Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pervect

Теория большого слива

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

Бьёрндален к примеру.

Он читер проклятый.:angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Он читер проклятый.:angry:

 

:teethhappy: Да все они читеры. Только одни пользуются дешевой версией читов и их поймали, а другие дорогой и норм усё)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

ТБС - теория Большого Слива ... красиво, надо запомнить.

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Да все эти вещества у всех олимпийцев одинаковые. А вот кого спалить, решает большая политика и жырные функционеры от спорта, которые и подтянуться один раз не смогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

я сам полтора года назад тут ныл про сливы, потом узнал о стате, посмотрел свой средний на кораблях, сравнил с нормальными людьми и больше таких тем не создавал :D

 

Было дело, помню:D
10:26 Добавлено спустя 2 минуты

При чем тут зеркален? Внимательно погляди уровни и колличество эсмов,и так каждый бой.Потом покажу как играю на 6 уровнях,обязательно 8-ки будут.

 

и что с того? тоже часто кидает к +2, и вполне нормально играется. Да и профита при таком раскладе больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

О, блин, а я думал, что я один такой )))

У меня часто начинается с побед, затем череда поражений, причем, независимо, в огне ты или дно. Было раз, что с начала игры потопил 2 корабля, затем потонул, а команда все равно проиграла. И кидает против команд явно сильнее тебя, всё правда, даже без учета цветных арпеджио. Потом как-то проходит, и сам начинаешь цветными всех нагибать )) Мне иногда помогает переход в кооперативный режим - пару геймов сыграешь, глядишь и в рандоме противники адекватные пошли... как-то так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Просто когда такие, как автор, начнут спрашивать себя - а что я сделал, чтобы не было постоянных сливов и вдруг увидят, что дело в себе, а не в чём-то стороннем, мб таких тем поубавится, я сам полтора года назад тут ныл про сливы, потом узнал о стате, посмотрел свой средний на кораблях, сравнил с нормальными людьми и больше таких тем не создавал :D

А автору мб проще обвинить кого-то вместо себя любимого, вот отсюда и мысли про балансёр, стремящийся к усреднению.

 

Только когда начинаешь смотреть статку этих "папок" с пристрастием, то оказывается что подавляющее большинство создавало свои проценты побед в отрядах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Если вас не усреднять, у одних будет 95% побед, а у других 5%. Первые уйдут из за отсутствия челленджа, скучно все время нагибать. Вторые уйдут потому что обидно все время проигрывать. Донат и онлайн уменьшится, малик новый мерседес не купит. Как дети, ей богу :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Если вас не усреднять, у одних будет 95% побед, а у других 5%. Первые уйдут из за отсутствия челленджа, скучно все время нагибать. Вторые уйдут потому что обидно все время проигрывать. Донат и онлайн уменьшится, малик новый мерседес не купит. Как дети, ей богу :D

 

Мерседес - дно. Мелко смотришь )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[JP]
Участник
59 публикаций

Вот автор заморочился, много букв написал.

Просматривал ли автор свои проигрышные бои? Смотрел ли - все ли он делал как надо? Правильно ли он позиционировался? Реализовал ли он возможный в той ситуации урон? Правильно ли он выбирал цели? У меня нет сомнений - системно такими вопросами он не задавался, и что вся эта тема - очередной эмоциональный пшик.

Сегодня не приходится удивляться, что человечество во имя спасения своих душ столетиями вначале козлов забивало на алтаре, а потом крестовые походы устраивало. Очередная отчаянная попытка поиска источника бед в каком-то "зле" извне. Точнее сказать источник уже определен, теперь под него подводятся "теории".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Мерседес - дно. Мелко смотришь )))

 

Как раз адекватно. Проект не выстрелил с 1000% прибыли, как танки, а идет ни шатко ни валко. Малик обычный наемный работник, возможно, с опционом, или уже пакет типа 0.001% заимел. Если прикинуть, то как раз с такого ничего дороже попсомерса не купишь. Даже с учетом годовых бонусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Танки ваще не понимаю, ну не нравится, хоть убей)))

Хотя кораблики очень впечатлили, а говорят, что это почти одно и тоже )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 458
[PROST]
Участник
2 484 публикации
21 582 боя

Проигрываю я несколько боёв подряд и, поначалу, думаю, что это рептилоиды с Юпитера подстраивают мне поражения. А потом понимаю, что в одном бою я зачем-то полез на толпу противников без поддержки, в другом наоборот - сидел где-то в тылу, в третьем - не помог вовремя добить важный корабль. Из таких ошибок и складываются серии поражений. Хотя и бывают бои, где делаешь всё более-менее нормально, но команда совсем уж не хочет выигрывать, не без того).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Пока идет акция на Шпее, народу надо побыстрее опыт для ЛБЗ набить. Вдумчивая игра на победу, с хорошим настрелом, борьбой за точки и большим опытом за бой в результате - скучна для ЦА. Поэтому ближайшие 2 недели ждем массовые ололо раши по центру, пыщ-пыщ, в порт, следующий корабль. ЦА проще сыграть 5 боев на 300 опыта, чем 1 на 1500.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Пока идет акция на Шпее, народу надо побыстрее опыт для ЛБЗ набить. Вдумчивая игра на победу, с хорошим настрелом, борьбой за точки и большим опытом за бой в результате - скучна для ЦА. Поэтому ближайшие 2 недели ждем массовые ололо раши по центру, пыщ-пыщ, в порт, следующий корабль. ЦА проще сыграть 5 боев на 300 опыта, чем 1 на 1500.

Согласен полностью ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Пока идет акция на Шпее, народу надо побыстрее опыт для ЛБЗ набить. Вдумчивая игра на победу, с хорошим настрелом, борьбой за точки и большим опытом за бой в результате - скучна для ЦА. Поэтому ближайшие 2 недели ждем массовые ололо раши по центру, пыщ-пыщ, в порт, следующий корабль. ЦА проще сыграть 5 боев на 300 опыта, чем 1 на 1500.

 

Таки, ололо моды-то скорее всего и будут ставить, для более быстрого прохождения заданий Шпее...

Я, лично, не мнительный, но че-то после последней большой обновы уже несколько напрягает, когда 4 - 6 "снайперов" синхронно накидывают с максимальных дистанций в район кормовой мачты после моей перекладки, имея какой-то заоблачный "%" попаданий ГК на ЛК 4 - 6 ур. При этом понятно, что больший "%" попаданий - это урон и пожары.

При том, стоит отметить, что когда недели 3 назад на форуме появились первые сообщения от "жертв" бани, то недели 1,5 потом игралось вполне нормально, че-то непонятное встречалось очень редко.

17:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

:teethhappy: Да все они читеры. Только одни пользуются дешевой версией читов и их поймали, а другие дорогой и норм усё)

 

Просто, они не жадные - включают их в ответственный момент, а потом выключают.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

Что я люблю в приверженцах теорий манипуляций балансом, так это солипсизм. Леста делает все чтобы вот лично их загнобить.

"Плохие игроки потеряют интерес если они будут постоянно проигрывать и будут существовать папки с пп80+."

Ну ок. Леста решила наказать такого папку. Вот выходит он в бой, а ему каждый раз в противники дают нормальных пацанов 52%, а в его команду только отборных 42%.

Превозмогал он, превозмогал, да не превозмог. И упал его ПП с 80% до 79%, а заодно и у его 14 сокомандников с 42% до 41. Вы уверены что Леста именно этого хочет, ради нагиба одного они всю команду слабых игроков топить будут?

Если не сложно, можете мне изобразить схему, в которой не только угнетение лично вас будет описано, но и как оно на всех в целом будет работать? Может я не вижу чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Собрать в одну команду нагибаемых, в другую нагибающих. Первым скручиваем разброс, пробитие и поджог на 50%, вторым накручиваем то же самое на 50%. Профит.

 

А наивные чукотские юноши все спишут на вбр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Собрать в одну команду нагибаемых, в другую нагибающих. Первым скручиваем разброс, пробитие и поджог на 50%, вторым накручиваем то же самое на 50%. Профит.

 

А наивные чукотские юноши все спишут на вбр.

 

типа вот этой танковой проги? 

прога угнетения.jpg

:D:D:D

или разраб сидит такой в Темной Башне Мордора а перед ним стенд с кучей ручек регулирующих ТТХ корабля отдельного юзера. И крутит, разраб, ручки сии и угнетает он бедного юзера, принуждая тем самым к донату.( О КАК!)

оттого и онлайн небольшой что много ручек на стенд не влазиют:D:trollface:

          З.Ы.       ты сделал мой день, пиши исчо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×