Перейти к содержимому

Bormius

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8661
  • Клан

    [PROV]

Оценка

27 Удовлетворительная

О Bormius

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. После покупки этого крейсера за уголь не покидает ощущения, что просто кинули с ним. Насмотрелся всяких медузок, поющих оды этому светящемяся корыту.
  2. Bormius

    [0.9.3.] Общий фидбек

    Во что превратили игру с таким количеством эсминцев. Законтрить толком их никто не может. Если трое эсминцев слились в первые 4-5 минут, можно сразу не играть. Видал, как эсминец разобрал Смоленска секунд за 15, тот успел только башни подвернуть. А как они эпично разбирают японских линкоров один на один с 11 км. Серия из 10 боев за сегодня 8 проигрышей и всегда к концу боя наших эсминцев не одного.
  3. 101 попадания, 3 поджога и 50 к урона, это правда крейсер 8 уровня. Про хваленые бб вообще молчу. Цитаделей в боях не видел. Убогий и проходной корабль.
  4. Давно таких серий сливов на Жан Баре не было. На 10 боев 1-2 победы. Что-то школьников стало много. Последний бой ( впервые вышел из игры даже до полой кончины корабля), в нашей команде вне кланов 7 человек, из них все 3 эсминца, у соперников 1 игрок внеклановый, итог турбослив. Статистику последнего боя не смотрел- бессмысленно. А по кораблику вполне норм, 100-150 к каждый бой по бортоходам набивает.
  5. Странно выполнил задание на новогодний камуфляж для Измаила, но самого камуфляжа нет. Разобрался: Камуфляж для кораблей 8 уровня.
  6. Как-то давно его выкачал.Но почему-то не стал играть на нем- продал, но почему забыл, давно было. Сейчас опять купил поиграл три боя, вспомнил и снова продал. До Курфюрста нервов не хватит. Горит постоянно и пробивается в любую проекцию. Останусь на Бисмарке. Эсминец с 13 км практически сжег, я в него даже попасть не мог. Драпал со всех ног и это линкор.
  7. Bormius

    [0.8.9] Производительность

    В простое на главном экране в порту (выбран Океан) температура видеокарты GTX-1050 с 30 гр. достигает 65 гр. В игре 42-45 градуса.
  8. Bormius

    "Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

    Не зашел Демойн, островная тактика - странный геймплей для меня. 10 боей -30 проц. побед.
  9. Тут ТС пишет о мощных и быстрых торпедах. Скорость не замерял, может и быстрые. Но мощь торпед повергла меня в шок, даже не понял что произошло с одной торпеды затопил фуловый Бисмарк, с 5 торпед не смог затопить Атланту (крейсер 7 уровня)- 21065 хп урон у Атланты снес всего. Вот вам и мощные торпеды.
  10. Bormius

    Бюллетень разработки 0.6.5. Все на охоту!

    Вы бы лучше с Балансом разобрались наконец, чем всякую..... вводить постоянно. Прошу ответить, сколько нужно на Бисмарке провести боев с 10 уровнями в топе, чтобы попасть в топ к 8 уровням. Напомню, что Бисмарк линкор 8 уровня. 5 боев подряд с Яматами в топе, ждать, чтоб попасть хоть к 9 уровням в топе- не стал. Печально, что игра повторит судьбу самолетов. p.s. Отвечать не надо, ответ очевиден. Удачи
  11. Сегодня, то есть после патча, два раза за бой выбили рули, чего вообще не помню на Кливе. Может нерф скрытый какой?
  12. Для тех кто выше тут писал, типа средний крейсер- поведай как его Леандер будет разбирать (у Леандера супер дымы же есть). Клив вообще *** на фоне Шрее, торпед нет, хилки нет, с 12 км не попасть не может, урон от фугасов без пожара 750хп. Нюрнберг, с 15 км. может бб популять по Шпее, по афку если только. Аоба, здесь еще может фугасами заплевать с пожаром., но только если носом идет, но так можно и в Шпее упереться. Буденный, один *** как Нюрнберг. Хотелось бы услышать тактику других крейсеров 6 уровня против Шпее ( а может и разрабы чего умного скажут).
  13. Bormius

    Fiji - британский крейсер 7-го уровня

    675 выстрелов!!!! Через недельку игры на этом кораблике нужно будет в магазине новую мышь покупать. Апофеоз закликивания.
  14. Плохой или хороший Могами- категория оценочная. Но если в рандоме их единицы, то это говорит о многом. Он не комфортен для игры по своим ТТХ, лично для меня. Ну а за показатели на Могами: 66 проц. побед, 46К среднего урона. Свой хп отбиваю и хорошо. Если брать статистику по Могами (Z1ooo), то лучше чем у меня показатели только у 20% игроков. Возможно Вы входите в те 20%, но Вашу статистику мне посмотреть не удалось.
  15. Прошел два этапа "Погони за "Красным Крымом", на последнем этапе нужно было занять в бою 1 место по опыту среди своей команды на корабле 8+ уровня. Восьмого уровня был только Могами, за 30+ боев (играл 2 дня первое место не мог занять ни разу). Дальности не хватает на 1-1,5 км., торпеды с их способом сброса через борт-смерти подобны, только танкование носом, если попал на дистанцию около 10 км. Шесть стволов 203 мм, еще могут пострелять. Цитадели вылетают из крейсеров часто, если они бортом идут. А так, большой не поворотливый, как попадаешь в засвет- весь фокус на тебя, ибо урон в любою проекцию заходит на ура. Чистой воды корабль второй линии. Было около 70к свободного опыта (долгое время все корабли были прокачены, других качать не хотел) выкупил Бенсона, со второго боя (без прокаченного командира, полный сток) первый в топе и "Красный Крым" в порту. На Могами играть- только мучаться.
×