Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZKRjKJRPckhq

Причины и следствия.

В этой теме 898 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 03:24:18 пользователь 01maloi1 сказал:

не Капитал ( Капитал как я уже сказал это настольная книга по экономике уже 200лет -и все у них получилось кстати Страны типа Швеции Дании именно увязали Капитал правильно ) выражайся точнее Экономическую составляющую и режим угнетения . Я увязал . Вопросы есть?

 Ты "увязал" и бесполезно тебе что то объяснять?

  Только несколько вопросов. Почему ты считаешь игроков идиотами?

С чего ты решил что откровение про угнетение доступно только избранным, достигшим высшего уровня просветления?

Наверное это так здорово строить из себя борца с системой? Особенно если системе пофиг на тебя. :cap_haloween:

  З.Ы. Попытка логически связать желание компании заработать деньги, и режим угнетения, провалилась ибо не выдерживает проверки фактами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 243 боя
В 10.02.2018 в 17:04:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

Преодоление трудностей вызывает интерес? Серьезно? А мне всегда казалось, что интерес вызывает честная игра. Игра, которая моим соперникам дает заведомо более сильных юнитов, улетела бы в корзину в первый же день.

Вы казуальщик? Один из тех людей что запуская игру выбирает самый легкий уровень сложности? Боюсь вам сложно будет меня понять.

 

В 10.02.2018 в 17:04:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

Что ты несешь, какой научный процесс? :Smile_facepalm: Любая гипотеза должна подтверждаться какими-то фактами. Ни от одного из верунов в теорию заговора я не увидел никаких фактов. Все обычно сводится к личным ощущениям и фразочкам вроде "а разрабы то скрывают".

А какие факты вы ждете? Логи взломанного сервера варгейминг? Записанные на видео признания связанного разраба? 

Лучше вот что сделайте, сцепите пальцы обоих рук вместе, поднимите их вверх и медленно опускайте. Чувствуете что-то твердое и волосатое? Так вот, это голова и ей можно думать! Вот и возьмите за привычку порой ей думать.

Странные не пробития, пожары, цитадели, разбросы которые могут преследовать весь день в wows есть. Если вам этого мало, то могу только порекомендовать еще задонатить и написать хвалебную поэму о разрабах.

В 10.02.2018 в 22:35:47 пользователь DAP1 сказал:

В этой теме уже 30 страниц, но еще никто из угнетенных так и не объяснил - как лично их угнетение увеличивает прибыль Лесты? Это три

Хватит пока? 

Вот только не надо врать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 10.02.2018 в 22:46:49 пользователь 01maloi1 сказал:

2 вида доната мягкий и жесткий

первый суть принуждение ( недостаток серебра и опыта при игре без ПА для этого просто поставьте человека в ситуацию когда команда в которую балансер его закидывает будет откровенно слабее противника ,он будет делать все -но команда сливается 5-10-15 раз к ряду я не утрирую у меня так , но ему нравиться игра ( при этом он ненавидит компанию вот такой парадокс) ,и он просто оплачивает ПА для того что хоть как то выходить в +.

и берем другого игрока -у него все ок активность на форуме + к карме постоянно поддакивает разрабам ну как такому не кинуть косточку в виде побед.

ну как я доходчиво объяснил как угнетение увеличивает прибыль?

Донат не влияет ни на что.

Единственная причина турбосливов - ужасная игра тимы. Я тоже могу налажать, раз в 10 боёв делаю чёрт знает что. Моя тима при турбосливе делает чёрт знает что в полном составе, кроме меня. 

За последние месяцы в игре что-то резко упал и без того низкий уровень скилла ЦА. Толпы хлебушков на всех уровнях. Я забросил твинк - зря время тратил на десятки. 

Раньше было комфортно играть на 6-8, сейчас нигде. 

Почему? А потому что раньше проверял после боя статки - от 46 до 52% в среднем. Сейчас 40% - норма. Половина таких может быть.

Точно так же при турбовине - красная команда умирает за 5 минут. И там тоже 40%. 

Почему это происходит? Свалили почти все старые игроки, оставшиеся сидят по кланам, катают отрядами. Играть соло  и тащить за 3-4 подпивасов некомфортно, но у меня выбора нет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 09:02:33 пользователь Charger_33 сказал:

Если это не режим угнетения,  тогда я не знаю,  что такое режим угнетения. 

 

В чем смысл режима угнетения? 

Почему в игре есть игроки с отличной статистикой и они никогда не попадают в ситуации больше 4рех сливов подряд - а если и попадают, то они там топ1 и в любом случае ушли в плюс по деньгам и вообще по среднему урону?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 09:02:33 пользователь Charger_33 сказал:

Эээ. Ну вот объясните "непонимающему" механик игры.  Купил, отдав производителю деньги, услугу - премиум аккаунт на 3 дня.  А производитель обманул, сделал так,  что за три дня сыграв 241 бой не получено ни одной победы, ну вообще ни одной, соответственно задачи типа "одержи победу" просто не выполняются. Налицо - обман покупателя, потому как интереса проигрывать гораздо менее, чем выигрывать. При этом проблемы именно с аккаунтом на который куплен премиум. Пинг в игре от 8 до 800. Залп - замирание, фриз картинки, иногда на время до 45 секунд. За всё время игры ни одного нормального попадания, даже сквозняка ББ не было в принципе.  Рикошеты все три дня. Попадание в команды не зависело ни от уровня кэпа, ни от уровня прокаченности корабля. Всегда, наглухо  +2, все три дня. Вчера,  был выдан ещё раз прем, за пятницу, разрабы были прокляты потому как на моём акке прем - это унылое страдание, хоть не играй вообще. Сыграно около 70 боёв. Весь день, до вечера, до 22-30 примерно, ни одной победы. Ввиду продолжительного захода в бой постоянно наблюдал картину если удалось зайти сразу - это минуты через 2-3, то получаем целую команду противника и отсутствие 2-5 кораблей в нашей, если не сразу - чаще всего уже больше пол-команды нет, обычно всухую. Команда сливается задолго до моего входа в игру, а учитывая, что противник +2 к уровню, где тут интерес играть? Может кому и нравится мазохизм, но *** не мой профиль. Однако,  стоит перейти в другие аккаунты - и вуаля.  Нормальный пинг,  вход в бой - за 25-45 секунд до его начала, полное отсутствие фризов и прочих замираний, вполне адекватные команды, и победы даже бывают чаще чем раз в 4 суток, и бои некоторые став последней надеждой команды удаётся вытащить. Если это не режим угнетения,  тогда я не знаю,  что такое режим угнетения. 

вот счас бы про 310 боев подряд без единой победы без пруфов вещать. хоть статку открой!

глядя на твою "картинку" боя, так и хочется орать: сделай апгрейд своему калькулятору!

и да, играя больше 70 боев в день, ИМХО сложно рассчитывать на результативность. даже на нормальном компе - тупо устанешь и отупеешь от такого кол-ва боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Толку в стате? Если на одном акке входишь в бой 12 минут, а на втором, на том же самом клиенте, и при том же самом калькуляторе - влетаешь пулей? 

 

Количество боёв 5 107
Процент побед 48,80%
СРЕДНИЙ ОПЫТ ЗА БОЙ 643
Средний нанесённый урон за бой 22 588
Отношение уничтожил / убит 0,89
Изменено пользователем Charger_33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 11:32:55 пользователь ashdey сказал:

вот счас бы про 310 боев подряд без единой победы без пруфов вещать.

310 поражений подряд (да даже 241). Вот это угнетение так угнетение.

Вообще мне это немного непонятно. Зачем писать дичайшую, бредовую ложь на полном серьезе (он ведь не шутит, верно?), ведь даже самый последний угнетенный понимает, что это ложь.

Или есть кадры, которые ему проверили?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Угнетение,  это когда заходишь в бой не пойми почему только к середине. А твоей команды уже нет.  А тебе кидают "плохо играет", "ботоводец", "афекашник" и получаешь в стату "вы не проявили себя в этом бою".  Только непонятно, почему эти проблемы только на одном из трёх аккаунтов? Как раз на том, на котором за полсотни кораблей? А про угнетение, да в принципе пофиг уже.  Пол-года назад проиграв 25 боёв подряд перестал играть. Примерно месяца 4 не играл. Потом вернулся, с неделю было более-менее играбельно, а потом купил прем. Ну и здрасьте, Вам надо отдохнуть, спасибо за донат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 11:47:38 пользователь Charger_33 сказал:

Толку в стате?

не-не. общая стата особо не интересует. очень интересует стата за последние 4 дня.

ибо серия на 300+ боев - это на самом дель вещь крайне маловероятная. и очень хочется увидеть документальное подтверждение 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Я в стату в принципе не смотрю :)  За последние 10 дней съехал с 1,1 до 0,89 в к/д, процент побед с 49,01 упал до текущих. Чуть не забыл, карма с 12 до 0 упала. 

Изменено пользователем Charger_33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
В 11.02.2018 в 11:48:31 пользователь Ozymandis сказал:

310 поражений подряд (да даже 241). Вот это угнетение так угнетение.

Вообще мне это немного непонятно. Зачем писать дичайшую, бредовую ложь на полном серьезе (он ведь не шутит, верно?), ведь даже самый последний угнетенный понимает, что это ложь.

Или есть кадры, которые ему проверили?

 

справедливости ради стоит вспомнить танковый клан "очко" - там ребята делали себе околонулевую стату на промежутке в несколько тыщ боев.

но это были твинки реально хороших игроков...

 

В 11.02.2018 в 12:15:14 пользователь Charger_33 сказал:

Я в стату в принципе не смотрю :)  За последние 10 дней съехал с 1,1 до 0,89 в к/д, процент побед с 49,01 упал до текущих. Чуть не забыл, карма с 12 до 0 упала. 

смотри, если чекнуть игрока через сайты статистики, то можно посмотреть его игру за последние сессии - с кол-вом игр, и их результативностью.

типа такого:2123.png.87e950349c3bb88d9d15af8f1aba0099.png

и таким образом можно было бы проверить твое утверждение о 300+ сливов подряд.

 

я не хочу цепляться к словам - но утверждение о серии на 300+ игр - очень громкое. и чтобы в него поверить, нужны подтверждения.

в принципе 300+ реплеев тоже подойдут - может кто и заморочится отсмотреть их

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя
Сегодня в 09:02:33 пользователь Charger_33 сказал:

Эээ. Ну вот объясните "непонимающему" механик игры.  Купил, отдав производителю деньги, услугу - премиум аккаунт на 3 дня.  А производитель обманул, сделал так,  что за три дня сыграв 241 бой не получено ни одной победы, ну вообще ни одной,

Сыграно около 70 боёв. Весь день, до вечера, до 22-30 примерно, ни одной победы. 

Такого не бывает .

Сегодня в 11:47:38 пользователь Charger_33 сказал:

Толку в стате? Если на одном акке входишь в бой 12 минут, а на втором, на том же самом клиенте, и при том же самом калькуляторе - влетаешь пулей? 

 

Количество боёв 5 107
Процент побед 48,80%
СРЕДНИЙ ОПЫТ ЗА БОЙ 643
Средний нанесённый урон за бой 22 588
Отношение уничтожил / убит 0,89

А толк в том , что можно посмотреть по статке от Зла сколько боёв в день и сколько % побед соотведственно . И сделать скрин , как этот например . Сразу видно что и у меня бывают просто провальные дни 5 и 11 например . В такие дни конечно играть не тянет . Но  серии вполне достойного % побед всё же чаще .

Screenshot (4).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Кто-нить из вас может объяснить, каким образом на одном клиенте происходят проблемы только в одном аккаунте? Но не тыканием пальца в небо, я так тоже умею, а хотя бы внятно предположить, почему со старым акком происходит такая ботва? И почему это отсутствует на том же самом клиенте, с теми же самыми настройками, на той же самой системе, но другим аккаунтом? При этом, на заявки с самого старого аккаунта техподдержка отвечает через месяц, ладно, через 24 дня. В то же самое время с двух других акков нет проблем в принципе, а ответ на заявку приходит даже в выходные менее чем через 8 часов.

Изменено пользователем Charger_33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:29:10 пользователь Charger_33 сказал:

Кто-нить из вас может объяснить, каким образом на одном клиенте происходят проблемы только в одном аккаунте? Но не тыканием пальца в небо, я так тоже умею, а хотя бы внятно предположить, почему со старым акком происходит такая ботва? И почему это отсутствует на том же самом клиенте, с теми же самыми настройками, на той же самой системе, но другим аккаунтом? При этом, на заявки с самого старого аккаунта техподдержка отвечает через месяц, ладно, через 24 дня. В то же самое время с двух других акков нет проблем в принципе, а ответ на заявку приходит даже в выходные менее чем через 8 часов.

А Как нибудь посмотреть на твои лаги, фризы можно? Потому что пинг до 800мс это явный разрыв соединения.

Мы, конечно, верим джентельменам на слово, но в таком случае тебе придется доказать что ты джентельмен, а это сложнее чем приложить реплеи :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

типично  Кыркыркыркыр - победа, но заход через 6 минут. Однако чаще в таком случае вижу винты или просто водную гладь. Это из вчерашнего. :) Вечером не чистил, потому и осталось. 

20180211_001316_PRSC505-KrasniKrym_42_Neighbors.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:54:08 пользователь Zasofig сказал:

Вы казуальщик? Один из тех людей что запуская игру выбирает самый легкий уровень сложности? Боюсь вам сложно будет меня понять.

Игра с компьютером и игра с человеком - это совершенно разные вещи. Игра с человеком - это некий соревновательный режим, а в соревновании важны в первую очередь честные и равные условия для всех. Я не хочу никому давать фору, пусть ровняют руки, если хотят меня победить.

Сегодня в 09:54:08 пользователь Zasofig сказал:

Странные не пробития, пожары, цитадели, разбросы которые могут преследовать весь день в wows есть. Если вам этого мало, то могу только порекомендовать еще задонатить и написать хвалебную поэму о разрабах.

Вот только не надо врать.

У меня такого нет. При этом я играю без ПА и уж точно не состою в дружеских отношениях ни с кем из разработчиков. По этой причине я не понимаю о чем вы вообще говорите.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Да вообще-то давно уже пора просто ржать с применяемых решений. 12х305мм с 4 км промахивается полным залпом по железному дюку, стоячему. Второй залп - 1 попадание, рикошет. Подскажите,  что нужно чтобы с такой дистанции промахнуться из такого калибра? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 304 боя

вот я вообще не понимаю игроков которые встают на защиту ВГ

ведь никаких доказательств отсутствия режима УГ нет (слова не в счет ) -хотя сами разрабы признают что есть скрытые факторы которые влияют на балансер и которые они не будут раскрывать.

и еще : у меня на этом акке 47% даже уже скоро будет 46 % постоянные сливы (сегодня 6 боев 1 победа) и есть твинк где 56% ( да там техника не выше 5 ) ,но такой громадный разрыв не объяснить никак -руки одни и те же ,железо то же . Вот и думайте .

Ах да -насчет доната вы что правда считаете что Лесте нужен донат? игра которая сделана на деньги танков и которая кормиться оттуда же! вы смешные до невозможности.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 304 боя
Сегодня в 06:54:49 пользователь DAP1 сказал:

 

вынужден повторяться - на форуме куча тем про "не буду донатить после серии сливов, и вообще игру удалю"  Но ни одной "проиграл 10 раз подряд, пойду Рому с пивной банкой куплю" . Т.е. не работает ваша бизнес-модель.

 

докажи что он через пол часа успокоившись не купил Рому в надежде снять сливы . уверен ВГ такого сразу похвалит бросив кость в 15 подряд побед

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 13:35:04 пользователь 01maloi1 сказал:

вот я вообще не понимаю игроков которые встают на защиту ВГ

ведь никаких доказательств отсутствия режима УГ нет (слова не в счет ) -хотя сами разрабы признают что есть скрытые факторы которые влияют на балансер и которые они не будут раскрывать.

и еще : у меня на этом акке 47% даже уже скоро будет 46 % постоянные сливы (сегодня 6 боев 1 победа) и есть твинк где 56% ( да там техника не выше 5 ) ,но такой громадный разрыв не объяснить никак -руки одни и те же ,железо то же . Вот и думайте .

Ах да -насчет доната вы что правда считаете что Лесте нужен донат? игра которая сделана на деньги танков и которая кормиться оттуда же! вы смешные до невозможности.

 

 

Это вопрос веры. А вера штука такая, очень и очень специфическая.  :) Патент ВГ находится достаточно легко,  после его прочтения все вопросы снимаются.  Есть или нет угнетения становится всё равно.  Читайте патент,  и можно будет весело и заразительно смеяться над теми,  кто его не читал :) Но утверждает что они истина в последней инстанции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×