Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox511

Хабаровск – советский эсминец X уровня [0.6.8]

Оцените корабль по пятибальной шкале:  

1 902 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций
2 часа назад, rake1337 сказал:

да конечно не налезут, у них нет брони, и нет такой скорости. А если им это дать - это хабаровск 2 и 3 соответственно.

Грузовой ваще не из той оперы, он от торпед играется, другая концепция у корабля абсолютно. А Удалой какой есть такой и есть, любой ап кроме брони - ничего ему не даст.

Проблема в том что ты сравниваешь эти эсминцы с Хабаровском. А если сравнить с другими ЭМ 10, то получаются вполне достойные аппараты, конкурентоспособные и без перегибов. А если Удалой поставить на 10 уровень, дать ему торпеды 10 км и чуть апнуть маскировку, то это вообще будет имба, уязвимая, медленная (относительно лидеров), но на фоне других ЭМ имба. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 05.07.2017 в 23:40, Detonat0r сказал:

Проблема в том что ты сравниваешь эти эсминцы с Хабаровском. А если сравнить с другими ЭМ 10, то получаются вполне достойные аппараты, конкурентоспособные и без перегибов. А если Удалой поставить на 10 уровень, дать ему торпеды 10 км и чуть апнуть маскировку, то это вообще будет имба, уязвимая, медленная (относительно лидеров), но на фоне других ЭМ имба. 

ну так суть в том, что есть особенности ветки, они должны быть? должны. а ты предлагаешь просто натянуть ТТХ... как это без перегибов? Удалой сейчас в 1 калитку выносит мусор в виде др 8-10 эсминцев, и ты ему еще ап сделал бы?) 

Да и вообще, я молча удалю клиент, если возьмут и удалят вообще любой корабль, который я качал, и на котором у меня много наиграно. Нездоровая идея и обсуждение изначально, понятное дело что такого не будет. 

 

Тут после очередного нагиба на точке флетчера + шимки увидел в чат нечто вроде "ой да ничо не сделать, хабараффск имба, кокококо". очередные фанаты фугесов.

Ну мне стало интересно так сказать, как вообще себя ощущают эти эсминцы вс Хаб. Взял я Гиринг, и несколько боёв провел исключительно с целью выйти на дуэль с Хабаровском. Попался он в 1 бою только, но вроде не совсем мертвый. Вышел на него, стрелялись в разных проекциях на дистанции 7-8км. Вот что получилось:

мой урон в него :

111.jpg.58cdffca2ef7c487b7d1218a9395ff95.jpg

ну и его урон в меня :

2.jpg.08b7cdc863c52fd8baae218447b0bfd4.jpg

Лишний раз убедился, что и на форуме, и собственно в самой игре люди просто НОЮТ. Вместо того чтобы анализировать свои ошибки и подключать голову, они могут в 2 гиринга отдаться мне, и не снять даже половины хп, после чего будут ныть. А затем следуют нерфы, нерфы и еще раз нерфы Хабаровска. Передаю привет всем нытикам - учитесь играть, Хабаровск на комфортной для Гиринга дистанции БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНО утопить.

И разработчикам следовало бы смотреть не на общую статку, а на конкретные ситуации в бою, вместо того чтобы тупо нерфить корабль в каждом патче.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций
5 часов назад, rake1337 сказал:

Тут после очередного нагиба на точке флетчера + шимки увидел в чат нечто вроде "ой да ничо не сделать, хабараффск имба, кокококо". очередные фанаты фугесов.

Ну мне стало интересно так сказать, как вообще себя ощущают эти эсминцы вс Хаб. Взял я Гиринг, и несколько боёв провел исключительно с целью выйти на дуэль с Хабаровском. Попался он в 1 бою только, но вроде не совсем мертвый. Вышел на него, стрелялись в разных проекциях на дистанции 7-8км. Вот что получилось:

мой урон в него :

111.jpg.58cdffca2ef7c487b7d1218a9395ff95.jpg

ну и его урон в меня :

2.jpg.08b7cdc863c52fd8baae218447b0bfd4.jpg

Лишний раз убедился, что и на форуме, и собственно в самой игре люди просто НОЮТ. Вместо того чтобы анализировать свои ошибки и подключать голову, они могут в 2 гиринга отдаться мне, и не снять даже половины хп, после чего будут ныть. А затем следуют нерфы, нерфы и еще раз нерфы Хабаровска. Передаю привет всем нытикам - учитесь играть, Хабаровск на комфортной для Гиринга дистанции БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНО утопить.

И разработчикам следовало бы смотреть не на общую статку, а на конкретные ситуации в бою, вместо того чтобы тупо нерфить корабль в каждом патче.

 

Разница в скилле и боевые расклады, а донный он ил нет не понять - стата закрыта. Ну а Гиринг vs Хабаровск в вакууме уже давно рассосал Зло в своем видосике, где Хабаровск в одну калитку шатал Гиринг без шансов, при чем это было до апа фугасов, и за рулями эсминцев сидели 2 хороших игрока. НУ а если на Хабаровске играть ногами, то можно и об Николаса убиться, это не секрет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 331
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Ха, ББ против Хабаровска включает дай бог 1 эсминцевод из 100. Даже Удалые фугасами стреляют :) Впрочем, и на ББ у Гиринга при равном скилле и запасе ХП шансов нет - хотя бы из-за хилки Хабаровска.

 

 

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

господа разработчики!

какая будет компенсация за нерф хабаровска? я качал корабль с одними ттх, а в итоге их меняют по несколько раз за полгода! и в итоге я получаю совсем не то с весьма средними ттх и без какой либо изюминки.
лидер с такими торпедами  с маневренностью линкора на 10 уровне это простите смешно!

подтягивайте остальные корабли до приемлемого уровня ттх но не надо убивать удачные и интересные по возможностям корабли!!!

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
3 часа назад, scorpizmei сказал:

господа разработчики!

какая будет компенсация за нерф хабаровска? я качал корабль с одними ттх, а в итоге их меняют по несколько раз за полгода! и в итоге я получаю совсем не то с весьма средними ттх и без какой либо изюминки.

Скрытый текст

7.2. Wargaming вправе:

7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы.

Модификация Игры и ее элементов может осуществляться посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей). Их целью может являться, например, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) либо добавление в Игру новых данных и команд («features»), что может привести к прекращению или приостановлению прав использования определённых игровых элементов и Прав на неактивированные данные и команды.

Пользователь понимает и настоящим признает, что указанные действия являются неотъемлемой частью процесса создания и функционирования Игры, а также дает согласие на их совершение Wargaming без предварительного уведомления Пользователя.

7.2.2. Без предварительного уведомления Пользователя изменять по своему усмотрению технические и иные характеристики любой части Игры, используемой Пользователем, включая, в числе прочего, активированные и неактивированные команды и данные; изменять сценарии работы Игры, включая изменения игрового процесса, и пр.

Ещё будут вопросы насчёт компенсации?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 08.07.2017 в 19:27, Detonat0r сказал:

Ну а Гиринг vs Хабаровск в вакууме уже давно рассосал Зло в своем видосике, где Хабаровск в одну калитку шатал Гиринг без шансов, при чем это было до апа фугасов, и за рулями эсминцев сидели 2 хороших игрока. НУ а если на Хабаровске играть ногами, то можно и об Николаса убиться, это не секрет. 

 не спс, я лучше на свой собственный опыт посмотрю, чем на ту клоунаду. 

23 часа назад, Kusachy сказал:

Ха, ББ против Хабаровска включает дай бог 1 эсминцевод из 100. Даже Удалые фугасами стреляют :) Впрочем, и на ББ у Гиринга при равном скилле и запасе ХП шансов нет - хотя бы из-за хилки Хабаровска.

Это проблема Хабаровска? я это и имел ввиду - что еденицы вообще в принципе шарят как и что. Да есть там шансы, как вбр с уроном даст и как сам будешь получать. Там можно 4к оторвать за залп с бб. Но проще ныть , как они и иделают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

Если у меня всегда будут такие ядерные фугасы на Хабаровске, то я готов и совсем без торпед играть :cap_rambo:

5966b6d10cfb4_2017-07-1302_45_51-WorldofWarships.png.e0b5b1ce81047551a2246abe967b6651.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
В 7/6/2017 в 04:05, rake1337 сказал:

... Взял я Гиринг, и несколько боёв провел исключительно с целью выйти на дуэль с Хабаровском. Попался он в 1 бою только, но вроде не совсем мертвый. Вышел на него, стрелялись в разных проекциях на дистанции 7-8км. Вот что получилось....

 

А Хабаровск к Гирингу как стоял пока вы в него 21 ББ шпиговали? Бортом или уходил и рвал дистанцию? 

Просто по мне на Хабаровске эсминцы никогда ещё не пробовали ББ стрелять, и мне интересно можно ли их ББ танковать ромбом/кормой или они через палубу всё равно залетают.

Пока для меня самый страшный враг на Хабе - это Минотавр, которого я не заметил и оказался у него под боком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
6 часов назад, Dobry_Kapitan сказал:

можно ли их ББ танковать ромбом/кормой

 

Можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
19 часов назад, Dobry_Kapitan сказал:

 

А Хабаровск к Гирингу как стоял пока вы в него 21 ББ шпиговали? Бортом или уходил и рвал дистанцию? 

Просто по мне на Хабаровске эсминцы никогда ещё не пробовали ББ стрелять, и мне интересно можно ли их ББ танковать ромбом/кормой или они через палубу всё равно залетают.

Пока для меня самый страшный враг на Хабе - это Минотавр, которого я не заметил и оказался у него под боком.

он на AD маневрировал, потом немного носом шел, потом шли борт в борт, у него вариантов отойти подальше не было, там острова мешались, да и пока бы он этот маневр выполнял - я бы напихал ему еще больше.  Ну не пробовали, пусть дальше не пробуют, я стреляю так всегда, чего и вам советую. Это их проблема, что у них серого вещества не хватает понять это. Ромбом танкуется, калибр то мелкий у них )  А мне больше всех проблем доставляет хорошая Москва. Слишком быстро летят снаряды, я не успею увернуться(

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций

Попробовал и я наконец этот кораблик, о который было сломано много копий. Мое итоговое мнение: 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
58 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Попробовал и я наконец этот кораблик, о который было сломано много копий. Мое итоговое мнение: 

 

Да. Скучная имба - самое точное описание Хабаровска.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

ух  порадовал сегодняшний день:Smile_honoring:

 

хотя скрины эти фигня, меня больше порадовал 2й бой за тот день - демойну не понравилось как и играю и он мне кинул взвод. Как только я принял взвод, сразу поток *** полился в наушники (по цифре 80 в его нике думаю ему 37 было). оказался он мамкоё**ом. Ну я ещё с танков тоже мамок не забывал:Smile_veryhappy: Так что он тужился-тужился минуты 4, оря в микрофон и ливнул, не захотя дальше со мной во взводе играть:Smile_unsure:. Так что после поднятого настроения мне игралось очень хорошо)

shot-17.07.14_11.02.44-0537.jpg

shot-17.07.14_13.37.37-0394.jpg

Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
18 часов назад, 16k20 сказал:

3 хабаровска во взводе это жесть.

 

Команде противника это не помогло судя по скрину. 

Оказывался в подобной ситуации - на Хабаровске против участников стрим-шоу "Три Хабаря". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 14.07.2017 в 12:26, SuperJedi2009 сказал:

Попробовал и я наконец этот кораблик, о который было сломано много копий. Мое итоговое мнение: 

 

нормас, средуха как у меня на ленинграде. нагибаешь крч. Правильнее было назвать тему "смотрите как моему бесполезному Хабаровску команда катки завозит, почти 100 раз подряд ! вот это мне даёт , ребята, порадуйтесь за меня!"

 Я прост чисто в угар сегодня 80к накидал одними ббшками , не использовав не 1 фугаса и торпед, я не знаю как можно полташку иметь, причем ПП лютый у тебя, видимо с командой везло по жести. Мне вот без шуток наоборот кажется, что именно как эсминец хаб сейчас слабейший на уровне. Он как лёгкий крейсер - хорош, а вот  задачи эсминца он выполняет хуже всех, сейчас еще торпеды обрежут и окончательно будет - лёгкий крейсер.  Ну а  объективно получается что ты даже до общесерверного ср.ур. не дотянул, и вклад в победы был минимальным. Даже если представить что ты никого кроме эсмов не дамажил - всё равно , маловато среднего, для "скучной имбы" уж точно.

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

Торпеды отпили невелика потеря, другой вопрос что ему отпилят в следующих патчах ведь имбовать Хаба не перестанет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Гайд обновлён под версию 0.6.8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×