Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Algérie - французский тяжелый крейсер VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Algerie?  

737 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 634 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
478 публикаций
12 786 боёв

А в общем то кораблик не плохой : ) Последние бои на нем удачные получаются, например так:

 

 

alg.JPG

Изменено пользователем yarik36Bismarck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 852
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 990 публикаций
28 572 боя
4 часа назад, yarik36Bismarck сказал:

А в общем то кораблик не плохой : ) Последние бои на нем удачные получаются, например так:

 

 

alg.JPG

неплохо! :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
17 053 боя

нормальный крейсер прошел спокойно!

 

В 10.12.2017 в 13:43:01 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

неплохо! :Smile_honoring:

фидель я сейчас пройду через то, что ты не смог..а именно единбурга с нуля вкачаю..............и нойте хоть слезами утритесь..а я пройду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 852
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 990 публикаций
28 572 боя
17 часов назад, Diman_13 сказал:

фидель я сейчас пройду через то, что ты не смог..а именно единбурга с нуля вкачаю..............и нойте хоть слезами утритесь..а я пройду!

только рад, если все получится!

значит у вас терпения и превозмогания больше, чем у меня :Smile_Default:

 

ПыСы: и вроде мы это обсуждали в теме по Фиджи...а здесь вроде как франца 7 уровня Альжери обсуждаем :Smile_Default:

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Наконец то прошёл это вонючее французкое УГ.:cap_win:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 852
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 990 публикаций
28 572 боя

В обновлении 0.6.15

Всем типам постоянного камуфляжа (как для прокачиваемых, так и для премиум кораблей) в игре добавлен бонус — скидка на стоимость обслуживания после боя:

  • для кораблей II–VIII уровней — 10%

8eb24dbc62c7.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 830
[SEAL]
Участник
2 803 публикации
3 929 боёв

Корабль хороший. Влияние на бой никакое, поддержка в чистом виде, набил 82к урона, тима умерла, сошелся на дефе базы с Гнейзенау - цитадели в нос, Фиджи из дымов добило (кто скажет бритты не имба), ББ у данного крейсера неплохие, тоже в состоянии карать, циты из КР вынимает, по ЛК белым бывает и по 5к за залп по надстройкам, но повторюсь (ИМХО) данный корабль способен крайне слабо влиять на результат боя, т.к. сейва нет, хилки нет, а сам по себе урон жрет как и все КР данного уровня, броня оконечностей не способна противостоять даже эсминцам, любой малокалиберный КР с ИВ жрет Альжери как конфету, маневренность неплоха.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Гонял сегодня с голдовой заградкой против Рейнджера. Прикрывал ЛК.
2 акта заградки - сбито 10 самолётов. Лучше с ГАПом точки крыть...
Перков ПВО нет.

Изменено пользователем anonym_p5XEhZtdpJq4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 830
[SEAL]
Участник
2 803 публикации
3 929 боёв
Сегодня в 16:51:32 пользователь EErhard сказал:

Гонял сегодня с голдовой заградкой против Рейнджера. Прикрывал ЛК.
2 акта заградки - сбито 10 самолётов. Лучше с ГАПом точки крыть...
Перков ПВО нет.

такая же бня с Хирю и Ружьем, под заградом сбил звено торпов над союзным Худом, оравшим о помощи с ПВО, затем пару истребителей без заградки, Худ утоп, т.к. авику я помешать сбросить не смог, сбрило на отходе, мораль - Альжери не про ПВО, ЛК лучше уж Пепсиколой крыть. У меня УОП...

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 882 боя
Сегодня в 16:27:04 пользователь mauzerrrrrr сказал:

такая же бня с Хирю и Ружьем, под заградом сбил звено торпов над союзным Худом, оравшим о помощи с ПВО, затем пару истребителей без заградки, Худ утоп, т.к. авику я помешать сбросить не смог, сбрило на отходе, мораль - Альжери не про ПВО, ЛК лучше уж Пепсиколой крыть. У меня УОП...

А Худ был не в курсе, что он своей заградкой тоже может воспользоваться? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 830
[SEAL]
Участник
2 803 публикации
3 929 боёв
Сегодня в 17:39:20 пользователь Cesarevich_EU сказал:

А Худ был не в курсе, что он своей заградкой тоже может воспользоваться? :Smile_Default:

А ктулху его знает, он сначала орал, потом подставился под вражью Нагату, потом авик его приговорил, может развели его на заград.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 882 боя
Сегодня в 17:53:33 пользователь mauzerrrrrr сказал:

А ктулху его знает, он сначала орал, потом подставился под вражью Нагату, потом авик его приговорил, может развели его на заград.

Ну может и так. Из того что я слышал, если Худ вкачан в ПВО, то главное не наделать в штаны, и дождаться пока самолеты подойдут в упор, а потом жать заградку, тогда вроде ракетницы убивают вообще все, вплоть до микробов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Пройден, продан. Скучный. Хуже Йорка, на том хоть благодаря куче торпед можно спикировать. Пво нет, хрупкий. Дамаг так себе, цитадели может вынуть, но баллистика и дпм просто ужасны.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

По мне так годнота) Был случай напару с ещё одним ЛК танковали носом 2-х брит ЛК. Алжир ББ белый урон  с 8 км вытаскивал лопатой.

Торпеды правда слабоваты: спикировал на Мексику, после 4 штук ЛК ещё на плаву... Получил "Просто царапину"

В другой раз спикировал на Бисмарка... ничего не получил - промахнулся с 3 км...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 653 боя

Ля Галисоньер катал-катал, в итоге за свободку прошёл. Открыл Алжир. покатал на нём... Опять какая-то дрянь, простигосподи. ПВО так себе, ДПМ слабый, сам хрупкий... Уж на что мне Йорк не понравился, а тут ещё печальнее кораблик. Что-то чем дальше качаю французов, тем сильнее разочаровываюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 03:17:38 пользователь Set_Sever сказал:

Ля Галисоньер катал-катал, в итоге за свободку прошёл. Открыл Алжир. покатал на нём... Опять какая-то дрянь, простигосподи. ПВО так себе, ДПМ слабый, сам хрупкий... Уж на что мне Йорк не понравился, а тут ещё печальнее кораблик. Что-то чем дальше качаю французов, тем сильнее разочаровываюсь.

С 8 уровня всё намного лучше

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя
В 11.01.2018 в 22:32:18 пользователь EErhard сказал:

По мне так годнота) Был случай напару с ещё одним ЛК танковали носом 2-х брит ЛК. Алжир ББ белый урон  с 8 км вытаскивал лопатой.

Торпеды правда слабоваты: спикировал на Мексику, после 4 штук ЛК ещё на плаву... Получил "Просто царапину"

В другой раз спикировал на Бисмарка... ничего не получил - промахнулся с 3 км...

Это были не очень британские лк. Альери и так фугасный урон превосходно ест, а уж от британцев так вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 12:48:07 пользователь Razlom сказал:

Это были не очень британские лк. Альери и так фугасный урон превосходно ест, а уж от британцев так вообще.

Возможно, потому что фокусили меня всего на пару залпов и ББ. Потом ковыряли союзный ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×