ну скидка в прем магазине - это круто ... но не нужно так баловать КК и КИ !

Причем купон и КК, КИ? Разве только их балуют купоном?

Купон, как я понял, получат игроки, просто имеющие эмблемы Коллекционера, при этом никогда не входившие в число КК и КИ.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 16:12:27 пользователь CerberusGosha сказал:

Причем купон и КК, КИ? Разве только их балуют купоном?

Купон, как я понял, получат игроки, просто имеющие эмблемы Коллекционера, при этом никогда не входившие в число КК и КИ.

я знаю что Вы не читатель ...

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×