Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

King George V — британский линкор VII уровня.

В этой теме 815 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
21 минуту назад, SuperJedi2009 сказал:

пацталом :)

Это самый имбанутый корабль в игре на данный момент

 

В чем конкретно выражается его имбанутость? Разверни свою мысль.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[LAIT]
Участник
186 публикаций
10 135 боёв
21 час назад, SuperJedi2009 сказал:

пацталом :)

Это самый имбанутый корабль в игре на данный момент

Не соглашусь,уважаемый. В чем его имбанутость? ну поджигает все и часто. фугасы злые. Да. А что дальше? Дамаг вливает и живет только со 2 линии и когда по нему никто не стреляет. Как только кто то обращает на него внимание, получает на все лицо хоть ромбом хоть носом хоть бортом. О противостоянии 2-м кораблям противника и больше я уж ничего не говорю. 5 хилок не помогут. Его отлично пробивают даже крейсера 5 уровня.  Так что  имбует он, только против совсем уж не скилованных игроков ,которые вместо того чтобы его утопить по быстрому, не стреляют по нему.  Одно могу сказать точно, это самый ватный лк,который я катал. Недолинкор и недокрейсер. Смесь бульдога с носорогом)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
17 часов назад, sopc90 сказал:

Не соглашусь,уважаемый. В чем его имбанутость? ну поджигает все и часто. фугасы злые. Да. А что дальше? Дамаг вливает и живет только со 2 линии и когда по нему никто не стреляет. Как только кто то обращает на него внимание, получает на все лицо хоть ромбом хоть носом хоть бортом. О противостоянии 2-м кораблям противника и больше я уж ничего не говорю. 5 хилок не помогут. Его отлично пробивают даже крейсера 5 уровня.  Так что  имбует он, только против совсем уж не скилованных игроков ,которые вместо того чтобы его утопить по быстрому, не стреляют по нему.  Одно могу сказать точно, это самый ватный лк,который я катал. Недолинкор и недокрейсер. Смесь бульдога с носорогом)

Ну фугасы слишком лютые все равно. И геймплей простой - как на крейсере брите берешь упреждение по надстройкам и отправляешь тому же Гнейзенау на 6-8к с пожарами. В этом, как и на том же Дюке, простота использования. Не надо думать, куда ББ направить, пробьешь ли...Еще эти ОФ цитадели вынимают из легкобронированных крейсеров. Да, не очень живучий, но не сказать, что прямо-таки вата.

Кстати тот же Колорадо из-за медленности выгребает от фугасов с ИВ, от торпедной атаки немецких линкоров. Гнейзенау страдает из-за малого кол-ва стволов. При противостоянии с КГ5 один на один большой вопрос кто кого заберет первым, скорее Гнейзи сгорит быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
34 публикации
10 497 боёв
8 часов назад, neloz666 сказал:

Ну фугасы слишком лютые все равно. И геймплей простой - как на крейсере брите берешь упреждение по надстройкам и отправляешь тому же Гнейзенау на 6-8к с пожарами. В этом, как и на том же Дюке, простота использования. Не надо думать, куда ББ направить, пробьешь ли...Еще эти ОФ цитадели вынимают из легкобронированных крейсеров. Да, не очень живучий, но не сказать, что прямо-таки вата.

Кстати тот же Колорадо из-за медленности выгребает от фугасов с ИВ, от торпедной атаки немецких линкоров. Гнейзенау страдает из-за малого кол-ва стволов. При противостоянии с КГ5 один на один большой вопрос кто кого заберет первым, скорее Гнейзи сгорит быстрее.

Дамажит - поджигает он не плохо это да,а вот какую нишу им заполнять на поле боя я лично вообще не пойму,это не линкор и не крейсер,как играть ума не приложу,если только в толпе затеряться,то тут 50 на 50,скорее даже ближе к сливу,на лк всегда иду на пустой фланг с одним двумя в эскорте,но это для тех которые удар держат,а этот..ну вообще хз..:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
62 публикации
7 604 боя

Сабж всегда с 9 балансится? Купил - 3 катки и во всех 9лвл присутствовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
В 13.10.2017 в 17:54, KoloBanOff_ZG сказал:

ПВО бесполезно качать...

4. Противопожарка

3. Суперинтендант

Модуль на точность ГК...

СПС. Уже продал купил Монарха (в стоке совсем не монарх). Вангую в топе тоже не очень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[LAIT]
Участник
186 публикаций
10 135 боёв
15 часов назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Дамажит - поджигает он не плохо это да,а вот какую нишу им заполнять на поле боя я лично вообще не пойму,это не линкор и не крейсер,как играть ума не приложу,если только в толпе затеряться,то тут 50 на 50,скорее даже ближе к сливу,на лк всегда иду на пустой фланг с одним двумя в эскорте,но это для тех которые удар держат,а этот..ну вообще хз..:cap_hmm:

Вот да. Согласен.. Как линкор он задачи не выполняет. Не живет под фокусом, не продавливает направление. А для поджигания и поддержки есть крейсера. Которые для этого и созданы. Выходит, Джордж,это не рыба не мясо . Плавучая платформа с пушками. Для поливания фугасами. Довольно скучный и однообразный геймплей. Прямо как на французском Сен Луи.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

ОЧень хороший КОРАБЛИК-гена получше из-за брони и пмк-он для клинчя-а пятый жор к сначала пострелялка фугасы и издалека и при вкачке в пмк-он и с близится может и надавать северных лисов-хороший - имбоватый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Вот как-то чисто субъективно после последнего обновления поджигать он стал хуже.. Ну думал рандом и все такое, меньше на 30-50%точно стал-я не учитываю что после модернизации модулей кидает постоянно к девяткам(там на противопожарной все линкоры заточены)  -но вчера в топ попал-18попаданий в Мексику - один пожар!!! По крейсера такая же ситуация - хотя бб в основном по ним использую-ну очень хорошо заходят без сквозняка..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Я конечно не сторонник теории заговора, но если в танках поймать на скрытом нерфе разрабов было крайне сложно, в самолетах это бывало и там ещё разрабы как то ссылались на исправление мелких ошибок недостойных отражения в патчноутах, то Леста ИМХО уже ничего не стесняется...

Я вчера встретил Норку носом заднеприводную, естественно перешёл на ОФ и задолбался Поджигать!!! Пару недель назад три залпа два пожара, а вчера еле еле с пятого один!!!

ну, думаю, не повезло...

Следующий бой - в прицеле Бисмарк, и я не понял, мне что после прокачки суперинтенданта, с берега бракованных фугасов нагрузили, где поджоги???

Господа, я перманентно на фугасах не играю, так если по безнадеге только переключаюсь, что скажете???

Может ещё кто то из фанатов огня и дамага что то заметил???

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
2 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Я конечно не сторонник теории заговора, но если в танках поймать на скрытом нерфе разрабов было крайне сложно, в самолетах это бывало и там ещё разрабы как то ссылались на исправление мелких ошибок недостойных отражения в патчноутах, то Леста ИМХО уже ничего не стесняется...

Я вчера встретил Норку носом заднеприводную, естественно перешёл на ОФ и задолбался Поджигать!!! Пару недель назад три залпа два пожара, а вчера еле еле с пятого один!!!

ну, думаю, не повезло...

Следующий бой - в прицеле Бисмарк, и я не понял, мне что после прокачки суперинтенданта, с берега бракованных фугасов нагрузили, где поджоги???

Господа, я перманентно на фугасах не играю, так если по безнадеге только переключаюсь, что скажете???

Может ещё кто то из фанатов огня и дамага что то заметил???

Да не, нормально поджигает, проблем не заметил. Линкоры могли быть в противопожарке раскачаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
34 публикации
10 497 боёв

Народ с перками балуется,вот и гореть меньше стали..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв

когда выкачал Монарха, продал КГ5 в поспешке, но потом снова выкупил. Оставлю в порту для фана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
34 публикации
10 497 боёв

Поставил инерционник и вуаля:cap_rambo: Правда бой в топе

shot-17_10.20_22_28.32-0526.thumb.jpg.7e9fcf4b696bc5a671cbf9dbdd79ba59.jpg

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 21.10.2017 в 16:52, BaH9l_CycaHuH сказал:

Поставил инерционник и вуаля:cap_rambo: Правда бой в топе

shot-17_10.20_22_28.32-0526.thumb.jpg.7e9fcf4b696bc5a671cbf9dbdd79ba59.jpg

эээ, а зачем на такой калибр ИВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
34 публикации
10 497 боёв
3 часа назад, neloz666 сказал:

эээ, а зачем на такой калибр ИВ?

77мм всяко лучше пробивать,чем 59 ,тем более играется корабль на фугасах,бой сверху 130к урона если не считать пожары,на 86 попаданий - 1500 урона со снаряда,убрать не пробития - думаю не плохо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

На фоне однокласников корабль имба. Ему плевать на уровни боев. Даже с 9ми чувствует себя комфортно. Критично только внимание авиков. Геймплей, по мне, уныло-тоскливый. Огромные куски с залпа отрывать не может, а фугасный *** на крейсерах веселее. Играть на нем совершенно не тянет, несмотря на имбовость. Сбиваю 2-3 звезды в неделю. Через месяц может добью недостающие 30к опыта до монарха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 875 боёв
6 часов назад, Koyucki сказал:

На фоне однокласников корабль имба. Ему плевать на уровни боев. Даже с 9ми чувствует себя комфортно. Критично только внимание авиков. Геймплей, по мне, уныло-тоскливый. Огромные куски с залпа отрывать не может, а фугасный *** на крейсерах веселее. Играть на нем совершенно не тянет, несмотря на имбовость. Сбиваю 2-3 звезды в неделю. Через месяц может добью недостающие 30к опыта до монарха.

Интересно ,а кто на седьмом уровне отрывает..и все такое , хорошо, что пока не понерфили, а ведь могут , фановый пароход.

Изменено пользователем alix26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой
10 часов назад, alix26 сказал:

Интересно ,а кто на седьмом уровне отрывает..и все такое , хорошо, что пока не понерфили, а ведь могут , фановый пароход.

Любой ЛК на ББ в борт на любых дистанциях. У георга ББ только на близких дистанциях крейсерам заходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×